Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Скрат 13.02.2008 - 13:05
strela , ну ты и "повеселилась". У меня малой, ему тогда 2 года было, взял ключики подержать пока мама будет дом закрывать. Дело было на даче, часов около 11 вечера, уже здорово темнело. За 15 минут до этого муж и гости, каждый на своей машине уже уехали. Дом закрыла и пошли мы к машине, спрашиваю где ключик, а он хихикает и говорит птичкам отдал. Каким птичкам ?!!! Стала от него допытываться "где эти птички", позвонила, вернула всех с дороги. Куча взрослых с фонариками и уговорами искали ключи и этих "птичек". Оказалось он в дупло к синицам ключи кинул. Дупло в яблоне, рядом стоит скамейка, дотянуться до дупла ничего не стОит. Мама в истерике, синицы в панике. Пришлось мужу привязать магнит и как на рыбалке выудить ключи, а синицам за "моральный ущерб" на скамейке корм оставили. biggrin.gif Хорошо ключи не тяжелые, там дупло по стволу почти до земли. blink.gif
Извеняюсь за офф топ.

Третий день честно питаюсь правильно, вроде без отступлений. Заметила такую вещь - чувство голода наступет почти строго по часам.

И еще, маринад для мяса(курица, индейка) или заправку для зеленого салата, молодых кабачков(зеленцов), смотря как использовать. Измельчаю блендером или на терке соленый огурец и смешиваю со сметаной. Наверное не всем может подойти, но мое семейство и взрослые и дети едят с удовольствием.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)