Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-7


Автор: Jazzinitup 18.04.2006 - 09:08
Валерия-хихи..Ну вот и поцеловакались,а теперь я к тебе пристану:0))..када ты уже вывесишь свои тортики с рецептиками в галерею торотв??:0))))Хочу на твою красоту любоваться без того чтоб выискивать ее по темкам..ну пожаааалуйста..:0))

Светуль,седня прислали чек,хехе,а формочек все нет..но главное что деньги сняли..ну будем ждать,тут у них Пас ха была,может поэтому задерживается..


Наташ(санака)очень приятно познакомиться!!
"Джаз он и есть джаз-импровизация и свобода ... "-хихи-хихи - 2 иди я тебе поцалую!:0))

Юляшик-спасибо!А сегодны ты бы видела как она кушала,я ей на тарелочку положила картошку фри,немножко кетчупа и кусочки курочки...я умирала с нее,двумя пальчиками берет картошечку,макает(!!!!) ее в кетчут и в рот,насмотрелась ан нас позавчера rolleyes.gif biggrin.gif ..всю картошку и слопала.Седня пошла ей батат купила,завтра запеку в духовке,вместо того чтоб в масле жарить,так все здоровее будет хехе,пусть себе макает на здоровье,так прикольно и главное видно чот она такое удовольствие от процесса получает хаха Насчет макрели не знаю..я ее как-то никогда не покупаю,у меня из здешних рыб лосось,морской окунь,тилапия пользуются успехом...А у вас тяжело с лососем,да? Он очень полезный..у емнаы и детка его лопает.

Маришкин!! -приветики!!Спасибки!Маришенькин,ты такая симпотная на фотке,улыбка милая такая...А про чизкейки,у меня есьт в теме парочка супер легких рецептов,посмотри Самый простой в мире чизкейк и чизкейк,по моему с ними никогда проколов быть не может.этпот что дала,тже в принципе легкотня легкотней,ты вона бейглы какие ваяешьа,чизйек эт че,раз плюнуть!:0)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)