Страницы: (41) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира

()

light225
Цитировать сообщение




гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Неизвестно





1. Оглавления в теме не будет, хотите что-бы о рецептах знали, разносите по темам, а в этой давайте ссылку и фотографии. Не хотите рекламировать рецепт, пишите его в теме, о нем будут знать только постоянные участники темы.

2. Фотографии блюд, взятые из интернета, должны сопровождаться точной ссылкой на источник.

3. Хотите придерживаться определенной "стилизации", пожалуйста, но только в этой, специально для этого отведенной теме, в остальных разделах и темах просьба возвращаться к грамотному русскому языку.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Gane
цитата::
Баб Лен, а если нетути кленового сиропа?

Женечка, милая, ты ещё здесь huh.gif ?
А если нету кленовАгА сиропа - будет совсем другой вкус, это правда (вся вкусовая прЭлесть в нём)! Не хуже, не лучше, но другой wink.gif ! Попробуй заменить коричневым сахаром, всё же он по вкусу ближе к сиропу, чем обычный белый rolleyes.gif ...И ваще, не о кленовом сиропе тебе щас думать-то надо - отдохни, соберись с силами мыслями...скоро не до отдыха тебе буит, милая wub.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





marele
мне не отдыхается...мне болит и более ничего...
так по мере возможности что-то готовлю, убираю, чтобы крышей совсем не уехать wink.gif
вот манник поставила wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Gane
цитата::
мне болит и более ничего...

Хороший признак, хоть и неприятный wink.gif ! Значит уже не за горами встреча с Кукочкой biggrin.gif !!! Вот доготовишь манник, доубираешься и пора - труба зовёт biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





цитата::
Хороший признак, хоть и неприятный wink.gif ! Значит уже не за горами встреча с Кукочкой biggrin.gif !!! Вот доготовишь манник, доубираешься и пора - труба зовёт biggrin.gif !

Пчхи !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





marele
проблема в том что 2 дня назад я думала то же самое готовя Шарлотку с яблоками и орехами, до этого апельсиновый кекс и т.п. Я уже 100 раз убираю-переубираю. Это не гнездование- это шиза уже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Gane

Болит, значит все близко уже. 22 родишь - энергетиком будет! smile.gif 22 декабря - День Энергетика.
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Gane
цитата::
Это не гнездование- это шиза уже.

Есть подозрение, что Кука Миланская ждёт 23 числаrolleyes.gif , чтобы число рождения ПрЫнцессы совпадало с числом рождения ПрЫнца МиланскАгА - МихалСергеича wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Homa
цитата::
22 декабря - День Энергетика

Как сейчас помню. Год эдак 68. Ведёт меня папа за ручку, сугробы выше меня адназначна и будь неладен этот день знергетика ну никак не выговаривается дитём. Псих свой до сих пор помню. Орала на всю улицу ВИНИГРЕТИКА. laugh.gif
Мабуть голадная была опосля садика. tongue.gif

Девы рецепт курника поставлю, только малость просплюся т.е отдохну. Надоть собрать в кучу несколько идей.

Вчерась как то из милой идеи посидеть с соседями , по русской привычке вырос большой сабантуй. Соседи у меня интернационал. Она из Бразилии с итальянскими корнями он из Италии. Самая гремучая смесь laugh.gif Я тоже смесь , хоть и русская. tongue.gif Мы с ней как сходимся наши мужья мило улыбаются только, потому как говорить уже бесполезно. всё равно ничего не слышно. А тут к нам добавилась подружка моего старшего перуанка, соседка моей соседки(Перу ж Бразилией двоюродные братья) и младшенький со своей кореянкой. Хорошо хоть последней хватило восточной мудрости.
Готовила весь день. Видать совсем уже старая. Вроде и ничего такого, но блина. как то всё медленно у меня получалось.



