Страницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Рецепты

()

Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Тю... ушла уже, пришлось вернуцца: рецепт же ж не поставила ФФкусного салата (уже тоже опробованный):

РЕЦЕПТ И ФОТО ИЗ КНИГИ МАКСА МУНДИ "САЛАТЫ".

Баклажанный салат

2 средних баклажана
1 ст.л.соли
4 ст.л.раст. масла
2 помидора
1 цуккини
100 г свежих шампиньонов
Для салатного соуса:
1 ч.л.соли
1 зубчик чеснока
100-120 мл белого вина
лимон.сок
100 г сливок
1 ч.л. розмарина
1 ч.л.мяты
1 ст.л. винного уксуса
черн.перец
щепотка коричневого сахара

Тю

Порезать баклажаны тонкими ломтиками и посыпать солью. Оставить на 30 минут, затем промыть проточной водой. Нагреть масло на сковороде и пожарить просушенные баклажаны, затем из сковороды их выложить в миску. Вымыть, обсушить и порезать ломтиками помидоры, цуккини и шампиньоны и добавить к баклажанам. Слегка обжарить в оставшемся масле протертый с солью зубчик чеснока. Залить белым вином, добавить лимонный сок и сливки. Затем всыпать розмарин и мяту, влить винный уксус, дать вскипеть, затем снять с огня и приправить солью, перцем и сахаром. Соусом полить салат, дать постоять полчаса. Еще раз приправить по вкусу и подавать на стол.
PMICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Привет!!!!!!!!!
Как я по всем соскучилась!!!! Ужасть просто! biggrin.gif

Фиалка2
Ё МАЁ! Фиалка!!! Ну что это такое!!!!!
Вот я чтоб слюнями не подавиться - чуть не подавилась шоколадкой tongue.gif (черной)
Какой кекс, я на него глаз положила! Обязательно в ближайшие дни сделаю.
А блинчики..ух...ТАК!!! ЖЕНЬКА, ты когда летишь???
Наташ, прийдётся раскошеливаться на мебель и для меня!!!! Ничё не знаю...очереди не дождусь, прийдётся гостей оптом принимать!!! biggrin.gif

Салатики класс!! Спасибо за идеи!!

Gane
ЖЕНЯ!!! И ты туда же...ну чтож это такое??? И как с вами бороться??? wacko.gif
ТРЕБУЮ РЕЦЕПТ КЕКСА, чтоб начать борьбу! biggrin.gif

SeraFima
ВИКА!!! Верной дорогой идёте товарищи!!!
Нам такие люди позарез нужны!!!
Раздельное питание в массы!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Я уже писала о своих завтраках. Очень люблю яичницу, амлеты разные tongue.gif
Вот ещё вариант (продукты те же, вид - другой)

Я уже писала о своих завтраках

Порезала сардельки кружочками, поставила обжаривать. Тем временем взбила 2 яйца, добавила соли, чёрного перчика, сушёных травок и свежей зелени. Залила сардельки, поджарила и ВСЁ!! tongue.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Я уже показывала этот салат. Его Любит очень мой муж! Он же его и готовит biggrin.gif
Салат очень сытный ми вкуусный!!!

так и назову: "Салат от Мужа" (мда..не оригинально, но правда) biggrin.gif

Я уже показывала этот салат

Броколи
баночка красной фасоли
грибы (можно консервированные готовые)
зелень

Броколи отварить (3 минуты в кипящей воде), разделить на соцветия,
отварить грибы (если свежие),
всё это соединить, добавить фасоли (слив жидкость)
Солим, добавляем по вкусу приправы и свежую зелень.

Получается очень вкуснооо!
tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ну вот, все свои тарелочки принесли, показали....
А я в субботу испекла-таки плацынды с тыквенной начинкой, а фото принести не смогла sad.gif
Но можете не сомневаться, было очень вкусно rolleyes.gif По крайней мере, я отвела душу - мужу получилось "сладковато" wacko.gif как он изволил выразиться, хотя на мой взгляд было не так уж и сладко. Ну, да ладно, для них это был просто необычный вкус - здесь тыква практически никак не используется, вот они и не понимают ее прелести smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Кудряшкина
Цитата
А блинчики..ух...ТАК!!! ЖЕНЬКА, ты когда летишь???
Наташ, прийдётся раскошеливаться на мебель и для меня!!!! Ничё не знаю...очереди не дождусь, прийдётся гостей оптом принимать!!! 

