Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-13

()

Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





JouJou, в кашке наверняка ничего страшного, а вот виноград и сухофрукты - в них запросто можно бяку поймать.
Уголь активированный прими, на крайний случай - левомицетин (хотя он слишком сильный, не советую). Ограничивай овощи-фрукты следующие 2 дня. Яйца вкрутую ешь, картошку в мундире - оно вроде крепит. Насчет горошин перца Ksentia хорошо посоветовала. Аленчик, зато как вес упадет wink.gif laugh.gif

А еще водки с солью! я правда никогда не отважилась, но мужчины в семье таким образом не раз лечились, действует моментально и безотказно.
У меня буквально на этой неделе похожая ерунда была  - после яблочного сока натощак. брррр...


p.s.: забыла похвастаться: с утреца встала на весы: -1 кг. wub.gif

Это сообщение отредактировал Alenionok - 6.09.2009 - 12:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





JouJou
цитата::
Диан, а ты Рамадан держишь???

Ага, Ален, держу...Воспитываю силу воли laugh.gif
цитата::
Может наоборот с утра лучше белки а на вечер углеводы?
Я тож так думаю, но с утррица тяжелее сыра, кефира или творога не можу, даже любимые фрукты не лезут sad.gif А вечером ты не предстапвляешь как кушать хочется, а съесть удается совсем немного, т.к. больше не лезет, утром тоже ем как воробышек, а вот +0,5 кг.уже наблюдаю.
По поводу твоей проблемки, у меня бывает такая рекция на КД в первый день, при чем довольно часто, без особых бурь но бывает. Подозреваю, что у тебя 2 в 1, фрукты + реакция на КД. Поддерживаю советы девочек. wub.gif

Ksentia
цитата::
Дианка, если уж белки и крахмалы сутра не лезут... тогда ешь творог жирный, от 9%, может сыр еще вместо/вместе с творогом, он сутра тоже вроде ничего идет. И к ним какой-нить кислый фрукт или овощи некрахмалистые, ну хоть огурец.

Ксюш, я так и делаю, но съесть удается совсем немного.
цитата::
А я бы каши сутра варила, с маслом (раз так на долго) и с салатом.

Ты представляешь, что за кашу я себе наварю ранним утричком спросонья biggrin.gif да и не полезет она.
цитата::
Мне кажется, что у тебя с кефирчика на весь день организма испугалась и запасаться начала
Вот и у меня такие подозрения... unsure.gif
цитата::
А ты после утренней еды уже спать не ложишься?

Канеша ложусь, я ж не самоубийца, я много без чего могу, а вот без хорошего сна- вымру. biggrin.gif
цитата::
А пить в течение дня хоть можно? И долго тебе еще так питаться?

Пить тоже низя и еще 2 недели.
цитата::
И вообще, думаю, щас надо просто отпоститься и все, раз надо, значит надо, это как доктор прописал, главное не голодать. И весы пока убрать.

Угу, но так поправляться не хочется...У меня и так вес ужо давно остановился, хотя я планировала еще пару кг. сбросить, а тут еще и взад возвращаются...Действительно, ничего не поделаешь: или характер воспитывать, или худеть...
Попробую сегодня с вечера на утро кашку сварить, а вдруг пойдет... rolleyes.gif
Девочки, спасибо огромное за отклики на мой призыв. wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ange
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 839
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Женева, Swizzera





gulchatay82
цитата::
Я даже на свое рождение умудрилась людей раздельной пищей накормить, а они почти ничего не заметили. Все в твоих руках.

Ну ты молодец! у нас тоже гости 10 сент. я хочу провернуть операцию РП biggrin.gif тока по времени не получается! аперитив- 1 блюдо-2 блюдо-дессерт? как не крути...
lokka худеть мине совсем чуть- чуть -пару кг , хочу весить 54! я ем за 2- никто не верит! я просто не хочу поправлятся, а спортом пока заниматься не могу, на РП подсела чтобы поправить здоровье ( мне год не могли поставить диагноз- болел животикsad.gif я ж думала ЖКТ) когда разделяю чуствую себя на 100% ХАРАШО
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Ksentia, Alenionok, Девочки, да вроде уже все прошло. Видимо действительно это страшное сочетание КД и фрукты и сухофрукты. wub.gif
Таблетки никакие (даже уголь) не хотела принимать сразу. И вроде как нормализовалось все. Но 2 дня попробую без фруктов, чтоб уж точно все было нормуль! biggrin.gif

lokka Лорчик, все гуд! ех, у меня вот все наоборот обычно... проблем никаких нет. Но ты дай организму в себя придти на РП, чем дальше, тем оно и лучше будет. И не нарушай tongue.gif

gulchatay82 Диан, а если с утра кашку с овощами и может еще хлебчик.
А на вечер уже молочное что-то или мясное, и тоже с овощами. Не прокатит?
У меня на работе пару ребят держат, так еще умудряются и в мечеть ходить в обед и спортом заниматься незнаю откуда у них силы, я бы там точно слегла.
Но ничего, вроде еще совсем немного осталось!!! А привесы могут быть как раз из-за того, что такие большие перерывы в питании и кишечник не освобождается.

