Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

С Миру По Нитке - В Кулинары!

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





wa3333
вот вы какие! смотрите так суръезно smile.gif а где это?
мой дорогой недавно слайды свои проявил, там есть фото нас обоих, но это отсканировать надо, а мне что-то не нравится как наш сканер сканирует, специально для слайдов его покупали(муж только слайды делает), но качеством цветов не довольны...

Это сообщение отредактировал Маня - 30.10.2006 - 20:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня Что -то тебя я не нашла, вообще старые ссылочки не работают... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





wa3333
знаеш, я тоже не помню где то фото тогда ставила и его сейчас не найду... в другой раз попробую чего показать, сейчас времени нету искать, ладно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня
Цитата
вот вы какие! смотрите так суръезно  а где это?

Это Владимир, Золотые ворота, я там училась рядом в универе smile.gif
С другими фотками пока напряг, вот будет фотик, будут и фотки laugh.gif

Вспомнила! Я тебя видела у Ксюши вроде в темке, около очень красивого тортика... И сама ты симпатичная девушка, как счас помню... wub.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 3.11.2006 - 21:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





wa3333
Цитата
С другими фотками пока напряг, вот будет фотик, будут и фотки
а вот еще свадебная, годичной давности...

Валюша
, я залезла поХлазеть на дЯучыну у белам....РомансиЗЬМ...ёлки-палки...Такая ты маленькая...
кормить и кормить тебя и мужа! Кстати, муж поправился за год? biggrin.gif корми его усиленно! wink.gif

Это сообщение отредактировал SeraFima - 30.10.2006 - 20:47
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima Викуль, спасибо за комплимент! (а муж поправился на 6 кило biggrin.gif , но это не предел)

Это сообщение отредактировал wa3333 - 30.10.2006 - 20:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
Цитата
а про маульташе - хош верь хош нет, я когда варила мужа спросила, сколько ему делать, он говорит ну 7-8, ну я сварил, и шо ты думаеш? я четырьмя объелась, он 6 еле но осилил, оно очень сытное! тем более по фото видиш какие они лапти разрослись?


соблазняешь короч...........? уламываешь...? dry.gif
Цитата
а у вас шпинат есть там?

дык не сУмневайся! у нас тут самый шпинатистЫЙ шпинат растЁЦЬ! biggrin.gif
Цитата
а муж хто, не прынц какой?

из прЫнцАФ...только я одна тута прАнцэССА
Цитата
и как быстро ты арабский выучила (или на чем вы там балакаете?) мне таким сложным кажется, особенно шрифт!

да мы русские ни Хде не пропадем! Шо нам ихний шрифт?это сначала кажется как калякалы...а потом...усе понятно становиЦЦа. Болбочу на арбском..а с мужем дома на ломаном русско-арабском...Слова которые долго вспоминать по-русски говорю по-арабски...Главное при посторонних вовремя переключЫЦЦа, а то бывает переключатель заклинивает laugh.gif
Цитата
просто арабская культура очень другая

очень пральна подмечено. А мне здеся НРА! Я только бы платили по-больше!!! по-больше!!!А жить здесь хорошо, особенно если места знать...гы-гы-гы... laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Цитата
А мне здеся НРА! Я только бы платили по-больше!!! по-больше!!!А жить здесь хорошо, особенно если места знать...гы-гы-гы... 
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ржу не могу....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





wa3333
Цитата
а муж поправился на 6 кило  , но это не предел)


ну тады молодец! мдя...с форумом нашим поправиЦЦа не проблема! wub.gif
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Цитата
с форумом нашим поправиЦЦа не проблема! 

это уж точно! smile.gif
Нда... Танюшка -то не обидится, что мы тут без нее у нее в темке хозяйничаем?
Танюш, извини! с форумом нашим поправиЦЦа не проблема

Это сообщение отредактировал wa3333 - 30.10.2006 - 21:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Передачу как-то смотрела про маульташе, их придумали монахи. Во время поста ведь мясо нельзя кушать, а кушать то хочется!, ну, так они и сделали эти маульташе и в начинку ко всему, что было и можно было кушать добавили мясо(думаю, фарш), т.к. начинка была разноцветная, то мясо там не видно было. Второе название у них(не официальное), Gottesbescheißerle, конкретно даже не знаю, как перевести, что-то наподобие "Богонадувательство".
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





