Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухонный Джаз-7

()

Осторожная
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 529
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Los Angeles





Ирочка,какая же ты молодец,какие у тебя руки золотые.Я все читала твои рецепты и хочу тебе сказать спасибо за твой труд,с маленьким ребенком все успеваешь.У меня малышу 7.5 месяцев,ничего не успеваю.Ты просто большая умничка.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Валерия-хихи..Ну вот и поцеловакались,а теперь я к тебе пристану:0))..када ты уже вывесишь свои тортики с рецептиками в галерею торотв??:0))))Хочу на твою красоту любоваться без того чтоб выискивать ее по темкам..ну пожаааалуйста..:0))

Светуль,седня прислали чек,хехе,а формочек все нет..но главное что деньги сняли..ну будем ждать,тут у них Пас ха была,может поэтому задерживается..


Наташ(санака)очень приятно познакомиться!!
"Джаз он и есть джаз-импровизация и свобода ... "-хихи-хихи - 2 иди я тебе поцалую!:0))

Юляшик-спасибо!А сегодны ты бы видела как она кушала,я ей на тарелочку положила картошку фри,немножко кетчупа и кусочки курочки...я умирала с нее,двумя пальчиками берет картошечку,макает(!!!!) ее в кетчут и в рот,насмотрелась ан нас позавчера rolleyes.gif biggrin.gif ..всю картошку и слопала.Седня пошла ей батат купила,завтра запеку в духовке,вместо того чтоб в масле жарить,так все здоровее будет хехе,пусть себе макает на здоровье,так прикольно и главное видно чот она такое удовольствие от процесса получает хаха Насчет макрели не знаю..я ее как-то никогда не покупаю,у меня из здешних рыб лосось,морской окунь,тилапия пользуются успехом...А у вас тяжело с лососем,да? Он очень полезный..у емнаы и детка его лопает.

Маришкин!! -приветики!!Спасибки!Маришенькин,ты такая симпотная на фотке,улыбка милая такая...А про чизкейки,у меня есьт в теме парочка супер легких рецептов,посмотри Самый простой в мире чизкейк и чизкейк,по моему с ними никогда проколов быть не может.этпот что дала,тже в принципе легкотня легкотней,ты вона бейглы какие ваяешьа,чизйек эт че,раз плюнуть!:0)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Осторожная-пока я писала отзывы на предыдущей старничkе тут еще один появился! smile.gif Спасибо что забежала и за теплые слова..А насчет уcпевания,тaк у меня не сложные же рецепты, и времени много не занимают.Сегодня думаю что завтра приготовить-остальное пустяки,проснулись,малышка покушала,сидит мультики смотрит,я готовлю,потом купаю ее,потом уже ходим гулять и все такое,приемрно так..но конечно не всегда так получается.Наприемр в среду у нашей мамы выходной и она идет с малышкой гулять,а я тут убираюсь,готовлюи все такое.А ты я смотрю тоже из ЛА?Здорово!!Давно здесь живешь уже?:0)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Ураааа!Ирочка,поздравляю Тебя и нас с продолжением!
Лосось-песня,абажаю эту рыбку!Вот смотрю на чизкейки и никак не решусь приготовить.Но чувствует моя душа,что будет как с хлебом-сначала боялась,а потом не могла остановиться,пекла и пекла tongue.gif А насчёт Колслоу-давно делаю такой салатик и не знала,что есть такое красивое название(спасибо,просветила деревню laugh.gif )Только вот насчёт плёнки,которой лимон обтягивать-воображение не сработало.Эт чё за приёмчик такой?
Маленький детёнок мой болеет-ангина,температура 4 дня 39-40,измучились все уже.Так что когда вернусь-неизвестно.Целую!
PM
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Jazzinitup

Да это все у меня муж-добытчик. tongue.gif Я живу в таком малюсеньком поселке (и это после миллионного города, о-о-о-о-о), что у нас благополучно последний магазин загнулся и приходится за всякой мелочью в соседний поселок ездить. А поскольку машина одна и на ней муж ездит на работу, то, сама понимаешь. Вот он иногда по дороге и закупается. Притащил 2 кг макрели и делай с ней, шо хошь dry.gif
Читала про твою Аленку-ну просто вживую картинка перед глазами предстает. У меня сын тоже кетчуп уважает и готов с ним съесть даже то, что не очень любит. Главное, чтобы кетчупа было по-больше. biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Иришка, столько вкусностей принесла!!!!! tongue.gif
Так, приедишь, будем вместе готовить чизкейк!!!! biggrin.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Э-э-э-э-э, мать! Подожди!!! laugh.gif

...блин, не угнаться за тобой...

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ ТЕМОЙ!!!!!

УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!

