Страницы: (40) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня - 16

()

SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Анима
Цитата
(Но не спрашивай у меня где его взять

ага...вот так всегда, когда до конкретного вопроса дело дойдЁць...так в кусты mad.gif
biggrin.gif
Iced
Цитата
Спасибо за информацию о гибискусе

biggrin.gif УвелкАм
Ух.....какие лавашики шикарные...ОТпад rolleyes.gif Просто -просто...УМНИЦА! Целовам-с. Будем делать!
rachely поздравляю с новой аваторкой! Воть и познакомились wink.gif
Это ты с младшенькой? просто буська rolleyes.gif

PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Вот картинки поставлю и пойду грибной жульен на ужин соображать tongue.gif
Ну и рассказы потом....с перекличкой.


И так...капустная неделя в МакДональдсе эээ... на кухне продолжаеЦЦа....
ОТкушаФ борща, решила своять еще и Щи из свежей капустки
Вот картинки поставлю и пойду грибной жульен на ужин соображать Ну и рассказы потом

У нас тут похолодало, так что жрачь напал потреблять пиСЧи хочется больше. ПО данному пункту проходили лепешки

Те которые подальше и разрезаны ( с зеленым затаром и тушеным луком.) Шарман-шейх сказал что лук там извращение.... dry.gif НУ нам не превыкать biggrin.gif Так что с радостью точила одна со сладким чаем.
Вот картинки поставлю и пойду грибной жульен на ужин соображать Ну и рассказы потом - 2

а большая закрытая лепеха перед вами - это с сы-ы-ы-ыРРРОм tongue.gif
Налопались короч....

Тут у нас грейпфруты и мандарины пошли. Я их комбинирую и пью то тот то другой сок...свежевыжатый естеССно cool.gif А в этот раз скомпинировала. Смешала 1:1. вкусненько и полезненько....Как раз когда простуда пбродит по улице в поисках новых жертв....мы поднимаем иммунитет этим средстФом
Вот картинки поставлю и пойду грибной жульен на ужин соображать Ну и рассказы потом - 3
А еще имбирным чаем tongue.gif ТОлько не фоткала. Но делаем уже неделю каждый день. А то млин...то горло перчит то еще чЁ...А имбирный чаек в таком деле -самое то!

На другой день из остаткоФ вчерашнего тесто от лепех пожарила пирожки с картофельным пюре, луком обжареным и сыром tongue.gif Ой, мама......
Вот картинки поставлю и пойду грибной жульен на ужин соображать Ну и рассказы потом - 4



СЁння загнала себя на тренажер! Воть. ГордЮсЯ собюою по самое немогу! rolleyes.gif
Ну страшно ЖЖЖ..пироги-лепехи.... Я тут еще Наполеон замутила wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Викуля, приветик! wub.gif
Какая ты молодчинка, на тренажере занимаешься wink.gif
Какие вкусные картинки у тебя! Мням tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





wa3333 Спасибо, Валентина! Да... на тренажер я взгромоздилась от испУгу biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





SeraFima
мне б так испугаться!
пирожки - прЭлесть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





SeraFima
спасибо! буське передам твои восхищения laugh.gif масявашна почивает нынче tongue.gif

какие....тарелища! как апетитненько!!!! я только нажравшись отужинавши, а тут опять еда! и какая!!!!! rolleyes.gif

расскажи красавица где была как ты имбирный чай делаешь? тож хачу полезностями увлечься tongue.gif

а я как неправильная хозяйка всю неделю макароны с рисом и стейками делаю - самое быстрое и ленивое нетрудоемкое happy.gif
купила тут намедни кулинарную книжку...и ВСЁ захотела biggrin.gif оссобенно сладкого ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Раяна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 153
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: ....





Цитата (Iced @ 14.11.2007 - 14:05)
Наверное, я их сильно пересушила...но они все равно очень вкусные biggrin.gif

приветики, я тут случай зашла, время появилось : )), и решила поделиться, может вы занете, но если нет, то, чтобы лаваши были мягкими, нужно просто брызгнуть холодной водичкой по всему лавашу и завернуть в куханное полотенце.., и так со всеми......, будут мягкими и можно потом заварачивать их, делать бутерброды...

