Страницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Мир Арабской Кухни - 5

Nataliy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 791
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Ile de France-Kiev





Emerald
Мариночка,какая же она у тебя красивая получилась,румянная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





Nataliy и вкууууусная tongue.gif
Стоило столько повозиться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Emerald красота-а-а!
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





WELAR Спасибки! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Emerald,какая аппетитная,пойду и я рецепт погляжу rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Emerald
Замечательная кУрА! Поздравляю! wink.gif

Кстати, если помазать курочку томатной пастой, слегка разведенной в воде за 20-30 минут до ее "досТавАния" blink.gif из духовки, то она приобретёт красивый красненько-коричневый ЗаГар biggrin.gif

tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
Aliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 131
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Дорогие девочки! Поздравляю вас С Наступающим Праздником Айд-Аль-Адха!!! Счастья вам и вашим родным, здоровья и процветания.


Дорогие девочки

Это сообщение отредактировал Aliya - 9.01.2006 - 23:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Верочка-получиииииииилось!!!!! УРАААААА!! Сегодня сделала питы,наконец-таки,по твоему рецепту...Ты помнишь моих страдальцев поди,как-то плакалась,испробовал два рецепта с отрицательным результатом,я таки решила испечь по твоей технологии..и,восторгу моему не было предела-они получились то что надо!!!!Ты бы видела как я от радости подпрыгивала когда они на сковородке нчинали раздуваться..я и сама с ними раздувалась,от радости чот таки смогла,сделала,получилось!! СПАСИБО тебе огромное за пошаговые фотки и об`яснения!! Верочке-гипгип УРАААА!!:))
-получиииииииилось

-получиииииииилось - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WomanInLove
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 674
Регистрация: 9.07.2005
Откуда: Kharkov(Ukraine) Nazareth-Illite(Israel), Arkansas (USA)





Вау, какие питы. Точно как у Верочки!
Ир а на какой сковородке ты иx готовила? У Веры там специальные прибамбасы у меня такиx нет. Тока сковорода простая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Катюшик-самая простая сковорода
-самая простая сковорода а когда они надулись в духовку,под гриль на пару минут,температура 450Ф

а когда они надулись в духовку,под гриль на пару минут,температура 450Ф
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WomanInLove
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 674
Регистрация: 9.07.2005
Откуда: Kharkov(Ukraine) Nazareth-Illite(Israel), Arkansas (USA)





Здорово, умничка!
Вдоxновила меня. Муж любит питы-страшное дело, а я все боялась иx делать.
Теперь буду пробовать wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Поздравляю всех мусульман с праздником Аид Аль Адха и желаю всем мира, спокойствия и благополучия!
И пусть в наших домах всегда царит дух гостеприимства и щедрости!


Поздравляю всех мусульман с праздником Аид Аль Адха и желаю всем мира, спокойствия и благополучия
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Jazzinitup, Иpишка, ты просто молодчинка! Поздравляю! Это тебе надо "Гип-гип Ура" кричать, что справилась. Hу вот, теперь сама убедилась, что сложного ничего нет. Питы у тебя просто замечательные rolleyes.gif - красавицы! Ириш, я своей малышне пекла малюсенькие питки, вовнутрь засовывала что-нибудь - уплетали будь здоров! Да и в школу с собой целые обеды сооружала из яичниц, овощей и т.д. - очень удобно и руки чистые.
A себе вот такие питоброды делаю и под телевизор - сплошной отдых, посуду мыть не надо. smile.gif

, Иpишка, ты просто молодчинка

WomanInLove, Катюш, дерзай! Если что, я помогу и это тесто не липкое tongue.gif - оно хоть и мягкое, но там муки достаточно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WomanInLove
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 674
Регистрация: 9.07.2005
Откуда: Kharkov(Ukraine) Nazareth-Illite(Israel), Arkansas (USA)





Верочка, спасибо!
буду иx делать, очень надеюсь что йето тесто не капризное biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Jazzinitup
Отличные питы! Принимай поздравления rolleyes.gif
Aliya
crimchanca

И всех мусульман поздравляю с наступившим праздником АИД аль-АДХА!
Желаю крепкого имана, благополучия в семье, здоровья и много радости !