Ирусь, спасибо за ответ в шестой теме. Про дрожжи где... Ну терь мне понятно, что если дрожжи пенятся только чуточку, то это еще не повод для паники, спасиб, дарагуша! rolleyes.gif
Рыбку мне тож нельзя, сейчас последняя неделя перед Пасхой - самый строгий пост, ничего нельзя животного происхождения... Одну растительную пищу ем, скоро замычу! (Му-у-у-у-у-у!!!!!!)))))))
А ты каку рыбку имела ввиду? Ласосю, которая у тя тут на первой страничке така аппетитна лежит?! Если да, то ЧМОК!!! - обязательно приготовлю, вот только бы до воскресенья дожить! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал strela - 18.04.2006 - 10:31
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Ириша, у меня еще по ходу вопрос родился.
Очень мне приглянулся твой Коулслоу на первой страничке. tongue.gif
Слушай, несколько раз уже встречала тут рекомендацию тереть лимон на терке, завернув в пленку. huh.gif Я чет не понимаю, лимон что ли завернуть? И шо потом, тереть с пленкой? laugh.gif Или терку обмотать?! Ни фига не понимаю, уже думала-думала...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Jazzinitup ну ты и великана испекла, у детей аж глаза такие же огромные стали.
strela влезу, надеюсь, Ира не обидется, может тебе срочно: надо тёрку обмотать, она тогда не забивается и её чистить не надо - просто плёнку стянуть. Можно и бумагу для выпекания использовать.
PM
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





jalo
Оля, спасибо! Вот прикол-то! Слушай, до сих пор врубиться не могу, как оно работает... laugh.gif Вот, голова - два уха! Наверное, надо попробовать и воочию увидать, как эта система работает...
Спасибки!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





strela я сама ещё не делала, по телику часто с бумагой показывают - бумагу снял и всё отлетает.
PM
Top
Schapokljak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 346
Регистрация: 3.01.2006
Откуда: Germany





Ирина, поздравляю с продолжением темы. Очень рада!


Ирина, поздравляю с продолжением темы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetlanaB
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 718
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 386
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Москва





Jazzinitup
Остаётся, ждать, спасибо, Иринка! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





kisska
Выздоровления твоему детёнку и скорейшего.
Держись, пожалуйста.
Если нужна помощь, - обращайся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Иннеса-душа,спасибо огромное.Ничего нет хуже,когда детки болеют.Он у нас и так худенький,а теперь вообще как пёрышко.Не хочется тут у Иришки темку "засорять".Всё будет хорошо,иначе и не может быть.Ещё раз спасибо за поддержку!
PM
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Иришка! Поздравляю с новосельем!
Иришка
Ирина, до чего всё опять вкусненько rolleyes.gif
Ирина, ты мне можешь сказать сколько грамм ты взяла на чийзкек с первой страницы филодельфии и маскарпоны? Там помоиму за 1 кг привышает? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





kisska
Не будем засорять.
Пиши, пожалуста, в личку или в темке у меня, если нужна помощь или желание поговорить.
Об одном прошу тебя, любыми способами запихивай в него жидкость: морсы, минералку, без газов, соки несладкие.
Он и худеет от обезвоживания.
Выздоравление вам.
Поцелуй его, ангелочка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





Ириша
Ириша!
С новосельем тебя ( нас тоже)!

Сразу вопрос-лосось вообще без соли или я пропустила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





Ириша поздравляю с продолжением!!! rolleyes.gif
поздравляю с продолжением
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vanilla05
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 624
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Тбилиси





Jazzinitup

Дорогая Ирочка , поздравляю с продолжением темы!!! Очень -очень обрадовалась , рецептики у тебя все душевные !!! smile.gif А Нью Йоркский чизкейк -это что -то , супер!!! Объязательно попробую испечь..... rolleyes.gif
Jazzinitup Дорогая Ирочка , поздравляю с продолжением темы
Азалия с моего балкона...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Jazzinitup
Солнце мое, поздравляю тебя с открытием новой темы, а нас с тем, что ты у нас есть tongue.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Иришик,поздравляю с новооткрытием темки и новых для нас рецептов! smile.gif Рыбка,кейк- красивое и вкусное начало ) муачь тебя в щёчку за настроение и свет,что делишься))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





ИРИШКИН!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ТОМИКОМ ВКУСНОСТЕЙ!!!! УМНИЧКА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Уряяя Ирунька вернулась rolleyes.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Oxana-MONAMI
Ксюш, с аватаркой тебя новой, вот бы еще и фотку посмотреть wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Janina Яночка, спасибо, фотка обычная, муж прикалывался надо мной, пока я в думках сидела laugh.gif Но мне понравилось мое умное выражение лица biggrin.gif , вот и решила поставить tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Oxana-MONAMI
Ксюш, ну у нас просто мужья - близнецы братья, мой вот тоже на днях прикалывался, я на своем фотике фотки просматривала, а он меня в это время фотографировал, у меня там тоже лицо такое умное-умное, как будто мировую проблему решаю..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Осторожная
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 529
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Los Angeles