ну как обычно у всех все вкусно выглядит, остается только поесть : ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Gane
rachely
Пасиба, деваШки.
У нас тутачки похолодало. ТОчнее вечером уже вторым одеялом укрываемся, а днем...А днем еще ничего. Если на улице или двигаеССя, а если усядеССЯ...то все! Замерзнешь наф.. ph34r.gif
Так что горло тут першить начало, а Шарман-шейх еще и кашлять dry.gif Ну вот еще...нехватало. Ему и так тут не угодишь, а тут еще если заболеет, так ваще можно в бульбу хавацца unsure.gif
Ш-ш (Шарман-шейх biggrin.gif ) попил таблеток, сиропчикоЫ всяких лекарственных и..... все на смарку! НИче не помогает. ТОгда вспомнила я про имбирный чай.
У меня как раз имбирь в морозилке лежит.
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Короч ....

ЧАЙ ИМБИРНЫЙ

беру турку для кофиЯ rolleyes.gif , кладу 2 ст.л сахара (может чуть меньше), ставлюна огонь и....
тем временем беру кусок замороженого имбиря (если свежий то лучше, но мороженый тоже очень даже), отсрым нодечком (ну помните...у менЕ ЖЖЖ шас нодечки то супреские rolleyes.gif тьфу-тьфу н на них...)2-3 движениями зачищаем кожицу...А потом сотрым ножом аккуартенько (что б пальцы на месте остались wink.gif ) раз-два-три....рубим на тонкие платисночки, можно ваще порубить как хотите..и кидаем в турку...И следим как начнет закипать.
В общем-то лучше варить в небольшой кастрбльке, чтобы после того как закипит, дать еще потомиться на огне 5-6 мин, но ладно...взяли турку так турку biggrin.gif
В обещем закипает...пена рвеЦЦа наверх..Снимаем турку, даем пару сек постоять, снова ставим на огоньь..снова снимаем как начнет стемиЦЦа убежать biggrin.gif
И так несколько раз. Затем накрываем крышечкой, атрелочкой...что подл руку попадет и отсавляем на 5-10 минут.
Разливаем через ситечко и по желанию выдавливаем немного сока лимона...
Ммм.....красота! tongue.gif rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





пысы...
"кусок имбиря" - это где-то 5-7 см длинной...толстенький такой. ПолучаеЦЦа жгучий , но вкусный чай. Очень хорошо прогревает горло!
А если просто так...для проффилактики, то можно меньше...ну или потом разбавить кипятком еще....Смотрите сами biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





SeraFima
Цитата
Те которые подальше и разрезаны ( с зеленым затаром и тушеным луком.)

Викусь, а те, которые поближе? Они защипаны, значить чего-то там есть внутрях ? huh.gif
Пирожки с картохой - улет, такие румяные-е-е-е... rolleyes.gif А Хде же наполеончик?? Я ждала-ждала... sad.gif
Прими еще вот большую спасибину за Имбирный чай, очччень к месту пришелся. А я как раз знаешь что вспомнила? Что если лечиться от кашля, например, чаем с медом, то мед нужно обязательно прокипятить - это так моя бабушка меня учила. Народная медицина! Непрокипяченый мед усиливает кашель, о как huh.gif
А скока ж у вас градусов, что вы все простыли??? blink.gif

Викуля, а мона я со своими тарелками тута?...пристроюсь...
Курицу пекла с сухофруктами, паприкой и корицей:
SeraFima Те которые подальше и разрезаны ( с зеленым затаром и тушеным луком
И картошечку к ней с чесноком и корочкой майонезно-папричной...
SeraFima Те которые подальше и разрезаны ( с зеленым затаром и тушеным луком - 2
Угощайтесь, девочки tongue.gif

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 15.11.2007 - 09:46
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
убила ты меня! наповал!...своей картохой tongue.gif rolleyes.gif

SeraFima
спасибочки за имбирный чаек! а сколько там воды примерно хоть? пара стаканОв? (у нас имбирь поштучно продается....интересно сколько именно стоит, и не станет ли этот чай еще и "золотым" wacko.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Фиалка2
Цитата
а те, которые поближе? Они защипаны, значить чего-то там есть внутрях ?

