Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 4

ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Трампампулька Не-а, буду опять на своей "21 день". Эх, что-бы такого сьесть, чтобы похудеть laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Рюшик1
вот чего мне нехватает, так это нагрузки физической. Тут уже лень всей массой наваливается и давит.

Рюшик, присоединяйся ко мне. Сегодня ходила на калланетику(1 час) и степ( тоже час) Когда видишь результаты, то лень пропадает.
PM
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





ТатьянаБ 21 день? Так мало? И чего мона есть а чего нет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Инесса буду ждать ,пускай подростает на радость
буду ждать ,пускай подростает на радость
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Вот и я вернулась с каникул. Каникулы были активные, каждый день горные лыжы, а по вечерам еда-еда-еда unsure.gif прибавила 1,5 кг. Это , конечно, мало, но меня тендеция в сторону увеличения настораживает. ph34r.gif Кушала я много, конечно, но не ожидала потолстения, вроде спорта хоть отбавляй каждый ден было... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Трампампулька Все мона, только очень мало + комплекс физ. нашрузок Там в темке "Худеем или нет" есть ссылка на эту диету

Lerka А может еды было все-таки больше чем спорта wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





ТатьянаБ

Ну вот! Я думала меня утешат, скажут это мышцы наросли. laugh.gif Горные лыжи и сноуборд затрачивают много калорий, можно сказать, благодаря им я потолстела только на 1,5 кг за 10 дней обжираловки cool.gif
Нo вот настали будни и я сижу жую морковку wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Lerka Да...Морковка - это печально. И меня это ждет после 16.01.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





Сэнди , но ведь лень пропадает, когда результат видишь. А чтобы результат увидеть, надо эту самую лень победить. Вот и замкнутый круг получается. Эх, если бы мне человечка-напарника найти, вдоем легче себя на подвиги двигать. А вокруг меня такие квашни, но довольные собой, их никуда не вытащить, они даже не понимают: а зачем худеть-то, тебе че, замуж что ли выходить? В общем, я покуда обхожусь тем, что ем очень маленькими порциями. Но частого питания нет ( 5-6 раз) , т.к. просто не хочу есть так часто, чувства голода не возникает. Поэтому ем 3 раза в день, редко - 4. Сегодня впервые приняла резко контрастный душ. Не скажу, что получила удовольствие, т.к. вода просто леденючая, но попрыгать потом захотелось, что я и сделала. Это подвиг?
Девочки, кто-нибудь из вас слышал о препарате "Ксеникал"? Вроде бы его в программе похудения применяют. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно






Рюшик1
Цитата
Девочки, кто-нибудь из вас слышал о препарате "Ксеникал"?

Если кто-то пользовался этим препаратом, мне тоже интересно - напишите о результатах, плз!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Ljubasik
я не помню... где-то читала, но отрицательные отзывы.. вредный он.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Олюшка
Угу, поняла. А в рекламной компании хвалят, мол, похудеешь без проблем dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Lara
Вот и мне скоро будут составлять. Тебе чего велели делать?

belochka
MariaL
Иннеса
Спасибо, девочки! Да уж, когда теперь начну и не знаю. Я еще антибиотики не закончила принимать. Уж следующая неделя точно вылетает.
PMMSN
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Рюшик1 Резко контрастный душ НИЗЗЯ! Ты чего, так же заболеть можно!
Нужно постепенно снижать температуру. У меня от резкого обливания ледяной водой бронхит был.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Рюшик1 Девочки, кто-нибудь из вас слышал о препарате "Ксеникал"? Вроде бы его в программе похудения применяют

Мне и моим пятерым знакомым не помог (вес не снизился ни на грамм).
Я еще раз убедилась, что только разумная диета и постоянные занятия спортом могут помочь в борьбе с лишним весом.
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Delphin
Цитата
Lara
Вот и мне скоро будут составлять. Тебе чего велели делать?

