Страницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

У нас это едят - 2

()

light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





elka34 Оля, десерт шикарный, кускус очень аппетитный tongue.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Oxana-MONAMI
Оксан, кушайте с удовольствием, рада, что вам нравится. Я сама эти спагетти очень люблю из-за соуса из свежих помидор.

Львица
Настя, это хорошо, что я с кус-кусом вовремя подоспела и вам он понравился. У меня тоже уплели все очень быстро и без курочки :Д

patricia Спасибо! Из этих бутылок по-моему можно вообще все что угодно сделать, очень универсальная вещь. :Д

light225 Спасибо, Люсь, большое!

А я ленюсь, девочки! Унас детей на пару дней забрали, вот мы и ходим кушать в разные места, где еще не были, оцениваем общепит, так сказать. Пока все очень даже... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





elka34
У меня без мяса номер не особо пройдет laugh.gif
Оль, ну раз тарелок нет, то хоть Одессы кусочек принеси rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





elka34
Оль, красота - вкснота. Плов, вообще "как будто живой" biggrin.gif Засмотрелась. А десерт с малиной! Тут вообще словей нет. Короче, не проеду я мимо Одессы... cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
patricia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 906
Регистрация: 4.06.2007
Откуда: Палестина





elka34
Цитата
Из этих бутылок по-моему можно вообще все что угодно сделать, очень универсальная вещь

ohmy.gif Оля, рааскажи,интересно !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





patricia
Если отрезать верхнюю часть пластиковой бутылки, то её можно использовать как воронку, а нижнюю часть можно использовать для приготовления желе или как формочку для других холодных блюд, для приготовления Олечкиного торта - рулета кольцо от бутылки с разрезом использовала как фиксатор-обруч, чтобы торт первоначально не расползался.
elka34
Оль! Нам так понравился твой торт-рулет, что я ещё раз его в выходные исполнила, т.к. были гости. Гостям понравился этот торт безумно и все бурно предполагали как это я умудрилась расположить крем вертикально... Спасибо тебе за рецептик!

Это сообщение отредактировал Zlatovlaska - 16.07.2007 - 12:21
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Львица
Цитата
Оль, ну раз тарелок нет, то хоть Одессы кусочек принеси

Насть, мне как-то непривычно с фотиком по Одессе ходить, он у меня на кухне прочно прописался. Но, если интересно, то могу как-то с собой на прогулку взять. А то знаешь как в городе, в котором всю жизнь прожил, глаз уже замыленный и кажется, что и фотать нечего. Но море, пожалуй, вам покажу.

Львица Оль, ну раз тарелок нет, то хоть Одессы кусочек принеси Насть, мне как-то непривычно с фотик...

milovidova
Цитата
Короче, не проеду я мимо Одессы..

Ну, Ленок, давай, приезжай и заходи.

patricia
Цитата
Оля, рааскажи,интересно !

Ну вот, как Лена уже написала из нижней части можно формочки делать, из верхней - воронку, из самой бутылки у меня дети делали - совочек для всего сыпучего, кормушку для птиц и кораблики с парусами, а мама моя - бутылки обрезанные под растения втыкает, чтобы при поливе вода прямо под корень шла, да еще куча всего.

Zlatovlaska
Цитата
все бурно предполагали как это я умудрилась расположить крем вертикально..

Ооо, эт мне очень знакомо, очень оживляет беседу biggrin.gif . У меня ни разу никто не угадал, а у тебя?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Ну вот снова никогда не надоедающее нам сочетание цитрусовых, сливок и шоколада в несколько иной вариации.

Черно-белый торт с мандаринами

Ну вот снова никогда не надоедающее нам сочетание цитрусовых, сливок и шоколада в несколько иной ва...

Корж: 3 яйца, 50 г муки, 50 г крахмала, 100 г сахара, 10 г разрыхлителя, 10 г ванильного сахара.
Крем:600 мл сливок 35%, 4 ч.л. какао, 1 пакет закрепителя сливок, 300 г консервированных мандарин, 40 г ванильного сахара.
Украшение: 200 мл сливок 35%, 1 ст.л. сахара, 1 ст.л. какао.

