Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-56

()

magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Ксарочка
Умочка
Basja
Я от кофе всегда спать хотела, по ранней молодости от одного запаха... А сейчас кофе не пью совсем - он как раз на моё давление ещё как влияет! Наверное, переходный возраст... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





МаДаМа
цитата:
Лид, напиши мне своё мыло, я тебе скину архив в Ворде. Он у меня огрооооооооооооооомный.  Особливо во ВЫПЕЧКЕ и по ХЛЕБОПЕЧКЕ))))

Галь,а мне скинь,если не тяжело,будь добра.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Barbariscka
Васена, ну я прям расстроилась за тебя, да ну их тех переживаний и соседку ту куда подальше! mad.gif
Пирожок славный, у меня как раз творог. Попробую в мульте, должен получиться, как думаешь?

Яшма
Света, ну ты наготовила опять вкусностей, рыбные котлетки с грибами ваще улет...
Брауниз - форевер, сестра! biggrin.gif

Моргана
Ира, предложи Зоське домашний планетарий, поищи в инете, классная штука, тоже не дешевая, но приемлемо. Дом на потолке такие штуки выпоказывает, ну как в планетарии настоящем.
Еще как вариант замени подарок микроскопом, детям тоже очень интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Умочка
Умик, дай рецептик сливового песочного, так захотелось... Свекровь варенье сливовое какое-то живое притарабанила, которое под пластиковой крышкой в хол-ке стоять должно, вот я и хочу использовать.

irarosl
цитата:
хотя я только-только вступила в клуб кому ЗАЗО

А я приближаюсь к немного другому клубу, "Кому за 80".... mad.gif кг, я имею в виду...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
Не, Юль, домашний это уже не то. Да и микроскоп мы уже прошли два года назад, есть в наличииsmile.gif Подумаем, может чего еще придумается... Теперь проще подарок любому взрослому купить, чем девочке в 11 лет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Моргана
Серия Дискавери человеческих органов и животных, где все с точностью до миллиметра вопроизведено... Еще для парикмахерской типа набор, там кукольные головы (большие, как настоящие) и им стрижки всякие делать... Интерактивные животные, кошки-лошадки как живые ваще, особенно лошадка круто выглядит... ПСП... МиниДВДишник, как маленький ноутбук, чтоб дите само свои диски смотрело и в машине, и в поездке, и дома...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Моргана , не знаю, подойдёт ли всем подобный метод... Мы своим детям в подобном возрасте и выше озвучивали бюджет подарка ("Выбирай, что хочешь, но в пределах такой-то суммы"). Но тут уж, что называется, будь готов и полную фигню со своей точки зрения купить, если он вписывается в озвученную сумму.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Basja
цитата:
Василиса, вот посмотри, какой процессор у Людмилы

Нина, это снова ценовая категория Кенвуда 010 и чугунного моста
сорри, что влезла, ищу тоже девайс для замеса теста


Девы, я в эту тему захожу исключительно после ужина - иначе захлебнуться можно от вкусняшек biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Теперь проще подарок любому взрослому купить, чем девочке в 11 лет

Моргана
Согласна Ириш)).У нашей детки в понедельник ДР,слава Богу в этом году её хотелки ограничились новым телефоном(сегодня уже купили wink.gif).А то как ДР,так начинается,то одно,то другое хочу,то "и того и другого и можно без хлеба" wacko.gif biggrin.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Basja
Нина, я по жизни гипотоник, т.е. у меня всегда было давление не выше 100/70, а тут вдруг стало подниматься до 140/80 и даже чуть выше, от чего мне сильно незахорошело.....Но лекарства принимать не хочется, вот и ищу возможность отрегулировать его какими-то другими средствами... ohmy.gif
Комбайн у Людмилы , конечно, хороший....Но не сейчас.... , это я на будущее себя тешу... smile.gif
Девочки
Мы конечно, не в Китае, но я думаю, что и там каждый день не пьют чай, устраивая чайную церемонию...Сейчас и у нас можно купить довольно приличный зеленый чай..Главное, правильно его заваривать и каждый раз по новой...
Мне очень нравится зеленый чай с лаймом, а еще вкусно с сухофруктами, а это не дань моде, просто мне вкусно...
DOBA
Спасибо, Оля....И холестерин, и сахар надо проверить, и кардиограмму сделать...Вот как только, то обязательно...
Умочка
Наташенька, спасибо и тебе за заботу...Умом понимаю, что не стоит нервничать, но ведь организму не прикажешь, вот он и бунтует...Но меры приму обязательно...
Сливы с песочным тестом это очень , очень вкусно, один из моих любимых пирогов, так что угощусь у тебя. Комбайн в деле- это приятно...biggrin.gif
Basja
Нинуль, если хочешь хорошо засыпать, положи под язык перед сном пару таблеток глицина, препарат безобидный, а польза будет и спать будешь получше.
Моргана
Ириша, сочувствую, найти подарок теперешним деткам, ну страшно трудно....
А из компьютерных игрушек, ее ничего не интересует....?
aqua22
Наташа, а вот
этот не смотрела?
У него планетарный замес теста, неплохая мощность и отзывы вроде тоже неплохие....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка
цитата:
А я приближаюсь к немного другому клубу, "Кому за 80"....кг, я имею в виду...

