Страницы: (35) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

ksiu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 049
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Неизвестно





ничего изумрудниа ти наша ,зато как приатно потом умние ответи читати
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksiu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 049
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Неизвестно





девочики спасите умираиушуиу уйе 3 дниа всио читаиу все теми про разделиноие питание и питаиуси вехати,но пока ..........
скайите беременои йеншине очени хочетсиа гобцов в виноградних листиах мойно ?какои рецепт?иа не нашла?зарание спасибо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksiu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 049
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Неизвестно





и ешио вопрос поправте иа правелино учуси.если булион(борши)значит едим овоши без картохи и миаса ,но с хлебом.а сеичас ктото пардон (не запомнила кто)писал мениу суп перловии с макарохами +хлеб+картошка с салатом
так мона
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksiu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 049
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Неизвестно





вчера готовила цветнуиу капусту и на соцветиа сверху варши и залито соусом башамели .ето правелино ,если убрати миасо ,мона ...или иа не правелино питаласи .
вчера била изёга и очени болел йелудок и иа не знаиу в чиом причина не правелиности подбора или беремености......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





ksiu
Цитата
беременои йеншине очени хочетсиа гобцов в виноградних листиах мойно ?какои рецепт?

голубцы можно, тем более, если беременной очень хочется - нельзя себе отказывать. рецептов на форуме много, главное выбрать подходящий под раздельное питание. а самый простой напишу тебе в личку.
Цитата
если булион(борши)значит едим овоши без картохи и миаса ,но с хлебом.

в борще выбираешь и ешь или мясо с овощами, но без хлеба или картошку с овощами и с хлебом.
Цитата
мениу суп перловии с макарохами +хлеб+картошка с салатом
так мона

так можно, потому что все эти продукты сочетаются между собой
Цитата
вчера готовила цветнуиу капусту и на соцветиа сверху варши и залито соусом башамели .ето правелино ,если убрати миасо ,мона ...или иа не правелино питаласи

я не поняла, что такое варши, но соус бешамель сам по себе очень тяжел и жирен, я бы не советовала им особо увлекаться. но лучше пусть Фиалочка тоже ответит, может, она чего и присоветует к твоему состоянию.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
bezmaternih
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 209
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Minsk





Цитата (Фиалка2 @ 8.02.2008 - 20:11)

bezmaternih
Ну вот и хорошо, присоединяйся!  biggrin.gif Попытка - не пытка wink.gif А как тебя зовут?


Меня Даша зовут )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Липа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: г. Липецк





Привет всем, молодцы вы девченки что написали свое примерное меню на день. так просто легче ориетироваться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Все, кому нужна таблица!!!

Пожалуйста, скидывайте в личку свои e-mail адреса, будем действовать оперативно!!!
Все, кому нужна таблица

p.s.: Чтобы написать личное сообщение, в окне адресата надо тыцнуть на вот эту кнИпочку Все, кому нужна таблица - 2, и далее по форме написать пЫсьмо rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал strela - 11.02.2008 - 21:46
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Изумруд
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 514
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Родом из детства





Девочки, хАчу заФтра курицу потушить. Если я правильно понимаю, то помидор никак с ней не сочетаеЦЦа. mad.gif Чем моНа заменить? МоркоФФка и лук? Зелень моНа любую добавить? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bezmaternih
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 209
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Minsk





пообедала салатом из белокачанной капусты и куриным филе, тяжко терь все это не запить зеленым чаем....еще час 20 потерпеть....рррр ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Изумруд Таблицу лови, отправила)))
К курице помидор не пойдет. Можно заменить ложкой томатной пасты, но не больше. Моркоффка - низя, лук - скока влезет))) Плюс можно грибы, кабачки, капусты там всякие, брокколи-шмокколи и т.д. Низя картошку, морковь, ну и помидор. Зелени зато напихать можно абсолютно любой! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал strela - 11.02.2008 - 16:10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Изумруд
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 514
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Родом из детства





strela
Пасиб!! Уже получила, сижу, изучаю и пытаюсь придумать себе че-нить новАВА, ФфкусноВА и правильнАВА.
Девочки, еще вопрос. В последнее время я перестала употреблять майонез, а заменила его растительным маслом. Но многие салаты по вашим рецептам заправляюЦЦа именно майонезом. Так что правильнее: майонез или раст.масло? rolleyes.gif Ффкуснее, кАнеШнА, майонез. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Натта
Цитата
Твой распорядок все точки над И поставил. Ну или почти все 

Ну тады спрашивай еще! wink.gif

Скрат
Цитата
домашние буженину и куриный рулет, не очень вредно ?