Корж: Взбить яйца с 3 ст.л. воды, сахаром и ванильным сахаром в крепкую пену. Муку смешать с крахмалом и разрыхлителем и просеять в яца. Перемешать и выложить тесто в форму для запекания. Выпекать 30 мин. при 180 град. Готовый бисквит достать из формы, дать остыть, разрезать на 2 коржа.

Крем: Дольки мандаринов откинуть на дуршлаг. 300 мл сливок взбить с 0,5 пакетика закрепителя и 20 г ванильного сахара. Добавить мандарины.
Оставшиеся 300 мл сливок взбить с 0,5 пакетика закрепителя, 20 г ванильного сахара и 4 ч.л. какао.
Выложить шоколадный крем в кондитерский мешок с большой насадкой или вообще без нее и выдавить на нижний корж двумя кругами, отступив от края около 2 см (крем должен уйти не весь, около 1/3 нужно оставить). Свободное пространство между шоколадным кремом заполнить кремом с мандаринами
Ну вот снова никогда не надоедающее нам сочетание цитрусовых, сливок и шоколада в несколько иной ва... - 2
и положить сверху второй корж. Смазать его оставшимся шоколадным кремом и поставить торт в холодильник.

Украшение: взбить сливки с сахаром. Покрыть ими верх и края торта. Положить на торт полоски бумаги и посыпать через сито порошком какао. Аккуратно убрать бумагу.

Ну вот снова никогда не надоедающее нам сочетание цитрусовых, сливок и шоколада в несколько иной ва... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лэся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 664
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Украина,Киев





elka34 Торт потрясающий да еще и с мандаринами М-М-М-М-М-М-М-М-М ням-няма
спасибо огромное за Картофельные лодочки с творогом и зеленью. Фоток нет потому что не успела за своим едоком, все подмел под чистую biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





ольчик привет,
Делала гнезда из спагетти,ели протвень спасла)) так лопали))))) только до гезд я не снизошла( просто высыпала начинку сверу,но думаю вкус от етого не испортился tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
patricia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 906
Регистрация: 4.06.2007
Откуда: Палестина





elka34
Zlatovlaska

Девочки,спасибо за быстрые ответы и креативные идеи с бутылкой! smile.gif

Цитата
нижнюю часть можно использовать для приготовления желе или как формочку для других холодных блюд


Как просто оказвыается! wub.gif Почему мне такие мысли не приходят ! blink.gif

Цитата
мама моя - бутылки обрезанные под растения втыкает, чтобы при поливе вода прямо под корень шла


Оленька, и не кулинарный совет а именно то,чем воспользуюсь в эту жару ! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





elka34
Обожаю манго! Но только, вот уже раза три, покупала и выкидывала! sad.gif "Щупаю" их, вроде спелые, а начинаю резать - внутри темные и волокна хорошо видны, сухие и смотрится, как битая картошка (когда крахмал чернеет). Может сезон уже прошел? Ах.., не знаю.., я просто разочарована. sad.gif
А десерт, просто великолепный!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





elka34
После таких тортиков, боюсь останусь... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





elka34 Оля, какой красивый торт, замечательный рецепт biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





elka34
Цитата
У меня ни разу никто не угадал, а у тебя?