PM
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





gulchatay82
цитата:
ты после утренней еды уже спать не ложишься?
Канеша ложусь, я ж не самоубийца, я много без чего могу, а вот без хорошего сна- вымру. 

Дык может в этом и причина? Нам же есть надо минимум ЗА 3 ЧАСА ДО сна. Я думаю, это все временно, и как только пост закончишь, так сразу и все у тебя уйдет, твои несчастные лишние полкило. Только ты совсем не переставай есть smile.gif Если по другому по времени есть никак, то и кушай хорошо, не голодай, не пугай организм, и тем более не вымирай smile.gif.
Ты, конечно, молодец. Я б так не смогла наверное, еще и не пить... Ты хоть когда можно пей побольше. Это надо для перистальтики кишечника.

Это сообщение отредактировал Alenionok - 29.11.2011 - 00:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





JouJou,
цитата::
Девочки, да вроде уже все прошло. Видимо действительно это страшное сочетание КД и фрукты и сухофрукты.

blink.gif e-мое.... может и у меня пару дней назад по той же причине было, а не совсем из-за яблочного сока... Но раньше такой последовательности вроде не замечала...

Девоньки, похвастаюсь - джинсы сегодня купила. А как приятно зайти в молодежный магазинчик, и подобрать без проблем себе размер!! wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Ksentia
цитата::
Дык может в этом и причина? Нам же есть надо минимум ЗА 3 ЧАСА ДО сна.

Я ж и говорю, что ем практичке во сне laugh.gif Ну, ничего, ничего, еще немного осталось и тады я тебя догоню с твоими достижениями laugh.gif wub.gif
Alenionok
цитата::
e-мое.... может и у меня пару дней назад по той же причине было, а не совсем из-за яблочного сока... Но раньше такой последовательности вроде не замечала...

Вполне, вполне...Я у себя ужо давно такую особенность заметила laugh.gif
цитата::
Девоньки, похвастаюсь - джинсы сегодня купила. А как приятно зайти в молодежный магазинчик, и подобрать без проблем себе размер!!

Поздравляю с покупкой, представляю как приятненько wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Девоньки, припомните, что у нас там было про квашеную капусту, ась? Ато я уже заморачиваюсь насчет зимы - овощи будут не так доступны как сейчас, надо будет овощную альтернативу искать...
Вроде как нельзя нам ее в больших кол-вах, а почему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Наталишечка
С возвращеньицем и удачного окончания ремонта wub.gif
Alenionok
Можа нам капусту скока хочешь, там трудности, если с морковью, а если без, то пожалуйста...На сколько я помню wink.gif
Я вот , кстати, тоже хотела поинтерисоваться, кто, что на зиму заготавливает...Девочки, делитесь рецептами. wub.gif

Это сообщение отредактировал gulchatay82 - 7.09.2009 - 13:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





gulchatay82
цитата:
делитесь рецептами. 

А ничё не закрываю,весь год свежими плюшками овощами-фруктами балуемси.
Я ,как то,свого вареничка по весне сварила литровую баночку,так до сих пор есть unsure.gif Так шо больше ни-ни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Alenionok
А если соте делать? Туды ж не нуно уксус вроде бы...Или нужен? А помидорки в собственном соку?
Рики
цитата:
А ничё не закрываю,весь год свежими плюшками овощами-фруктами балуемси. Я ,как то,свого вареничка по весне сварила литровую баночку,так до сих пор естьТак шо больше ни-ни.

Похоже, Лар, я тожа только с вареничком останусь с прошлого года... laugh.gif Ну мож еще все-таки капустки наквашу, уважаю ее очень... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
immigrantka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 948
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Швейцария





Здравствуйте, девочки! Кажется я наконец-то осилила вас прочитать! Ну и понаписААААли же вы! wink.gif
Так вот, по делу. Принимайте меня в свою компанию пож. На раздельном я уже с 1 августа, но похуделось всего на 2 кг. В общей сложности мне нужно скинуть ещё 4 кг, рост 162см.