Наташ..писала ЖЖЖ...с сыРРРРом tongue.gif
Цитата
А Хде же наполеончик??

В холодильнике прятался biggrin.gif Пропитывался...А че на него смотреть-то? разрез если тока huh.gif

ММм...курочка какая со вкуснящей корочкой...НЯм-ням...Если ножки не доШШыталасЯ, то это была я wub.gif
Картоха тоже классная. Представляю какой запах rolleyes.gif
Цитата
Непрокипяченый мед усиливает кашель, о как

ohmy.gif О как..... Ну я не знала. Нам уже не грозит. Все запасы меда подъедены sad.gif
Цитата
А скока ж у вас градусов, что вы все простыли???

Дома +18-20...но местами и меньше, так как тут все окна позакрывала....а ветерок оЧучаеЦЦа blink.gif В общем тут от перепад температур и холодного ветра болеешь, так как не понятно что ЖЖ одевать.
Ночью у нас ужО холодно. ТОлько не думай, что наши +20, это ваши +20. СоФсем нет. Совершенно разные оЧучения wacko.gif
Я уже рассекаю в спортивном костюме с начосом дома. Но если засежусь...все...или в душ или физ.нагрузка.
А ночью у нас окола +10, местами моросит.
rachely
Цитата
а сколько там воды примерно хоть? пара стаканОв?

хм.....турка....Какие Жж пару стаканоФ? (пошла мерять.....звук удалящихся шагоФ...)
(...возвращаюсь...)
Короч померяла....300 мл
Насчет золотого чая. НЕ думаю , Рахель(кстати, как тебя уменьшительно-ласкательно дома зовут-то?), что имбирь у вас дороже чем у нас. Да и потом...штука обычно большая с развлетлениями там... wacko.gif Хвататет на много раз.
PMСайт пользователя
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





SeraFima
Фиалка2

Девочки, тарелки оч аппетитные, умнички вы такие smile.gif
SeraFima
Цитата
СЁння загнала себя на тренажер!

Викуля, мои тебе поздраФления и полная поддерЖка. ПОлный ффперет!!!! wub.gif smile.gif
Цитата
Фиалка2
убила ты меня! наповал!...своей картохой 

и курицей тоЖЖе...ммммм.......какой румянец!!! ohmy.gif tongue.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





SeraFima
о! погодка прямо как у нас, правда днем уже и до 16доходит - холодина! сыро, ветренннннноооо и промозгло dry.gif я тож дома в начесаной одежке греюся... и в свитере шерстяном blink.gif а на улицу уже в куртке хожу sad.gif
я турку 100лет назад видела в последний раз laugh.gif у мя дома ток на кофейную чашечку размерчиком имеецца. пасиб за замеры! те корешки которые поштушно уже порубленые на кочерыжки, как раз кочерыжечка на турочку tongue.gif ну смотри, вариантов моего имени есть на фантазию... мама меня Рахлюшей кличет, братья издеваются и Рохлей называют laugh.gif подружки Хеля или Рахеля зовут, а ты еще пофантазировать можеш laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





rachely
я всех Рохелек кличу Хэли (с ударением на Э)... по-моему само то, нет?
SeraFima
что-то вы девоньки раньше времени замерзаете... я на улицу хожу днем с коротким рукавом, вечером с длинным или кофточкой поверх короткого...
а дома в майках пока... тока вечером коффту мужнину большую одеваю когда совсем свежеет... blink.gif

девоньки...плиззззз...для кретинки...сфоткайте тот имбирь чтоб хоть я узнала что это rolleyes.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





У нас на форуме был рецепт имбирного чая, который давала, вроде бы Оля Макошь, на литр воды сколько-то имбиря, лимон (или половина), мед и коричневый сахар. Вешь знатная, не один человик поправился, а если в начале заболевания попить, то и не заболеешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





rachely
хорошие у тебя братья, я так поржала! smile.gif сорри, любйы конечно smile.gif

Gane
дразнисся!!!! в маечке она! у меня ухи без шапки на улице отваливаются sad.gif (+4 днем, +2 ночью)
лови загогулину по имени имбирь smile.gif
хорошие у тебя братья, я так поржала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Gane
не рано мерзнем.... ты наверное из центра да? попробуй вечерком в иерусалим выбраться wink.gif
можно и так называть,я привыкшая biggrin.gif


Маня
а представь, когда к братьям приходят друзья, а они меня по привычке так называют laugh.gif там все валяются laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
SeraFima
Yulika
Девочки, wub.gif Спасибо!!