laugh.gif Моргана
Кроша
Девчонки, я вам сочувствую , подарки купить сейчас трудно.
Barbariscka Да Василиса, это высокое давление для гипотоника, согласна.
Не Василис, я не пью таблетки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
я по жизни гипотоник, т.е. у меня всегда было давление не выше 100/70

Barbariscka
Васён,а разве при таком давлении это гипотония wacko.gif?У меня такое давление было всегда...раньше wink.gif.Врачи всегда говорили-космическое biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, вот читаю что правильно зеленый чай на молоке заваривать... А почему же тогда на упаковках с зеленым чаем нарисован молочник и перечеркнут, мол, не мешать с молоком? Хотя я обе бер-сти и кормления именно зеленый с молоком и глушила литрами, не для лактации, а хотелось просто...

Ох у меня сегодня дурная ситуация была, и смех и грех... sleep.gif В школе у меня была первая любовь, платоническая ессно... Теперь этот парень (уже 35-летний дядя) водит своего сына в 1-ый класс в Тонину школу, кабинеты рядом и мы с ним каждый день видимся, мило и вежливо здороваемся, он солидный уже мужчина. Сегодня стою жду Тоню в коридоре, мимо меня бежит класс деток, и один мальчишка абсолютно случайно ударяется головочкой о мой локоть. Сильноватенько... Потер макушку и побежал пулей дальше... Забрала я Тоню, стоим с ней в школьном дворе. Идет мой знакомый с сынишкой, я поворачиваюсь с лучезарной улыбкой, не успеваю сказать Привет, как его сын начинает вопить: "Папа, папа, ВОТ ЭТА тётя меня по голове стукнула!" happy.gif Девочки, ну наиглупейшая ситуация... Без комментариев... laugh.gif

Моргана
Ролики... плеер МР3... а, во еще, планшет для рисования, который к компу подключается!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





МаДаМа
цитата:
я тебе скину архив в Ворде. Он у меня огрооооооооооооооомный.

Галь,и мне....можно...?

Кулачки держу и на руках и на ногах wink.gif
Деревья всем полила.У нас тут пшеница цветет,свекла колосится(голосом попугая Кеши). biggrin.gif

Саяногорочка С хорошей покупкой!Я как на мультю свою гляну,так сама себе завидую. smile.gif С моей подачи уже несколько человек МВ купили.Особенно хочу выделить двух холостых мужчин средних лет,оба разведены,говорят,что каждый день меня добрым словом вспоминают,а еще говорят,что теперь жены им вообще не нужны. laugh.gif а еще один мужичок,ему за 60,так тот ,глядя на меня,сначала ХП купил,Панасоник-255,потом и мультиварку,жену на кухню вообще не пускает!На сайте ХП и у нас постоянный гость(я ему дорожку показала),хлеба печет всякие-разные,а в МВ
и блюда разные готовит,и кексы ,пироги печет.Все это на работу носит,мужичков угощает.Спасибо вам всем,девочки!!!!!!И от меня и от мужичков !!!!!

Сколько опять вкусняшек вы наготовили!!!Пирогов с яблоками утащила по кусочку,и оладушек рыбный с капусткой.А пирога Умочкиного -два куска утащила!!!Уж очень я выпечку со сливами люблю!Натуль,кинь рецептик пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Basja
цитата:
P.S/ забыла и еще присутствует соль. biggrin.gif

О, точно!!!! Про соль забыла!!!
Но гадость была несусветная!!!
Я работала *этажеркой* в гостинице, горничными и уборщицами были девочки-казашки - они этот чай пили через каждые полтора-два часа... Фууууууууууууууу, такой был запах(((( ну ничем не выветрить! Хотя... наверное, это на любителя.

Нин, мыло напиши.))) А то куда ж я тебе кидать-то буду? На тапок? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Девочки, а в скороварке на какой программе овощи варить - картошку, моркошку...
Barbariscka
цитата:
Наташа, а вот этот не смотрела?
Васис, захотела тоже ссылку посмотреть, а она у меня не открывается sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
Юлик, поверишь все это уже было или есть smile.gif
magog
Вот как раз фигня самое ОНО зачастую laugh.gif Но с другой стороны, неплохой вариант часть денег на это пожертвовать и отвезти на шоппинг. Спасибо за подсказку smile.gif
Кроша
У нее есть телефон, точнее даже два, просто так новый...еще не тот возраст, чтобы менять их на более накрученный smile.gif
Basja
Barbariscka
Да, дело трудное. Радует одно, она очень понятлива. Два года назад у нас приключилась ситуация, когда к ее ДР мы выдохлись. Мне муж в подарок купил машину, мне приспичило определенную и все тут, варианты не рассматривались. А у него обязательно к моему ДР чтоб была laugh.gif В результате мы малость не вписались в бюджет, пришлось в долг брать. И как раз к её ДР последняя выплата была. Дочь все поняла как взрослый человек, спокойно ждала когда мы сможем купить ей телефон (до того времени у нее его не было). А поскольку характер у нее в маму (а ведь еще та зараза эта мать laugh.gif ) она тоже уперлась в определенный, КПК со стилусом и без вариантов wacko.gif Дарили позже, но радости былоооооо biggrin.gif Так что мы с сегодняшнего дня обсуждаем варианты, что ей хочется еще... Ну и возраст, с маленькой проще было rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Умочка
цитата:
я не доктор, но есть такие таблетки, андипал, называются, они просто нормализуют давление