Нет, Лиз, нормально!
Цитата
Я правильно поняла, что не принципиально есть в 19-00? Можно и позже, но не менее чем за 3 часа и что-нибудь не 6-ти часовое.

Да, все правильно.
Цитата
Мука, куда относится? Если тесто простое вода+мука с начинокй(шпинат, брынза) или без(домашняя лапша)можно?

Муку к крахмалам относим, конечно. Тесто вода+мука со шпинатной начинкой хорошо, с брынзой - не сочетается. Лапша домашняя хорошо, если мука+вода. Если еще и + яйца - не сочетается.
Цитата
Совсем без сахара не могу, в домашний йогурт добавляю фруктозу или ее лучше заменить на коричневый сахар?

Надо постараться потихоньку отвыкать употреблять белки с сахаром,
это очень вредно, даже небезопасно для печени. Уж лучше в процессе отвыкания добавлять подсластитель в домашний йогурт, чем сахар любой. Постарайся себя настроить и начинай процесс отвыкания... wink.gif
Цитата
ОЙ, голова кругом

Ничего, дорогая, скоро станешь специалистом!

Изумруд
Привет, добро пожаловать! biggrin.gif Как тебя зовут?
С удовольствием принимаем, конечно!
90 дневная диета - об этом я слышала, у нас на форуме девочки пытались по ней худеть, но для этого необходим был человек, имеющий опыт в знании такой диеты, а такого не было. Вот темка и не пошла. Так что попробуй присоединиться к нам, надеюсь, ты не пожалеешь!!! wink.gif
Цитата
по первости у меня всегда очень много вопросоФФ. Ничего, что я буду такой дотошной?

А как же? Спрашивай на здоровье! happy.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ksiu
Цитата
вчера била изёга и очени болел йелудок и иа не знаиу в чиом причина не правелиности подбора или беремености......

Ксюша, у меня во время беременности была изжога от пустого желудка, так как есть я ничего вообще не могла, только иногда пила воду... Откуда она бралась, эта изжога, вообще непонятно... blink.gif Но точно не от еды... dry.gif
Попробуй не класть в блюда томатную пасту и помидоры, многим помогает избавиться от изжоги... А еще если морковку молоденькую похрумкать - тоже проходит эта напасть...

Изумруд
Цитата
В последнее время я перестала употреблять майонез, а заменила его растительным маслом. Но многие салаты по вашим рецептам заправляюЦЦа именно майонезом. Так что правильнее: майонез или раст.масло?  Ффкуснее, кАнеШнА, майонез.

Умничка, раст.масло лучше. Если ты готовишь салат к мясному (рыбному, яичному) столу, можешь заправить его ложкой майонеза (потому как в его состав входят яйца). А если к крахмальному или просто к овощному - тут уж лучше пользоваться растительным масличком.
Майонез я всегда рекомендую использовать "легкий", в котором намного меньше жира, чем в обычном майонезе wink.gif
PMICQ
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, спасибо за все советы. У меня правда не все получается, иногда не соблюдаю разделение продуктов, правда стараюсь. Но успела похудеть. Появилась легкость в организме, легче стала переносить перегрузки на работе, когда работаю 32 часа сразу. Буду дальше этим заниматься. Думаю получится все соблюдать без нарушений. Результаты вдохнавлят. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





natalia59
Натуль, конечно, у тебя все получится! wink.gif Ты умничка, так держать, мы с тобой! biggrin.gif
PMICQ
Top
Изумруд
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 514
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Родом из детства





Фиалка2
Меня зовут Таня. Приятно познакомиЦЦа!!! biggrin.gif
Спасибо за ответ. Тока легкий майонез для - бр-р-р-р... гадость! Пробовала легкий "Кальве" - не то. С другой стороны, я картоПлю уже не ела больше полугода и ничо, не переживаю. Значит, и бЭз майонеза могу жить дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Изумруд
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 514
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Родом из детства





Девочки, плиз, проверьте мАЁ меню на заФФтра:
8.00 - фрукты (кста, моНа совместить мандарины и киви?)
10.30 - творог + зел.чай
14.00 - отварная грудка + зел.салат (капуста, огурец, зелень, лимон, масло раст)
19.00 - гречка + зел.салат

После 19 часоФф тока зеленый чай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Изумруд
Цитата
Меня зовут Таня. Приятно познакомиЦЦа!!! 

