gulchatay82

Статистика активности
Всего полезных сообщений 244
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.09.2010 11:24
Регистрация 17.04.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
137 сообщений в этом форуме
( 90% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 04:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Крым
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись [COLOR=green]Я - Диана
25 последних сообщений пользователя gulchatay82
02.06.2010 19:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
lokka
цитата::
у меня тут назревает очень глобальная
программа -мужа усадить на диету,он сам просится.... но есть много НО

Лар, многие мои знакомые неплохо сбросили, начав просто правильно пить. Может и вы начнете с этого? При условиях его работы это вполне выполнимо. С едой я бы просто расписала,что в какоей время желательно есть из того, что в его возможности приобрести в дороге, а он бы на это опирался. Я так делала знакомому, ему помогло.
Удачи в твоих начинаниях!
25.05.2010 17:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Девочки, рецепты у всех аппетитные! wub.gif
rachely
цитата::
я так, идейку подкинуть (фото нет, не сообразила вовремя)

Попробую завтря твою идейку rolleyes.gif
Людуся
цитата::
Очищенный картофель отварила в подсоленной воде. Слила воду. Добавила сразу же в горячий картофель ст. ложку сливочного масла. Остудила.

Людусь, рецептик соблазнительный. Решила я его на ужин сделать, но...У меня энти котлетки почему-то разваливались sad.gif Может есть какой секрет? Воду слила, масло добавила, остудила. Или ты их в духовке готовила? Я,конечно, и такие слопала, аж за ушами трещало, но обидненько же.Хотелось, чтобы как у тебя красивые были rolleyes.gif
21.05.2010 15:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Людуся
rachely
Мурашка
Девочки, представляете, Алла права, у меня реакция на хлеб такая. Я раньше его почти не ела, а если ела, то черный, а тут чего-то потянуло, так еще и на белый...Вот и получился результат dry.gif
19.05.2010 19:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Фиалка2
цитата:
майонез мешает, я думаю...

Опять майонез... unsure.gif Попрбую, что будет без него.
цитата:
а может быть и так. что ты переела или тебе капусточка не подходит в данном сочетании... У тебе часом, Динульчик, не первая группа крови?

Нет, Натуль я не переедала, обычная порция и салат всегда такой делаю. Группа у меня вторая, так что в Красную Книгу меня не внесли laugh.gif Просто, действительно, как-то странно, уже третий день со мной такое, от этого весь режим летит.
Рики
цитата:
Диан,а ты точно лунатизмом не страдашь? Нуууу...там...шоколадку ноЧЧю заточить во сне?

laugh.gif Лар, у меня сладкое в доме бывает раз в полгода, я не фанат сладостей.
цитата:
Оказываеться,такая 4 гр может образовываться от смешения 3 и 2 гр,но редко.И это самая молодая гр. крови в мире.Ей всего 1000 лет.

Интересная информация, приму к сведению.
19.05.2010 19:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
nnsvz
цитата:
Косяк, однако. Яйца с хлебом не сочетаются!

Та ну, Нат, это ж не косяк, а так...от ложки майонеза на бадью салата такого творится не могет. wink.gif
19.05.2010 18:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Фиалка2
цитата:
Девченки, всем привет!!

Вот только сегодня думала: нужно с тобой посоветоваться, ты точно знаешь причину. Наточка, у меня что-то непонятное происходит: ужинаю, где-то часов в 5, гречка без ничего и салат - капуста, огурец, редис, зелень и немного майонеза с кусочком хлеба. Через часа 3 пью, а в часов 11 спапть ложусь. А утром просыпапюсь сытая и какой-то сладковатый привкус во рту. К чему бы это?
07.05.2010 12:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Ksentia
Ксюня, а по какой методике творог делала, у меня как-то не очень получился, а делала тожа на кефире от гриба.
06.05.2010 10:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]

Darushka
цитата:
девульки привет, у меня назрел вот такой вопрос, а здесь все присутствующие исключают сочетание жиров и животного белка или все-таки пренебрегают отчасти данным исключением?!
Привет, Дашунь, я сочетаю, но этих жиров самый-самый мминимум.
22.04.2010 20:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
rachely
цитата::
растительное холодного отжима, в необработаном виде (в салатах) пользительней. но и животные жиры нам нужны

Уяснила, спасибочки wub.gif
22.04.2010 18:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
nnsvz
цитата::
если салат, то растительное, а крахмалы со сливочным вкуснее
Диан, нам без разницы какое, жиры они и есть жиры

Натусь, они ж просто разные по хим.составу, воть я и думала, что какое-то из них могет быть пользительнее. rolleyes.gif
22.04.2010 17:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Девочки, у меня диллема: что лучше для нашего желудка 1 ст.ложка подсолнечного или сливочного масла в еде? wink.gif
20.04.2010 23:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Ой, сколько вкусностей наготовили!!!!
nnsvz
Натуля, тебе памятник нужно поставить....Столько рецептиков новых!!!!!!! wub.gif
26.12.2009 11:57 Тосты и поздравления [ Дни рождения (+юбилеи) ]

