Страницы: (32) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим О Свекровях?

()

Daisy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 371
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: Москва





Lenchik
Не-е, претензий к моей чистоплотности у моей свекрови никогда не было, просто она считала себя главной хозяйкой в доме (что так и было, я никогда не претендовала на эту роль). tongue.gif Ей, видимо, не очень нравилось(где-то подсознательно), что в доме появился новый человек и волей-неволей нарушает установленный ей порядок (хотя бы своим существованием). ph34r.gif Я честно-честно была мирная-тихая и старалась помогать и т.п. smile.gif

О, мой первый муж был вообще образец хозяйственности. В те времена с продуктами тяжело было - только на нем дом и держался - он все доставал, и по хозяйству шустрил (несмотря на работу и аспирантуру blink.gif ). А в отношения мои с его мамой он, есс-но, не вмешивался, поскольку ничего плохого не замечал - да и не было у нас особо плохих отношений, внешне все было очень благопристойно. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





И все-таки не представляю как ужиться двум хозяйкам в одной квартире. Моя подруга не смогла, не понравилась свекрови - разводится с мужем. Когда мы жили вместе с мамой я не посягала на мамино превосходство в доме, но смогла ли бы я так же вести себя со свекровью? ИМХО - хозяйка должна быть в доме одна, а это значит - ее правила.

Свекровушки, не обижайтесь, но мы ведь с вами разные люди, вы же (и все мужнины родственники) в нагрузку к мужу получились smile.gif А я вот и со своими кровными родственниками не очень, а тут абсолютно незнакомые люди. Ну да, можно поговорить, познакомится, но любить себя не заставишь и полюбить насильно кого-то только за то, что она мать моего мужа... не знаю. Я свою свекровь - повторюсь - очень уважаю, ценю ее советы, рада ее помощи, но... по моим правилам smile.gif Пройдет время и разберемся rolleyes.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MaKosh
Оля, так никто и не говорит, что свекровь надо любить. Это надо заслужить мудростью. Такое счастье выпадает единицам. Но там, как правило, работают две стороны. А хозяйка должна быть одна и с этим никто не спорит. Пришла в дом мужа, то играй по правилам той семьи и наоборот. Речь о том, что люди этого не хотят понимать. Хотят, чтобы родители помогали и ничего взамен не просили. Увы, но такое не часто встретишь. Если просто отвлечься от разговоров свекровей и тёщь. Кто захочет общаться с человеком, если это в одну сторону. С другой стороны. Ходим мы на работу и никак не можем найти общий язык с начальником. Что делать? Либо договориться, если уж очень работа и зарплата подходят или увольняться. Но это если вместе живут, а если порознь я вообще не понимаю почему нельзя ограничить влияние одних на других.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





MaKosh
Цитата
хозяйка должна быть в доме одна

Полностью с этим согласна и не хотела жить ни со свекровью, ни со своей мамой вместе( я имею ввиду начало моего замужества).
Со свекровью я, правда, не пробовала жить вместе, а вот с мамой, да. Имеется негативный опыт, несмотря на то, что это была моя мама. То, что вы пишите о свекровьях, все это пришлось испытать моему мужу на "своей шкуре": то, не то сказал, то не так посмотрел, то не вовремя прошел мимо. А, может быть, всему виной была теснота? Жили в духкомнатной хрущевке с проходными комнатами. В одной я, муж и ребенок, во второй мама, папа и мой младший брат. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





pasha
так вот о порознь вроде и говорим, от чего конфликты? Сугубо ИМХО - не обговорили правила, приемлимые (принимаемые с оговорками и прочее) обеими сторонами, не сочли нужным, возможно.
PM
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





MaKosh
Цитата
Свекровушки, не обижайтесь, но мы ведь с вами разные люди, вы же (и все мужнины родственники) в нагрузку к мужу получились  А я вот и со своими кровными родственниками не очень, а тут абсолютно незнакомые люди. Ну да, можно поговорить, познакомится, но любить себя не заставишь и полюбить насильно кого-то только за то, что она мать моего мужа... не знаю. Я свою свекровь - повторюсь - очень уважаю, ценю ее советы, рада ее помощи, но... по моим правилам  Пройдет время и разберемся 