SeraFima
wa3333
Девчонки-и-и РЖУНЕМОГУ с вашими шуточками. Только вот два супа сварила и рулетов накрутила назавтра, думала уже сил нет huh.gif Оказывается есть - как вас тут начиталась! Пойду компот сварю!
PMСайт пользователя
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Танюшенька- с огромным опозданием,но наконец-то забежала поздравить тебя с открытием темки! Радуй нас и дал;ше вкусными рецептами,р езул;татами твоих золотых ручек! Очень здорово что у нас появилас еще одна интересная кулинарная темка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Львица wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Таня, хочу поблагодарить тебя за тему и интересные рецепты (особенно порадовалась я, увидев коктейли biggrin.gif ). И рисотто я люблю. Так что буду заходить к тебе, если ты не против...

Это сообщение отредактировал Эмоция - 13.11.2006 - 00:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





wa3333
Валь, ага, около тортика! только у Неллика это было, я там у нее еще пару раз показывалась но издали шоб меня не видно было biggrin.gif
хорошая свадебная фото на фоне березок! такое родное, русское! вы чаем не на природе гуляли?
ой, может мою свадебную фоту показать? меня на ней только по букетику узнать и можно biggrin.gif чей-то мне тогда хотелось ну совсем нестандартную по русским меркам свадьбу, что мы и сделали.мероприятие прошло очень удачно и мне самой тоже очень понравилось хотя иногда глядя на невест в белом иногда немножко жалею что у меня такого не было...
а про первое фото - я так и подумала что Владимир! я там была, кажысь в 8м классе с экскурсией от школы, мы еще в Суздаль ездили, и поселили нас в гостиннику на 12 этаж и из окна вечером как раз эти ворота так хорошо были видны! еще подоконники широченные, мы на них садились и городом веченрим любовались! лепота!
и ты это, вику не слуа - совсем откармливать не надо! а то у мужчин ведь животик растет а оно не очень красиво, я моего донимать начинаю если животик видно на нем!

SeraFima
канешна соблазняю! а ты все еще сопротивляисся?
и я хочу самого шпинатовского шпината!
а муж у теб русский или ихний?
ну што ты прынцесса - нихто и не сумнявается! (пишу и ухохатываюсь на какой меня язык странный прорвало, не совсем русскик, Вик, заразила ты меня!)
штобы платили побольше - эх, а кто от такого откажется? я уже жду недождусь когда на работу по-настоящему пойду, тогда доход в семье удвотся! мне это таким раем кажется!а с другой стороны - больше зарплата - больше потребности...

wa3333
Валь, и не надо извиняться! мне вас самой интересно читать к тому же я первая к вам с вопросами приставать начала! wink.gif

jalo
интересно как! вот только это второе название - ндя, ты его еще мягко перевела ! biggrin.gif и впрям так называеют? прикольно однако...


Львица
ой настена нахохоталась с тебя! ну дык ты это, устанеш - заходи, мы тебе боевое настроение поднимем!
лицо поменяла? это твое солнцыще? а где это так? очень хорошая фота!
ой, про фото: недвано смотрела у подруги, на чью свадьбу торты были, какие фото им фотограф префессиональный сделал - упасть не встать! они с ним еще в один замок ездили и там фотографировались - ну прям принцесса в замке и принц н белом коне! разве что коня не было biggrin.gif но фотограф на самом деле очень классно сцены поставил, вот что значит профессионал!
и еще про пироги - меня что-то мальчишки, мои коллеги, стали пирогами подкармливать! причем русские коллеги каждый день кофе поют после обеда, а тут и немецкая тусовочка меня к своему поеданию пирогов приглашают! прыятно! правда что бы это значило, что они думают что и меня бы откормить не помешало бы? biggrin.gif правда боюсь что это скорее закончится тем, что и я им пироги печь начну wink.gif