Это ты про программу тренировок? Ну в двух словах не скажешь. Я хожу в тренажерный зал. Я не остановила свой выбор на фитнес программах, т.к. я не очень организованный человек и не люблю быть привязанной к определенному дню и времени. Поэтому мне больше подходят тренажеры - как собралась так и пришла wink.gif Вобщем тренер расписал мне на шесть недель тренировки. Номер тренажера (чтоб не блуждать tongue.gif ), колличество подходов, вес, даже положения настроек тренажеров (сидений и т.д.) указал! Вобщем очень внимательный оказался. Приятнооо. Ну и конечно же разминка и заминка (впервые узнала, что окончание тренировки так называют). Прочитал целую лекцию о степперах (ну это тренажеры, на которых шагают). И..... отговорил меня на них залезать! tongue.gif Вобщем я бегаю на беговой дорожке. Ну и про питание тоже пытался поумничать, но там ничего нового он мне не сказал. Все и так всегда понятно в теории, только вот где же взять силу воли и не кушать жирное, сладкое, мучное и т.д. Но ощущения классные. Прихожу немного усталая, но гордая! от чувства нужности и полезности сделанного! tongue.gif И главное, что мышцы не болят жутко (как обычно у меня было после большого перерыва и вдруг начала тренировок), а просто "чувствуются" (если так можно выразиться. Вобщем я довольнаяяяяяяяя biggrin.gif Как мартовский кот.

Так что Натуля, как толшько здоровье поправишь- присоединяйся. Главное сделать первый шаг, а там как засосет!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Трампампулька
Цитата
Откроем клуб "Рост 164"?

Я категорически против! Кудаж мне тогда со своими 171 податься? ohmy.gif

Кумушка
Цитата
Кстати , девчёнки, кто нибудь слышал про WeightWatchers? Не обязательно ходить туда а просто самому держаться этого способа питания? У меня на работе коллега так уже 8 кг скинула за 3 месяца, а дочь другой 10. Хочу вот поинтерессоваться этими пунктами и рецептами .

Год назад я сходила к ним на занятие и купила себе у них книжечку со списком продуктов и пунктами. В принципе очень хорошие отзывы о них могу дать. Моя знакомая питаясь по их системе похудела с 98 кг до 57! И уже несколько лет держит вес. Про нее писали все наши местные журналы и потом кажется даже английский журнал Woman. Катя Бушевска ее зовут. Худеют по этой системе не стремительно, но зато надежно. Да и кожа успевает адаптироваться к новому весу. Там считают не калории, а пункты. Пункты же зависят от калорийности и содержания жира. Насколько я знаю, в каждой стране где есть эти группы, они выпускают книжечки карманного формата с перечнем местных продуктов (и других продуктов, продающихся в данной местности) и колличеством пунктов, которые они содержат. Но по их системе большинство фруктов (кроме бананов и еще каких то) и овощей имеет ноль пунктов, хотя они ведь "содержат" калории и углеводы! Но просто есть ограничения на "поедание" фруктов и овощей (чтобы от радости, что они содержат ноль пунктов вы не стали лопать их килограммами! ). Обязательное требование не менее 1,5-2 литра воды в днь. Вобщем довольно разумная система, не сложная и главное работает. Но лучше сходи на местное собрание приверженцев этой системы, там все "разжуют", объяснят пирамиду питания (ну процентное содержание белковой пищи, овощей, жиров и т.д.) и можно купить у них книжечку с продуктами. А потом у них больше не появляться. Хотя некоторые отмечают, что еженедельные посиделки со взвешиванием были для них стимулом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Lara
Цитата
Я категорически против! Кудаж мне тогда со своими 171 податься? 

Лар, а ты открой клуб "У кого за 170" biggrin.gif
PM
Top
Fishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 146
Регистрация: 25.10.2004
Откуда: Москва





Ну вот и я* понурив голову, бреду к вам, перебирая толстыми ножонками, значительно увеличившимися у объёме после двухнедельных рождественских каникул*...Э-эх, как же не хочется снова худеть! И почему после того, как отсидел на диете, приходится возвращаться к ней снова и снова? И как несправедливо, что многие женщины кушают всё подряд и в любое время суток, и остаются стройными! sad.gif
Рюшик1
Насколько мне известно, ксеникал - это банальное слабительное плюс мочегонное. Так что вредно это, и вес тут же возвращается. Можно практиковать редко, когда на следующий день надо выглядеть потрясающе. Но как рецепт для похудения - не-а!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Nataliy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 791
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Ile de France-Kiev





Цитата
Рюшик1 Резко контрастный душ НИЗЗЯ! Ты чего, так же заболеть можно!
Нужно постепенно снижать температуру. У меня от резкого обливания ледяной водой бронхит был.