Ну тык этта... rolleyes.gif У меня есть ишшо воздушная кроватька, пойдеть? wink.gif biggrin.gif
Маринка!!! Фигассссе.... ohmy.gif Какой классный салат "от мужа", я в осадке... wacko.gif САМ? ОДИН? Своими руками? ohmy.gif не, так не бывает... Ладно там плов-шмлов, шашлык-машлык, но САЛАТЫ? Респектище требую передать лично! wink.gif

Yulika
Юльчик, вот это б я у тебя плациндочку-то навернула бы с тыквою-ю-ю...Умница какая!
Цитата
для них это был просто необычный вкус - здесь тыква практически никак не используется, вот они и не понимают ее прелести  

Тыкву не используют? А что больше всего популярно? ohmy.gif
PMICQ
Top
Florik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 306
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Новая Англия, США





Осмелюсь и от себя предложить кое-что, просьба строго не судить - для меня главный критерий, чтоб просто и быстро happy.gif
Лосось в луковом соусе
филе лосося полить соевым соусом, поставить в нагретую духовку(200С/400F) - минут на 10.
Нарезать мелко 1 большую луковицу(на 4 куска рыбы),
добавить (для тех кто не "разделяет")совсем немного мелко нарезанного или натертого мягкого сыра(у меня был Проволон), а для себя - можно майонеза,
луковую смесь выложить на рыбу, полить чуть раст. маслом. Отправить назад в духовку еще мин на 15. Все!

Мои детки, которые лук тихо ненавидят и отовсюду выковыривают, "подрались" за добавку соуса laugh.gif

Это сообщение отредактировал Florik - 3.12.2007 - 21:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Florik
Флоринка, а рыбка-то, видать, фкусненькая получается... rolleyes.gif Молодец, спасибо, что предложила! smile.gif Ты вот не стесняйся, ставь рецептики. wink.gif
Скрытый текст
У меня к тебе есть одна просьба: давай мы сыр заменим майонезом в рецепте, а? А то не совсем раздельно получается. А у нас же ж цель какая? Правильно - коммунизм!

Выдели, плиз, рецепт морским цветом, чтобы я его не "посеяла"... sleep.gif

Спасибо Флорине, и я кое-что вспомнила:

Стейки семги (салмона), запеченные с терияки

Берем для смешивания: терияки соус (густой) пополам с соевым соусом (где-то по полчашки) и добавляем к ним 1-2 стол.ложки оливкового масла. Хорошо перемешиваем. Берем куски семги, хорошо обмазываем этим соусом и выкладываем на противень. Можно сверху маленько посыпать семенами кунжута (сим-сима), так, для красоты... wink.gif Ставим в горячую духовку минут на 20-25. Ффкуснота получается! rolleyes.gif
PMICQ
Top
esperanza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 889
Регистрация: 3.06.2007
Откуда: Южная Америка





Кудряшкина
Фиалка2
Девочки,взяла на заметку ваши салатики,очень апетитно смотрятся,обязательно попробую приготовить на этих днях
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





esperanza
Надюшка, потом расскажи, как получилось! wink.gif
PMICQ
Top
Florik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 306
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Новая Англия, США





Фиалка2
Наташа, исправила.
а у меня вопрос - терияки соус ведь сладкий, можно его?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Florik
Флоринка, спасибо smile.gif
Терияки бывает разный: у меня есть и сладкий, и кислый. Можно их смешать, ну, для нейтралу... wink.gif smile.gif
По идее все соусы магазинные с сахаром и уксусом, поэтому налегать на них - себе дороже. Вот мы их по минимуму: "обмазать", а не "залить". Воть. sleep.gif
PMICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Yulika
Цитата
А я в субботу испекла-таки плацынды с тыквенной начинкой, а фото принести не смогла 
Но можете не сомневаться, было очень вкусно

ЮЛИЧКА!!! И не сомневаемся, что вкусно!!! Ты ж у нас умничка!!! wub.gif
Ничего что не сфотографировала, но зато теперь у тебя будет стимул и повод приготовить их ещё раз! Так сказать, предоставить вещественное доказательство народу!

Фиалка2
Цитата
У меня есть ишшо воздушная кроватька, пойдеть?