Эмоция
привет, добро пожаловать и ко мне! я тебя в арабской кухне видела, как и то что ты арабский учить начала, молодец! у меня друг один фанат Африки, ое ее уже пару раз то вдоль то поперек пересекал и тоже арабский учит потому как это распространенный там язык. а по мне - эх, мне бы ангельский выучить! оно мне на самом деле надо, и читать я уже читаю (приходится, по работе, да и сейчас на практике), а вот на слух, или говорить - жуть... я к сожалению к языкам не способная (ну должны же быть у человека недостатки wink.gif ), и мне оно все ну очень туго дается... только вроде как немецкий наладился - ан нет, опять новый язык усваивать! а вообще мечтаю к пенсии французкий выучить и может домик где там купить и там жить!
эх, мечтать не вредно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Jazzinitup
Ну наконец-то и ты до меня добралась! да уж, бум стараться! и чтобы не быть голословной еще один рецепт и опять же калорийная бомба biggrin.gif как говорится - жир - носитель вкуса! wink.gif но может найдется на форуме пару человеков не соблюдающих диет и это рецептик кому пригодится?


Это сообщение отредактировал Маня - 31.10.2006 - 23:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland






Шпинатный торт

Шпинатный торт Вычитала этот рецепт в австийской книга, так что будем считать это блюдо австрийским

Вычитала этот рецепт в австийской книга, так что будем считать это блюдо австрийским! Между прочим австийцы на самом деле любят блины, которые по австийски называются Palaschinken – «палашинкен». К тому эе австрийцы знамениты многокаллорийной пищей, как и данное блюдо! Есть такая поговорка в немецком :жир – носитель вкуса, и знаете, в этом что-то есть!

Итак делаем любые любимые блинчики.
И начинку.
Упрощенный вариант начинки:
Одна пачка Rahmspinat(шпинат со сливками) из морозильного отдела , 450г, который уже готов к употреблению, нужно только разморозить.
1сл с верхом муки
1сл масла сливочного
стакан молока (может чуть меньше)
1 яйцо
мускатный орех
Дать шпинату оттаять. Тем временем сделать бешамель-соус: припустить муку в масле, потихоньку добавлять молоко хорошенько размешивая чтобы не образовалось комков. Приправить сулью и мускатом. 2/3 смешать со шпином и яйцом.

В неупрощенном варианте берется обычный шпинат, оттаивается отжимается вода и немного режется и бешамель-соуса в два раза больше.
В форму для выпечки выложить блины смазывая каждый начинкой. Верхний блин залить оставшимся соусом-бешамель и посыпать сыром(в оригинальном рецепте без сыра, но мне с больше нравится). Запекать в духовке околу получаса, чтобы сыр запекся.

Перед подачей сделать соус : припустить в небольшом колличестве масла Frühlingszwiebeln (как порей только намного тольше потому что молоденький совсем), залить стаканчиком сметанки и добавить немного тертого сыра(можно без него), довести помешивая до кипения и поварить буквально пару минут на маленьком огне до загустения. Приправить солью и перцем.
Кароче – каллорийная бомба – да, но вкусно! Именно этот соус! Мне он что-то такое родное, белорусское напоминает! И отлично к блинам подходит smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПаНаМА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 010
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Германия





молодчина ты Танюшка!!!!
Сделала на первой содержание!
Мне даже не пришлось искать, щелкнула и вот он суп из тыквы! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Маня
Танюш, какой тортик аппетитный и аккуратненький!!! Просто глаз радует! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня Танюш, тортик вкусняшка tongue.gif
Не, мы не на природе гуляли, это после загса и до начала основного торжества мы кататься ездили smile.gif а на природе вволю нафоткались, мне вообще нравятся фотки на фоне зелени...
Тань, может и вправду покажешь свою свадебную, ты меня заинтриговала... wub.gif
Приятно, что ты Владимир узнала... Он мне почти родной, так как я там училась и жила...
А насчет муженька - он у меня впридачу к еде спортом занимается, так что совсем -то уж не откормится smile.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 1.11.2006 - 06:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Маня
Цитата
лицо поменяла? это твое солнцыще? а где это так? очень хорошая фота!

