Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 12.02.2008 - 23:26
Tanny
Цитата
я уж попрощалась со своим любимым сыром и сметаной( так как не знала куда ж их пристроить). Думаю ну их нафиг эти молочные продукты.

Танюш, а тебе не жалко с ними прощаться? sad.gif Сметанку можно сверху на творожок, а сверху клубничку, орешки....
А сыр - это замечательное дополнение к йогурту! Я, например, поем тарелочку творога со сметаной (кстати, усли на ужин - можно любой жирности, лучше, конечно, не выше средней), с ягодами и орехами, а потом стаканчик йогурта с сыром (моцареллу полюбляю...) Ох и вкуснота!!! wub.gif
Цитата
Так и напишем в меню 1-2 ужина в неделю: Запеканка творожная с сыром, брокколи и шпинат. (разумеется низкой жирности) и салатиком типа капуста+редиска+огурец+зел горошек+укроп+сметана чуть чуть 10-15%.
Одобряешь? 

Ух ты!!! Еще как одобряю!! wub.gif

Скрат
Цитата
Это что ж получается, если я съем тарелку(разумную) макарон с маслом и салатик из огурцов, то все мои старания соблюдать правила раздельного питания ни к чему не приведут.

Оказывается, уже Танюша совершенно правильно ответила. Конечно же, имелся ввиду "верх" из белков всех групп. А если сделать себе овощной соус с грибочками и полить сверху макарошки - будет самое то! Согласна, Лиз? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)