И сразу же вопрос, у меня есть пророщенные зерна ...ээээ...не знаю как называются..такие малюсенькие,....вобщем они к зеленым некрахмалистым отоносятся? Я их сегодня хочу с котлетками.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





immigrantka
Очень приятно, Елена. rolleyes.gif Я рассуждаю так: раз изначально они были зернами(крахмалими), а сейчас проросли (зеленые), то стали средне-крахмалами и не туда, и не сюда, а если ты изучила нашу табличку, то с мясом нам средне-крахмалистые никак нельзя. Предлагаю сделать тебе линеечку твоего веса как у девочек, так нагляднее и веселее будет. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
immigrantka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 948
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Швейцария





Диана, спасибо за ответ.
линеечку вставлю, а вот только пока не соображу как ее вставить.....

Сегодня пришла к выводу что мне недостатьчно худеется. Пока дочитала все темы нашла много ошибок, которые теперь постораюсь не повторять. К примеру, с превеликим удовольствием запивала шоколад кофием, вернее клала 2 дольки черного шоколада в кофе. мммм...ямми. Так же, пока не разобралась с соками - пила яблочный (магазинный) сок как обычную воду. Ну скучно мне просто чай пить, хоть и ароматизированный или травки какие. Прям в горле они у меня стоят...уж и так по глоточку пью по Рахелиному совету..ан нет, не помогает.

Кстати, ещё вопрос, я так и не соображу как же мне быть с чайным грибом-то? Куда ж его, родимого? Предполагаю пить его как отдельную еду и давать на переваривание 2 часа (поскольку там сахар имеется). Правильно?

И ещё, пока вспомнила, чечевица это крахмалистый белок?

Так вот, из вышесказанного приняла решение - разгрузиться сегодня на фруктах, а вечером приготовить полноценный ужин из котлет (говядина, грудокура) и зеленого салата. Как думаете верный ход?

Это сообщение отредактировал immigrantka - 7.09.2009 - 15:56
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





immigrantka
цитата:
Кстати, ещё вопрос, я так и не соображу как же мне быть с чайным грибом-то?

Думаю, что да - 2 часа.
цитата:
И ещё, пока вспомнила, чечевица это крахмалистый белок?

Я ее туда родимую отнесла, но нужно, чтобы еще кто-0то подтвердил мое предположение.
цитата:
Так вот, из вышесказанного приняла решение - разгрузиться сегодня на фруктах, а вечером приготовить полноценный ужин из котлет (говядина, грудокура) и зеленого салата. Как думаете верный ход?

Все верно. wub.gif А вес обязательно пойдет быстрее вниз, не расстраивайся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anchutka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 28 457
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Украина





Alenionok
цитата:
я уже заморачиваюсь насчет зимы - овощи будут не так доступны как сейчас, надо будет овощную альтернативу искать...

и я заморачиваюсь! тем более, что я ... я ж сама не консервирую, ну некогда и неохота мне этим делом заниматься, я еще не замужняя - раз, во-вторых работка все время отнимает - мне хватит поллитровой банки огурцов на месяц. потому огурчики например - из магазина, уксусные, но кушаю их немного с рыбкой или мяском, хотя понимаю, что это не совсем то, что можно, а просто соленых - у нас не купишь. квашеную капусту тоже беру в магазине. уже наморозила себе пакет тонко порезанных кольцами кабачков, цуккини, и баклажанов, 2 пакета перца сладкого разноцветного - вот думаю - чего бы еще заморозить такого? и вообще - возможно ли это все будет кушать после разморозки - или овощи стекут и сразу выбросить прийдется? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





gulchatay82 ,
цитата:
А если сате делать? Туды ж не нуно уксус вроде бы...Или нужен? А помидорки в собственном соку?

A рецептик соте подкинешь? wink.gif а с чем потом эти помидорки есть - с творогом? ph34r.gif
Очень перец бланшированный уважала... эээхх.... там ускус....

immigrantka, смотря из чего эти зерна... некоторые крахмалистые, некоторые средне-крахмалистые... по-любому с котлетками - никак.
цитата:
И ещё, пока вспомнила, чечевица это крахмалистый белок?
Я ее, как и gulchatay82, отнесла к крахмалистому белку. Хотя по-началу, помню, сварила суп, с картошкой, и еще с хлебом ела, думала что чечевица - крахмалы.