А я Наташа, и мне приятно! biggrin.gif
Цитата
Тока легкий майонез для - бр-р-р-р... гадость! Пробовала легкий "Кальве" - не то. С другой стороны, я картоПлю уже не ела больше полугода и ничо, не переживаю. Значит, и бЭз майонеза могу жить дальше.

А мне нравицца "Балтимор" оливковый, он не такой жирный, как "классический". Насчет картопли... Не знаю, я без нее сАПсем не могу...
Цитата
проверьте мАЁ меню на заФФтра

Все хорошо, тока между творогом и куриной грудкой временной промежуток коротковат... А так нормально.
Киви с мандарином принадлежат к разным категориям, не совместимым друг с другом... Сорри. unsure.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Изумруд
Тань, все вроде хорошо, только еду вместе с чаем никак низзя.
так что чай - 20 минут перерыв - еда - 2 часа перерыв - чай...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Изумруд
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 514
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Родом из детства





Цитата
А я Наташа, и мне приятно!

Бум знакомы! biggrin.gif

Цитата
тока между творогом и куриной грудкой временной промежуток коротковат

А если их переставить местами? Т.е. обед - крахмал, а ужин - белок? Млин... Не так... Я поняла! МоНа вместо творога и чая просто чай, но с горьким шоколадом?

Цитата
так что чай - 20 минут перерыв - еда - 2 часа перерыв - чай...

Точно. Я давно уже привыкла пить за 20 минут до еды и через час после. Исключение - творог с чаем. Иначе не лЕзет. dry.gif

Девочки, спасибо за помощь. Учту все ваши поправки. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Фиалка2, Наташа, спасибо за ответы. Табличку распечатала и теперь расписываю каждое блюдо на составляющие и смотрю подходит-не подходит. Оказывается многое из того, что люблю вполне вписывается без изменений. Осталось приноровится к перерывам.
Последние несколько месяцев рано утром, часов в 7, пью минералку, всех провожаю и завтракаю часов в 10. Заметила, что чувствовать стала себя лучше и кожа стала лучше. Стоят мои тоники-кремы-маски одинокие. Конечно, я ими пользуюсь, но не каждый день как раньше, а 2-3 раза в неделю.
Удивилась, что такая ерунда как минералка по утрам, может дать такой приятный эффект.

Не последню роль играет домашний хлеб с минимумом пшеничной муки и максимумом полезных добавок из отрубей и крупок. Мультиварка-пароварка, почти отучила меня и всю семью от жареного. 1л растительного масла мурыжила 2 месяца, колбасу перестали покупать - едим домашние буженину и мясные рулеты, домашний йогурт без крахмала и не понятных добавок wacko.gif .
В общем, вперед к здоровому питанию!!
Цитата (Фиалка2 @ 11.02.2008 - 19:20)
у меня во время беременности была изжога от пустого желудка, так как есть я ничего вообще не могла, только иногда пила воду... Откуда она бралась, эта изжога, вообще непонятно...


Изжога во время беременности, если последний триместр, как мне объяснил врач, бывает когда у ребенка волосы активно растут. biggrin.gif Сама никогда изжогой не страдала, а в последнюю беременность мучалась. Так малыш с такой шевелюрой родился, хоть стрижку сразу делай. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Фиалка2
это опять я тебе надоедаю.У меня вопросы unsure.gif
1. Яйца-белок. Девочки едят на завтрак и через 6 чосов обед, а в таблице- 12
2.Творог-что? на завтрак-моно? blink.gif

.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Изумруд
Цитата
А если их переставить местами? Т.е. обед - крахмал, а ужин - белок? Млин... Не так...

Все равно, Танюш! после творога на завтрак 3,5-4 часа мало, хоть ты что поешь на обед... sad.gif
А вот с другой стороны - обедать вообще лучше крахмалами, а ужинать белками! Это и с биологической точки зрения удобнее, и с практической.
Цитата
Я поняла! МоНа вместо творога и чая просто чай, но с горьким шоколадом?

Конечно! Так у тебя мона вообще 2 завтрака сообразить: один - фруктовый, второй через 2 (или 3) часа - кофейно-шоколадный. И еще через 2 часа - обед крахмалами с зелеными овощами! wink.gif
Цитата
привыкла пить за 20 минут до еды и через час после

МаНЕнькая поправочка: через 2 часа после еды...
Цитата
Исключение - творог с чаем. Иначе не лЕзет. 