А мне контрастный душ очень даже помогает.Правда,я его только летом делаю.
Мышцы сакрощяются,никакого целлюлита не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





Девочки, спасибо за ответы. А то я уж хотела в аптеку побрести прикупить таблеточки. Кстати, 21 таблетка стоит у нас 1200 руб. Fishka , действительно, для слабительного эта ненормальная цена. Да и "слабиться" что-то нет желания. Эх, а все-таки так хочется таблеточку заглотнуть и начать уменьшаться...
ТатьянаБ , я согласна, что резко контрастный душ нельзя. А что может пробить толстый слой жира? Может, от ледяной воды он "заморозится" и отвалится? biggrin.gif , или же (мечтательно) начнет после замерзания оттаивать и медленно сползать с боков? ЭХ, мечты, мечты... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Девочки, совсем недавно я хвасталась, а теперь вот пришла с понурой головой. Залезла я в наши "Рецепты". Сто лет не заглядывала. А там...... Ну и давай в свою тетрадочку переписывать. Допереписывалась до поздна? у нас уже полночь (благо муж на охоте). Ну а так как ужинала я часов в шесть, да еще под воздействием прочитанных рецептов (да еще с умопомрачительными картинками) ножки мои ножки утощили меня на кухню, а мерзкие ручонки настрогали побыстренькому пару бутиков с докторской колбаской и бессовестный ротик, пока мозги и стыд не опомнились слопали все это безобразие! sad.gif Ну говорил же Ravchyk- не читайте рецепты на голодный желудок. Фуй, самой противно. Но физиономия все равно была довольнаяяяяя. Придется в понедельник нагрузочку побольше сделать. Вот постыдила себя и вроде полегчало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Nataliy
Цитата
А мне контрастный душ очень даже помогает.Правда,я его только летом делаю.
Мышцы сакрощяются,никакого целлюлита не будет.

вот и я люблю контрастный душ, а иногда холодный вообще, но это нужно чтобы дома было тепло, а то неохота.
перед тем как йогой заниматься -я в тёплый душ, чтобы мышцы прогрелись, а потом холодный, только в критические дни-йога не советует принимать холодный душ.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Lara ай-яй-яй laugh.gif но если

Цитата
физиономия все равно была довольнаяяяяя


то не надо уж так себя казнить! со всеми бывает! в понедельние полторы нормы отзанимаешься wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Lara
Цитата
Ну а так как ужинала я часов в шесть, да еще под воздействием прочитанных рецептов (да еще с умопомрачительными картинками) ножки мои ножки утощили меня на кухню, а мерзкие ручонки настрогали побыстренькому пару бутиков с докторской колбаской и бессовестный ротик, пока мозги и стыд не опомнились слопали все это безобразие!

Проходили мы это wink.gif я теперь перед тем как в рецептики зайти яблочко себе нарезаю, такими тоненькими прозрачными кусочками (чтобы на долго хватило) и чашку чая с молочком на пол лира наливаю, только этим и спасаюсь от всех вкуснячек которые здесь девчонки выставляют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Рюшик1
Цитата
Может, от ледяной воды он "заморозится" и отвалится?


И не мечтай - наши жиры самые стойкие! Чем я их только не гоняла! Стоят насмерть, как 26 бакинских комиссаров!

Но мне помогает такой вид борьбы с целюлитом (обычно начинаю делать весной):
- натереться до красноты термогелем, завернуться в пленку и пробежать 2 км.
- принять душ, растереться очень жесткой мочалкой так, что бы гореть огнем
- а потом уже контр. душ, но только ноги и менее контр. на все тело
- вытереться жестким полотенцем
-промассажировать ноги антицел. кремом
И вечером - шейпинг, а в течении дня - диета.

Эх, только лень и кушать охота!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Lara
у меня единственный способ, действенный весьма в таких случаях - я ем морковь. Не тертую, а просто очищенную, медленно разжевывая. Помогает круто! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Трампампулька
тогда понятно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Cher
И я так же. Причем всегда покупаю очищенную морковь. А то ведь легче сьесть килограмм неoчищенного печенья, чем почистить одну морковку. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





у меня муж чистит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0294 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>