Осторожная

Статистика активности
Всего полезных сообщений 28
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.09.2015 20:04
Регистрация 18.04.2006
Наибольшая активность в Архив
21 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 18:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN eceniia@yahoo.com
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Los Angeles
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Осторожная
07.01.2007 23:33 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
и меня заинтриговали,вчера пошла и купила . сейчас экспериментирую,делаю жаркое.
девочки,скажите,а бульон можно в ней варить?
19.12.2006 07:44 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
ну ладно,давай у тя посидим,поокаем.детки чудно сення играли.я тебе завтра с утра звякну.
19.12.2006 06:28 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Иришик,я все-таки их испекла сегодня,ну твои снежки.вкусненько так,сидю и пью чай с печенькой.муж тока не разрешил обсыпать пудрой,сказал "нэнадо",ну и без пудры вкусненько.спасибки большие.


я тебе завтра,если встретимся привезу другие печеньки попробовать,может тебе понравится.сегодня тоже пекла.
08.09.2006 09:06 Антресолька [ Кулинарня Книга ]
я тож за твердый переплет,хочу чувствовать "взяла в руку,маешь вещь".желательно,что бы в книге были написано время приготовления,приблизительно каллории(я конечно вредничаю,но люблю знать на сколько калл. и времени я попала).я обычно кладу книгу на стол,если нужно прихлопываю чем-то тяжелым и начинаю готовить.очень даже желательно фото,для меня лично важно эстетический вид,если мне не нравится блюдо внешне,готовить не буду.
08.09.2006 03:02 Рецепты [ Самые Сладкие Конфетки.. ]
Иришик,да я вроде уже надыбала на гугле.ето по 134 фривею ехать? слушай,там же парк большой,где группируемся? в 12,да?
08.09.2006 02:31 Рецепты [ Самые Сладкие Конфетки.. ]
Ну Иришик,мы тебе по п... надаем.А мы ?????? У нас день варенья 2.09 2005.Внеси и нас пожалуйста.
06.09.2006 09:06 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Иришик,дык тортик недоделанный получился,там еще надпись внизу была,тока мой муж второпях сфоткал так.вот и остался нам на память недоделанный торт.ну да ладно,что теперь уже.....
31.08.2006 20:06 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Цитата (Айрина @ 31.08.2006 - 11:27)
Оксана, я сначала подумала на твоего сыночка ,что это девочка !
Больно нежные черты у вас, а потом вчиталась и поняла что это ПАРЕНЬ!!!!
Вы в следующий раз сфоткайте их вместе поближе! У них возраст такой милый сейчас, потешные и интересные такие! Я специально хожу смотреть фотки Алёны Ирининой, где она с морковкой, в бассейне (ножки полощет) и на лестнице сидит.  И твоего сыночка ,где он на одеяле сидит. Ой, кучеряшки у вас какие ,блондин!!!! biggrin.gif


АйринаИришик,ага кудрявые и блондинистые мы.сынульку моего часто путают с девочкои,ты не первая,я даже не обижаюсь. tongue.gif я очень девочку хотела,когда узнала,что будет мальчик,сидела в машине и долго плакала,потом тока мужу позвонила и сообщила.ну ладно может внучки будут. laugh.gif
31.08.2006 04:39 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
девочки всем большое спасибо за комплиманы нашим деткам.девочки всем большое спасибо за комплиманы нашим деткам
30.08.2006 08:30 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Ну Иришик,ну захвалила ты меня,чес слово,я прям закраснелась вся,сидю краснючая такая.ет девочкам пасибки за рецепты,не мну.а ваще,приезжайте еще,сообразим еще че-нибудь,мы с тобой ну типа ля-ля-тополя,а детки поиграют вместе,всем польза и удовольствие.
19.08.2006 06:18 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
девочки,подтверждаю все рецептики вкусные,подопытным кроликом была я.чес слово я не страдала,когда кушала их,все вкусненько так.главное,что очень легкий дессерт.да и с пустыми руками мы не ушли,Аленка подарила нам игрушку,теперь она у нас в фаворитах.пасибки Иришик за гостеприимство,тебе и Аленушке.
15.08.2006 21:27 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Иришик,с новой темкой тебя! новых кулинарных вдохновений![size=8][/size]

