Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-11

()

Alisalisa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 604
Регистрация: 6.03.2009
Откуда: г.Москва





Девушки извинете, может тут такие вопросы уже были, но читать все просто нет времени sad.gif Скажите как насчет томат пасты, так же как и помидоры сочетать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Баста
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 285
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Россия





Alisalisa
Вообще когда сомневаешься смотри на состав продукта wink.gif
Еслив там одни помидоры то приравнивается к ним.Если понамешано всего,то возможно нам вообще такое противопоказано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisalisa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 604
Регистрация: 6.03.2009
Откуда: г.Москва





А вот еще вопрос, если я ем не хлеб, а хлебцы диетические без сахара, дрожжей и жира, время их переваривания уменьшается? И соленые огурцы и квашеная капуста считаются так же как и свежие?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Alisalisa @ 6.03.2009 - 05:03)
А вот еще вопрос, если я ем не хлеб, а хлебцы диетические без сахара, дрожжей и жира, время их переваривания уменьшается?

нет,не уменьшается
цитата::
И соленые огурцы и квашеная капуста считаются так же как и свежие?

Солёные(не маринованные!) да,про капусту Наташа писала что-то.Но я запомнила,что с крахмалами её нельзя,а с белкАми животными можно!

Рики
цитата::
Все так делают,почти...  И все знают,что так не положенно.Но  делают...

Не все,не все...Не чеши всех под одну гребёнку tongue.gif Лар,так девушка спрашивала,как ПРАВИЛЬНО,а не так,как МНОГИЕ делают! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





цитата::
.Не чеши всех под одну гребёнку

эт вы про шоколад девушки?я тоже запиваю
wub.gif ,т к уже обговаривали,что шоколад относится к сахарам,а сахар же мы так не едим,а растворяем в кофе и чае,так и щоколад растворяется!у меня ж зубы склеются если я шоколад всухую сьем! laugh.gif ,ноооо деууууушки если это непрааально-
не берите с Машки т е с меня пример!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisalisa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 604
Регистрация: 6.03.2009
Откуда: г.Москва





Ой скока нюансов! Как же не запутаться! wacko.gif Как я понимаю, всякие соления лучше вообще не есть, т.к. там сахар используется, так?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
FeliciaPolicia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 349
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Украина, Харьков





Alisalisa , привет!
Так мы с тобой коллеги biggrin.gif Сколько твоему малышу? Я вот тоже после родов поднабрала...
Скажите, а есть кто-нибудь, кто не похудел, питаясь раздельно???
И еще вопросик: Скажите, а организм сам знает на сколько ему надо похудеть, а потом поддерживает вес? Например, если предположить, что я хочу похудеть до 40 кг (чисто теоретически!!!!!!!!!!), похудею или организм на каком-то этапе остановится?

Это сообщение отредактировал FeliciaPolicia - 6.03.2009 - 23:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





FeliciaPolicia
цитата:
а есть кто-нибудь, кто не похудел, питаясь раздельно
Таких не знаю.Худели все.

цитата:
а организм сам знает на сколько ему надо похудеть,
В принципе,да.Очень хорошо худеется до определённого момента-организм решает сам,до какого.

цитата:
а потом поддерживает вес?
У нас есть девочки,которые похудели и сейчас просто поддерживают свой вес.Но они придерживаются РП,хотя не так строго.Но если ты начнёшь кушать каждый день по старому (типа кртошка+ мясо запить колой с булочкой и в догонку горсть кАнфет),то организм такого удара не выдержит и ты начнёшь набирать вес.РП -это уже становиться стилем твоего питания,а не временной диетой для похудания. Если ты решила изменить свой стиль питания-это хорошо.И не бойся,это не страшно biggrin.gif .Когда втянешься,сама удивишься, что это не сложно.И посто картошка+салатик ничуть не хуже,чем картошка+мясо.Очень легко после такого обеда,и наелась,и не тяжко в животе,и + полезно. smile.gif Тем более ,порции не маленькие,хорошие такие порции rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Привет девочки!!
я где-то читала, что Наташа писала можно кислые фрукты на завтрак с творогом! Она действительно писала или мне померешилось? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Nara
можно.Только не на завтрак,а на ужин.Потому что творог 12 часов переваривается.Хотя обезжиренный творог девочки условно считают переварившимся за 6 часов
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Alisalisa
цитата:
Девушки извинете, может тут такие вопросы уже были, но читать все просто нет времени

Ну вот это тебе просто придется прочитать, это краткое и обобщенное ВСЁ о РП.
И ты не написала как тебя зовут! wink.gif

Рики
цитата:
nnsvz
цитата::
Я вредная!
И жестокая....  

Ларусечка, Наталька настолько строго все соблюдает, что мне до нее вжисть не достать!!! И все, что она пишет - ПРАВИЛЬНО. Как бы девченки спрашивают о теории - а теория-то - она должна быть незыблема, ведь ага? wink.gif А там ужо как кто дома потихЕньку чаевничает - это тайна, покрытая мраком... laugh.gif
Так что... все правильно. Не то, чтобы я холосая, а Наталька - придираеццо, усе новенькие должны изначально знать и настраиваться на то, как положено. Иначе результата у них не будет долгое время. А поблажки - мы им потом выпишем, когда похудеют до нужного состояния! Ты со мной согласная? wink.gif wub.gif
PMICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Фиалка2
цитата:
Ты со мной согласная?