А чего он "не лезет"? blink.gif А ты его йогуртом полей, или сливками, или сметаной! huh.gif
Цитата
Девочки, спасибо за помощь. Учту все ваши поправки.

Изумруд А если их переставить местами Спрашивай ишшо!

Скрат
Цитата
Удивилась, что такая ерунда как минералка по утрам, может дать такой приятный эффект

Да, это очень приятно. Я пью не минеральную, а просто чистую воду без газа натощак, - эффект тот же самый wink.gif Но средствами для ухода за кожей лица и шеи пользуюсь постоянно, утро и вечером, т.к. имею сухую кожу от природы.
Цитата
1л растительного масла мурыжила 2 месяца,

И я всегда так мурыжу! Потому как много чего готовлю в духовке, или на тефлоновой сковороде с капелюшкой масла. wink.gif
Цитата
Изжога во время беременности, если последний триместр, как мне объяснил врач, бывает когда у ребенка волосы активно растут.

НЕ, у меня была в первом триместре, во время токсикоза. Потом уже не было, месяце на пятом.
Цитата
Наташа, спасибо за ответы. Табличку распечатала и теперь расписываю каждое блюдо на составляющие и смотрю подходит-не подходит. Оказывается многое из того, что люблю вполне вписывается без изменений.

Вот видишь, как здОрово! Пожалуйста!! wink.gif

Натта
Цитата
Яйца-белок. Девочки едят на завтрак и через 6 чосов обед, а в таблице- 12

Да, все правильно. Яйца - белок, но по моему опяту для переваривания яиц сваренных и пожаренных на капельке масла достаточно и 6-ти часов. То же самое касается слабожирного или обезжиренного творожка на завтрак: 6 часов хватит.
Если яйца жарить на приличном куске слив.масла - то и переваривать их придецца 12 часов, то же самое касается жирного творога.
Цитата
это опять я тебе надоедаю.У меня вопросы

сколько угодно! wink.gif
PMICQ
Top
ksiu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 049
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Неизвестно





спасибо девули за совети.
у мениа 5 месиацев мойет и волоси растут иа тойе так подумала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksiu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 049
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Неизвестно





сегодниа бил такои распориадок ,встаиу иа поздно.в 11.45 сиела сухои инйир .2.30 (немного не додеряла)рис с зелионои васолиу варенои в булионе миасном с помидорами,когда села ести давление уйе нийе некуда и плохо било еле засунула всебиа ,незнаиу причину.17.45 випила апелисиновии сокиз свейих апелисинов.уйин долйен бил бити 19.45.в 19.00 мне уйе било очени плохо,благо у мениа зариадка доработала и пошла уйинати ,салат (капуста ,огурец,иаблоко,лук,кенза,маионез)с чиорним хлебом.и всио равно слабости .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksiu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 049
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Неизвестно





короче не как не могу разгроничити что би бити ситои,дени очени короткии.а рис иогуртом не сладким ,мона
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksiu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 049
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Неизвестно





yulika так скоро совсем скоро ,муй верниотсиа из армии и будеши столи накривати ,пири устраивати?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ksiu
Ксюш, такой вопрос. У тебя таблица есть? Почему же ты не смотришь в нее? Ты когда собираешься готовить что-то, с табличкой сверяешься? Девочки сверяются обязательно, а как же иначе поначалу?
Где там есть сочетание помидора с рисом и фасолью? А капусты, огурца, зелени и майонеза с яблоком? А риса с йогуртом? Там разве эти продукты совместимы? Абсолютно нет.
А знаешь, как наша Ириша придумала готовить, чтобы не путаться? Она отпечатала для себя каждую категорию продуктов на отдельном листке. Берет листок где у нее мясо-рыба-яйца и второй листок, где у нее зеленые овощи. Проверяет, точно они друг с другом совмещаются? Точно. Кладет эти 2 листочка рядом и начинает готовить из тех продуктов, что у нее числятся в этих двух листках. Вот и вся премудрость. Советую и тебе попробовать сделать так же, это значительно облегчит тебе и понимание, и запоминание!
Сделай себе такие листочки. Хочешь приготовить что-то из крахмалов? Ищи листок с крахмалами а также листок с котегорией продуктов, с крахмалами совместимой. Клади их рядом и готовь дальше смело. wink.gif
PMICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Заметила, если ем на завтрак кашку любую, кушать не хочется часов до трех, хотя завтракаю в 6,30.

2 кг минус - ап мне!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0154 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>