вчера делала хвосты твои,уже второй раз делала,вкуснятина.я их до тебя никогда не ела,чет не по себе мне было их есть,противно что-ли.так вкусненько,мяско мягкое,ням-ням.тока я без фотки,не полюбляю я енто дело.
14.08.2006 06:16 Кухни народов мира [ Балканская Кухня. ]
Девочки,простите за офф-топ,но не можу я молчать,землячку встретила.
а я с Фатина,а до етого на первомайской жила в доме 90,ходила в 21 школу,ет возле гостиницы "Могилев".все равно приятно,земляки однако.ты давно в Могилеве была?
14.08.2006 02:31 Кухни народов мира [ Балканская Кухня. ]
Mariq поздравляю с открытием темки.все вкусно,ням-ням.
я тож из Могилева,земляки.а ты где жила в могилеве и в какой школе училась?
09.08.2006 04:59 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
да не,куда мы с ребетенком.нам самим 2 сентября год,бАльшие пацаны.слушай ты как со временем? может пойдем на неделе в парк с ребятенками?
09.08.2006 03:22 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Иришик,ты имеешь ввиду на какую-то тему? дык еще незнаю,муж делать вообще ничего не хочет,бессовестный.но торт все равно испеку со свечкой,ну шоб как у людей было.ну ты в курсах.пасибки,если не найду,то у тя возьму.я к твоей свекрови опять стала ходить,дык она мне сказала,что ты уже книгу напечатала,ну мать прими поздравления от всей души.чтоб все у тя получилось.
09.08.2006 02:29 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Иришик,привет солнце.
здорово,что вы вернулись,наверно намучалась с Аленкой в самолете?
Иришик,я к тебе с вопросом как по анг. закрепитель сливок,скоро малышику год,вот рецептик тортика ищу.вся в думках,как украсить.
17.07.2006 08:06 Архив [ Джазовые Отчеты И Отзывы ]
Иришик,солнце,привет.
Аленушка куколка,такая сладкая,смешная когда оправдывалась за шкоду свою.вы когда прилетаете? когда прилетишь,дай знать.

делала твою(вернее не твою)баранью ногу в рукаве,ет вещь,так вкусно было,даже козлом не пахло,вкуснятинка.пасибки.
24.05.2006 00:48 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
когда я была беременна,у меня мой сын икал каждый день по нескольку раз на день.врач сказал,что это нормально.не волнуйтесь,все у вас и ребенка хорошо.
02.05.2006 22:14 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Иришик,пасибки,солнце за предложение,только мама моя в белоруссии живет,слишком далеко от салехарда.я ей если надо посылки шлю.Иришик,желаю вам легкого полета,особенно Аленушке,и быстрой аклиматизации,все-таки разница во времени большая.Ждем тебя назад.
02.05.2006 07:19 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Ира,как же все у тебя красиво и вкусно.какие бутики красивые.мммммм,ляпота.
01.05.2006 21:24 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Иришка,делала твои джазовый омлетик,вкуснота.только сфоткать не смогла,эйдан ныл,у него зуб лез,пришлос есть его на ходу.хочу пожелать вам легкого полета,мягкой посадки.Иришкин,ты когда прилетишь обратно в ЛА,дай знать мне,встретимся.(у тебя остался мой телефон?)
25.04.2006 07:26 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
ой,какой омлетик аппетитный.сегодня вот закончится разгрузочный день,а завтра с утра соображу себе омлетик твой.мммм,вкуснота.
22.04.2006 09:38 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Иришкин,поздравляю тебя и всю твою дружную семью с Пасхой.Желаю всега самого наилучшего,всех вам благ.
21.04.2006 09:30 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Иришик,ты сегодня успела и форельку запечь и кулич испечь? ну ты молоток.
Форелька так аппетитно выглядит,жаль,что не могу дома сделать,муж запах рыбный не переносит.


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>