Та я ж не спорю,конечно согласная rolleyes.gif
И чтоНатуля за правильную теорию-тоже.Но я больше склоняюсь твоим жизненноприобретённым опытом пользоватья.А то сильно правильная теория загоняет меня в рамки,а это давит на психику мою:что я на диете.А на диеты организЬм мой бурно реагирует -только в обратнуюю сторону. sleep.gif Т.к. у меня сильно нарушился после 2 беременности обмен веществ,то я вес потом только набирала.При этом я не обжиралась,а то была бы за 200 кг....И это при том,что долгое время у меня была тяжёлая физ. работа-было куда каллории тратить. И 22 года держать постоянно себя в рамках-очень напрягает... unsure.gif Я ж не балерина там...А с РП у меня вес впервые пошёл вниз,без напрягов,без рамок.И мне нравииться rolleyes.gif Спасибки Наташа тебе и всем девочкам! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Наталишечка
Натуля, поправляйся, солнышко! wub.gif Давление высоковато, конечно, но ты себя береги, больше отдыхай, хотя бы по праздникам и выходным.
цитата::
Елы-палы, пока писала, ты убежала

Не, я здесь. Просто я на работе, сайт открыт все время, а к компу я подхожу только когда есть свободная минута (когда ем или чай пью). муж сидит читает новости, сайт опускает, а выглядит это как будто я убежала biggrin.gif

Танюшунюшка
Танюша, спасибо за поздравление!! И тебя с праздником!! wub.gif
PMICQ
Top
Tetyaoksa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 308
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Беларусь





Здравствуйте дорогие единомышленницы! Переходила на другого провайдера и на некотрое время была отлучена от инета, соскучилась.

Есть небольшие успехи в плане кг (-3) и большие в плане объемов. Влезла во все любимые вещи, осталось влезть только в красивенные джинсы. smile.gif
Ощущаю слабость во всех членах, даже есть не хочется (приболела малость).

Начиталась о ваших успехах и буду сбрасывать остальные 5 кг. И первый этап будет окончен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 159
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Украина





А у меня такая проблемка... вес остановился на одной отметке и уже дней 10 там "сидит" rolleyes.gif Что делать? Голодать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Людчик
цитата::
А у меня такая проблемка... вес остановился на одной отметке и уже дней 10 там "сидит" rolleyes.gif Что делать? Голодать?

Не, Людок, не голодать. Ничего не делать, ждать дальше. Через несколько дней он опять "тронется". Не волнуйся, вес почти у всех уходит как бы рывками. wink.gif Продолжай питаться в том же духе, раздельно и правильно.
PMICQ
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





девочки у меня ничего не получается!!! срываюсь все время!!! 2 дня уже не ем а жру mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Nara
Что именно не получается?
PMСайт пользователя
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





nnsvz не могу соблюдать время!!! и все время хочется кушать. Жор какой-то на меня напал!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Nara
Нарочка, может обе Натальки в меня тапками и кинут wink.gif , но всё же хочу тебе посоветовать - начни вначале только с правильного сочетания продуктов. Привыкни к нему, дай время своему организму перестроиться. Как наша гуру советует: в обед крахмалы, а на ужин жиры или белки. Начни только с основных принципов, и уже потом пробуй соблюдать время и всё остальное. Не раскисай и не бросай, у тебя всё получится. biggrin.gif
Моему организму понадобилось около двух лет на то что бы перестроиться на другой образ жизни и питания. Все мы индивидуальны. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





СМАЙЛИК
и ремнём по мягкому месту заодно! mad.gif
Nara
Кушать всё время хочется,потому что маленькие порции накладываешь.Не наедаешься,вот и время не выдерживаешь!
PMСайт пользователя
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





СМАЙЛИК Иннуль я стараюсь, и в принципе могу сказать что сочетание более или менее соблюдаю! хотя тоже грешу!!! Может оттого что дома сижу и делать нечего?? unsure.gif
nnsvz Наташ не совсем маленькие порции!! по-сравнению с моими обычными порциями даже очень немало! Но ведь не организм хочет а глаза!!! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Nara
Нарочка,тогда это психологическое.Попей чай вместо того,чтоб тянуть еду в рот.
И вообще,займитесь делом,дЭушка(перебери крупу,накрахмаль бальные платья,вычисти хлев,позвони фее,чтоб тыкву побольше прислала...) wink.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Nara
цитата:
Может оттого что дома сижу и делать нечего??