Это сообщение отредактировал pasha - 21.12.2009 - 16:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Вот вам ещё для затравки салатик из крабовых палок. За основу брала рецепт Сонюли, но вот бяда на этом форуме я его не нашла. Мой муж не выносит классический вариант этого салата, а младшенький просто млеет. Пришлось мудрить. И вот в этом рецепте присутствует баланс вкуса. Делала по памяти. Думаю, что близко к авторскому.
СОСТАВ
палочки крабовые
свежий огурец
яйца
зелёный лук
зелень
кукуруза.
майонез
креветки!
Количество составляющих на ваше усмотрение. У меня кукурузы было всего полбаночки (муж не любит) зато палок этих 400 грамм. Зелени мало(сын не любит) laugh.gif Яйца 5 штук(все любят)

Вот вам ещё для затравки салатик из крабовых палок


Вот здесь супер маринованные овощи. Вкуснее я ничего не едала. Все мои знакомые его обожают. Я правда малость под себя рецепт переделала. Уменьшила количество уксуса и сахара и добавляю грамульку сельдерея для аромату, Из многих перепробованных и весьма близких рецептов почему то вот именно этот прижился на моей кухне. Рекомендую!
http://forum.good-cook.ru/topic2357s540.html#entry266602


И вот это у нас ещё вчера было. Огуречные лодочки.
http://forum.good-cook.ru/topic2357s240.html#entry233493

Ну и раз реклама то уже на вси гроши. laugh.gif
В этот раз не делала. Но ежели на скорую руку надо шедевр это тот случай. Хорош всегда
http://forum.good-cook.ru/topic2831s60.html#entry273431

Это сообщение отредактировал pasha - 21.12.2009 - 16:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





И вот ещё этот батон
http://forum.good-cook.ru/topic3097s180.html#entry301297

Делала ТРОЙНУЮ! порцию. wacko.gif Из за вытяжки, которая у меня зверь и дурдома в доме tongue.gif малость прогавыла и он у меня сильно загорел в духовке. Я даже пыталась расстроиться. Шуточное ли дело 4 батона загоревших. wink.gif
Но к моему удивлению корочка была очень тонкая , загорелость которой вкуса совершенно не портила. Внутренность не пострадала. Мне один батон остался. Остальной хлеб насущный голодающим раздала. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Как сейчас помню. Год эдак 68. Ведёт меня папа за ручку, сугробы выше меня адназначна и будь неладен этот день знергетика ну никак не выговаривается дитём. Псих свой до сих пор помню. Орала на всю улицу ВИНИГРЕТИКА. l Мабуть голадная была опосля садика. 

И эта девчонка женЧина мине буит говорить. шо она одного со мной поколения huh.gif ? БабЛена в 68 годе ужо не один валенок портфель на горке раздраконила laugh.gif ...
Лен, скока вкусняшек ты наготовила ohmy.gif !!! Посмотрела ссылочки и выбрала то, что у нас "будут есть" - яблочный пирог "однозначно!" и батончик не откажуЦЦа. только если я заранее об этом не расскажу (мы давненько уж не едим белый хлеб), а сделаю сюрпризом - деваЦЦа им буит некуда, не выбрасывать же такую красоту wink.gif ! Тебе спасибки, чмоки и кАМфеты за доблесть, проявленную в боях с продуХтом на ниве коммунальной кАлинарии Как сейчас помню

Всё, девы...сестричку свою, Марину-тузик я проводила sad.gif ...она сейчас в пути...в Прагу поехала, ага rolleyes.gif ...Вам передавала привет и пожелание процветания нашему домику biggrin.gif ! Ей крупно повезло - в Дуйсбурге она встретила настоящего Деда Мороза и, соответственно, уехала из Германии с мешком подарков - чего и вам желает biggrin.gif !



