Людчик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 72
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.07.2010 21:28
Регистрация 19.02.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
51 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 15:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Людчик
24.08.2009 17:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Вчера приготовила вкуснющее рагу из овощей, аж самой понравилось biggrin.gif
Набросала всяких зелёных овощей (кабачки, баклажаны, капусточка, перец) помидорчики, чесночок, зелень и вот , что получилось
Вчера приготовила вкуснющее рагу из овощей, аж самой понравилось Набросала всяких зелёных овощей (к...
22.08.2009 16:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
nnsvz Прочитала у Нюкты , что майонез тем кто на РП вообще нельзя вот и засомневалась....
20.08.2009 17:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Breeze
цитата::
Только чем ты их намазала и зачем?

Каюсь, грешна... майонезиком с чесночком намазала sad.gif
19.08.2009 18:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Заканчивается мой любимый кабачковый сезон, вот и вам принесла тарелочку напоследок...!
Заканчивается мой любимый кабачковый сезон, вот и вам принесла тарелочку напоследок
12.08.2009 13:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Мой вчерашний ужин: [/color][size=8][/size]БАЛАЖАНЫ ФАРШИРОВАННЫЕ ЛИВЕРОМ[color=darkblue]
Мой вчерашний ужин: БАЛАЖАНЫ ФАРШИРОВАННЫЕ ЛИВЕРОМ Нам ведь такое можна
Нам ведь такое можна?
16.07.2009 09:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
JouJou
САлатик такой экзотический...! Никогда такого не пробывала!
13.07.2009 14:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
А я вчера жарила спаржевую фасоль в сухариках, и к ней помидорки с моцарелой. Мона?А я вчера жарила спаржевую фасоль в сухариках, и к ней помидорки с моцарелой

А для гостей спекла пирожок с абрикосами
А я вчера жарила спаржевую фасоль в сухариках, и к ней помидорки с моцарелой - 2
07.07.2009 12:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Ksentia
цитата::
А хлеб печенюшку.... что делать, что делать!!!! А то вкус этого во рту стоит, и манит... и манит...

Если худеешь, лучшее отвратное зелье - єто посмотреть на себя в зеркало или встать на веса biggrin.gif
06.07.2009 14:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Елизавета2 Шашлычок волшебный!!!! Вот бы ещё попробывать!!! biggrin.gif
05.07.2009 10:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Девочки, а у меня насущный вопрос созрел... Как сохранить на зиму спаржевую фасоль (стручковую) , в смысле заморозить, в отваренном или сыром виде? Нужен срочный совет, а то она на грядке состарится biggrin.gif
30.06.2009 09:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Привет девченки! От этой жары уже мозги плавятся biggrin.gif Подскажите пожалуйста, если я тушила курочку с лучком, чесночком и зеленью.... Можно потом эту подливку (без курочки разумеется) с кашкой употреблять? И сколько ЭТО будет перевариваться?
25.06.2009 16:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Irynka
Ой, мои любименькие варенички, заберу с собой тарелочку biggrin.gif
А я еще такие люблю делать с тушеной капусточкой!
20.06.2009 19:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Ташенька
Я к сожалению еще не умею ставить ссылочки на рецепты, но сам рецепт тебе стащила у кого-то, за, что ему большое спасибо
РЫБА ЖАРЕННАЯ ПО-БУХАРСКИ
Фишка тут в соусе. Готовим его так: в теплой воде (примерно в 200 гр чашке)
разводим соль, выдавленный чеснок (зубчика 3) и нашинкованную кинзу. Выливаем для удобства соус в широкую тарелку.
Любую рыбу, пожаренную как обычно на сковородке, опускаем в этот соус на секунду, потом так же переворачиваем рыбу на другую сторону, вынимаем ее и укладываем уже на блюдо. Рыбку можно опустить в соус как прямо со сковородки, так и тогда, когда она уже чуть остыла (теплая).
А "Пирог с ревенем" берешь обычное дрожжевое тесто на каком ты привыкла печь пироги, у меня это "Тесто из холодильника" - 1,5 ст молока, 1 пакетик сухих дрожжей, 1 яйцо, 3 ст.л. сахара, соль, 150 гр. маргарина, 4 ст. муки. В теплом молоке разводу дрожжи, добавляю яйцо, сахар, соль и даю чуть подойти, потом тру на терке туда маргарин, всыпаю муку и вымешиваю до однородной, гладкой массы, потом ложу тесто в кулёк, плотно завязываю и на 2 часа в холодильник.
А ревень - нужно очистить стебли, мелко порезать и чуть притушить на сковороде, далее добавить по вкусу сахар и выделывать пироги, это уж у кого какая фантазия. Пирог смазать яйцом.Выпекать в духовке при температуре 220 градусов 25-30 мин. Усё!
19.06.2009 15:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Irynka
Ух ты! Какой кальмарчик румяненький! Ни за, что бы не догадалась что это ОН! biggrin.gif
18.06.2009 14:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
alisia
Такой аппетитный салатик, так бы и слопала тарелочку biggrin.gif Фото супер!
15.06.2009 14:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
JouJou
цитата::
Сегодня ходили на рынок, ну и я углядела ревень  Теперь сижу и думаю, что можно приготовить и куда его чтоб было вкусно и правильно?