Нарочка, сто пудово. Дома мы в основном где живём? Праааалллльна, на кухне wink.gif . А там зная что в холодрыльнике что то есть, ноги сами туда идут и руки тянутся laugh.gif . Именно по этой причине я строже слежу за питанием только с понедельника по пятницу, когда мы на работе, а в выходные даю слабинку бо иначе не получается rolleyes.gif . Мне в таких случаях помогают только две вещи - любимое хобби или не находиться дома. Если я вне дома, могу хоть целый день ничего не есть. Ну и если любимым делом занята, то вообще не ощущаю время и забываю про еду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tetyaoksa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 308
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Беларусь





Да, да я тоже совсем правильно питаюсь с понедельника по пятницу, а в выходные слегка балуюсь mellow.gif (совсем слегка).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Девочки, всем привет. Принимайте к себе старенькую-новенькую. Меня зовут Лиза, кто не знает. Старенькой меня можно назвать, потому что год назад я уже питалась по раздельному питанию и за три месяца сбросила 8 кг - была 68, стала 60. Но в один прекрасный день узнала, что я... беременна tongue.gif и раздельное питание бросила, зря конечно. За беременность я набрала 15 кг, когда родила, осталась в своем прежнем весе до похудания - 68 кг. После родов несколько раз пыталась снова питаться радельно, но срывалась. Дело еще в том, что я кормлю грудью и мне оччччень многого нельзя. Рацион мой скуден, потому что стоит мне что-то не то съесть, у сыночка появляется диатез или животик болит. Даже боюсь вводить в свой рацион новые продукты, так и питаюсь как после роддома: все пареное-вареное, никаких сырых овощей и фруктов, из фруктов только печеные яблоки. Из овощей - капуста цветная отварная и стручковая фасоль отварная. Когда я в прошлом году была на раздельном питании, мне было очень тяжело, но есть я могла все. Теперь же еще тяжелее, потому что кушать мне можно мало чего. Сынуле 3 месяца, переходить на искусственное питание не хочется. Буду как-то выкручиваться, т.к. приводить себя в форму надо.
И еще одно. Дело в том, что мне каждый день нужно кушать и мясо и молочное и ну никак не получается между ними выдерживать по 12 часов. Поэтому питаюсь я так: утром крахмалы, в обед мясо в обощами, а на ужин творог с кефиром и сметаной и яблоки. Стараюсь выдерживать хотя бы по шесть часов между приемами пищи.
Наташенька-Фиалка, ты молодец, что поддерживаешь свою темку и девочкам помогаешь! Жму тебе за это руку wub.gif
Рада буду со всеми вами общаться по мере возможности!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Liska
Привет!
Меня зовут Лариса.
Поздравляю с рождением сына!Как назвали?
Советовать ничего не буду,сама всё знаешь smile.gif Прийдут более просвещённые люди,может чё присоветуют.
Если ты кормишь грудью (что оооочень хорошо для ребёночка),я бы не загоняла себя в жёсткие рамки.Ведь тебе надо двоих кормить rolleyes.gif И на исскуственное вооще не спеши переходть-мама всегда лучьше!Но чего то придерживалась бы-наприер,смешивания продуктов.
А фигура-дело наживное.Я бы ещё обруч бы покрутила и пресс покачала.Но без фанатизЬму smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Myshan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 913
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: MOSCOW!





Девочки, привет!
Я можно сказать как и Liska старая новенькая....в прошлом году тоже пыталась начать питаться раздельно (мне нужно похудеть прежде чем забеременеть). Но в прошлом году вместо завести ребенка получилось сменить работу :-), так что на время вообще про нормальное питание пришлось забыть - ем как придется, когда придется и т.д....
Теперь вот решила снова за себя взяться. Изучала темки (а и х уже аж 10 накопилось!!!), ходила в магазин за правильными продуктами :-).
И вот сегодня первый опыт.
7:30 - кефир - через 2,5 часа пила зеленый чай
13:30 - куриная грудка и огурец.
и вот, вот оно мое горе:
в 16:30 - съела 2 конфеты (чернослив в черном шоколаде) sad.gif
что делать????что делать????

на ужин теперь наверное только фрукты, хотя и это не поможет - сорвала уже день. sad.gif

в любом случае постараюсь отчитываться, чтобы ответственность чувствовать...

короче, примите меня назад, в клуб раздельно питающихся, пожалуйста wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Liska
Поздравляю с сынулькой!!! Пусть растёт здоровенький на радость всем!
Для тебя сейчас самое главное это он, так что пока не заморачивайся а ешь то что надо. Да и вес сойдёт ещё, надо подождать. biggrin.gif

Myshan
Привет, привет!
Я не большой спец, но...... на сколько я помню кефир и кур.грудка относятся к категориям которые перевариваются 12 часов. И соответственно ни то ни другое ни на завтрак ни на обед не катят.
Но ты не расстраивайся, научишься. Главное не кари себя, а просто скажи:
- ну не получилось, ошиблась, завтра буду стараться лучше.
Чувство вины - самое вредное, не правильное и разрушительное. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Myshan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 913
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: MOSCOW!





СМАЙЛИК
да что уж там кефир и грудка...если закончился день фруктами+колбасой+конфеты ph34r.gif
как говорится - я не ем я не ем я не ем...тьфу, наелась! ...продолжаю : это не я это не я это не я.....

что делать с вечерним жором? просто мечу все подряд, ничто меня не может остановить sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0130 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>