Мои тоже не догадались
Торт с мандаринами - очарование.. Обязательно исполню! Сейчас много ягод, я чаще их использую, а мандарины у нас ещё не созрели... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





elka34
приве, Оль, пробежалась бегом по твоим страничкам - да, сложа руки в мое отсутствие ты не сидела smile.gif столько новых, очень аппетитных блюд! молодчинка! но больше всего меня твой малиново-манговый десерт сразил, полночи не могла уснуть, ломала голову где мне манго нормальное добыть (однажды попробовав настоящее на те которые всегда в продаже есть смотреть не хочется)
вопросик: а как ты манго разделываеш? его от косточки отодрать тяжело, а мне хочется такие ломтики красивые как у тебя... етой порции хватило на обе половинки бутыкли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
patricia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 906
Регистрация: 4.06.2007
Откуда: Палестина





elka34
Цитата
Черно-белый торт с мандаринами


Оленька, это ещё один чудесный рецепт wub.gif в твоей в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-о-й
коллекции.! tongue.gif

Каждый день внимательно читаю и собираю твои рецепты- они такие воздушные, свежие, абсолютно не жирные и ничего лишнего !

У тебя такой яркий, современный,индивидуальный стиль на кухне !
Это просто удовольствие rolleyes.gif -твоя темка !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shatenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Спасибок: 2
Пользователь №: 6 430
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Москва





Тортик с мандаринками просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно в отпуске попробую, там духовка будет!
Пошла распечатывать!
А если терпения не хватит, в мульте сделаю, там же бисквит.

Это сообщение отредактировал shatenka - 17.07.2007 - 15:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Лэся Да фотки это не главное, главное, что вам лодочки пронравились, кушайте на здоровье.

bonnichka Оксан, от формы же содержание не поменялось? wink.gif Значит спагетти были вкусными biggrin.gif

patricia На самом деле идей для использования этих бутылок намного больше, я просто не все их помню.
Цитата
Каждый день внимательно читаю и собираю твои рецепты- они такие воздушные, свежие, абсолютно не жирные и ничего лишнего !
У тебя такой яркий, современный,индивидуальный стиль на кухне !
Это просто удовольствие  -твоя темка !

Ой, я прямо покраснела wub.gif, но мне очень и очень приятно! Я так рада, что мои рецепты тебе нравятся! А десерты у меня и вправду не самые сладкие (тому кто любит насыщенный сладкий вкус, лучше добавлять в рецепты еще сахар) и калорийные, просто у меня не едят тяжелые торты (со сгущенкой, масляным кремом и т.п.).

Tonja Я на самом деле blink.gif не знаю, когда у манго сезон, они по-моему круглый год продаются. Я выбираю очень мягкие, прямо примятые даже слегка, вроде не промахивалась пока, правда иногда действительно волокнистые попадаются.

milovidova Ну коечку мы для тебя найдем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

light225 Спасибо, Люсенька!

Zlatovlaska
Цитата
а мандарины у нас ещё не созрели...

Ну у вас все позже созревает, а у нас тут самый сезон мандарин biggrin.gif biggrin.gif , особенно консервированных


Маня Танюш, с возвращением вас. Здорово отдохнули. Я уже впечатлилась rolleyes.gif. Как я выбираю манго я уже Тоне написала, конечно они не такие, как в тропиках, но что делать, если тут их тоже хочется? А еще я всегда покупаю на 1-2 манго больше, чем нужно в рецепте, на случай, если промахнусь.
Цитата
а как ты манго разделываеш? его от косточки отодрать тяжело, а мне хочется такие ломтики красивые как у тебя... етой порции хватило на обе половинки бутыкли?

Тань, если манго большое, то я мякоть с четырех сторон косточки обрезаю, а потом режу ломтиками, а если маленькое, то тогда очень острым ножом вырезаю одну тонкую дольку и потом срезаю ломтики ножом прямо с целого манго, как бы двигаясь вокруг косточки.
А порцайка в рецепте на половинку бутылки, манго правдо немного остается (но я не даю ему пропасть), а начинка вся уходит.

shatenka
Цитата
А если терпения не хватит, в мульте сделаю, там же бисквит.

Да, тут же только один корж спечь, мультя с этим легко справится!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





elka34
понятненько smile.gif я так и думала smile.gif буду пробовать (если манго найду, хорошее манго-то я от "простого" отличаю, нарваться только надо, по весне у нас их много, сезон так сказать, сейчас не видела, или плохо смотрела)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





elka34
Цитата
просто у меня не едят тяжелые торты (со сгущенкой, масляным кремом и т.п.).

