Daisy

Статистика активности
Всего полезных сообщений 75
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.09.2005 18:20
Регистрация 25.02.2005
Наибольшая активность в Антресолька
39 сообщений в этом форуме
( 54% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 11:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 июня
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ~Света~
25 последних сообщений пользователя Daisy
18.04.2005 22:12 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 3 ]
..
19.03.2005 19:52 Антресолька [ С Днем Св. Патрика! ]
Иннеса
Здесь статья
Кстати, в Москве, вроде, Лужков решил праздновать 20 марта...
19.03.2005 19:46 Архив [ Печенье-3 ]
Девочки, сделала заварные пирожные: часть с классическим заварным кремом на слив. масле, часть с вареной сгущенкой, часть с соленой начинкой. Но с заварным кремом (он воздушный получился, вкусный) все-таки, на мой вкус, жирновато! wink.gif Может я крема много в них набухала.
А нельзя ли заварной крем без масла делать? unsure.gif

Девочки, сделала заварные пирожные: часть с классическим заварным кремом на слив
19.03.2005 18:50 Архив [ Мясные блюда ]
Танюша
Какой красивый тортик! А вкусный наверно! Обожаю печенку (как и моя киска), рецепт уже записала rolleyes.gif .
19.03.2005 18:19 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Maya
Вообще, ханжи были еще те wink.gif (свекр, как ни странно больше). Хотя, наверно, люди их поколения многие такие были.
19.03.2005 18:13 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Maya
Бывали ситуации и вообще комические. Они люди очень строгих правил, муж вообще удивлялся, как они его с сестрой сотворили tongue.gif .
19.03.2005 18:03 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Leleo
naina
Цитата
Цитата
свекровь могла по полчаса стоять под нашей дверью в самые интимные моменты.


а наша свекровь - еще внимательно прислушивалась, и если стоны стали чуть слышнее

Девочки,вы так с юмором об этом пишите. а ведь это вообще-то грустно wink.gif . Не все же такие сильные и терпеливые, как вы, и не всем удается сохранить семьи. Лично у меня после нескольких подобных вторжений моего первого свекра (не свекрови) в нашу интимную жизнь, вообще пропало какое-либо желание вести с мужем эту самую интимную жизнь. Например, свекр просил мужа не так громко сопеть и возиться по ночам (мы были молодожены), т.к. это может "травмировать" маму blink.gif , хотя нашу комната была через коридор и гостиную от их спальни. Это ж надо было специально прислушиваться...
19.03.2005 02:18 Разговоры [ Париж. ]
Alina
Красотища какая rolleyes.gif !! Фотки просто супер! Словно сама побывала в Париже smile.gif !
Спасибо rolleyes.gif smile.gif !!
18.03.2005 19:14 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
Nati
Спасибо за пояснения rolleyes.gif , наконец-то доехало до меня!
Правда, эту мою фотку вставила Оляпа.

Оляпа
Оля, спасибо большое biggrin.gif ! Никак не вставлялась. Правда, наконец, вроде, сама поняла, попозже попробую.

На фотке - моя кошка Машка, которая последнее время живет у мойки (бзик у нее такой) smile.gif

А это я сама вставила! Спасибо всем, кто мне помогал rolleyes.gif !!
Это Маша у дочки в комнате:
Спасибо за пояснения , наконец-то доехало до меня
18.03.2005 18:08 Антресолька [ Худеем всегда - 5 ]
belka
А почему разругали? Я, например, летом старалась крутить, по-моему, здорово живот подтягивает и талия на место возвращается. Я, правда, не металлический крутила (он тяжелый, на боках синяки остаются), а пластмассовый, и насыпала в него где-то грамм 300-400 соли tongue.gif .
А что касается упражнений, то самые примитивные: отжимания (у нас лестница есть, так от разных ступенек, или от пола, но можно, наверно, и от стены) – делаю раз по 10-20, когда дома, стараюсь где-то раз в час; потом – 10-15 приседаний; 10-15 наклонов; 30-50 подпрыгиваний. Да, и еще с гантелями – для рук. Вот, примерно, и все. Комплекс ужасно смешной, прям стыдно писать – тут все такие профессионалы собрались. Стараюсь делать все это как можно чаще, реально получается раз 6-7 в день.
Между прочим, результат действительно уже сказался. Руки подтянулись, дряблости нет, даже мышцы наметились, и на ногах целлюлит исчез, живот уменьшился, но главное – бока пропали (они у меня были не особо заметные, но все же …). Правда, я еще и питание подкорректировала, но это уж в темку о диетах, наверно.
p.s. А велотренажер у нас был, стоял в дальней комнате, пылился. Отдала его маме, она заниматься собиралась – так теперь он у нее простаивает.
Думаю, в домашних условиях вполне можно добиться результатов, главное, заниматься регулярно, не забрасывать это дело.

