xuxusha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.12.2008 00:05
Регистрация 6.02.2008
Наибольшая активность в Антресолька
9 сообщений в этом форуме
( 56% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 07:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 июля
Место жительства Германия
Увлечения музыка,кулинария
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Маленькая страна
25 последних сообщений пользователя xuxusha
26.11.2008 17:40 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
цитата::
помогите мне
у меня есть 4 банана переспевших, может кто знает рецептик проверенный что с ними делать.

может что-нибудь типа банановых оладей сделать или блинчиков,разомни бананы а потом всё как по рецептику тесто сделай и выпекай,буду просто со вкусом бананов
26.11.2008 17:36 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
цитата::
А ты (не что если я на ты?) в каком районе живёшь? и от куда приехала?

Мы живём в земле Хессен,недалеко от горнолыжного курорта Willingen,хотя он уже к Sauerland относится,мы в 20 км ещё Хессен,так сказать,60 км Кассель от нас.
Купили тут дом 2 года назад,поженились теперь вот живём.
Сама я родилась в Казахстане,в Алматинской области,потом переехали в Новосибирск а от туда уже я в 21 год рванула в Германию испытывать судьбу.

Поздравляю с покупкой квартиры,хорошо это когда своё жильё а не съёмное.

Ах,да Света,ко мне можно спокойно на Ты и всё без Вы.
25.11.2008 23:42 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
цитата::
А как дочу звать?

Спасибо за поздравление.
ДОча Алина Виктория,дома просто Алина
25.11.2008 18:44 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Анаксономун
меня Ксения зовут.

ekrainov
на данный момент воспитываю дочь ей сегодня исполнилось 1,5 годика, немного подрабатываю частными уроками музыки.
25.11.2008 04:12 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
цитата::
xuxusha
А муж у тебя коренной немец?

nesmejana
нет,мой муж из русских немцев
а у вас у всех тут мужья немцы или тоже из русских немцев есть? wub.gif
23.11.2008 23:14 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
цитата::
xuxusha
привет Ксения! Проходи, присаживайся. У нас тут классно, правда не сегда народ вместе собирается.
Я, кстати, тоже с Новосибирска. Жила в Октябрьском районе, а родители живут В Толмачёво. Не скучаешь по Новосибу? Я там уже 5 лет не была, может быть удасться выбратся летом.

nesmejana
прикольно а я в Первомайском жила,родители мои до сих пор там живут.По Новосибу не особенно скучаю,ну хочется конечно поехать всех увидеть,но назад не хочу. Мы кстати летом следующим собираемся поехать в гости туда,я с мужем ещё там не была.

цитата::
Девчёнки , а я простыла, нос текёт ручьём, голоса практически нет, вообщем состояние ещё то..... wacko.gif

у меня так же,что то выпад снега на меня негативно повлиял,хоть и из Сибири а холод не по мне.
21.11.2008 18:41 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
цитата::
Ксюш ты какой Виллинген имеешь в виду? Schwarzwald????? Или есть и другой Вилинген?

у нас Willingen и находится он Sauerlande,возле Хессена и Нордхаинвестфален в общем,а тот что в Шварзвалде называется Villingen
21.11.2008 15:06 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
Всем хозяюшкам добрый день,моей хлебопечке всего 2 месяца,но я на эту красавицу до сих пор не могу нарадоваться и не только из за хлебушка,а просто потому что она мне облегчила и разнообразила наш стол в плане выпечки и всевозможной сдобы и рецептов с тестом.Я очень ей довольна. biggrin.gif
21.11.2008 15:00 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
xuxusha
привет, присоединяйся, рассказывай, где живешь, как долго, семейное положение wub.gif , правда нас тут любительницей поболтать не очень много осталось


ekrainov
привет всем,надеюсь любительниц поболтать прибавится ещё,я например очень всегда рада новым знакомствам и знакомым.
Живу в земле Хессен,недалеко от города Корбах,где-то 60-70 км от города Кассель 10 км от горнолыжного курорта Виллинген что в Зауерланде.За мужем 2 года,а так я в германии уже с 2002 года.Приехала с Новосибирска,так сказать испытать судьбу и что-то изменить в своей жизни.
21.11.2008 01:59 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Всем привет я тоже из Германии,зовут Ксения.Буду рада общению с вами.
14.02.2008 18:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Салатик из краснокачанной капусты

1 морковка молодая
1/4 качана краснокачанной капусты
пол луковицы,
пол велка салата Айсберг или любого другого салата
1 баночка зелёного горошка
соль по вкусу
майонез
Капусту нашинковав размять с солью,все остальные компоненты порезать,морковку потереть на тёрке,добавить зелёный горошек,посолить и заправить майонезом.

Думаю что такой салат можно комбинировать добавив морковку,есть только салат,а без морковки думаю подойдёт с картошечкой.

Девочки поправьте если что,а то я ещё не совсем разбираюсь.




Салатик из краснокачанной капусты 1 морковка молодая 1/4 качана краснокачанной капусты пол луковицы...
13.02.2008 12:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Девочки,как-то обещала рецепт лукового супа.Вот он!

Сделать о вошной бульон,можно самой отварив все виды любимых овощей.
Затем обжарить 3 головки лука,до золотистого цвета в небольшом кол-ве растительного масла ( но можно думаю и на сливочном вкуснее будет).Затем посыпать обжаренный лук 2 ст.л. муки и отправить всё в бульон.Поварить немного.Любители жареного лука могут есть суп и так,но так как я не люблю плавающий лук я перемолола всё в блендере.К супу сделала сухарики подрумянила хлеб в духовке. Вот.
13.02.2008 11:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]

Цитата
Девочки, завтра день святого Валентина. что планируем готовить что бы раздельное питание было и в тоже самое время романтический ужин сделать!?

Мы грилем завтра.Куриный и овощной шашлычок кабачки,баклажанчики,( помидорки отменяются) Мужу конечно ещё что-то доготовлю в виде не раздельных салатов!!! rolleyes.gif
12.02.2008 10:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девочки вопросик насчёт свеклы, с чем её можно а с чем нельзя сочитать?
очень люблю сельдь под шубой и пытаюсь придумать рецептик без картошки,но не знаю с чем можно сочетать свеклу.

И ещё очень люблю кофе и какао сочетать,но щас задумалась,а можно ли вообще кофе и какао при раздельном питании,по Шелдону какао нельзя,а у вас можно?

Я ещё разбираюсь с сочитанием продуктов,но надеюсь скоро щёлкать как орешки это всё.
А и ещё сметану в салат лучше не добавлять или как?Я раньше майонез не всегда добавляла.
10.02.2008 11:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
я не могу без молочки жить,на завтрак раньше всегда творожок или йогурт, а теперь не знаю когда можно лучше всё это употреблять. И ещё такая же проблема у меня с ветчиной и сыром.Я просто не могу без этих продуктов жить. wub.gif
08.02.2008 10:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
у меня возник вопрос.
Хочу попробывать приготовить Французский луковый суп.Конечно он на куринном бульоне,но я хочу взять за основу овощной + лук обжаренный на растительном масле с 2 ст.л.муки.
А при сервировке подаются греночки и сыр.
Я тут почитала и подумала что сыр нельзя с хлебом,мукой сочетать.Что вы подскажите на это?


[ page time generated: 0,0149 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>