Отличные питы

Ид аль-Адха, или Курбан-Байрам, - самый большой праздник мусульман, благословенное время радостного утверждения в вере, освобождения души от неправедных намерений, счастливое время обретения искренности.
Аллах Всевышний наделил этот праздничный день высоким служением: Курбан-Байрам отмечен обрядом заклания жертвенного животного.

Традиция жертвоприношения ради Единого Создателя уходит своими корнями в далекое прошлое: многие поколения верующих в поклонении Всевышнему исполняли эту священную заповедь. А начало многовековой традиции было положено благословенным Ибрахимом (в Библейской традиции - Авраам), мир ему, великим пророком и посланником Всевышнего Аллаха.

день большого праздника Ислама - Праздника Жертвоприношения ради Единого Творца - мусульмане посещают мечеть, чтобы вместе с единоверцами постигнуть радость величественного праздника. В мечети верующие совершают праздничную молитву, раздают садака (милостыню), а после - навещают родных и друзей.

Мясо жертвенного животного, согласно предписанию Шариата, делят на три части: одну раздают бедным, из второй части готовят угощение для родных, соседей, друзей, а третью - мусульманин может оставить себе.

Таким образом, принесенная жертва не только способствует духовному очищению жертвователя, но и обеспечивает на некоторое время пропитание бедной части мусульманской общины.

Дорогие мусульмане!

Сегодня великий священный день. Сегодня праздник всей исламской Уммы. Сегодня, второй из тех двух праздников, которые даровал мусульманам Аллах (Свят Он и Велик), Ид аль-Адха или Курбан-Байрам. Сегодня мусульмане собираются вместе, встречая друг друга с чувством радости и братства.

В этот священный день мы вспоминаем вечную историю жертвоприношения, т.е. рассказ о Пророке Ибрагиме (мир ему). Вот Ибрагим (мир ему) во сне видит, что Аллах (Свят Он и Велик) повелевает ему отдать в жертву своего сына Исмаила (мир ему). Этот сон повторился три раза три последующие ночи. Мы знаем, что сон Пророков - истина, являющаяся одним из видов откровения.

И так Ибрагим (мир ему), выполняя приказ Аллаха, говорит своему сыну: "О сынок мой! Во сне своем я вижу тебя, принесенным мною в жертву. Что ты скажешь на это?" И Исмаил (мир ему) отвечает: "О отец мой! Сделай так, как тебе приказано. Ты найдешь меня, если угодно Аллаху, среди терпеливых".

В это время Исмаил (мир ему) еще не достиг совершеннолетия. Он был единственным сыном Ибрагима (мир ему), которого даровал ему Аллах (Свят Он и Велик) после долгих лет ожидания.

Помогая отцу выполнить приказ Аллаха, Исмаил (мир ему) повторял такие слова: "Отец мой! Глаза хорошо мне закрой. Руки, ноги крепко завяжи для того, чтобы я не пошевелился. Наточи нож и, не дрогнув, проведи по горлу, дабы мне было легче". Ибрагим (мир ему) же произносил в ответ: "Ты хороший помощник в выполнении повеления Аллаха".

Таким образом, вместе отец и сын, оба, искренне предались Аллаху своим послушанием. Затем Ибрагим (мир ему) достал нож и провел им по горлу единственного сына. Однако ничего сделать не смог. Аллах (Свят Он и Велик) повелел, чтобы нож не мог резать. Он забрал у него это свойство и приказал, чтобы кровь Исмаила не пролилась. Это подобно тому, как Аллах (Свят Он и Велик) сделал так, что огонь не сжег Ибрагима (мир ему), когда его бросили в пламя.

Видя это, Ибрагим (мир ему) нажал еще сильнее. И снова его затея терпит неудачу. Тогда Ибрагима (мир ему) охватил страх, он подумал, не виновен ли он перед Аллахом. В этот момент Всевышний (Свят Он и Велик) послал ему откровение:

"О Ибрагим! Несомненно, ты осуществил свое сновидение.
Несомненно, такая верность должна быть вознаграждена".

Тогда Ибрагим (мир ему) внезапно увидел возле себя большого, красивого барана. Нож, не порезавший Исмаила, по воле Аллаха, послужил средством, чтобы принести в жертву агнца.