Это же Я! Или может совсем изменилась huh.gif Мы каждые выходные гуляем с мужем в Битце. Там почти и не Москва biggrin.gif Уходим на несколько часов и бродим. Летом иногда шашлычка пожарим tongue.gif Как и не Москва!
PMСайт пользователя
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Маня
Таня,спасибо за идею!Так не люблю лепить пелемени!А дома все любят.Буду теперь лаптями воять! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Маня Таня, тортик обалденный!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Маня Танюш, догадайся с трёх раз - чего сегодня я ваяла? Тыквенный супчик. варила впервые в жизни. Ну, шо сказать - женская половина семьи ела и причмокивала (я слопала три(!) пиалки - не за один раз, конечно biggrin.gif ). А вот мужики... не мужской суп, сказали. Главное, сын сразу определил из чего. Ну и фиг с ними -мне больше достанеться smile.gif
Так, что Манечка tongue.gif - спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Таня
хорошо вам, шпинат кушаете, а у нас болеет и мы тепереча без шпината. Ну ничего, зато не поправимся. huh.gif laugh.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ПаНаМА
Наташ, я тут бегу сломя голову спасать твою тыкву а ты сама уже все нашла! wink.gif
да, содержание ужа давно есть, надо толкьо посление странички в него внести, они еще не там...

SANY
Тань, да ладно, че ты.. сыр при резке свалился по бокам плюс у меня обычно не тертый сыр а резанный - он у нас уже порезанный на кусочки, есть и уже тертый, но у меня обычно один в доме, если чего - беру пару кусочков и их мелко рублю, потому он и выглядит он так...
я вот на твои розочки и прочие "быстрые украшения" с открытым ртом смотрю!вообще-то внешнему виду тарелок я у вас здесь учусь! раньше мне не до того было а теперь есть стимул и желание как вы делать!

wa3333
а какой муж спорт уважает? мой тоже весь спортивный, точнее влосипедист заядлый и даже хуже biggrin.gif все связанное с велосипедом ну просто обоготворяется! как то купил какуе-то особенные зубчатые колесики(сорри, я велосипедные запчасти толко по немецки), итальянской фирмы с красивым названием - и повесил их на стену! как произведение искуства! пару недель любовался потом поставил на вел biggrin.gif короче, приколист он у меня! wink.gif


Львица
ой, настюш! ну это, кароче богатой будеш! biggrin.gif если честно сумнявалась что это твой сын, он у тебя высокое и худое! а на фото лицо плохо видно, колосками заслонено, но композиция - супер! как и предыдущая аватарка! кто это тебя так красиво фоткает? муж? тогда привет ему большой!
мой меня на слайды фоткает, их сканировать муторно sad.gif

Lvitsa
знаеш а я их именно по этому начала сама делать! к тому же со шпинатом да это слегка подкопченны й вкус бекона - очень даже насыщенно получается!

maray
Спасибо! Лен, и как ты только везде успеваеш? куда не зайду - всюду ты
biggrin.gif
а что там с конкурсом на улыбки? когда результаты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Маня
Цитата
ой, настюш! ну это, кароче богатой будеш!

Класс! Вместе и отметим wink.gif Как раз пока ты до Москвы доберешься я ка-а-ак разбогатею! И мы с тобой это дело и отметим laugh.gif
И чего они мужу твоему отпуск испоритили, я бы раньше богатство получила! А если без шуток - обЫдно, понимашь за людей хороших - работают, работают и не отдохнуть толком!
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
как, до сих пор болеет? нда непорядок!
Нель, а у меня там где-то курочка с фланом фасолевым была - ты видела? я ее делала и про вас, вечно жалующихся на вес, вспоминала tongue.gif иногда прямь бюсь чего предлагать! да впринципе вы правы, меня тоже периодически на овощи, салатики и прочее лекгкое тянет, но сейчас холодает на дворе так и хочется чего-нибудь сытненького и горяченького!

WELAR
и впрямь тебе больше достанется! рада что понравилось!
я знаю что мне с мужем в это отношении повезло - я ему и блинчиков с яблоками наделать могу - и это для него полноценный ужин! так что первое второе и компот - это не про него! за мне как удобно особенно когда готовить не хочется!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Львица
Насть и не говори, я тоже растрепанных чувствах! ни одного отпуска толкового за весь год! последний раз прошлой осенью отдыхала sad.gif а время так быстро пронеслось - жуть!
а я уже радовалась заранее как к вам приеду, нда , как говорит моя подруга: хочеш рассмешить бога - расскажи ему о твоих планах!
причем боюсь что первые пару дней отпуска своего он потратит на написание писем для работы, он с ними нисмотря на 10часов минимум ежедневно не справляется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0225 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>