Это сообщение отредактировал marele - 23.12.2009 - 00:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
шо она одного со мной поколения

Канешна одного. Бебибумеры мы. laugh.gif
Пирожок Сонюли очень хороший. Не пожалеешь точно.
А вы что соленья не употребляете? А я без них жить не могу. sad.gif

цитата::
мы давненько уж не едим белый хлеб

хорошо вам, а у меня в доме ничего другого в рот не берут. Вру берут. Первое исключительно с чёрным. ohmy.gif

Да продуктов в этот раз утилизировала достаточное количество. И главное мне понравилось, что почти всё и слопали. Тортик вообще не дожил до момента фотографирования. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
Ой забыла. Вы с Тузиком так похожииии.Ну если судить по тем микрофоткам, что ты показуешь. laugh.gif
Она где живёт то? Я так поняла, что твои родители тоже в Германии. Мои даже в гости ехать не хотят. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Homa
Zмейка
кенга
pasha

и все остальные хозяюшки во главе с БАбЛеной - вы такие молодцы, завидую вашей энергии и желанию стряпать такую красоту и вкуснятину!
БабЛен, а ты у Марины Тузика не спросила, это Дед Мороз пражский на таких длиннючих ногах, чтобы детки не смогли до его мешка с подарками добраться?

P.S. Фотки зимние красивые, особенно если из окна на все это смотреть, а не как некоторые застрять в этой красоте ohmy.gif . Инночка Смайлик лучше всех про это может рассказать tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
А вы что соленья не употребляете? А я без них жить не могу. 

Соленья-то мы любим, но только те, в которых нет уксуса rolleyes.gif ...а ещё, Деда маво перцы (ни в каком виде) даже под ружьём не заставишь есть - я ем их фаршированными (свежие), а маринованные или консервированные тоже не могу dry.gif ...
изжога замучает...

цитата::
Тортик вообще не дожил до момента фотографирования.

Ещё бы...такая вкуснятина wink.gif !
цитата::
Вы с Тузиком так похожииии.Ну если судить по тем микрофоткам, что ты показуешь.

На микрофотках все похожи до ужасти laugh.gif ...
цитата::
Она где живёт то?

Я уже писАла - "Там, где вольно дышит человек!"А вы что соленья не употребляете
GulyaV
цитата::
БабЛен, а ты у Марины Тузика не спросила, это Дед Мороз пражский на таких длиннючих ногах, чтобы детки не смогли до его мешка с подарками добраться?

Гулик, во первых Дед Мороз наш, местный - Дуйсбургский (Марина лишь сейчас едет в Прагу, уже в пути)! А во-вторых - он на таких длинных ногах, шобы далеко его видать было (шобы гости столицы Германии и местное, праздношатающееся в ожидании халявы подаркоФФ население знали, куды за этими подаркИми бечьА вы что соленья не употребляете - 2!
Вот он, расхаживат...зевак собирает...среди которых и мы с тузиком wink.gif!

А вы что соленья не употребляете - 3

А вы что соленья не употребляете - 4

А вы что соленья не употребляете - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





КУРНИК

Сразу предупреждаю рецепт скомбинирован из 3. За основу взят старинный рецепт от elena_dom.
тесто
350 гр муки
90 гр масла или маргарина
2 ст л сахара
1 яйцо
2 ст л сметаны
75 мл молока
1\2 ч л соды(негашеной)
1\2 ч л соли
Соус
1.5 стакана бульона
1 ст л муки
1 ст л масла
1\2 стакана сливок
Муку развести бульоном. У меня совершенно не было времени остужать бульон, в котором варилась курица, поэтому я использовала практически кипящий. Мука естествннно взялась комком, но я её блендером разблендира в раз. tongue.gif Добавить сливки и проварить. Когда немного остынет вбить 2 желтка. Похоже на лёгкий соус-майонез.
Начинка
1.3\4 стакана сухой гречки отварить. варёную гречку смешать с достаточным количеством сливочного масла и укропом
2. варёные яйца с зелёным луком .4-5 штук
3. отварная курица ( у меня было мясо с трёх окорочков)
4. жареные шампиньоны с луком. грибов грамм 250- 300 в сыром виде
Блинчик тонкие
9 штук
Ну и начинаем собирать
Тесто разделить на 2 неравные части.
Большую часть раскатать и выложить в форму поднимая на бортики формы. Это условие обязательное! Укладываем начинку начиная с первого слоя, переслаивая блинами. Соус вылила во 2 и 3 слои(яйца и курица) Укладываем продукта больше на середину, формируя как бы шапку/конус. Потому что в конце надо края защепить. Если выложить ровно подобраться невозможно будет. Закрываем меньшим куском теста , защипываем, украшаем, смазываем яйцом. И отправляем в духовку. Выпекалось у меня около часа где то около 180- 200С. Смотрите по своей духовке. Верхушка быстро зарумянилась и я её фольгой прикрыла.
Наслаждайтесь, соседки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
Деда маво перцы (ни в каком виде) даже под ружьём не заставишь есть