Еще стараюсь, когда телик смотрю, напр., гантелями помахать, или ногами ножницы поделать, или еще пресс подкачивать (дыханием) – муж ухохатывается.
18.03.2005 17:31 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
Delphin
Какое человеческое лицо! smile.gif Моя кошка, если я ей чего-то выговариваю, ведет себя точно также, на лице - вселенская скорбь - и я, в итоге, сама начинаю чувствовать свою вину. biggrin.gif

MaKosh
Какая прелесть! rolleyes.gif А как порода называется (или я чего упустила?)? unsure.gif
18.03.2005 16:02 Антресолька [ И тебя вылечат - 1, ]
klukva
Селен связывает свободные радикалы кислорода и др. вредные вещества, потому и полезен в зонах с повышенной радиацией и плохой экологией, препятствует старению. А норма там, по-моему 1-2 таблетки в день, и можно принимать постоянно. smile.gif
18.03.2005 12:26 Антресолька [ Худеем всегда - 5 ]
Delphin
Да-да-да, согласна с Gwen, многие тут за тобой наблюдают и восхищаются (я, например), но не у всех хватает силы воли так конструктивно подойти к собственной внешности. smile.gif Поздравляю с ошеломительными успехами в борьбе с собой и завидую белой завистью! rolleyes.gif Вот у меня со спортзалом ну никак не складывается, пару раз пыталась и бросала.
Правда, похвастаюсь: последние два месяца дома занимаюсь (выбрала для себя несколько простых упражнений) и тоже кое-чего добилась! А то, после новогодних праздников, как на себя посмотрела … blink.gif
18.03.2005 12:01 Антресолька [ Мелкие неприятности - 6 ]
MaKosh
Очень сочувствую тебе и твоей маме! Это очень грустно терять близкого друга. Моя мама, например, над своим Барсиком трясется, как над ребенком, переживает ужасно из-за всяких болячек. Представляю, как тяжело одной справляться с этим.

elena_dom
У нас в последние годы у многих знакомых детишки поступали в приличные вузы в Москве. И во всех случаях родителям пришлось доплачивать, притом что дети сами набирали необходимые баллы и отделения все «бесплатные». Такса разная, зависит от статуса вуза (напр., в технический родители заплатили 1,5 т.долл., а в престижный экономический моя подруга отдала на порядок больше – вот так!). Кстати, права Makosh, родители делали это индивидуально. Очень неприятно, но не знаю, бывает ли сейчас по-другому…
17.03.2005 15:46 Разговоры [ Менталитеты. ]

kotovich
Оля, не обижайся и скорее возвращайся smile.gif !

Вообще, разница менталитетов проявляется во всем, вот в чувстве юмора, например. Конечно, все воспитывались на разных книжках, фильмах, в разных культурных средах и т.д. Но нельзя отрицать, что у разных национальностей весьма специфический юмор и наверняка существуют какие-то национальные особенности в восприятии смешного.
Если у кого есть личный опыт, поделитесь, интересно! rolleyes.gif
17.03.2005 14:33 Разговоры [ Рейтинг опровержений ]
MaKosh
biggrin.gif biggrin.gif Да, про Киркорова - здорово (стихами). Тем более, что эту сценку вес ТВ в Москве месяц наверно показывали в разным деталях.
Никогда не интересовалась особо его творчеством, а что, у него не римейков вообще нет в последнее время? unsure.gif

Olja
Цитата
Как ни странно, больше всего людей смеется над шутками британцев. По крайней мере, 30% считают, что англичане обладают хорошим юмором.

