Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Рецепты

()

Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Irynka
Раньше был такой рецепт среди моих знакомых распространенный, мы его называли "ленивые голубцы" Там в фарш добавлялась либо мелко порубленная капуста (как Наташа говорит), либо для особо ленивых вообще вместе с мясом и луком капуста прокручивалась в мясорубке потом туда добавлялся рис (ну нам его конечно в раздельном питании нельзя добавлять к фаршу), все это должно было постоять немного в холодильнике и потом уже обжаривалось все это на сковородочке. Делалось это конечно для того, что во первых не все мужья и дети любили обертку от голубцов и во вторых так было быстрее. А фарш действительно от белокочанной капусты был сочный.

Это сообщение отредактировал Tanny - 20.01.2008 - 20:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Irynka
Вот, видишь, Иришка? И Танюша подтвердила мои слова! Я хоть и не готовила ленивые голубцы, и не пробовала даже ни разу, но знаю о них.
Думаю так: ежели ты действительно добавишь в фаршик измельченные листья капусты вместо кабачка или вместо риса, а потом завернешь такой фарш в листья как обычно мы закручиваем голубцы ("трудолюбивый" вариант голубцИв, зачем нам "ленивый"? huh.gif ), и нафаршируешь этим фаршем болгарский, то кажись голубчики твои получацца сказочные!! rolleyes.gif А ты сама как думаешь? wink.gif
PMICQ
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





Tanny
Фиалка2

Ну всЁ, девчёночки вы мои дорогие wub.gif , приболтали, завтра забаца сделаю Фаршированные перчики с мясом и мелко нарезанной капустой!!! Ждите отчёта! wink.gif laugh.gif

Анима
Фиалка2

Мариша, Натуль, за соки тоже спаСИБки! Буду пить яблочный с лимончиком, раз мОНа..... А может вместо лимончика пару апельсинчиков тудааааа.... rolleyes.gif Надо завтра попробовать, а то муж мой в этот раз яблоки такие слАДЮШШие купил wacko.gif , брр..... надо подкислить....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Irynka
Цитата
муж мой в этот раз яблоки такие слАДЮШШие купил  , брр..... надо подкислить....

Упс!!! blink.gif Иришкин! Глянь-кося в табличку! wink.gif Сладкие фрукты и кислые смешивать низя-я-я-я-я..... tongue.gif
Сцеплю пальцы, шобы у тебя голубцы получились (тьху-тьху). biggrin.gif
PMICQ
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





Фиалка2
ХА...., а какие-же соки тодЫ пить blink.gif ...., эт сАМое..., говорят, что свежевыжатые полезноооо....... Ох и растроится мой муженёк ohmy.gif , он ведь меня их пить почти каждое утро принужд заставляет, сам всё делает (моет, чистит, режит всё), даже сам потом соковыжималку моет rolleyes.gif wub.gif , во кАк!!! Но теперь растроитсаааа........ sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Irynka
blink.gif Не зна-а-аю... Погоди мужа-то расстраивать, тем более, что он сам все это дело делает! Подбирай по таблице, как и я...
Ягоды - с ягодами.
Овощи - с овощами (помидор+ болгарский+сельдерей+огурчик) - мой любимый сок.
Если чисто морковный - то с ложкой масла.
Апельсин+грейпфрут+мандарин.
Ананас +кислое яблоко.
Персик+слива.
Груша+кисло-сладкое яблоко.
А ты чего можешь предложить?
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Давайте продолжим общаться и делиться рецептами
в нашей следующей темке
РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ-2..
wub.gif wub.gif wub.gif

Давайте продолжим общаться и делиться рецептами в нашей следующей темке РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ-2
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0196 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>