anchutka, я наморозила всякой ягоды, ребенку и себе компоты варю. А морозилка у меня вечно забита, и еще овощи туда не поместятся... Овощей-то у нас зимой хватает, но цены на них какие! скудноватый рацион получится... А тебе, если место в морозилке позволяет, можно и зелень заморозить (петрушку/укро/лук). Паприки б я кучу наморозила - я ее везде готова засунуть, в каждое блюдо smile.gif А баклажаны можно засушить, они потом на грибы смахивают. можно тоненько колечками порезать, можно полосками (лучше), и засушить. Потом, когда будешь готовить, их нужно замочить на несколько часов, залить кипятком. В общем, как грибы. Да они и по вкусу грибы напоминают. В Казахстане на рынке у китайцев/корейцев можно купить уже сушеные. Тут, в Польше, баклажаны вообще диковинка, многие не знают что это, и тем более не пробовали никогда. Так вот раньше я такие засушенные сюда привозила. Зимой с мяском пожарить, капнуть туда соевого соуса - за уши не оттянешь! Сейчас правда они продаются круглый год - летом дешевые, а зимой около 5$/кило стоят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





immigrantka
Красивая линеечка.Лен, у тебя рост 1, 62 - 110 = 52 кг.получается, хотя у нас девочки еще дальше от этих идеалов уходят. Может стоит передвинуть немного линеечку...Чего ты себя так жалеешь? biggrin.gif
Alenionok
цитата:
A рецептик соте подкинешь?

лук, чеснок, перец, морковь,помидоры и баклажаны тушу.Тут я немного схитрила, отнесла его к салатам, а где-то в темке у нас написано, что салаты все можно с хлебом. wink.gif Хотя это дело и так можно есть. Я очень люблю. А вот если молодая морковь и минимум помидорки, то идеально ко всем крахмалам.
цитата:
а с чем потом эти помидорки есть - с творогом?

В салаты их, в салаты как сейчас. laugh.gif
спасибо за подсказку с сушкой баклажан, я их очень люблю. А где их хранить потом?А сушить на солнце?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
immigrantka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 948
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Швейцария





цитата: (gulchatay82 @ 7.09.2009 - 21:04)

Красивая линеечка.Лен, у тебя рост 1, 62 - 110 = 52 кг.получается, хотя у нас девочки еще дальше от этих идеалов уходят. Может стоит передвинуть немного линеечку...Чего ты себя так жалеешь? biggrin.gif У тебя точно все получится.

Да что ты, Диан, я думаю меня тогда точно ветром унесет. На данный момент цель 57кг - это уже для меня "выше крыши", а ты говоришь 52..., но посмотрим как пойдеть. На данный момент то +500гр, то минус столько же...У меня у мужа вон каждый день - 500гр. Он сначала скептически отнесся к РП, а теперь строже меня придерживается. Во вкус вошел.
Кстати говоря, в моей табличке так же редис, редька и репа находятся в двух категорях, а именно в некр. зел. овощах и в среднекрах. Так куда же их отнести?
Может тогда и мне новую табличу завести?

И ещё 2 вопроса по существу, куда отнести сладкую картошку (sweet potatoes)?
и второй, когда лучше принимать рыбий жир в таблетках и после какой еды? Я принимаю после ужина через 2 часа.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (immigrantka @ 7.09.2009 - 16:26)
редис, редька и репа находятся в двух категорях, а именно в некр. зел. овощах и в среднекрах. Так куда же их отнести?


И ещё 2 вопроса по существу, куда отнести сладкую картошку (sweet potatoes)?
и второй, когда лучше принимать рыбий жир в таблетках и после какой еды? Я принимаю после ужина через 2 часа.

редис и редька - некрахмалистые.Репа - среднекрахмалистый

сладкая картошка - крахмал

рыбий жир - жиры.Вместе с едой,которая сочетается с жирами
PMСайт пользователя
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





gulchatay82, aaa... ну я это называю рагу. Делаю часто, из того что имеется. С морковкой - опять таки проблема smile.gif
Насчет помидоров - ну куда их в салаты. Я так поняла, что помидоры у нас только с молочкой сочетаются... и помидорок мне не хватает sad.gif
А баклажаны как сушить - на солнце точно нет, на солнце ничего нельзя сушить. В сухом проветриваемом помещении, прикрыв х/б тканью, марлей. Время от времени помешивай. А хранила я - покупные в п/э пакетиках, как и покупала. А свои - в х/б мешочке. У меня бабушка когда-то наделала много х/б мешочков, разного размера. Раньше же п/э не было. Супер вещь, скажу я Вам, для хранения всего сухого, круп, каш и т.д.

immigrantka, муж у тебя - молодец! Мне б своего приучить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ange
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 839
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Женева, Swizzera





