Страницы: (35) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Цитата (Tanny @ 12.02.2008 - 23:43)
От макарон не толстеют, толстеют от того что положено сверху них.

Это что ж получается, если я съем тарелку(разумную) макарон с маслом и салатик из огурцов, то все мои старания соблюдать правила раздельного питания ни к чему не приведут.

У меня общий вопрос ко всем, кто не первый день так питается. Кто за сколько и на сколько (см/кг) похудел? Диеты не учитываются, это разовые акции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Цитата
Сметану можно добавлять в салаты только из некрахмалистых зеленых овощей (см.таблицу). Но тогда эти салаты (если они являются дополнением к основному блюду) автоматически обязывают тебя готовить что-то еще именно из жирного белка (например, какую-то солененькую творожную запеканку с сыром и брокколи).

Фиалка-2
Наташа, я уж попрощалась со своим любимым сыром и сметаной( так как не знала куда ж их пристроить). Думаю ну их нафиг эти молочные продукты. А тут сразу готовый белковый ужин. А ежели немного раскинуть мозгами то и варианты есть. (например еще и слой шпината в запеканке). Так и напишем в меню 1-2 ужина в неделю: Запеканка творожная с сыром, брокколи и шпинат. (разумеется низкой жирности) и салатиком типа капуста+редиска+огурец+зел горошек+укроп+сметана чуть чуть 10-15%.
Одобряешь? smile.gif

Это сообщение отредактировал Tanny - 12.02.2008 - 23:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Цитата
Это что ж получается, если я съем тарелку(разумную) макарон с маслом и салатик из огурцов, то все мои старания соблюдать правила раздельного питания ни к чему не приведут.

Это значит что макароны нельзя с мясом, сыром, и прочими белками . А с салатом из зеленых овощей можно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
strela
я ужо поняла, что в моем состоянии себя сдерживать - во вред, потом кАААААк прорывает wacko.gif а так бы мож одним кусочком и отделалась бы biggrin.gif

Фиалка2
у меня в этот раз еще леХко! так что я пока только рада "легко отделалась" rolleyes.gif надеюсь так и дальше пойдеть.... в прошлый раз могла только овощи свежие кушать, а в первый разок с 6 недели на таблетках от тошноты(которые кстати до 2триместра не рекомендуют ваще), иначе даж повернуться не могла, не то, что бы что то в рот взять ph34r.gif . а сейчас чё - ну мутит временами (утром в обед и вечером laugh.gif ) зато не выворачивает пока и все таки на еду тянет tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Tanny
Цитата
я уж попрощалась со своим любимым сыром и сметаной( так как не знала куда ж их пристроить). Думаю ну их нафиг эти молочные продукты.

Танюш, а тебе не жалко с ними прощаться? sad.gif Сметанку можно сверху на творожок, а сверху клубничку, орешки....
А сыр - это замечательное дополнение к йогурту! Я, например, поем тарелочку творога со сметаной (кстати, усли на ужин - можно любой жирности, лучше, конечно, не выше средней), с ягодами и орехами, а потом стаканчик йогурта с сыром (моцареллу полюбляю...) Ох и вкуснота!!! wub.gif
Цитата
Так и напишем в меню 1-2 ужина в неделю: Запеканка творожная с сыром, брокколи и шпинат. (разумеется низкой жирности) и салатиком типа капуста+редиска+огурец+зел горошек+укроп+сметана чуть чуть 10-15%.
Одобряешь? 

Ух ты!!! Еще как одобряю!! wub.gif

Скрат
Цитата
Это что ж получается, если я съем тарелку(разумную) макарон с маслом и салатик из огурцов, то все мои старания соблюдать правила раздельного питания ни к чему не приведут.

Оказывается, уже Танюша совершенно правильно ответила. Конечно же, имелся ввиду "верх" из белков всех групп. А если сделать себе овощной соус с грибочками и полить сверху макарошки - будет самое то! Согласна, Лиз? wink.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
Ох, ты еще действительно легко отделалась....... unsure.gif Меня в период токсикозу в ПИТ уложили... wacko.gif
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Скрат
обычно как макароны кушають? кило сыра накрошуть и\или бешамелем так зальюць, что и макарон то невидать biggrin.gif или всякими другими соусами типа болонеза (жирноватенько кстати) - вот от этого в макаронах и толстеють wink.gif а если ты засыпешь макарошки свеженьким салатиком сочетаемым и скушаешь... да хоть целый тазик - встанешь из за стола БЕЗ тяжести в желудке и они у тя на талии не отложутся cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
здесь не любят просто так укладывать в больницу, если можно избежать wink.gif здесь это денюжки... большие... страховые tongue.gif
Скрытый текст
меня вон когда со спиной увезли, и только врач смотрел, без каких либо обследований и укладки в больницу. счет на 100евриков выписали  blink.gif  а положить оно ж мноооогоооо больше будит  ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
Цитата
здесь не любят просто так укладывать в больницу, если можно избежать  здесь это денюжки... большие... страховые