Уважаемые мои мусульмане! Сегодня самое желаемое деяние, совершенное ради Аллаха, - принести жертву. Наш многоуважаемый Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) говорит в этой связи: "В день жертвоприношения нет ничего лучшего для сыновей Адама, чтобы снискать милость Всевышнего, чем пролитая кровь животного".
Праздничная проповедь прочитана в Соборной мечети г. Махачкалы (сокращено)

Источник www.islam.ru
PMСайт пользователя
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





crimchanca tongue.gif
Верунь, который раз готовлю твои питы, уходят на Ура!!!!
Ещё раз СПАСИБО!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





eshba
Лаура, на здоровье! smile.gif Я тоже через день их пеку, у нас другой хлеб не признают. Здесь почти во все сорта хлеба добавляют сахар, а мои не любят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 936
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Сирия,Питер





Всех с праздником,тут в Сирии это 3 дня объедаловки!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 936
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Сирия,Питер





Хочу написать новый рецепт,мне тут студенты сделали и мне очень понравилось!!!
[/color]Халяуи смит[color=crimson]
нужно-манку,если можно крупного помола,сыр арабский-это типа нашей брынзы,белый сыр,и хаббе барака-пусть девочки помогут,это по-моему тмин.На сливочном масле-кладите побольше,поджаривается манка,не очень долго,до золотистого цвета,потом заливается холодной водой так,чтобы получилась густая манная каша,варится до готовности,мелко нарезанный сыр,сахара по вкусу-вкуснее,если много,плюс эти черненькие семечки добавляются в сваренную манку и варится все минуты 3,раскладывается все это в порционные тарелки и есть лучше горячим!!Такое классное сочетание сладкого и соленого!!Можно тоже самое делать и на молоке!!!

Это сообщение отредактировал сирийка - 11.01.2006 - 00:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Девочки ,с праздником Вас!Мир и покой вашим домам,благополучия семьям!

Иришик-какие хлебушки ohmy.gif я тож никак не решалась))
Верочка,завтра буду творить на кухне)чудеса))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Верунь-я себя первопроходцем очучаю tongue.gif biggrin.gif тихихи А что ето у тебя такое вкусненькое внутри????Я тоже,наверное,такое хочу!!:)Так классно,буду теперь всегдa как ты делать!

Серафима и Вадочка-спасибки!!

Владуль[b]-решись,я тоже все не решалась,2 раза до етого не вышло ничего,но у Верочки рецепт и об`ыснения супер просто!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WomanInLove
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 674
Регистрация: 9.07.2005
Откуда: Kharkov(Ukraine) Nazareth-Illite(Israel), Arkansas (USA)





Верочка, спасибо огромное за питы.
Глазам не поверила когда и тесто не липкое и питы надуваться начали-все как надо:)
Толька слегка пригорели, но йето у меня сковородка бараxлячая biggrin.gif
Спасибо мы иx с удовольствием лопали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Девочки, спасибо всем за поздравления!
Jazzinitup
Ириш,в пите у меня Овощи в яйцах. Вот рецептик.
Можно использовать любые овощи, у меня это чаще всего картофель, цветная капуста, лук, кабачки, петрушка. И не обязательно иметь весь набор овощей - картошка с петрушкой и яйцами - тоже вкусно!Все моем, чистим и режем на маленькие кубики, чем мельче, тем быстрее приготовится. В сковороду наливаем раст. масло, нагреваем и бросаем картофель, обжариваем до полуготовности, добавляем цветную капусту, жарим вместе 3-4 минуты, добавляем лук и кабачки, Солим по вкусу и жарим до готовности - овощи должны быть золотистого цвета. Затем сливаем лишнее масло, добавляем порезанную петрушку, перемешиваем и сразу заливаем размешанными яйцами, чтобы петрушка оставалась свежей. Перемешиваем, чтобы яйца обволокли овощи, выкладываем на плоскую тарелку и посыпаем черным перцем.

, спасибо всем за поздравления

И ещё там Куриные котлетки из рубленого мяса, их показывала Ирина Кутовая здесь.
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_089.shtml

0.5 кг. куриного мяса(у меня были грудки)порезать на мелкие кубики(лучше это делать из мороженого мяса - легче режутся),
1 яйцо,
2-3 ст.л. майoнеза,
1-2 ст.л. крахмала,
соль, перец.
Всё перемешать и оставить на пару часов(иногда я сразу жарила, иногда ночь в холодильнике стояла эта масса). Должна получиться густая масса - как сметана. Жарить как оладушки на растительном масле - получаются очень нежные и вкусные котлетки, детвора их просто сметает со стола.