ПОЙДЁТ!!! wink.gif Я не привиредливая!!
Женька запевай!!! New York, New York!!! biggrin.gif

Фиалка2
Цитата
Фигассссе....  Какой классный салат "от мужа", я в осадке...  САМ? ОДИН? Своими руками?  не, так не бывает... Ладно там плов-шмлов, шашлык-машлык, но САЛАТЫ? Респектище требую передать лично!


САМ!!!! ОДИН!!!! ЛИЧНО придумал и исполнил!!! Он такие вещи любит готовить, когда настроение лирическо-романтическое biggrin.gif
Респектище передала лично, сам видел и читал!! На что ответил со спокойным видом : Это ещё что...Я ещё вяжу и крестиком вышиваю!!! laugh.gif biggrin.gif
а по самому видно было, что гордость прям распирает biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Кудряшкина - 3.12.2007 - 22:58
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
Так...как человек честный обязана предупредить:
1. кровать закупать с мягким матрасом - а то спина у меня будет болеть и я буду ныть и хандрить.
2. приготовиться морально к тому что кот все равно уйдет спать со мной - у меня уже некоторые подруги своих котоморд приревновали, ну что я могу поделать?
пою: "Однажды, в следущей жизни, когда я стану кошкой, ля-ля-ля-ля..."

Кудряшкина
Мариш, хором запевай:"Нью-Иорк...Нью-Иорк"
Скрытый текст
а если честно, у нас с мужОм мечта в Америку слетать, но наверное ею и останется, так как я очень плохо переношу полеты и долечу видимо тушкой!
и есчо: резво предъявить вышивание крестиком от мужжа.

девоньки, всех кому интересен кекс под кодовым названием "Зёбра" это в Аленкиной теме - у неё что не рецепт - шедевр! Я её оч ЛЮ wub.gif

теперь я , значиЦЦа, требую по-шаговое, а лучше по-полушаговое объяснение как работать с тестом фило!! У еня упаковка в морозилке - хАчу самбусикофф!!!! Бью прям кулаком по столу. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Кудряшкина
Цитата
Респектище передала лично, сам видел и читал!! На что ответил со спокойным видом : Это ещё что...Я ещё вяжу и крестиком вышиваю!!! 
а по самому видно было, что гордость прям распирает

Вот все они такие! biggrin.gif

Gane
Предупреждение взято на заметку wink.gif
Таперя. Вот тебе самбусики с тИквою:
Респектище передала лично, сам видел и читал

Тесто брала фило. Пошаговый процесс заворачивания я у Вики подХлядела ЗДЕСЯ.
Начинка тыквенная ТУТ.


Ежели чего, спрашивай!!
Спасибо за сЦылку с кексом, оказывается, я имею этот рецепт, но почему он у тебя такой сверху красивый???? huh.gif Шоколадом намазала? wink.gif СахИрной пудрой прЫсыпала? wink.gif Колись, лапуська.
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Токмо в 1 слой не делай! Я один раз так сделала, они получились красивые, но когда остыли, быстро иСдохли. В смысле, размягчились... biggrin.gif Я беру лист фило, он у меня размером где-то 40 на 30 см, так я его сворачиваю вдоль 3 раза (чтоб полоска получилась), и тады уже кручу самбусик... wink.gif Мне так Танюшка (Маня) подсказала, - брать в 2 или в 3 слоя.
Кто-то из девочек говорил, что пока работаешь с одним листом фило, остальные надо шустро заворачивать в полотенце. Иначе сохнут они на глазах... wacko.gif А если высохнет, фсе... Можно выкинуть, - крошится, зараза, и ломается, как сгоревшая бАмажка в руках... шиш завернешь, короче... wink.gif
И я не в жире жарю (как Викуська), а в духовке пеку, смазав взбитым Ийцом. tongue.gif

Во скока blink.gif я тебе накатала. Гы... biggrin.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Салатик из молоденькой свеклы вспомнила, той, которая достаточно мелкая и со свежей ботвой продаецца. Почему из молодой - потому что она почти не имеет крахмала, в отличие от старой свеклы.

Красный салат.