В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
24.12.2009 19:22 Тосты и поздравления [ Новый год и Рождество ]

Колокольчик на двери и носки с подарками
Пахнет хвоей и кругом слышен детский смех
Рождество приносит в дом добрый толстый Санта
Поздравляем с Рождеством, дорогие, всех!
23.12.2009 18:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-15 ]
nnsvz
цитата::
лимон с крахмалами не сочетается.А зачем ты соду гасишь? В сыворотке достаточно кислоты, чтоб вступить в реакцию с содой

Натусь, ну там же капелька... wink.gif Не знаю, привычка наверное от молока осталась... laugh.gif Больше не буду rolleyes.gif
23.12.2009 12:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-15 ]
Рики
Alenionok
Вот это да...И я фрукты с утра потребляла...А до РП ела овсяную кашу, но уже через 2 часа такая голодная была...ужасть...С фруктами мне было как-то лучше...И про ужин после 6 взяла себе на заметку, есть у меня такое wink.gif
Фиалка2
Натуля, ждем ссылочку на передачу... wub.gif
23.12.2009 11:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-15 ]
Liska
Привет, Лиз! wub.gif С годиком Вас! Растите большие и здоровенькие wub.gif
Я теперь всегда делаю блинчики на сыворотке, разведенной водой, без яиц, но добавляю чуточку соды, гашеной лимоном...Получается такие же вкусненькие блинчики как и раньше, только правильные...
Фиалка2
Натуличка, спасибо за инфу... wub.gif Очень полезненько!
20.12.2009 12:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-15 ]
Alenionok
цитата::
gulchatay82, Дин, болталки тут. О баклажанах писала я. Сухие они дубовые, да. Заливаешь их кипятком, на ночь например. На следующий день днем их готовишь. Например, вместе с мяском обжарить - вкусно!

--------------------

Спасибочки, Ален... wub.gif А я их всего пару часов замочивала и выбросила, думала так и останется. biggrin.gif
20.12.2009 11:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-15 ]
Девочки, так я и не разобралась до конца: где и какие вопросы можно задавать и обсуждать...Хотя прочитала все пропущенное. Если можно, то я по старой памяти здесь спрошу, а потом удалю, если здесь теперь нельзя:
[/color]Кто-то из вас советовал насушить баклажаны на зиму...Насушить- то я их насушила...А вот как теперь употреблять не пойму. Отмачивала я их отмачивала, а они так и остались дубовые sad.gif И вообще, может они после сушки становятся уже средне-крахмалистыми или крахмалистыми?Потому как на вид они чистый крахмал...[color=green]
30.11.2009 22:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-15 ]
Катюша79
цитата::
ДокладАю: разделяться удалось успешно, даже за праздничным столом.

Поздравляю! wub.gif Экзамен сдан успешно!
30.11.2009 10:39 Тосты и поздравления [ Дни рождения (+юбилеи) ]
С днем рождения!!!
Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.

Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!
29.11.2009 23:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
nnsvz
цитата::
Диан,а ты редис возьми или узбекскую редьку. Они негорькие

Идея, возьму узбекскую редьку...
цитата::
Спасибо за комплимент

Натуль,эт не комплимент! Чистой воды правда wub.gif
29.11.2009 22:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Катюша79
Какие интересные салатики...Беру на вооружение! rolleyes.gif
nnsvz
Нат, вот редьку я не люблю...но так сфотографировано, что очень захотелось попробовать салатик... rolleyes.gif сгоняю-ка я завтря на рынок laugh.gif
26.11.2009 10:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-15 ]
Фиалка2
цитата::
Динулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, я чуть со стула не грохнулась!!!Я ж летать боюсь, и самолетов боюсь и высоты до жути и трясучки коленно-подложечной, до аллергии-крапивницы, а ты мне говоришь : "до Крыма не долетишь" ?!?!?!?!Дык я теперя и за билетом-то побоюся....

Натуль wub.gif , не боись...Мы ужо наоборот решели, что долетишь как перышко без всяких проволочек tongue.gif Иди за билетами, а я со своей стороны обеспечу тебе летную погоду rolleyes.gif Буешь наслаждаться полетом wub.gif
цитата::
И ведь же ж совесть не дрогнула....ЦЕлую буханку схомячила!!!Ну тебе, Динуська, мона, ты совсем стройняшечка!

Ню, не совсем стройняшечка rolleyes.gif , но 53 кг. меня вполне устраивают, потому как меньше мне и низя wink.gif , хотя было бы неплохо. А хлебушек я схомякала с чистой совестью, потому как он был правильный, вкусненький, красивенький и на обед. laugh.gif Я после него и не ужинала. Натуличка, а за комплимент, спасибочки, приятненько rolleyes.gif Нам есть кому подражать wub.gif

Всех отмечающих праздник: С днем благодарения!!!! wub.gif
25.11.2009 17:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Ksentia
Alenionok
Я полюбляю похрумтеть tongue.gif Нуно попробовать...


[ page time generated: 0,0088 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>