Да Ира можно сказать мы с тобой земляки,я живу 2.2 года в Америке,до этого прожила 7 лет в Израиле,а сама из Белоруссии.вот как.Сейчас с малышиком сижу дома,вроде бы и время есть готовить,только собирусь что-нибудь серьезное соорудить,сын начинает капризничать и все мое вдохновение как рукой......А ты все равно молодец. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Викуленька-солнце мое,приветики!! Цхмоки чмоки.Как там сынуля??? Блин,ну надо же,по себе знаю какой это кошмар когда детишки болеют.:0(( А и сделать толком ничего ен сделаешь...чем температурку сбиваешь? Если весь горит в моркую простынку завернуть,анальгетики,обильное питье..чего ты ему из таблеток даешь? Выздоравливайте пожалуйста побыстрее,хорошо? Прям сердце болит за этих детишек,поцелуй его от нас. Насчет терки,Берешь терку,обворачиваешь; ее пищевой пленкой и натираешь лимон,таким образом терка чистая остается ,а вся цедра оседает на пленке или падает вниз на тарелку.
-солнце мое,приветики

Юльчик-они у нас как в той рекламе "Твикс-сладкая парочка!" хахаха Даж и не знаю шо с этой макрелью поделать,засолить или нажарить..рыбу по гречески( с овощами в томатном соусе потушить)?

Лаурчик-може лучше купим тот что тебе нравится,а мы будет с винцом сидеть и болтать? хахах ну его эту готовку,ну хоть на какое-то время!гыгы

Ааааань-я ваще пред тобой рпеклоняюсь...бе МЯСА жить..и без рыбы..вот это сила воли...я если мяса или рыбу ен поем,то все,пиши пропало,буду голодня аи злая хахаха ну ниче,солнц,крепись,тебе уже чуть чуть осталось,даже не хочется рецептиков новых добавлять,ато травмирую тут вас хахаха Лососю,лососю имела ввиду,ту самую что с первой старнички.:0)) Лимончик как тереть смотри выше.;0))

Ольчик-хихихи,обожаю када детки так смотрят ,типо "уаааааау", чмоксик им!

Роничка-спасибки!!!

Светулик-ну вот и ждем..охохо...еще приглашение вот тоже не пришло,сидят мои дорогуши без виз, а время медленно но верно приближается к от`езду..

Анютик-спасибки! Хихи,ага,там в сумме получается около кг(чуть больше) сыра,дык потому он и высокий такой,его по многу не с`ешь(по моему мнению),но за два дня ушел! За праздничным столом поели,а потом на следующий день(как раз друзья приехали и мы с ними к маме кушаьт пошли) доели( 7 человек).Вот 4 пачечки крем-срыра Филадельфия и 2 упаковку маскарпоне,кахздая упаковка где-то 225 гр.
-солнце мое,приветики - 2

Хомка-спасибки,солнц!лосось вообще без соли,но там и рецепт весь такой диетический(йогурт обезжиреный и все такое)..но я все же посолила его.:0))

Викуленька-спасибо!! Какая открыточка с ромашками интересная!!

Светланка-Ванилька-уй,пасибки! Чмок! На самом деле это твоя азалия..боже,какая красота,прям сама сфоткала,н профессионааааал...СУПЕР!!! У вас там теплынь такая да?Краситища у авс там!А у тебя есьт фоток города посмтореть?

Янусенька-и меня что вы у меня есьт тоже! Что я без вас,все для вас..е
ьх расчуйствовалась хахаха Спасибки,цем-цем!

Владуленькин-мой сладкий,хороший человечек! Как тебя уже давно ен видела,соскучившись!Как там Фунтичка,как ваш папанька,выздоровели все?

Оксанкин-уау,какая женщина :0)),а где можно тебя "в полный рост посмотреть,на аватарке такая загадочность,мне так нраааааа!!! Спасибки муа муа муа! Не забывай и забегай в гости!!

Машунька-хихи пасибки! Тута,я тута..куды ж я от вас денусь!Не дождетесь! хаха

Осторожная-7.5 месяцев эт трудный возраст,потому что они еще сами себя толком не могут развлекать..хотя и то ребенка зависитлодного можно посадить и он мультики будет смотреть,а кто-то постоянно внимания требует..эту меня у подружки два ребенка,первый где-то пол года с рук не с ходитл,а вторая несколько месяцев только,а сама по сбе,может лежаьт себе там,смотреть ,музыку слушать и хорошо ей..так подружка говорит "нормально,все успеваю".е;ти малявочки же каждый со своим темпераментом и характером.МОя вот например,любит в креслице посидеть мультики посмтрет..но это пока..:0)) Ты в ЛА живешь все-таки, прикольно!Мы тут в Голивуде живем,ты где? Хочешь на кофе сходим ,с малыми погуляем как нибудь?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Осторожная
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 529
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Los Angeles





Ира я живу в Валах,в Sherman oaks,это 10-15 мин. езды через лаурель каньон.Конечно можно встретится и попить кофе,у меня максимум ребенка поспит или в машине или в коляске.Меня Оксана зовут,так между прочим. biggrin.gif Когда тебе удобно встретится и где напиши,я подъеду,познакомимся. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0306 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>