500 г молодой сырой свеклы
1 кислое яблоко
50 г грецких орехов (очищенных и порубленных)
1 красная луковица (маленькая)
несколько перышек зеленого лука для украшения готового салата
Заправка:
200 г йогурта
1 ст.л. горчицы (средней остроты)
1 ст.л. хрена
1 ст.л. яблочного или винного уксуса
соль, перец
щепотка коричневого сахара (если хотите)
щепотка молотого тмина (очень желательно)
можно добавить щепотку кайенского перца (кто любит остренькое)

Почистить свеклу и нашинковать ее тоненькой соломкой (или использовать специальную терку). Почистить яблоко, извлечь сердцевинку и тоже нашинковать его соломкой такого же размера. Луковицу порезать кубиками, а потом смешать в салатнице свеклу, яблоко, лук и грецкие орехи.
Йогурт смешать со всеми ингредиентами для заправки. После чего добавить в салат, перемешать и дать немного настояться в холодильнике. При подаче на стол посыпать салатик мелко порезанным зеленым луком.


*Яблоко с луком не сочетается. Считать или не считать молодую свёклу некрахмалистой - под вашу ответственность. Я бы исключила яблоко.Вместо свёклы взяла бы свекольную ботву или мангольд. nnsvz
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
нда...боюсь я не осилить мне ентих самбусикофф..

насчет зебры: я по ней сверху соусом шоколадным прошлась и сделала полосочки, а между шоколадными пудру сахарную.
но мне и этого показалось мало и решила я сделать зебру-панка и получились полосочки шоколадом наискось blink.gif
а трещенка в серединке должна быть у всех кексофф которые пекутся в форме кирпичика, так я поняла.
нда
пы.сы. я муки положила на пол стакана меньше - мне густовато было, а в следующий раз может чуть меньше сахара положу, он очень (на мой вкус) сладкий (мой муж его заценил)

кста... закупай много яйц и колбаскофф, завтракаем мы с Маринкой одинаково! готовься, так скть, к нашему нашествию!!! ph34r.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Gane - 4.12.2007 - 11:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка2
Цитата
Тыкву не используют? А что больше всего популярно?

За все время, что я здесь, я видела только один вид десерта, готовящегося из тыквы - ее отваривают с сахаром и едят, посыпая орехами. И все! Больше тыква ни на что не годится, по их мнению wacko.gif
Зато я обьелась плациндочки своей - теперь мне надолго хватит rolleyes.gif Пусть они не едят! Мне же лучше tongue.gif Им подавайте с мясом, с брынзой, со шпинатом.... ph34r.gif А свекровь сказала: ты не расстраивайся, для нас просто не привычно. Ты все равно пеки для себя, глядишь, и муж привыкнет есть начнет smile.gif
Вчера вечером сварила суп из тыквы, теперь морально готвлю себя к тому, что никому не понравится и мне придется доедать самой.
Кудряшкина
Придется с фото подождать до следующего раза, но когда-нибудь оно все же будет. Обещаю!!! wub.gif
Женя, Марина, что вы думаете, сами летите, а я здесь что ли остаюсь?! Вон и муж у меня уезжает...надолго... sad.gif sad.gif
Я с вами! НАталья! Матрасов побольше приготовь biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Yulika - 4.12.2007 - 11:32
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Королевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 552
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Московская обл. Красногорск





Цитата (Фиалка2 @ 3.12.2007 - 00:13)
Это блины на столе (1\3) от всего кол-ва:
(Фиалка2 @ 3

Это оладушки обыкновенные (это такая фота получилась, они не подгоревшие, почему так вышло, не знаю huh.gif ):
(Фиалка2 @ 3 - 2


Ой... мама моя роднааая... оладушки м-м-м... блинчики м-м-м
- держите меня четверо!

Хочуууууу....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
оксана75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 479
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Франция





Нееее,не пойму я чего-то-небыло меня несколько деньков,захожу в темку,а тут кексы,оладушки,блинчики..... tongue.gif biggrin.gif Это фсё мона нам?)))))))))))))))
А я хвастаться пришла!Минус 4,5 кг!Учитьывая,что 2 кг у меня гуляли постоянно-туда-сюда,честно похудела на 2,5-тоже оооочень приятно! rolleyes.gif Вчера муж мой пакость сделал мне(о ней ниже),я расстроилась и напилась чаю после еды-тяжко мне было huh.gif !!!!Больше не буду!
О пакости mad.gif -Муж мой перегружал Винду(научился и никак не может угомониться),и содержимое некоторых папок улетело незнаем куда....Угадайте,что там было?Мои архивы по вязанию(только на днях "откопала"таааакие образцы вязок крючком!),сборка музыкальная.....Но самое главное-ТАБЛИЧКИ СОВМЕСТИМОСТИ ПРОДУКТОВ sad.gif sad.gif sad.gif В счёт возмещения морального вреда я потребовала 100 евро wink.gif Пусть только не отдаст!!!!
И вот-Девочки,пожалуйста,пришлите кто-нибудь таблицы!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Королевна
Цитата
Ой... мама моя роднааая... оладушки м-м-м... блинчики м-м-м
- держите меня четверо!