И у меня не едят laugh.gif Оль, рецепт тортика утащила с удовольствием. Деньрожденьевский торт не получится печь, мы к мамусику срываемся на недельку. Рыбы НАЖРУ.... и фоток северных привезу. Но по приезду сваяю чего-нибудь. У меня с подружкой ДР рядом, так что по приезду отмечать будем все равно. Я уже потихоньку таскаю в копилочку. Только представляю сколько после недели наверстывать wacko.gif
ЗЫ: море обалденное! Такой цвет ohmy.gif
PMСайт пользователя
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





elka34
Оль, ты молодечка! У нас кабачки созрели, делаю рулетики из них с сыром по твоему рецепту, спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Маня
Цитата
по весне у нас их много, сезон так сказать

Теперь буду знать. что сезон манго весной biggrin.gif

Львица Настен, к маме едешь, как хорошо, отдохнешь чуток. А с празднованием ДР наверстаешь, я сама люблю на свой ДР сбегать куда-то из города подальше. Рыба северная - это просто мечта! Может там и не так жарко, а то у нас +38-40 градусов wacko.gif

Zlatovlaska Лен, у тебя прям натуральное хозяйство какое-то biggrin.gif , так здорово, все свое rolleyes.gif !


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





По такой жаре куховарится как-то не очень, а кушать иногда почему-то хочется. Вот очень быстрый и легкий рецепт лапши с вкусным соусом.

Зеленая лапша с соусом из тунца

По такой жаре куховарится как-то не очень, а кушать иногда почему-то хочется

250 г зеленой лапши, 1 банка тунца в ОМ, 2-3 зубчика чеснока, пол-пучка майорана, 3 ст.л. кедровых орешков, 25 г тертого пармезана, 2-4 ст.л. ОМ, соль.

Лапшу отварить в соленой воде.

Для приготовления соуса измельчить в блендере орешки с чесноком и майораном, потом добавить туда тунца вместе с маслом, тертый пармезан и снова перемешать, долить ОМ для того, чтобы соус не был очень сухим.

Подать лапшу вместе с соусом
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





elka34
у нас по весне много "прилетевшего" манго, в частности тайского, там точно в апреле самый разгар, ети "прилетные" и есть самые спелые, а не те что пароходами неделями в пути... ну и цена у него другая smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





elka34 Оля, какая весна на тарелке, интересно и красиво biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shatenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Спасибок: 2
Пользователь №: 6 430
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Москва





elka34
Как аппетитно смотрится!!! Совсем по другому чем обычная лапша!
Обязательно попробую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





elka34
Цитата
так здорово, все свое

Просто у нас есть дача, где я какую-нибудь семечку, да ткну в земельку и говорю: "Захочешь жить - выживешь", вот что-то да и вырастает, а потом часто друзья на шашлычки к нам приезжают, поэтому зелень обязательно сажаю. Вот такое моё хозяйство, а остальное - цветы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Оленька, зайди ко мне за спасибой!!!! десерт с малиной и манго удался на славу!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Девочки, чегой-то меня эта жарень (+40) начинает доставать, ничего делать не хочется, едим очень мало, в основном холодные арбуз, дыню и мороженое, пьем литрами ну и прочие прелести. На улице после 10 утра и до 8 вечера лучше не появляться, превратишься в кучку пепла. Включению духовки предпочитаешь смерть от голода.

Маня Танюш, я у тебя была, оценила твой шикарный стол, все очень вкусно и красиво. Рада, что десерт всем подошел и ты смогла найти правильное манго.


light225
shatenka
Спасибо, девочки!

Zlatovlaska
Цитата
поэтому зелень обязательно сажаю.

Лен, у меня зелень тоже вся своя я на ней просто повернута, а больше ничего не сажаю wink.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0543 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>