Оля, можно воспользуюсь твоими словами? У меня вот что получилось cool.gif
Невестушки, не обижайтесь, но мы ведь с вами разные люди, вы же (и все ваши родственники) в нагрузку к сыну получились А я вот и со своими кровными родственниками не очень, а тут абсолютно незнакомые люди. Ну да, можно поговорить, познакомится, но любить себя не заставишь и полюбить насильно кого-то только за то, что она жена моего сына... не знаю. Я свою невестку- повторюсь - очень уважаю, ценю ее выбор, рада ее видеть, но... по моим правилам Пройдет время и разберемся
Я еще не свекровь и не теща, но готовлюсь стать и той и другой, и себе я обещаю "Я СМИРЮСЬ с выбором моих детей!" Пока по другому не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Вспомнила свою знакомую, свекровь, её сын с женой и двумя дочками жили вместе с мамой и бабушкой. Не знаю, кому из них приходилось труднее... Но на каждый праздник свекровь очень тщательно, с любовью выбирала подарки снохе, советовалась, хотела, чтобы той понравилось. Я как-то, глядя на это, спросила её: "Вы, наверное, сноху свою очень любите?" На что она ответила: "Я СЫНА своего люблю и хочу, чтобы у них было всё хорошо!" В этом, по-моему, и есть житейская мудрость. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Цитата
Я СЫНА своего люблю
ох как часто именно это и становится причиной конфликтов... чрезмерная любовь, порой просто маниакальная, когда плачут при виде сына (слезы умиления). Так получилось, что и сына и мужа зовут одинаково. Так вот, когда звонят свекр или свекровь , на вопрос "Как там Вадимчик?" - я по молодости лет начинала рапортовать о внуке - здоровье, успехи в школе, а потом, когда меня несколько раз достаточно грубо оборвали, поняла, что отчет должен быть о их сыне (если бы вы знали , как бесит подобная любовь). Муж тоже сходит с ума, старается меньше общаться, но... это родители и их никуда не денешь и от них никуда не денешься. А так порой хочется уехать и адреса не оставить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





выбрала второй вариант,отношения у меня с ней так себе, чуть чуть тёплые, почему то держится от меня подальше, раньше было хуже, но и сейчас их дружескими назвать немогу. Я всегда задаю себе вопрос, какая я буду свекровь в будущем, у меня 2 сына я их так сильно люблю что по моиму я их не кому не отдам, а отдать придётся, сами уйдут, ну вот как стать хорошей свекровью? НАУЧИТЕ!!!!!!!!! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 125
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: USA





Daisy
Цитата
Я честно-честно была мирная-тихая и старалась помогать и т.п.

нисколько не сомневаюсь smile.gif
спасибо, что ответила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





А я так люблю свою невестку, иногда мне кажется даже, что больше чем сына smile.gif.
Она сейчас в больнице, сегодня сказала: "меня на выходные отпустят, так мы к вам прийдем, можно? так развеятся хочется".
Это не смотря на то, что я почти каждый день к ней езжу (видно, не надоела еще smile.gif..)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





elena_dom
так ты у нас выдающийся случай свекрови, которая не сына отдала, а дочку приняла rolleyes.gif Честь и хвала!
PM
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





elena_dom права Макошка, вашим отношениям можно только позавидовать по-хорошему smile.gif
Помню мама рассказывала, до моего рождения они со свекровью были как кошка с собакой, не любила она когда мама с папой уходили в кино или в гости. А когда родилась я, то бабушка пришла навестить маму и слышен ее голос в палате- как она расспрашивает всех не знают ли где лежит ее невестка Оля и тоненьким голосом кричит-Оля, ты где? smile.gif Мама говорит, что в такие минуты забывала все обиды, увидев ее тоненькую фигуру с узелочком в руках smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Мои отношения со свекровью складывались загадочно. Первые полгода семейной жизни прошли в квартире родителей мужа. Так вот, дорогая свекровь могла по полчаса стоять под нашей дверью в самые интимные моменты. А дверь в комнату была СТЕКЛЯННАЯ. laugh.gif Она жутко обижалась, когда муж делал намеки. Агумент был веселый: " Ну ви ж ще зовсім діти!"