SeraFima
Цитата
В холодильнике прятался  Пропитывался...А че на него смотреть-то? разрез если тока 

Про наполеончик-то... Я вот интересуюсЯ. А чем ты его пропитываешь? Он у тебя мягенький получается, "усаживается", или слоеный хрустяШШЫй остаёЦЦо? Взбитыми сливками пропитан? Заварным кремом? Масляным? Сметанковым?
Викусь... А ты говоришь: "чего на него смотреть..." Не скажи sleep.gif tongue.gif
Цитата
Ночью у нас ужО холодно. ТОлько не думай, что наши +20, это ваши +20. СоФсем нет

Этта ты точно подметила!! biggrin.gif При наших +20 у меня уши отваливаются ежели капюшон забыла нацепить, а глаза слезятся от морозного ветра так, что слезы на ресничках леденеЮТЬ. Получается, когда усиленно моргаешь такой Хлухой звук :стук-стук... Гы...biggrin.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
А у нас дома жариЩЩа такая, что хоть с окна свешивайся охлаждаться! wacko.gif Топят, как на убой...
Рахелька, братья твои, канешна... приколисты, ты прости, но я поржала... biggrin.gif
А ничего, если я тебя периодически Рейчел называю, ты как, не сердишься? wink.gif
PMICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Фиалка2
Цитата
А чем ты его пропитываешь? Он у тебя мягенький получается, "усаживается", или слоеный хрустяШШЫй остаёЦЦо? Взбитыми сливками пропитан? Заварным кремом? Масляным? Сметанковым?

Не хрустящим он не бывает...это ЖЖ Наполеон (или должен? blink.gif )
Пропитывала заварным кремом. Думала сгущенкой, но лень было перется в магазин. так что обошлась подручными средствами.
Ну даже если бы сгущенку брала, то без масла бы крем был, со сливками. так как и без масла лишние каллории добираем другими продуктами biggrin.gif
Цитата
Этта ты точно подметила!!  При наших +20 у меня уши отваливаются ежели капюшон забыла

Да ладно...Я сУрьеззна. В России и у вас в американосии НЙ+20 очень так хорошо...тепленько, а мы тут бывает и при +23 подмерзаем! laugh.gif
Маня
Танюш, спасибо за оперативность с фоткой. Целовам-с!
Gane
Цитата
что-то вы девоньки раньше времени замерзаете... я на улицу хожу днем с коротким рукавом,

Вы дквушка морж (моржиха? laugh.gif ).
На улице вот как бы и ничаво...Я ЖЖ про погоду дома грю....
Тут как подуюИЦьььь wacko.gif
rachely
Цитата
холодина! сыро, ветренннннноооо и промозгло

ага. Правда у нас сегодня солнышко, но на погоде в доме это не отразилось. Пошла на улицк...погрелась laugh.gif
Цитата
ну смотри, вариантов моего имени есть на фантазию...

Будим кликать Хелен. Или это уже другое имя получаеЦЦа?
Yulika
Цитата
мои тебе поздраФления и полная поддерЖка. ПОлный ффперет!!!!

БлагодаРРРРю за поддержку! Это важно smile.gif
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Спасибо за имбирный чай, Вика)
самое то, чтоб не заболеть...только надо посмотреть, есть ли у нас имбирь...я что-то не встречала пока unsure.gif Может, просто внимания не обращала?

