Florik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 31
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.04.2008 20:47
Регистрация 7.11.2007
Наибольшая активность в Антресолька
24 сообщений в этом форуме
( 77% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 06:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Новая Англия, США
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Florik
05.03.2008 00:08 Антресолька [ Моя Америка ]
Зоя
красота какая! а мимоза -я даже запах почуствовала...хочу в теплые края!
у нас зима никак не закончится, то дождь то снег... бррр ph34r.gif
Львовна ,Ляська
если New Hampshire для вас приемлемо, могу порекомендовать очень хороший русскоязычный лагерь
05.02.2008 23:52 Антресолька [ Моя Америка ]
Tonja
хочешь нашим поделимся? biggrin.gif Только этот растаял, новый шторм надвигается mad.gif
хочешь нашим поделимся
05.02.2008 23:40 Антресолька [ Моя Америка ]
innok
не за что, самой было интересно wink.gif
05.02.2008 23:27 Антресолька [ Моя Америка ]
Львица
про Большое Яблоко - сушествует несколько версий, как и со всем в Нью-Йорке.
В начале 20х термин "яблоко" относился к скачкам, которых было множество в городе и вокруг него, и к призам за них.
В 30-40хх джазовые музыканты стали говорить о Нью-Йорке как о Большом Яблоке, "много яблок на дереве, но только одно из них Большое".
И уже в начале 70х яблоко было официально "утверждено" как символ города, и в надежде привлечь туристов красные, яркие яблоки использовали в рекламе, дабы развеять тогда существоваший образ мрачный и криминальный
04.02.2008 22:02 Антресолька [ Красота Вокруг Нас - 5 ]
и у нас зима у нас в этом году снежная:
и у нас зима у нас в этом году снежная:

и у нас зима у нас в этом году снежная: - 2

и у нас зима у нас в этом году снежная: - 3

и у нас зима у нас в этом году снежная: - 4
04.02.2008 21:42 Антресолька [ Моя Америка ]
Бостонская библиотека, построена под влиянием Парижской:
Бостонская библиотека, построена под влиянием Парижской: отражение в Hancock Tower:

отражение в Hancock Tower:
Бостонская библиотека, построена под влиянием Парижской: отражение в Hancock Tower: - 2
04.02.2008 21:31 Антресолька [ Моя Америка ]
пошли по улице:
пошли по улице:

пошли по улице: - 2

пошли по улице: - 3
04.02.2008 21:28 Антресолька [ Моя Америка ]
несколько интересных зданий, в основном церкви.
фрагмент церкви Троицы(я раньше ее показывала):
несколько интересных зданий, в основном церкви

Old South Church:
несколько интересных зданий, в основном церкви - 2
04.02.2008 21:24 Антресолька [ Моя Америка ]
если кто смотрит "Бостон Лигал" - вот это здание:

если кто смотрит "Бостон Лигал" - вот это здание:

если кто смотрит "Бостон Лигал" - вот это здание: - 2
04.02.2008 21:22 Антресолька [ Моя Америка ]
магазин Lous Boston в таком интересном здании:
магазин Lous Boston в таком интересном здании: улица Бойлстон(Boylston St) по-моему единственная ср...

улица Бойлстон(Boylston St) по-моему единственная сравнимая по ширине с НЮ улицами:
магазин Lous Boston в таком интересном здании: улица Бойлстон(Boylston St) по-моему единственная ср... - 2
04.02.2008 21:19 Антресолька [ Моя Америка ]
район Back Bay - самый молодой в исторической части Бостона, здесь когда-то протекала река, болота - это все засыпали и построили город(в 1800х).
Посему строился по логическому плану(в отличие от остального Бостона где строительство следовало за "коровьими тропами"), улицы ровные, названия идут по алфавиту, ходить одно удовольствие smile.gif
Newbury Street - ряд дизайнерских магазинов, рестораны, кафе, летом на улице столики стоят:
район Back Bay - самый молодой в исторической части Бостона, здесь когда-то протекала река, болота...
04.02.2008 21:08 Антресолька [ Моя Америка ]
lvovna,
nnsvz
сапсибо за прогулку, очень интересно! Люблю НЮ.. только не часто там бывать приходится sad.gif
innok
красивый Боулдер! (а у нас тоже на такие садики-огородики очередь - каждый имеет право вырастить цветочек! smile.gif)
Neznayka
мы на канадской Ниагаре были и на таком кораблике под водопадом проплывали - мокро! А там еще сад есть в английском стиле и часы огромные в которые можно изнутри заглянуть(если не боитесь оглохнуть)

