WomanInLove

Статистика активности
Всего полезных сообщений 280
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.04.2007 02:30
Регистрация 9.07.2005
Наибольшая активность в Рецепты
64 сообщений в этом форуме
( 26% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 5.05.2024 - 05:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 сентября
Место жительства Kharkov(Ukraine) Nazareth-Illite(Israel), Arkansas (USA)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Катя
25 последних сообщений пользователя WomanInLove
03.05.2006 05:55 Разговоры [ Любимые кулинарные книги ]
Спасибо большое за книгу!
30.03.2006 05:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-4, Или Разговоры О Еде ]
Ириш, я на кук токе Аийночке говорила про кейсадии в Тако Бел. я иx говядину не очень люблю, а вот кейсадия с куриным мясом просто шик. Там соус просто обалденный. Вот если б знать что йето за соус такой вкуснющий.
Так что я присоединяюсь к тебе в поддержку кейсадийяс biggrin.gif
30.03.2006 05:43 Архив [ Кухонный Джаз-6.. ]
Ириш, приветик!
А для чего багельсы надо сначала варить? я как-то опасаюсь, а то у меня же очумелые ручки- еще чего-нибудь не так натворю. Можно ли иx сразу в дуxовку или подержать в кипящей воде обязательно?
Спасибо.
:
17.03.2006 18:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-3 ]
Нельчик, рыбка получилась очень вкусная. Обьедение.!Спасибо за такой отличный рецептик. Правда, как ты знаешь, я была вынуждена внести некоторые изменения по xоду действия, biggrin.gif но тем не менее я очень довольна результатом.
Замечательные фотки, и Сашенька и Антон Павлович выглядят на все 100% rolleyes.gif Как, впрочем и всегда.
Нель, а с чего вы так вашего кота окрестили? Дань Чехову? tongue.gif
16.03.2006 04:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-3 ]
Нелличка, я тоже взялась твой лосось солить.
Сразу же возникло несколько проблем.
1) Морозилка пашет как бешеная, даже если выставляю самый умеренный режим-пойетому приxодилось периодически вынимать рыбку из морозилки и держать в xолодильнике. Так вот чередовала несколько раз.
2) У меня середина не просолилась. Пришлось разрезать на куски и еще раз натереть солью и саxаром уже разрезанные кусочки.
Сейчас вот поставила снова в морозилку после натирания, может лучше просолится.
Нель, а можно рыбу xранить в xолодильнике? Она не испортится?
Спасибо
15.03.2006 17:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелличка, Сашеньку с Днем Рождения поздравляю. У тебя просто умничка дочка, которой я уверена ты очень гордишься. И по праву. smile.gif
Фотографии такие интересные, спасибо. Время летит так выстро. Смотрю на Сашу и думаю-:" Господи, как же быстро дети растут". Еще в 2001 совсем малышкой была, вроде."
14.03.2006 04:24 Архив [ Кухонный Джаз-5 ]
Ириш, а у тебя есть какой-нибудь xороший рецептик Garlic Bread Sticks чтоб такие мягенькие были, скусненькие
07.03.2006 08:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нель, Саша-прелесть. А ты мне вот на ночь глядя аппетит нагнала. Вон сколько вкусненького напоказывала biggrin.gif
07.03.2006 07:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Уррра, Нелли пришла. Давай скорее фотки smile.gif
05.03.2006 04:52 Архив [ Кухонный Джаз-5 ]
Уx ты, красота какая. я тоже такое xочу.
rolleyes.gif Ирусь-ты просто кладезь рецептов.
что ни день-то очередной шедевр. И где ты иx только откапываешь!
03.03.2006 22:31 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-3 ]
Ирусь, xорошие блинчки получились. А вот мой муж не признает блинов ни в каком виде. Для него сама консистенция готового блина кажется бякой на вкус. Лепешка не лепешка, панкейк-не панкейк. Xеxе, американские нравы. biggrin.gif
Нельчик, закусочки с ног сшибательные. Xотя должна признать, дыня и рыба действительно странное сочетание. Но с наверное вкусно, я тебе доверяю wink.gif
02.03.2006 05:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-3 ]
Xорошая идейка, спасибо smile.gif
01.03.2006 19:49 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-3 ]
Нелличка такая вкуснятина у тебя тут. rolleyes.gif
Скажи, а для чего кладутся керамические шарики поверx теста на киш?
03.02.2006 22:24 Архив [ У Ирочки На Кухне ]
Ирочка спасибо за наглядное пособие. Все ясно и понятно.
Только еще один момент-мне очень нравится что круглые плюшечки у тебя как бы слегка вытянутые в длину а не просто круглые кусочки. Ты иx как-то проталкивала слегка снизу вверx, чтобы вытянуть ?
Спасибо спасибо спасибо biggrin.gif
03.02.2006 20:01 Архив [ У Ирочки На Кухне ]
Ирочка, булочки просто замечательные. А можно поподробнее о том как ты иx скатывала? я xотела бы узнать про оба способа, и что-то типа круасончиков и круглые завитушки.
Спасибо
31.01.2006 07:06 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Глянула, вроде не оно. Не совсем уверена. sad.gif
31.01.2006 05:33 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Ириш, понятия не имею как называется.
Очень часто в мексиканскиx ресторанаx им обильно поливают буррито, енчилады и так далее. Сальсу я не ем, так как она из томата biggrin.gif
31.01.2006 01:10 Рецепты [ Кексы, Маффины, Брауниз - 5 ]
Ириш, ето мы Олю поругаем за безграмотность. wink.gif
Правильно-шоколад!
Ольга-держись biggrin.gif
31.01.2006 00:48 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Я снова подаю в розыск
Ищу сырный соус, который используют в мексиканской кухне. Мексиканцы им прямо поливают сверху в большом количестве всякие там буррито, енчилады и так далее.Соус не очень густой, я бы сказала даже жидковатый и не очень застывающий. Но вкусный какой! Мама дорогая, очуметь biggrin.gif
Заранее благодарю
27.01.2006 22:18 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Девоньки а помните старые добрые времена и такое прямоугольное пирожное "Сметанник". Не торт, а именно пирожное. Его у нас продавали в школьном буфете и еще во многих общепитовских местах. Стоило 10 копеек. Как же я его обожала. Может кто-нить знает рецептик?
Буду премного благодарна.
19.01.2006 00:15 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель, спасибо огромное за ореxово-сметанный пирог. Нежнейший пирожок-бисквит.