Alenionok
цитата::
Я так поняла, что помидоры у нас только с молочкой сочетаются... и помидорок мне не хватает

Ну как же, помидор сочетается с зелёными овощами... Хотя у меня тоже с ним проблемы, если ем салат +мясо то помидорки откладую huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Ange, да, да, но просто салатиком я не наемся... таким зеленым. Я салатики с белковому и крахмальному ем. Так оно и получается, что помидорки только с молочкой. Правда придумала себе одно блюдо, уминаю часто. Отвариваю цветную капусту, на дно посудины. Посыпаю тертым сыром. Смешиваю творог+укроп+чеснок+сметана+помидор - это следующий слой. И сверху еще все сыром посыпаю, и в микроволновку, чтобы сыр расплавился. Лопаю, аж за ушами трещит laugh.gif Очень мне вкусно. Ну и иногда всякие вариации добавляю типа маслин, или авокадо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
immigrantka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 948
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Швейцария





Кстати, а что если я попрактикую разгрузочные дни на фруктах, а вечером что-нить существенное? до тех пор пока вес вниз пойдет, а то у меня то вверх, то вниз....хотя я принимаю гормональные по 10 дней в месяц. Что неужели они так удерживают вес? Но ведь у меня не наблюдается жора......не понимаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





immigrantka, если выдерживаешь разгрузки, почему бы и нет? Тогда весь день фрукты, а вечером белковое что-то. У меня силы воли не хватает для разгрузок ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





immigrantka
Лен, скорее всего, действительно, так гормональные препараты затормаживают процесс, но ведь он идет...Думаю, что в ближайшее время все наладится и пойдет быстрее.Держись wub.gif
Alenionok
Спасибо за совет wub.gif Завтра начнем сушить laugh.gif
цитата:
Отвариваю цветную капусту, на дно посудины. Посыпаю тертым сыром. Смешиваю творог+укроп+чеснок+сметана+помидор - это следующий слой. И сверху еще все сыром посыпаю, и в микроволновку, чтобы сыр расплавился. Лопаю, аж за ушами трещитОчень мне вкусно. Ну и иногда всякие вариации добавляю типа маслин, или авокадо.
И вот это мне очень по душе, и я так попробую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
immigrantka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 948
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Швейцария





цитата:: (Alenionok @ 8.09.2009 - 15:34)
immigrantka, если выдерживаешь разгрузки, почему бы и нет? Тогда весь день фрукты, а вечером белковое что-то. У меня силы воли не хватает для разгрузок ph34r.gif

Я тоже думала раньше что у меня не хватит сил с 3-4 бананов на аж! 3 часа. Думала что не смогу дождаться. Я для себя так решила - ОК, попробую, посмотрю, а если захочу есть как сумашедшая так съем чего-нить. Оказывается это не сложно. Главное наесться фруктами, а время пройдет и не заметишь как.
В следующую трапезу повторяешь то же самое. Я к примеру, ела сначала бананы, потом через 3 часа сливы с ананасом, а вругой раз сделала коктейль на основе яблочного сока и взбила его с ананасом и сливами. Насытило меня на 2 часа.
Сразу же вопрос, а куда записать инжир?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (immigrantka @ 8.09.2009 - 12:15)
а куда записать инжир?

в сладкие фрукты
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





immigrantka
Лена, добро пожаловать! Я- Ната.
Вижу, что ты уже неплохо освоилась, успехов тебе!
цитата:
Кстати говоря, в моей табличке так же редис, редька и репа находятся

Что ты имеешь ввиду, говоря "в моей табличке"? У нас таблица одна, мы придерживаемся разделения продуктов только по таблице Ли ДюБель. Ссылки на нее даны на первой странице этой темы в оглавлении - там ты увидишь и то, куда и как относятся разные фрукты.

gulchatay82
Динуль, как пост? Как чувствуешь себя? Постарайся есть очень легко, перейди на фрукты-кисломолочку-зерновой хлеб, это основное, что поможет ЖКТ.

А у меня, девы, актиФно варится кукуруза, и ишшо я буду готовить молодую картошку с цветной капустой, с чесночным соусом и базиликом. А на вечер - салат из зелени- микс +авокадо+маслины+помидорчики+красный лук+сыр моцарелла с итальянской заправкой (такой большой и красивый тазик! biggrin.gif мням)
кстати, кто говорил, что не наестся просто салатом? Вот вам вариант салата сытного.
PMICQ
Top
immigrantka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 948
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Швейцария





вопрос: а что если у меня ужин без жира и что, тогда мне нельзя принимать рыбий жир? ....мммм...в сомнениях...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0168 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>