у нас погода тоже не особенно для прогулок была - очень ветер сильный, в Бостоне вообще ветренно. Пришлось короткими перебежками между магазинами передвигаться wink.gif
01.02.2008 21:08 Антресолька [ Моя Америка ]
в соседнем городке есть кладбище домашних животных, старейшее такого рода в стране, где неутешные хозяева могут похоронить собаку, кота, попугая... существует с 1900х.

в соседнем городке есть кладбище домашних животных, старейшее такого рода в стране, где неутешные х...

в соседнем городке есть кладбище домашних животных, старейшее такого рода в стране, где неутешные х... - 2

01.02.2008 06:01 Антресолька [ Моя Америка ]
вид через реку - Чарльз Ривер - со стороны Кэмбриджа

вид через реку - Чарльз Ривер - со стороны Кэмбриджа
вид через реку - Чарльз Ривер - со стороны Кэмбриджа - 2


01.02.2008 05:39 Антресолька [ Моя Америка ]
это Trinity Church(церковь Троицы) 19-го века на фоне ультра-соременного здания John Hancok Tower:
это Trinity Church(церковь Троицы) 19-го века на фоне ультра-соременного здания John Hancok Tower:
01.02.2008 05:26 Антресолька [ Моя Америка ]
несколько фотографий Бостона, к сожалению мало оказалось, придется в выходные пойти пощелкать smile.gif
это вид с залива:
несколько фотографий Бостона, к сожалению мало оказалось, придется в выходные пойти пощелкать это в...
01.02.2008 00:41 Антресолька [ Моя Америка ]
Флорина , очень приятно познакомиться smile.gif
31.01.2008 23:53 Антресолька [ Моя Америка ]
innok
обязательно поставлю, когда домой попаду, на работе доступа нет sad.gif
про Москву не знаю, была там много лет назад ... но по сравнению с НЮ - Бостон город "пешеходный", повсяду можно пешком или на общественном транспорте (первое в стране метро все-таки wink.gif ), и несмотря на небоскребы в финансовой части даун-тауна - по-европейски уютный.
31.01.2008 23:20 Антресолька [ Моя Америка ]
добрый день! какая темка хорошая! smile.gif
я живу в штате Mассачусеттс, в пригороде Бостона.
тут кажется никого нет из Новой Англии? а у нас сегодня потеплело, +1Ц, и солнышко светит! cool.gif

14.12.2007 19:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
про алоэ могу подтвердить, на себе испытано. Пила раствор сока(покупала готовый), и как "побочный" эффект ушел гайморит! smile.gif Уже лет 8 как не вспоминаю... а до этого каждую зиму обострялся. Только вот давление может повышаться от алоэ, мой муж, например, не смог его пить.
11.12.2007 23:41 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Бостон, США
05.12.2007 06:01 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
а Сэм у нас парень веселый,
он и станцует
а Сэм у нас парень веселый, он и станцует и костюм примерит и вообще -душа общества

и костюм примерит
а Сэм у нас парень веселый, он и станцует и костюм примерит и вообще -душа общества - 2

и вообще -душа общества!
а Сэм у нас парень веселый, он и станцует и костюм примерит и вообще -душа общества - 3
05.12.2007 05:49 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
Цитата (chajka @ 4.12.2007 - 14:18)
Florik Теперь открылось!!! Ура!
А Трину чего, достали уже? Чего она прячется?

ага, ее достанешь... она, хитрюга, если Семка внимания на нее не обращает - сама к нему пристает wink.gif То мимо пройдет как бы случайно, то сядет напротив него и "гипнотизирует" взглядом. Ну и начинается - гонки по кругу, та еще парочка! laugh.gif
04.12.2007 21:33 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
Gri
да это он притворялся серьзным wink.gif вот доказательство:
да это он притворялся серьзным вот доказательство:
04.12.2007 19:50 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
Сэм(или Семка) - от него и прячется smile.gif

Сэм(или Семка) - от него и прячется


[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>