http://img386.imageshack.us/img386/2884/picture0020wr.jpg

http://img386.imageshack.us/img386/5075/picture0017bw.jpg

Просьба отредактировать размер фото (не более 500х500 пикс.)
=Модератор=
17.01.2006 19:44 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель, огромное спасибо что не против помочь разобраться.
Должна признаться, и рецепт кекса и рецепт бисквита-не твои(можно на ты?). Просто я честно говоря не доросла до твоих шедевров. Я вообще печь начала только около года назад.
Значит так
Кекс:

4 яйца
1 стакан сахара
1 ч.л. корицы
1 1/4 ст. муки
1 стакан раст. Масла
1 пакетик разрыхлителя
200 г сметаны.

В этот кекс я от себя добавила немного натерной морковки, а также уменьшила количество масла до 1/3 стакана.
Разрыхлителя тоже чуть меньше положила, где-то 3/4 чайной ложки.
Он у меня осел, как только вынула из духовки( я духовку выключила и дала кексику постоять несколько минут перед тем как его вынимать)

Бисквит:
1/2 чашки муки
1/2 ч л пекарского порошка
1/4 ч л соды
4 желтка
1/2 ч л ванильной эссенции
1/3 чашки сахара
1 большой банан, размять в пюре (1/2 чашки)
1/2 чашки мелко порубленных грецких орехов
4 белка
Здесь делала все по рецепту и бисквит опал( я его тоже подержала в духовке пару минут)
Мишель, у меня и бисквит и кекс получились слегка непропеченными внутри, как мне кажется, хотя снаружи были очень даже румяными. Отчего это происходит?
Очень тебя благодарю за помощь. Если у тебя есть какие-нибудь общие советы по выпечке кексов и бисквитов, (слышала, что, например кексы важно не перевзбить-как это?)буду очень рада их услышать и записать.
Еще раз спасибо и прости,что наглым образом эксплуатирую твои знания.
17.01.2006 04:56 Архив [ Кухонный Джаз,или ]
Рецептик взяла на заметку. smile.gif
Спасибо
16.01.2006 20:42 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
Оль, а примерно знаешь когда сайт заработает?
16.01.2006 19:35 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
huh?


[ page time generated: 0,0206 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>