Ха. квашенное я тоже люблю, только где его хранить то? У меня муж пуще уксуса скрипит зубами на перекисшие соленья без уксуса. Капусту солю только максимум 1.5 литра за раз. Пока она сладко -просоленная. Через месяц он её в рот не возьмёт. Кричит у меня от такой кислоты оскома.
Что удивительно от этого салата почему то нет изжоги. Я под себя его подогнала. Лёгкая кислинка и приятная сладость. В этом салате я перец не люблю. Он у меня скорее там для аромату. Зато цветная капуста . капуста и морковь очень вкусные. У меня даже собака ест, когда выпьет. wacko.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 21.12.2009 - 19:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
КУРНИК

Лен, отнесла бы ты свой рецептик, да с такой красивой фотографией кудысь в рецепты. Тем более, что он скомбинирован тобой аж из трёх рецептов (кто с этим сам возиться захочет, покажи мне?) и уже "побывал в деле":rolleyes:. Жалко ведь, пропадёт huh.gif !

цитата::
Ха. квашенное я тоже люблю, только где его хранить то?


Ха! Ты думаешь, што мой дед станет есть квашеное wink.gif ? Не...он, капризник, буит есть только солёное dry.gif ...
цитата::
В этом салате я перец не люблю. Он у меня скорее там для аромату.

Вот этот-то "аромат" старик мой не переносит ваще...Когда я нам с младшим делаю фаршированные перцы и аромат стоит на весь дом - у Деда портится настроение и он весь день ходит недовольный laugh.gif ...
цитата::
У меня даже собака ест, когда выпьет.

Меняю сваво недовольного Деда на твою выпимшую весёлую собаку wink.gif laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





цитата::
Вы с Тузиком так похожииии.Ну если судить по тем микрофоткам, что ты показуешь

Да, я только ноги господипрости видела в тапочках (с неприличной надписью).О! Курник! Рецепе забрала tongue.gif
marele
Лен, спасибо за фотки rolleyes.gif
GulyaV
Гуля, видела я фотки вашей стречи, ты просто потрясающе выглядишь!
У меня капуста седни
здесь
Вы с Тузиком так похожииии
и здесь

Вы с Тузиком так похожииии - 2
витаминобумс для любителев погаречее солененького
tongue.gif

Это сообщение отредактировал Антоненчиха - 21.12.2009 - 20:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





цитата::
Когда я нам с младшим делаю фаршированные перцы и аромат стоит на весь дом - у Деда портится настроение и он весь день ходит недовольный

Ваша Галя балувана
цитата::
отнесла бы ты свой рецептик, да с такой красивой фотографией кудысь в рецепты

Неси, Лен, пропадет хороший рецепт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
Вот этот-то "аромат" старик мой не переносит ваще...

Не ну нифига себе. Ну в прочем его понять можно. Перец он и есть перец, а вот пирожок али кака друга выпечка пахнут совсем по другому. tongue.gif

Антоненчиха
цитата::
Ваша Галя балувана

Любимое выражение моего мужа. laugh.gif

Девы, куда его нести то? Несладкой выпечки у нас нет. Одна тема с незапамятных времён в архиве. Али я в танке?
Ой, вроде споткнулась про несладкую выпечку новую.

Это сообщение отредактировал pasha - 21.12.2009 - 20:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





цитата::
Девы, куда его нести то?

laugh.gif А ты понеси в какую-нить национальную кухню, обзови русским курником и волна ..... рейтинХа собьет с ног laugh.gif шЮтка юмора
Лен, мож в обеды и ужины unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Антоненчиха
Капуськи в разных видах наелася - сижу сытая и довольная biggrin.gif ! Спасибки, Леночка Капуськи в разных видах наелася - сижу сытая и довольная!