Дак и там не бесплатно обошлось... unsure.gif Но "просто так" - не о том случае. Я уже от истощения и интоксикации сознание теряла, не могла даже на 3 ступеньки подняться, сразу сердце из горла "выскакивало" и в обморок - хлоп... Так что положили меня далеко не просто так, а уже практически реанимировать...
Цитата
меня вон когда со спиной увезли, и только врач смотрел, без каких либо обследований и укладки в больницу. счет на 100евриков выписали    а положить оно ж мноооогоооо больше будит 

Фигасе, расценочки......... wacko.gif
PMICQ
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Фиалка 2
Наташа, прощаться с ними было очень жаль. На некоторое время я с ними и рассталась. Так как мне нужно было укротить свой аппетит. Творожными и молочными блюдами я просто не наедалась. Сейчас(на это у меня ушло почти 2 месяца) вроде уже я определилась с составом еды. Как бы уже своя схема питания сложилась. Аппетит вроде (тьфу тьфу укротила). Организма моя подчиняется теперя мне и даже -3кг. sleep.gif Но оказывается еще бывают у меня и отступления (что нибудь выясняется не то сделала).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Цитата
обычно как макароны кушають? кило сыра накрошуть

Вот и я отом же. Как тяжко избавляться от вредных привычек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Тэ-э-э-экс! Тэ-э-э-экс
Приехало из спортзала дово-о-о-ольное, аки слон! Прям вся такая стройная и упругая, ггг laugh.gif

Ой, девчонки, че было, че было-то!!!Тэ-э-э-экс - 2
Короче, в двух словах... Примчалась в спортклуб, быренько отзанималась, туда-сюда, выходить, а ключа от машины - ма! Как корова языком! НЭТУ! Подняла на уши весь персонал, помчалась по закрытым уже магазинам (у нас спортклуб находится в большом спортивном центре, а я перед тренировкой еще прошлась по магазинам, сумку спортивную присмотреть wacko.gif ), охранников чуть не за шиворот перетряхивала... В промежутках выскакивала смотреть, стоит ли машина на месте, короче, страсть! Помчалась домой на такси за вторым ключом, пока ездила, чуть не поседела, думаю ну приеду, а машина моя ту-ту-у-у!!! Уехала себе тихонечко под чужой задницей... Кошмарище!
Короче, взяла второй ключ, перетрясла еще весь персонал в зале, всю раздевалку облазила - ну нетути!!! Вобщем, меня слезно уверили, шо если найдуть, чуть ли не домой доставят, абысь я токо успокоилась и перестала отпугивать клиентов истерикой. Ладно, думаю, машину на ночь в гараж запру, авось переночуем..
Пришла домой, сняла сапог... Шо вы думаете?Тэ-э-э-экс - 3Вывалился!!!! Из сапога!!! Вопрос: КАК ОН ТАМ ОКАЗАЛСЯ, да еще улегся, сволочь так, шо я его и не почувствовала?! вот же ж блин не быть мне прЫнцессой на горошине! laugh.gif

Сорри за офф, я просто так перетрусилась, этож иммобилайзер менять, перекодировать всю систему, шобы ключи поменять - wacko.gif , решила вот с вами поделиться...

А ваще-то я седня МОЛОДЦА! Кушала целый день ОЧЕНЬ правильно!
С утра чай, через 20 минут два отварных яйца, зеленый салат, там огурцы всякие, капустка, шпинат, зелень (даже оливковым маслом не заправляла - так пошел!). Через два часа опять чай (поллитру потянула)), потом чай-чай-чай-вода, через 6 часов после затврака апельсины и горка мандаринок, через два часа после которых опять чай, а потом за пару часов до тренировки фаршированный перчик по вашим рекомендациям, без рису, зато с кабачком, и огромная порция салата из брокколи, болгарского перца, огурцов и кинзы... Короче, все как по книге! Через два часа после перца приехала в спортзал, потеряла, дурЭпа ключ, купила воды и спокойненько поскакала!!! rolleyes.gif
Фсе, спать пора!