Я тоже не доктор, но мне ДОКТОР запретила пить андипал, категорически!! Я его постоянно под рукой держала, велено было выкинуть и забыть((( Выкинула. Забыла. Уже 3 года не помню (объяснение, почему выкинуть - тоже).

Моргана
цитата:
Это официальное приглашение в гости?wink.gif

Ага)) типа заманиловка)))

ВероникаБ
ахтуба
Мыло, сёстры, МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кулюка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юль, насмешила)))) комментировать не буду!!

Пошла с лейкой...в сад...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





Всем приятного времени суток! После долгого отсутствия с маниакальным упорством пополняю свой кулинарный блокнот всякими вкусняшками. Только вот интересно, кому их готовить, если мужа нет в свободном доступе? laugh.gif
Выложила небольшой
отчет о нашей поездке

По поводу давления: оно у меня по жизни 90 на 60 laugh.gif Как меня ни убеждали, что после родов оно поднимется, оно честно держалось всю беременность и сейчас в том же положении) Не могу жить без чашки кофе утром, но пью растворимый только. После сваренного кофе я сплю, причем чем крепче кофе, тем крепче мой сон laugh.gif

Я как всегда пропустила все дни рождения. Исправляюсь:

Всем приятного времени суток

А это для Олежки:
Всем приятного времени суток - 2

Мейта, Танюша, моя заветная мечта - испечть торт-машинку на День рождения племяннику. Предупреждаю заранее, буду тебя мучить happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
Ой, вот только не ролики. Хорошо, она и сама не очень к ним, я их жутко боюсь ph34r.gif
МаДаМа
Ну что ж... я задумалась, надо будет запланировать поездку в Ленобласть tongue.gif

Вечерний полив завершен! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





цитата:
Василис, захотела тоже ссылку посмотреть, а она у меня не открывается

Ну почему же - открывается! рисуночек такой меленький-меленький... голубой штепсель ph34r.gif
Barbariscka
пАчините ссылку, пжалста biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja Нина, подскажи пожалуйста, сколько в метро йогуртница стоит? Ты же вроде там отоварилась...
АндреевнаСаша, спасибо тебе за шоколад для маленькой МВ. Сегодня пекла, он уперся в крышу, суперский получился!
neigra Инна, конечно, не стесняйся! Только мастика у меня была уже готовая профессиональная красная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кроша
Инна, 100/60 это уже гипотоник, но бывает и ниже....
aqua22
Ксарочка
Девочки, может так откроется:ссылка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Barbariscka Ага, открылось ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





У меня тоже проблема с подарками дочке, знакомые уже начали спрашивать, а у меня никаких идей. А вы говорите с маленькими проще
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Barbariscka
Подтверждаю! Открылось, спасибо! Пока буду думать (для меня и это не самое дешевое удовольствие)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





aqua22
Ксарочка
Вот еще ссылка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





aqua22
Согласна, это тоже не дешево, но боюсь, что для теста трудно найти что-то и дешевое и качественное... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





irarosl
Ир, в свое время у нас было хитом
Ир, в свое время у нас было хитом и такое Фотки с инета, вторая один в один как у нас было Еще тогд...
и такое
Ир, в свое время у нас было хитом и такое Фотки с инета, вторая один в один как у нас было Еще тогд... - 2
Фотки с инета, вторая один в один как у нас былоsmile.gif Еще тогда только появилась Бэби Бон. Всякие интерактивные игрушки, дракончик Гоша, малютка Пони, потом бабушка ей Панду дарила, она зевает, сопит, урчит, лапами дрыгает)))до сих пор с ней играет biggrin.gif
Но это было уже давно, тогда это все покупалось по мере появления в продаже... У вас наверное все это есть... Еще на ура принимались: гипсовые поделки, витражные, гончарный круг smile.gif
Я все наборы сохранила, только недавно отдала подружке для дочки, удивительно, не избавилась от них и пригодились. Даже коляска для куклы (размер был, можно новорожденного туда положить))) дожила до следующего поколения biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки к слову о комбайнах. А функция... незнаю как точно называется, порубить масло с мукой есть только в комбайнах или в миксерах тоже? Мне-то комбайн не нужен

Васен, а в 266, чаша тоже 4,3 как и в миксере что я писала... наверное это тоже на 450-500 муки? Надо Настену спросить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0186 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>