Хочуууууу....


Угощайся, угощайся, мне не жалко! biggrin.gif И Фиалочке не жалко, а наоборот, приятно wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





оксана75
Цитата
Нееее,не пойму я чего-то-небыло меня несколько деньков,захожу в темку,а тут кексы,оладушки,блинчики.....  Это фсё мона нам?)))))))))))))))

Не, нам низззя cool.gif А вот гостям можно, поэтому это все здесь и показывается smile.gif

Давай я тебе тебличку пришлю, только ты мне имейл пришли в личку
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





оксана75
Ксаночка (ничего что я так), я как один кусочек этого кекса попробовала - больше не прикасалась.
Мы то на раздельном питании - а мужья и прочие не совсем! wink.gif
так что, есть рецепты для нас а есть для гостей!
а за сколько времени 2.5 кг ушло?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Королевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 552
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Московская обл. Красногорск





Цитата (Yulika @ 4.12.2007 - 15:14)
Королевна


Угощайся, угощайся, мне не жалко! biggrin.gif И Фиалочке не жалко, а наоборот, приятно wub.gif

Агааааа... Фиалковна следит строгаааааа... и я клятвенно обещала быть хорошей девочкой и следить за питанием...
Так что только смотреть буду unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Королевна
Цитата
Агааааа... Фиалковна следит строгаааааа... и я клятвенно обещала быть хорошей девочкой и следить за питанием...
Так что только смотреть буду

Пральна! Клятва - это клятва! Слово нужно держать. Молодчинка, что следишь wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Цитата
нда...боюсь я не осилить мне ентих самбусикофф

Жень, да ты че говоришь... huh.gif Это самое легкое, чего можно навертеть из готового теста... Поверь мне, даже пельменЯ лепить тяжелее.... blink.gif
Рекомендейшены насчет кекся узяты на заметку. wink.gif
Цитата
закупай много яйц и колбаскофф, завтракаем мы с Маринкой одинаково! готовься, так скть, к нашему нашествию!!!

Энто не проблема, ффсе б гости такие были, хе-хе... happy.gif Вон еще и Юлька едет, ужжассс, девки, мы жжж сопьемся... wacko.gif biggrin.gif

Королевна
Да угощайси смело, завтракай на здоровье! wink.gif

оксана75
Ксюшка, ай да молодца!! Поздравляю!!! wub.gif (Тебе Юльчик уже выслала таблицу?)

PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Королевна
Цитата
Агааааа... Фиалковна следит строгаааааа... и я клятвенно обещала быть хорошей девочкой и следить за питанием...
Так что только смотреть буду 

Так рази жжж за тобой уследишь? .. huh.gif Как я отвернусь - ты уже снямкала что-то... dry.gif
Кто на аватарке?

Yulika
Юлечка, как дела? Куда мужа отправляешь? smile.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Викусь, привет! Я тебя здеся вижу... А что, если я в фасолию-ариду положу бамию и немного картошки - я ее не испорчу? huh.gif sleep.gif
PMICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Yulika
Цитата
Давай я тебе тебличку пришлю, только ты мне имейл пришли в личку

и я хочу! А то то так то сяк пишут. шас свой мэйл скину.... wink.gif
Кудряшкина
Цитата
Нам такие люди позарез нужны!!!
Раздельное питание в массы!!!

ага. БлагодаРРю, товариЩ!
только вот выкладжывайте по-больше рецептоФ....
МЯсА да курЫ.... И какие салаты к ним строгаете.
А то у меня что т фантазия барахдит, видимо от недобора сахара и хлебобулочных изделий... happy.gif
Фиалка2
Цитата
А мне дубленку купили седня!

вау ohmy.gif Наташ...давай, показываССЯв "приятностях"..ХоЦЦица посмотреть rolleyes.gif
и это...как его?...
ПОздравляЮЮЮ!
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0218 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>