У меня конечно рецептик не разделенческий, но я себя иногда этим пирожком с ревенем балую, так, что бы на весе и самочувствии не отражалось, и вам принесла кусочек попробовать, только кусочек, больше ни-ни!

Сегодня ходили на рынок, ну и я углядела ревень  Теперь сижу и думаю, что можно приготовить и куда...


ОГО! Только заметила, я уже ПОВАРЕНОК! Спасибо! Гордюсь !!!! biggrin.gif
15.06.2009 14:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Ой пардонте, чё то не получилось, а как убрать не знаю....
15.06.2009 14:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Фиалка2
цитата::
А рыбка-то по-бухарски как - понравилась?

Спрашиваешь! Супер-рыбка! С таким чесночным привкусом! Я вообще все с чесночком обожаю, давайте вкусные рецептики все утащу..!
12.06.2009 16:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
anchutka
Ой , да какая там диетка , он у меня такой худенький ...

А это моя [/color][/size]Рыбка по - бухарски"[color=green][size=8]Ой , да какая там диетка , он у меня такой худенький
11.06.2009 15:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Лючка
JouJou
Спасибо, девочки, котик уже лучше, утром просіпаюсь, а он уже на стенке сидит и глазищами н еня оттуда лупает!anchutka
цитата::
Я знаю, что сделаем!!! накормим салом с картошкой и заставим все это молоком запить!!!    как вам мой коварненький план?

Супер план! Очищение организма гарантировано! Щоб знали як нас ображати! biggrin.gif
10.06.2009 17:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
JouJou

цитата::
я по утрам из-за желудка не могу фрукты есть

У меня таже проблема, сьела давеча утром клубнички - потом день мучилась
Больше не рискую, я обычно практикую супчик с утра (так как на работу его не удобно брать) , а в обед уже кашки с грибами, овощами или салатик с чем нибудь из белков не жирных
10.06.2009 17:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Лючка
цитата::
какая клубникааааа.....у меня на даче еще только цветет  (котик - лапочка!)


Ой , моей лапочке сегодня сделали небольшую операцию (кастрировали), лежит теперь бедненький ника с утра не проснется от наркоза sad.gif
цитата::
а

Шо этА у Вас за аХцэнт? украинский напоминает


И кто это тут украинцев обижает??? Мы вот все соберемся .... и не знаю, что вам сделаем! biggrin.gif
07.06.2009 11:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
nnsvz
Ага, новое блюдо - КОТ ПОД КЛУБНИЧНЫМ СОУСОМ , (черный юмор получился)! А клубничка у меня своя с огорода, её и предлагаю ..., а ФУНТИК для прикола, не только мы разделяющиеся! biggrin.gif
06.06.2009 20:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
А это мой Фунтик

А это мой Фунтик! Никак не хотел позировать, клубничка его заинтересовала больше чем я! rolleyes.gif
05.06.2009 11:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
anchutka
Классный салатик, все быстро и просто - возьму себе на вооружение!


[ page time generated: 0,0082 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>