Lari

Статистика активности
Всего полезных сообщений 54
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 10
Сообщений в день
Последний визит 13.02.2016 16:40
Регистрация 28.12.2004
Наибольшая активность в Архив
19 сообщений в этом форуме
( 38% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 22:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Самые разные
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lari
11.05.2012 21:33 Рецепты [ Выпечка С Фруктами-3 ]
Спасибо за рецепт. Мне кажется, что это очень вкусный и не сложный в приготовлении пирог!!!
02.03.2012 20:43 Рецепты [ Выпечка С Фруктами-3 ]
Рецепт очень интересный, но было бы замечательно посмотреть на фотографию...
27.12.2010 21:31 Рецепты [ Тонкости в кулинарии ]
А если вынести гуся на балкон?
07.09.2009 18:25 Рецепты [ Mясные Рецепты-2 ]
Как я понимаю, это блюдо готовится в печке СВЧ / микроволновке /? Какая у тебя полная мощность? А за рецепт спасибо.
05.10.2008 15:02 Рецепты [ Что приготовить из круп ? ]
У нас в пакете молока -1 литр.
В микроволновке я варю только рис сл. образом -
1,5 стакана риса залить тремя стаканами кипятка, довести до кипения при мощности 800 Вт / 3 – 4 минуты /, затем уменьшить мощность до 450 Вт и варить в открытой посуде 10 -11 минут. Закрыть крышкой и дать постоять 10 – 15 минут.
А вообще ты в микроволновке что -нибудь варишь ? Кроме круп? В ней замечательно получается рыба с овощами. Если тебя это интересует, я пришлю рецепты.
04.10.2008 21:53 Рецепты [ Что приготовить из круп ? ]
Еще очень вкусное блюдо из гречневой крупы

Еще очень вкусное блюдо из гречневой крупы Гречневая каша из одного стакана крупы / 2,5 стакана вод...

Гречневая каша из одного стакана крупы / 2,5 стакана воды /, 1 луковица, 150 гр. шампиньонов, 150 гр. куриного вареного мяса, 50 гр. растопленного сливочного масла.100 гр. тертого сыра, соль.

Сварить рассыпчатую гречневую кашу / я в воду для варки каши добавила бульонный грибной кубик / . Лук и грибы порезать и обжарить на сливочном масле. Курицу порезать на мелкие кусочки. Сыр потереть на терке. В миске смешать кашу, лук, грибы и курицу. Если надо, досолить. В форму выложить половину каши, прижать, посыпать половиной сыра. Выложить второй слой каши, прижать, посыпать сыром. Полить растопленным сливочным маслом. Запекать в разогретой до 210 градусов духовке 15 -20 минут до золотистой корочки. При подаче можно посыпать рубленым укропом.
04.10.2008 21:39 Рецепты [ Что приготовить из круп ? ]
Любимая пшенная каша нашей семьи. Все очень просто. В кастрюльку с толстым дном или в стеклянную кастрюлю кладешь стакан отмытого пшена, можно горсть изюма, 3 столовые ложки сахара, 100 гр. сливочного масла. Все заливаешь пакетом холодного молока любой жирности. Крышкой не закрываешь и ставишь кастрюлю в духовку. 210-230 градусов ровно 1 час 15 минут. Получается каша, как из русской печки.
09.07.2008 18:43 Архив [ Хлеб-5 ]
Рецептов хлеба для хлебопечки великое множество. Посылаю рецепт моего любимого хлеба, который можно есть с чем угодно, а вкуснее всего - с маслом и вареньем.

Яичный хлеб

Рецептов хлеба для хлебопечки великое множество
Стакан - 230 мл.
3/4 стакана сливок, 2 яйца, 3 столовые ложки оливкового масла, 3 стакана пшеничной муки, 1,5 чайные ложки соли, 2 столовые ложки сахара, 1,5 чайные ложки сухих дрожжей.
Заложить продукты, согласно инструкции к Вашей хлебопечке. Сахар и соль положить в разные углы хлебопечки. Дрожжи положить в углубление в центре муки. Я готовила этот хлеб в режиме «Rapid» / Скорый /, средняя корочка.
У меня хлебопечка Kenwood.
24.05.2008 22:49 Разговоры [ Интересно: Фото-блоги, сообщества, форумы и т.п. ]
Antik, спасибо большое за интересную ссылку. Посмотрим, что там нам рекомендуют.
26.04.2008 23:44 Разговоры [ Чернобыль. ]
Конечно, мы все помним трагедию Чернобыля и от всей души сочувствуем жертвам этой чудовищной катастрофы.
19.04.2008 20:21 Рецепты [ Блюда на "скорую руку" (когда мало времени) ]
Очень хорошая мысль собрать все " быстрые" рецепты, т.е. занимающие не более 30 минут приготовления.
Для начала посылаю любимые "Котлеты куриные рубленые"
Очень хорошая мысль собрать все " быстрые" рецепты, т

