Alisalisa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.03.2009 17:22
Регистрация 6.03.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 04:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 297930755
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 сентября
Место жительства г.Москва
Увлечения Вязание крючком, вязание на спицах, вышивка, кулинария, воспитание ребенка, домашние животные, домашние растения!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Alisalisa
06.03.2009 16:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Ой скока нюансов! Как же не запутаться! wacko.gif Как я понимаю, всякие соления лучше вообще не есть, т.к. там сахар используется, так?
06.03.2009 13:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
А вот еще вопрос, если я ем не хлеб, а хлебцы диетические без сахара, дрожжей и жира, время их переваривания уменьшается? И соленые огурцы и квашеная капуста считаются так же как и свежие?
06.03.2009 11:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Девушки извинете, может тут такие вопросы уже были, но читать все просто нет времени sad.gif Скажите как насчет томат пасты, так же как и помидоры сочетать?
06.03.2009 11:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Спасибо девочки! Буду стараться ничего не перепутать! Попросила мужа чтоб распечатал мне таблицу совместимости, а то все в голове не удержишь!
Я вообще из своего рациона исключила жирную пищу (майонез вообще не ем, заменяю его сметаной до 20% жирности, творог, молоко, кефир, тока обезжиреные ем, ну и т.д.) давно,т.к. у меня давно идет борьба с лишним весом. А сейчас я после родов поравилась и никак не могу скинуть. Вот мне посоветовали РП. Вообще принцип мне нравится! tongue.gif
06.03.2009 09:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Добрый день!
Милые девушки. я тут у вас новенькая! Очень хочу влиться в ваши ряды, вроде все ясно, но вот несколько вопросов, помогите пожалуйста!
Куда относится творог?
И еще у меня непонимание с супом. Вот пишется, что во время еды запивать нельзя, а тат же суп? Получается в принципе, тоже самое, что и запиваешь еду или я что-то просто недопонимаю! Объясните пожалуйста!
06.03.2009 09:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Ой извинете, я увидела, где можно вопросы задавать на эту тему! mellow.gif
06.03.2009 09:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Добрый день!
Милые девушки. я тут у вас новенькая! Очень хочу влиться в ваши ряды, вроде все ясно, но вот несколько вопросов, помогите пожалуйста!
Куда относится творог?
И еще у меня непонимание с супом. Вот пишется, что во время еды запивать нельзя, а тат же суп? Получается в принципе, тоже самое, что и запиваешь еду или я что-то просто недопонимаю! Объясните пожалуйста!


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>