, спасибо всем за поздравления - 2

WomanInLove,
Катюш, молодчинка! Питы подгорели может быть потому, что огонь был сильным. Ничего, приспособишься постепенно под свою сковородку - лиха беда начало! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Верочка,вкуснятина какая rolleyes.gif Верулик,а цветную капусту класть в сыром виде иль сначала чуть кипятком обдать?или от того,что мелко нарезана она успевает прожариться и становится мягкой?
И котлетки аппетитные smile.gif я обычно через мясорубку пропускала,а теперь попробую таким способом...спасибо за рецептик smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Влада, все овощи сырые - замечательно всё прожаривается.
А котлеты - очень вкусные и что немаловажно - можно сделать фарш заранее - в холодильнике стоит замечательно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Поздравляю всех с праздником Курбан-байрам! Желаю здоровья, счастья, душевного тепла вам и вашим близким!

В честь праздника готовила асаба-зенаб, конечно, очень понравилось, мне особенно в горячем виде. Но все-таки у меня получилось не совсем так, как надо. Выяснилось, что не умею варить сахарный сироп, он получился очень густой, и асабки купались в теплом сиропе (рецепт невнимательно прочитала).
Вера, хотелось бы уточнить, какие асабки должны получиться. Предполагала, что это будет довольно рассыпчатое тесто, пропитанное в сахарном сиропе. У меня получилось несколько жестковатым, но это не помешало племяннику глотать, не разжевывая.
А как ты варишь сахарный сироп? Помню, что ты рассказывала об этом, я даже куда-то скопировала, но не могу найти. И про манную крупу уже спрашивала, не совсем поняла, какая у меня, на упаковке было написано «марка М», что перевела на нормальный русский язык «манка она и Африке манка». Ведь от этого зависит качество выпечки. Буду еще пробовать другую выпечку, как всегда не успела к празднику. Тесто для маленьких кренделек с фиником надо готовить за сутки, в день праздника не хотелось на кухне возиться с выпечкой. Думаю, можно и вне праздника испечь, или это принципиально. Как много вопросов, все-таки надо сразу пробовать, как рецепт появляется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





DENI
Спасибо за поздравление!
Манку для Асаба Зейнеб надо брать нашу обычную, из которой мы варим кашу. Здесь продаётся мелкая манка - она точно как мука, только жёлтого цвета - она не годится для этих сладостей, среднего размера манка - как наша очень мелкая, и крупная. Называется "крупная", но на самом деле она отличается от средней совсем немного.
Лучше не брать очень мелкую манку(как муку) потому, что когда положишь сладости в сироп, эта манка, впитав сироп, разбухнет и будет как тесто, а сладость из манки покрупнее будет рыхлой после сиропа.
Сироп для сладостей не должен быть густым, т.к. сладости плохо(недостаточно) напитаются сиропом и будут жёсткими. Правильные Асаба Зейнеб должны быть сверху хрустящими, а внутри сочными - как конфетка с жидкой начинкой.
Сироп для этих сладостей(для других беру сахар и воду - 2:1) я варю так

- 3 стакана сахара,
- 2 стакана воды,
- сок 1 лимона,
- 0.5 ч.л. розовой воды или апельсиновой воды(по желанию)
Воду закипятить, добавить сахар, размешать до растворения, влить лимонный сок и варить 3-5 минут. В конце добавить розовую воду и снять с огня. Готовый сироп должен быть по густоте как детский сироп от кашля, т.е. не очень густым.
А печенье, конечно, можно печь в любое время года. Попробуй - очень вкусно, только прочитай внимательно как должно выглядеть тесто до замеса, после замеса, чтобы не ошибиться с количеством масла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Верунь, обязательно приготовлю овощи, так аппетитно, хочу!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Спасибо, Вера, обязательно попробую сироп сварить по твоему рецепту. Мне так понравились асабки (хоть и неправильные wink.gif ), что готова вечером после работы приготовить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





DENI
А я частенько делаю полпорции - быстро и не очень хлопотно. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0325 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>