ДА уж, действительно странно... blink.gif

Говорящий кот из Баку

Мэси - обыкновенный кот, такие сотнями живут на помойках. Его подобрали в младенческом возрасте, а в два года Мэси перестал мяукать и перешел на человеческую речь. «Кто приносит для тебя еду?» - спрашивала его хозяйка Гюльчохра Бабаева. Мэси отвечал: «нэ-нэ» («Бабушка»). «А где она ее берет?» - продолжала расспросы Гюльчохра. Кот говорил: „ба-за-ра”.
Однажды к уникальному коту приехали журналисты. Хозяйка попросила Мэси сказать слово «гвоздика», но кот только неопределенно мяукнул. Тогда его снова попросили: «Не ломайся, скажи, кто лучше всех говорит?» «Мэн», - ответил задетый за живое Мэси. И, чтобы никто не сомневался в его способностях, громко объявил: «Гэ-рэн-фил» (в переводе на русский - «гвоздика»).
Чтобы проверить, действительно ли на пленке речь кота, а не фальсификация, рассказала своим читателям «Комсомолка», ученые задействовали специальные компьютерные программы «Электронное Ухо» и «Электронный Голос», созданные в Научно-исследовательском центре распознавания образов под руководством Александра Вараксина. Первым делом ученые проверили, нет ли на пленке монтажных склеек. Потом программа разделила запись на человеческие и кошачьи реплики.
Ученые пригласили азербайджанских переводчиков, ведь Мэси говорил на своем «родном» языке. Несколько человек, отдельно друг от друга, слушали речь кота. И одинаково поняли её!
- Получается, что любого кота можно обучить человеческой речи?
- Скорее всего, да, - отвечает хозяйка. Но Мэси особенный, эдакий кошачий гений. И развитию его природного дара помогли условия жизни. Он не слышал кошачьей речи, потому что на протяжении всей жизни не выходил из дома. Коту надо было приспособиться и найти контакты с окружающими. Ему не оставалось ничего другого, как заговорить.
17.03.2005 11:04 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
koshan
Спасибо smile.gif ! Твой Цыгаша - просто красавец-мужчина rolleyes.gif !
17.03.2005 01:13 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
Танюша
Точно-точно, она самая. Пока, кстати, она на время забыла о своих тайных желаниях (я о ванне) smile.gif

MaKosh
Дама - это очень точно, она по замашкам - настоящая аристократка. На 100% уверена - в прошлой жизни Машка была человеком (дамой) biggrin.gif , у нее глаза и взгляд совершенно человеческий. blink.gif
17.03.2005 00:10 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Lenchik
Не-е, претензий к моей чистоплотности у моей свекрови никогда не было, просто она считала себя главной хозяйкой в доме (что так и было, я никогда не претендовала на эту роль). tongue.gif Ей, видимо, не очень нравилось(где-то подсознательно), что в доме появился новый человек и волей-неволей нарушает установленный ей порядок (хотя бы своим существованием). ph34r.gif Я честно-честно была мирная-тихая и старалась помогать и т.п. smile.gif

О, мой первый муж был вообще образец хозяйственности. В те времена с продуктами тяжело было - только на нем дом и держался - он все доставал, и по хозяйству шустрил (несмотря на работу и аспирантуру blink.gif ). А в отношения мои с его мамой он, есс-но, не вмешивался, поскольку ничего плохого не замечал - да и не было у нас особо плохих отношений, внешне все было очень благопристойно. wink.gif
16.03.2005 23:57 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
Nati
Да уж, спасибочки! sleep.gif (скромно потупив глазки) Хоть и не молодка - 10 лет все-таки, не хухры-мухры!
Но главное Машино достоинство - это недюжинный ум! tongue.gif
16.03.2005 23:53 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Delphin
Спасибо за теплые слова. Что ж поделать, придется ребенку моему самому справляться с этим. Очень надеюсь на ее разум и силу. smile.gif
p.s. Аватарка - просто супер rolleyes.gif , давно хотела написать, как-то к слову не приходилось.
16.03.2005 23:39 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
Nati
Спасибо, smile.gif smile.gif ! Надеюсь, теперь получится.

Это моя Маша:
Спасибо,

16.03.2005 21:39 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 3 ]
Marymarch
Да, закончить школу и поступить в институт (хи-хи). tongue.gif


Кто ваш любимый американский актер?
16.03.2005 21:13 Антресолька [ Наши животные - 4 ]
Танюша
Ничего, спасибо, плохо biggrin.gif (шутка).
А как у вас дела? smile.gif

Только что вставила фотку (уменьшала-уменьшала на своем компе) - все равно получилась гигантская! Все удалила. Что делать? unsure.gif
16.03.2005 20:42 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Katiana
Танюш, мне кажется, ты будешь и замечательной свекровью и тещей! rolleyes.gif Читаю твои посты и восхищаюсь твоей мудростью, жизнелюбием и молодостью smile.gif , ты запросто найдешь язык с молодыми (не сочти за лесть tongue.gif ). Мне-то не очень повезло, я и представить не могла, что с моей свекровью можно просто поговорить "по душам", замороженная она какая-то была. А я была молодая-глупая.


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>