цитата::
Ваша Галя балувана


Точно-точно wink.gif ! А кто же ету Галю так набалувАл rolleyes.gif ?

pasha
цитата::
Ну в прочем его понять можно. Перец он и есть перец, а вот пирожок али кака друга выпечка пахнут совсем по другому.

Ты знаешь, дед практически любой корм всё ест...вкусное, канеш, только перцеФФ на дух не выносит dry.gif, а с этим "балуваньем" смириться мона - "Зато не пьёт!" (с) tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





marele
цитата::
Дед Мороз наш, местный - Дуйсбургский

Во какие Деды у вас, в Дуйсбурге, хоть в модели их определяй, длинноногие laugh.gif !
pasha
цитата::
Наслаждайтесь, соседки.

Ой, Лена, какой Курник нарядный, а самое главное - уже на один вид вкуууусный!!!
Антоненчиха
цитата::
У меня капуста седни

Капусту обожаю в любом виде - сырую, варёную, жареную, квашенную и т.д и т.п. rolleyes.gif
цитата::
Ваша Галя балувана

Ох, уж эти Гали, таки да, усе балуваны!
цитата::
просто потрясающе выглядишь
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





pasha
Антоненчиха
Накормили-напоила...сижу фся сытая и довольная...клаве скороконец придёть,вся изгрызенная biggrin.gif
Рецептики записала,в норку утащщила...
ЧМОКИ!ЧМОКИ!ЧМОКИ!

marele
Главное,тузику мешок дотаЩть,не надорваЦЦо.И шоб таможня дала добро!
Она через Беларуссию едет? Там таможня лютая...наслышана.Озверемши совсем.Батька на них не смотрить,чо ли? unsure.gif

Завтра меня не будеть,так,загляну почитать.
Галя с Ваняткой ко мне не приехали-генуборку делать..придёЦЦа завтра самой работАть...+печеньки пекти по совмещению...(эх,надо было marele Лену в "гости" затащить,шоб печенькофф напекла) biggrin.gif
Тянуть некода и некуда.В среду ужо тортеГ ваять надоть будет.Кароче,не поминайте лихом!
Прощай,Геннадий! (с)
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Рики Ларик, ты не адна! Мине исчо нада завтра подарок купить- сегодня паковала и оказался в 1 брак! завтра пойду на поиски... а плецхен еще и не пекла, тоже завтра планирую... хоть бы 1 вид испечь! Что то дел полно.... но ничего, главное, не бум торопицца! а то поспешишь- людей насмешишь! laugh.gif
Ты какой тортег будешь печь?
Ларик, ты не адна
я на 4 Адвент делала Шварцвальдовскую вишню, очень было вкусно! Коржи не пекла- покупала 3 слойные шоколадные. Гости очень хвалили, с собой взяли - значит не лукавили laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





кенга
Любаша, какой тортик!!! А шукалат ты что, весь вечер небось сидела вручную строгала так красивенько? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





СМАЙЛИК зачем шоколат стругать самой? покупаю готовый! разный продается- у меня лежит такой вот рашпель, как на фотке, есть езе мелкий червячками, есть каплями для маффинов, а есть в виде кофейных зерен для кофейного тортика tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Мы тут в ресторанчик хорватский ходили, вот мая тарелька
Мы тут в ресторанчик хорватский ходили, вот мая тарелька Sweinelдndchen под каким то названием
Sweineländchen под каким то названием... не помню уже. В общем свининка 2 ломтя лежит на грильхлебе, а с верху пожареный лук. Сбочку смесь салатов, включая капустный и морковный, только их не видно под листьями салата. А муж заказал говяжий стейк, принесли с кровушкой... ничего, съел- я тоже попробовала, мягкий очень, нежный. Но я все же предпочитаю без крови laugh.gif
А пили- муж-пиво светлое, а я - радлер. Десерт тоже не фоткала- торт шоколадный под сметанной заливкой, очень шоколадно было и несладко.
И мне очень понравилось, что все подавалось на овальных тарелках- очень удобно было есть и красиво все поместилось.

Это сообщение отредактировал кенга - 21.12.2009 - 23:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 1,0870 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>