Это сообщение отредактировал strela - 13.02.2008 - 01:01
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 596
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 602
Регистрация: 28.07.2007
Откуда: Germany





Вот ето исстория. laugh.gif strela
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Tanny
Цитата
Организма моя подчиняется теперя мне и даже -3кг

Класс, Танюшка!!! Урра!!! biggrin.gif

strela
Анька, ну ты и "дала стране угля"........ Ежели б не твои потраченные нервы - так оборжаться можно было б! И как ты ключ под стопой не почувствовала?!? У тебя что, сапоги с густым мехом? blink.gif Тада возможно! biggrin.gif
PMICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Итак, почитала последние топики. При пирожки с картофелем: делайте не пирожки, а пироги.
Пирожки - это обжаренные в масле, для нас - это беееееееееее
Пироги - запеченные в духовке.

тут мне любимый салатик навеялся, вот думаю и вам подойдет, вроде ничего не напутала, вообще можно использовать как основное блюдо:

Картофель в мундире или отварить, или запечь в духовке, я предпочитаю запеченный. Почистить, порезать мелко.
Лук-репчатый. Очистить, порезать тонко полукольцами, придавить немного ступкой.
Добавить соль, перец по вкусу. Заправить растительным маслом или майонезным соусом (если он домашнего приготовления).
Растительное масло я беру без запаха, но есть любители которые используют с запахом. Можно заменить на другие виды масла.

Еще, насчет тренировок хотела сказать. Сама раньше активно занималась боевыми искусствами и в неделю было 9 тренировок.

После тренировки рекомендую принять душ и попить воды.
Приехав домой обязательно ужинайте. Идеально, если после тренировки прошло 1 - 1,5

Во время тренировки пить не рекомендую. Можно помимо фитнеса, для того что бы расслабиться после пойти в бассейн. У нас в городе почти во всех бассейнах есть сауна, так что поплавали, пошли в сауне прогрелись, пошли еще покупались. Приносит много положительных эмоций.

Это сообщение отредактировал Нюкта - 13.02.2008 - 07:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
А я такой салатик знаю! Только я в него не репчатый лук кладу, а пучок или 2 зеленого лука. Очень свеженький салат, прелесть! rolleyes.gif
Наташ, а ты чего не спишь? У тебя который час вообще? huh.gif
PMICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





У меня +7 от гринвича. Я же живу в Кузбассе!
Девочки, завтра день святого Валентина. что планируем готовить что бы раздельное питание было и в тоже самое время романтический ужин сделать!?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
А что обычно в таких случаях принято готовить? blink.gif Ты знаешь, я еще никогда в жизни не устраивала романтических ужинов... biggrin.gif
PMICQ
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Девы я тоже присела с понедельника на продукты где мало углеводов,а то как на весы встала 3 кг лишних после многочисленных праздников.. теперь буду стройнеть! Вы молодцы еще и спортом занимаетесь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Липа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: г. Липецк





Привет всем!!!! Скажите, а почему нельзя смешивать апельсины и банан они же оба фрукты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xuxusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 391
Регистрация: 6.02.2008
Откуда: Германия






Цитата
Девочки, завтра день святого Валентина. что планируем готовить что бы раздельное питание было и в тоже самое время романтический ужин сделать!?

Мы грилем завтра.Куриный и овощной шашлычок кабачки,баклажанчики,( помидорки отменяются) Мужу конечно ещё что-то доготовлю в виде не раздельных салатов!!! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал xuxusha - 13.02.2008 - 12:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





strela , ну ты и "повеселилась". У меня малой, ему тогда 2 года было, взял ключики подержать пока мама будет дом закрывать. Дело было на даче, часов около 11 вечера, уже здорово темнело. За 15 минут до этого муж и гости, каждый на своей машине уже уехали. Дом закрыла и пошли мы к машине, спрашиваю где ключик, а он хихикает и говорит птичкам отдал. Каким птичкам ?!!! Стала от него допытываться "где эти птички", позвонила, вернула всех с дороги. Куча взрослых с фонариками и уговорами искали ключи и этих "птичек". Оказалось он в дупло к синицам ключи кинул. Дупло в яблоне, рядом стоит скамейка, дотянуться до дупла ничего не стОит. Мама в истерике, синицы в панике. Пришлось мужу привязать магнит и как на рыбалке выудить ключи, а синицам за "моральный ущерб" на скамейке корм оставили. biggrin.gif Хорошо ключи не тяжелые, там дупло по стволу почти до земли. blink.gif
Извеняюсь за офф топ.