Когда родилась наша дочка (слава богу, квартира уже была своя), я выслушивала по телефону советы, отдавашие каким-то средневековьем и вяло угукала. Дите в полгода оставили на бабушку (ну на свадьбу нам надо было, хоть тресни wink.gif ). Вечром она похвасталась мне. что накормила внучку ХОЛОДНЫМ!!! ИЗ СВИНИНЫ!!! Котеныш еще на грудном молоке был. остальные истории не менее сатирические. Так что - вариант два. Все же она, по-моему, не со зла глупости делает, а так - от большого желания помочь. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Leleo
Цитата
что накормила внучку ХОЛОДНЫМ!!! ИЗ СВИНИНЫ!!!

Да уж, насчет накормить киевские бабушки (и дедушки) - это что-то! biggrin.gif
Так вышло, что вот уже неделю мой почти 20-летний (!) сын ночует у деда, чтобы тот не оставался один. Вчера, поговорив с дедом по телефону, муж сообщает мне, что "Дед обижается на Васю, что тот ничего не кушает" laugh.gif
Господи милостивый! Эту песню про Васю я слышу уже 20 лет! Причем деточка выше меня на полголовы biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Katiana

Самое забавное, что та же самая свекровь приучила детеныша грызть сырую картошку (крахмал плюс не раздирала десна в период прорезания зубов), морковку, лук и ческнок. Теперь Моя Мышь уже вполне сознательно выращивает на подоконнике лучки-чесночки и до сих пор ворует очишенную сырую картошку. laugh.gif А еще свекровь очень радуется, что ее сын - по севместительству мой муж wink.gif ) хорошо кушает. Я -любимая невестка. Потому что за 13 лет брака "Вовенятко" поправился на 20 кг. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Leleo
Как знакомо! biggrin.gif Наши люди laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Leleo
Вот правда все люди разные. Меня в своё время бабушка (папина мама) ,когда родители ушли в кино, кормила борщом до тех пор, пока меня не вырвало. На вопрос почему так получилось бабушка умилённо сказала:"Она так хорошо ела". Было мне 2 года. А мой младший сын ест сырую картошку и никто его к этому не приучал. Я даже опешила, когда первый раз увидела, как он её грызёт на огороде свежевыкопанную, а свекровь всегда говорила, чтобы не давали т.к. от сырой картошки глисты. Вот такой зависимсти я не понимала. Хотя если грызть прямо из земли, тогда понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





pasha

Я, кстати, просто запретила бабушкам дитенка закармливать в свое время. Были похожие истории с рвотным рефлексом. Теперь дочь умная. И ест. что хочет, и тактично намекает. к какой бабушке Не хотела бы в гости. unsure.gif

Моя мама закармливает, а свекровь "жить учит": " Тут не стой, ножик в руки не бери, что на тебе за штаны такие" и т.д. sad.gif бедные дети, все-то их воспитывают. Как будто нас, родителей, недостаточно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Цитата (Leleo @ 18.03.2005 - 13:18)
стой, ножик в руки не бери, что на тебе за штаны такие"

Как то приехали мы к родителям мужа в гости, а свёкр посмотрев на то, что сын в свитере спрашивает :"Ты так на работу ходишь?". Ответ был- Да. После этого была долгая речь со смыслом , что просто стыдно в таком виде показываться на люди и форма одежды костюм- обязательна. Муж слушал долго и молчал, а мне надоело я тогда на восьмом месяце была и говорю ему:"Если не нравиться купите ему костюм". Никогда больше мы на эту тему не беседовали.
А насчёт ножичков и вилочек был у нас такой случай. Т.к. бабушек и дедушек с нами не было, а детки что шило, глаз да глаз нужен, я старшего приучала не брать колющие и режущие предметы и обьясняла почему. Уколю слегка вилочкой и говорю А-А-А. Он у нас мальчик понятливый был и ему это помогло. С младшим сделали тоже самое. Однажды пошла я стирать и слышу через время странные звуки А-А-А. Захожу в комнату, а младший сидит на полу и себя вилкой колет. Довольный. А током его било дважды. Никакие заглушки не помогали. Он их выковыривал. Однажда сильно тряхнуло в возрасте 8 мес. Это я к тому, что часто не свекрови виноваты, а детки разные бывают. Если они смотрят за детьми периодически, то не знают на что детка способна.
Вот у нас девчонки спрашивают начинать прикорм в 4 или6 мес., а я знаю семью, где ребёнок в 6 мес. уплетал борщ и все были счастливы. Невестка со свекровью в этом вопросе единодушны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