2 куриные грудки или филе, 2 луковицы, 2 зубчика чеснока, 2 яйца, 2 столовые ложки муки, 2 -3 столовые ложки майонеза, 1 столовая ложка сухого укропа, соль, перец.
Грудки или филе очень мелко порезать. Лук и чеснок тоже порезать мелко, все смешать. Добавить яйца, муку, майонез, зелень. Хорошо перемешать. Разогреть сковородку с подсолнечным маслом. Смесь брать столовой ложкой и выпекать, как оладьи, с двух сторон, до золотистой корочки.
01.03.2008 11:40 Архив [ Просто и вкусно ]
Наташа, помидоры -фантастика. Очень жаль, что у меня нет погреба, а холодильник маленький. Представляю, какая это вкуснотища. От души завидую твоему мужу.
25.02.2008 12:06 Архив [ Просто и вкусно ]
У Вас замечательное название темы - " Просто и вкусно". Думаю, что Вы предложите нам проверенные рецепты легких в исполнении блюд, которые по достоинству оценят наши домашние. Спасибо Вам заранее.
04.12.2007 22:36 Рецепты [ Жареные пирожки ]
Чебурек замечательный. А почему тема называется "Саморецепт " ?
04.12.2007 22:34 Антресолька [ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА НАШ САЙТ! ]
Конечно, 5 + !
09.05.2007 14:33 Рецепты [ Праздничный стол в День Победы! ]
Grazia , спасибо тебе. Это замечательно, что ты подняла тему праздничного стола для наших ветеранов. У меня родители -участники войны и в этот день у нас всегда собирались их друзья . Готовили винегрет, заранее лепили пельмени и пекли большой пирог. Праздник этот очень грустный и светлый. Сейчас родителей уже нет в живых, но наша семья все равно соберется сегодня за праздничным столом и мы вспомним замечательных людей -фронтовиков.
18.03.2007 19:42 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Огромное число людей смотрит Юлину передачу - и те, кому она нравится и те, кто ее постоянно критикует. Я уже писала, что воспринимаю все ее действия очень адекватно, мне нравится с каким удовольствием она готовит, совсем как я носится по кухне, рассказывает интересные вещи о продуктах и рецептах. Сегодня она прдставила очень простые , на мой взгляд, рецепты. Думаю, что они получатся у всех. Обязательно попробую.
17.03.2007 18:06 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Надя, хочу сказать тебе огромное спасибо за очень интересные, доступные и красивые рецепты. Каждый вечер нахожу в твоей Избушке что -то новое или хорошо забытое старое. Смотрю на фотографии и радуюсь, что могу испечь или приготовить своим домашним твои блюда- насколько понятно все приготовлено и написано. Завтра утром приготовлю сало, думаю, что получится. Еще раз спасибо.
08.03.2007 20:38 Разговоры [ Реалити шоу. ]
А мне кажется, что Юлина передача не предназначена для того, чтобы мы записывали за ней рецепты. Мне ее действия напоминают театр. Просто интересно смотреть, как она готовит. А то, что носится по кухне - так это зависит от темперамента. Я тоже бегаю, когда готовлю целый обед. Отличие в количестве грязной посуды в мойке, которую потом надо перемыть. А рецепты, если понравится, можно переписать на сайте " Едим дома".
20.02.2007 20:26 Разговоры [ Реалити шоу. ]
eclair, спасибо за совет, майонез добавлю обязательно. Напиши, что еще вкусное ты готовишь из картошки.
19.02.2007 19:51 Разговоры [ Реалити шоу. ]
eclair, мои муж и сыновья тоже готовы есть картошку целый день. Но наша подмосковная картошка даже рядом не лежала с вашей белорусской. Вашу картошку можно есть, как пирожное. А моя самая любимая еда - ваши драники.
18.02.2007 21:30 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Цитата
мой муж ест только то, что "у нас растет "


eclair ,а что у вас растет?
18.02.2007 20:20 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Я сегодня не смогла посмотреть передачу, а на сайте " Едим дома" до настоящего времени нет сегодняшних рецептов. Может быть , кто нибудь смотрел ? О чем был разговор ?
18.02.2007 19:02 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Мне нравится Юлина передача. Нравятся ее кулинарные идеи, которые потом можно самой сделать из более простых и доступных продуктов. А то что она носится по кухне -это чистая правда. Когда я готовлю обед из трех блюд, то бегаю еще быстрее по своей крохотной кухоньке. Очень завидую Юлиной кухне, где полно шкафов, разной техники, замечательной посуды. А наше растительное масло, действительно, ничуть не хуже оливкового.
03.12.2006 13:00 Кухни народов мира [ Русская кухня ]
roma74 Это очень хорошая идея поговорить о русской кухне. Ты не будешь возражать, если кроме Пскова и Новгорода в эту тему войдут другие области России ?


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>