Третий день честно питаюсь правильно, вроде без отступлений. Заметила такую вещь - чувство голода наступет почти строго по часам.

И еще, маринад для мяса(курица, индейка) или заправку для зеленого салата, молодых кабачков(зеленцов), смотря как использовать. Измельчаю блендером или на терке соленый огурец и смешиваю со сметаной. Наверное не всем может подойти, но мое семейство и взрослые и дети едят с удовольствием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
ой бедняжка blink.gif меня наверное что б такого не было и пичкали таблетками - а я только рада - дышать можно не боясь tongue.gif
сегодня нифига есть не хочу - мутит страшно... пойду в магазин, а вдруг что то захочется, а то только пить - тож мутит mad.gif

девочки, вы не сильно увлекайтесь обезжиреными салатиками.... где витаминки то брать, если жир только из мяса получать? растительное масло - витамин Е, а без него.... фигово в общем нашей коже. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Фиалка2
Цитата
И как ты ключ под стопой не почувствовала?!?

Наташ, да он, гад не под стопой был! Я джинсы в сапоги заправляю, а для этого заворачиваю на них манжетики (на джинсах))... Так вот ключ в манжетике и пристроился, на уровне щиколотки как раз, а сапоги без меха, свободные... Да и ключ еще складной, то есть в сложенном состоянии меньше спичечного коробка такая себе финтифлюшка получается))) Вот и не почувствовала... Дома только сапог сняла, манжетку развернула - и нА тебе!!! laugh.gif

Скрат
Цитата
спрашиваю где ключик, а он хихикает и говорит птичкам отдал

Нифига себе! Дал вам ребенка жару!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lafuente
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 837
Регистрация: 11.04.2005
Откуда: Spain





А у меня вес не уxодит гад ни фига....

Xотя джинси и стали посвободнее, может ето от того, что я опять в спортзал вернулась?
Может ето мой жир в мускулы преврашается???
что скажете? Возможно?
mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Lafuente
конечно возможно!
кстати во многих нормальных диетах рекомендуют обращать внимания на обьемы, а не на вес т.к мышцы тож вес имеють wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Липа
Цитата
почему нельзя смешивать апельсины и банан они же оба фрукты?

Потому что они из разных категорий (вообще-то фрукты делятся на 4 категории) wink.gif

Скрат
Фигасе, Лиз! blink.gif Мне сразу на ум пришли слова Олега Табакова из фильма "Президент и его внучка", когда он так важно и медленно в ельцинской манере сказал: "РЕБЕНОК ПРОСТО ПОШУТИЛ." laugh.gif

rachely
Ужасть, Рахелька. wacko.gif Сочувствую. Как вспомню это "мутит", так вздрогну.... ph34r.gif

strela
Цитата
Дома только сапог сняла, манжетку развернула - и нА тебе!!!

"Получи, фашист, гранату..." (опять меня на цитаты потянуло: Л.Ахеджакова, "Небеса обетованные")

Lafuente
Тань! При занятиях в спортзале + правильное питание фигурка стройнеет и худеет, а жир переходит в мышечный вес! wink.gif Кста, наши тренера просто требуют переходить на правильное питание если человек начинает постоянно посещать спортзал.
PMICQ
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Цитата
девочки, вы не сильно увлекайтесь обезжиреными салатиками.... где витаминки то брать, если жир только из мяса получать? растительное масло - витамин Е, а без него.... фигово в общем нашей коже. 

Поддерживаю. Ложки 2-3 столовых в день на все (салат и чего поджарить) надо выделять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Очень вкусно и жутко полезно масло макадамии.
Вот если у нас орехи-семечки это жирный белок, то почему масло из них относится к жирам? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Скрат
Цитата
Вот если у нас орехи-семечки это жирный белок, то почему масло из них относится к жирам?

Видимо потому, что ежели здраво рассудить и представить, что из ореха выдавили масло и отнесли это масло к "жирам", то то, что осталось от ореха - белок. А покуда масло еще в орехе - значит жир еще в белке, то бишь перед нами "жирный белок". Во как. blink.gif А ты как думаешь? biggrin.gif
Скрытый текст
Химики уже за нас все посчитали и поделили, так что я особо на этом не заморачиваюсь
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0257 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>