pasha

Вот и мне свекровь рассказывала, как все ее трое детей в полгода уже и то поробовали. и это. А у тебя, коворит, ребенок запорами страдает (это один раз в день стул). Ты ей термометр в попку поставь. мол. и все будет ОК. Ага, думаю, не лучше ли сразу чайную ложку ртути вовнутрь... ph34r.gif

А насчет ножа - детке 11 лет почти, дома вовсю помогает. Даже "шубу" сама делает. Я только продукты варю и чищу. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Leleo
Цитата
свекровь могла по полчаса стоять под нашей дверью в самые интимные моменты

Нет, я просто валяюсь! laugh.gif Может, наши родственники договорились между собой?
Когда родился мой старший, мы еще жили вместе со свекрами. Так золовка (не свекровь, правда smile.gif) на полном серьезе советовала мне по ночам двери в комнату не закрывать, а то, мол, ребенку воздуха мало.
Мне же молодость и издержки воспитания biggrin.gif мешали ей ответить, что мужу с женой вообще-то удобнее за закрытой дверью.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Leleo
Цитата
свекровь могла по полчаса стоять под нашей дверью в самые интимные моменты.

blink.gif blink.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





А моя золовка, когда выходила куда-то с детьми, то возвращалась тихо, как мышка, пребывая в немотивированной уверенности, что, раз мы с мужем в спальне, то, ясное дело, спим и надо постараться не разбудить нас. Как-то раз во время интимного процесса я краем глаза замечаю голову племянника, просунутую в нашу дверь, которая, понаблюдав за нами, громко констатирует:"Нет, мам, они не спят!" huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Цитата
свекровь могла по полчаса стоять под нашей дверью в самые интимные моменты.

Да, и у нас такое было ph34r.gif ! До сих пор не могу понять - зачем???

Цитата
:"Нет, мам, они не спят!"

Хи-хи-хи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Вероника
Цитата
"Нет, мам, они не спят!"

О, ужас! ohmy.gif

ТатьянаБ
Цитата
До сих пор не могу понять - зачем???

А действительно, зачем?!!! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Цитата
свекровь могла по полчаса стоять под нашей дверью в самые интимные моменты.

а наша свекровь - еще внимательно прислушивалась, и если стоны стали чуть слышнее чем надо (как ей казалось), то надо было войти и со всей серьезностью поинтересоваться: " У вас все впорядке?" Может чем помочь?" Мне всегда хотелось спросить : " А чем именно помочь хотят?"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Мы со свекровью едины в одном - в своей нелюбви друг к другу. Хорошо, что нас разделяют тысячи километров. Хотя она женшина аккуратная, хозяйственная, наверное, неплохая...... Не сложилось. А об отношениях можно и романы написать или в передачу "Очевидное - невероятное", да только..... У нее одни понятия о жизни, у меня другие. Наверное, жалко, что не смогли договориться....
PM
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





naina
Из серии "Нарочно не придумаешь".biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daisy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 371
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: Москва





Leleo
naina
Цитата
Цитата
свекровь могла по полчаса стоять под нашей дверью в самые интимные моменты.


а наша свекровь - еще внимательно прислушивалась, и если стоны стали чуть слышнее

Девочки,вы так с юмором об этом пишите. а ведь это вообще-то грустно wink.gif . Не все же такие сильные и терпеливые, как вы, и не всем удается сохранить семьи. Лично у меня после нескольких подобных вторжений моего первого свекра (не свекрови) в нашу интимную жизнь, вообще пропало какое-либо желание вести с мужем эту самую интимную жизнь. Например, свекр просил мужа не так громко сопеть и возиться по ночам (мы были молодожены), т.к. это может "травмировать" маму blink.gif , хотя нашу комната была через коридор и гостиную от их спальни. Это ж надо было специально прислушиваться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (32) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>