Маня
Ага, Танюш, за картинку спасибо) Будем искать... smile.gif

Фиалка2
Курочка с картошечкой вкусненькие tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Фиалка2
ндя, еще одна говор Викин "подцепила" smile.gif у меня прямь как болезнь была(интернетный вирус, блин smile.gif ), прямь нормально было тяжело обШчацца smile.gif

rachely
ндя, юморные однако smile.gif а че, веселая семья - это ж здорово!!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





SeraFima Вика, ты про погоду пишешь какие то ужасы! У меня сын собрался к вам в отпуск в декабре на Мертвое море. И как- стоит туда ехать или замерзнет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





SeraFima
Викусь, ну так и я сурьёзна!! huh.gif У нас же по Фаренгейту! +20 по-нашему, - это по Цельсию будеть примерно -7 , а если с ветром! blink.gif Ветра тут такие, что на улицу выходить иноХда не хочется sad.gif Так шо я тебе честно сказала!! tongue.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Маня
Цитата
ндя, еще одна говор Викин "подцепила"  у меня прямь как болезнь была(интернетный вирус, блин  )

biggrin.gif НЕ, Тань, украинско-белорусский Ховорок - это у меня еще со школьных времен. Школа, правда, русская была, но пол-детской жизни, прожитые в Сумской области, сделали свое дело! smile.gif А интернетные вирусы типа окончаний -ццо, -лсо, - это да, это прилепилось с ан.ру, где я некоторое время зависала. Я умею очень правильно и красиво разговаривать, никогда в жизни не "Гэ"кала, и речь у меня вполне литературная при необходимости biggrin.gif , могу витиевато изъясняться, но только я человек веселый, и с такими кривляшками смешными мне в этой стране, чужой для меня, легче живется. Ничего не поделаешь. wink.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





wa3333
Спасибо, Валюша! wub.gif
PMICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





wa3333
Цитата
только надо посмотреть, есть ли у нас имбирь...я что-то не встречала пока

поинтерисуйся! Хорошая веСЧ! Если в свежем виде не найдешь, то думаю что сможешь найти в порощке. ТОлько я с ним дело не имела unsure.gif Знаю только, что порошкового точно нужно НАААмного меньше класть. Насчет будет ли чай таким же ароматным из порошка как изх свежего ...не знаю sad.gif
Маня
Цитата
дя, еще одна говор Викин "подцепила"  у меня прямь как болезнь была(интернетный вирус, блин  ), прямь нормально было тяжело обШчацца

Гы-гы-гы...РЖУНЕМАГУ! laugh.gif
Тань...а я ЖЖЖ прывыкла Шас.....Ваще ужас....
КОгда с Ланкой и Катюхой в Дамаске втсречались...Я ЖЖЖ и шпрЭхаю таким же макаром как и пишу тут. Главное - не замечаю....Катя у меня так культурно решила спросить...."а...что это....у тебя такой акцент белорусский или что-то еще?" huh.gif
laugh.gif Гы.... Да это вируссссс...... laugh.gif
Эх...слышыли бы вы меня лет этак 6 назад....Мене ЖЖ коробила неправильно поставленное ударение и неправильное лексическое и стилистически употребленное слово..НЕ гря уже про сегодняшний мой поно. лексикое...
Ну дык еще ббббббб....
В то время прослушавались лекции "стилистика белорусского и русского языков" в количестве 3-4 пар в неделю.
Зато сейчас не знаю что такое мелкая нервная дрожь по спине из-за непраивльно произнесенного и употребленного слова biggrin.gif
Гы-гы-гы laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





кенга
Люб...Это не ужасы...это мои оЧуЧения laugh.gif
Цитата
И как- стоит туда ехать или замерзнет?

Ну в снежки ему точно поиграть не удасЦЦа...Так как Мертвое море находится на (то ли) 200 м (то ли 300) метров ниже уровня мирового океана. Там всегда теплее чем у нас. Ну и если принять во внимание, что у вас УЖЕ лежит снег, то он может и в шортах там пощеголяет, вызывая недоумения у местного населения biggrin.gif Шучю.
Вобще-то декабрь не считается "сезоном" уже, но если отель хороший, то думаю он прекрасно проведет время.
А примерный расклад температур на декабрь можно посмотреть в интернете. Например за прошый год..Ну там обычно еще графики бывают. Напиши в поисковике...Мертвое море...погода...декабрь
Фиалка2
ну тагда понятно.... smile.gif
Цитата
могу витиевато изъясняться

blink.gif чуть язык не сломала пока читала wacko.gif

Вот НАполеон...Если успею шас впихну остальные кратинки...но..елси нет. То завтра


Люб

Люб - 2
PMСайт пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0201 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>