Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-56

()

Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





цитата:
заложилла в неё шерстяное пальто мужа,вытащила пальтишко аккурат на внучка
laugh.gif Это я так свой любимый свитер !ОранжевыЙ! постирала. Забыла переключить на "шерсть" или "ручную" и вытащила свитерёночек, аккурат для подружкиной доченьки 6мес. от роду. Так и грелась зайка моим свитерочком laugh.gif laugh.gif

В хол-ке - Это идея!!! Тока где ж взять такой большоооой холодиник?? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Кроша
Ого, я тоже 8 кг хочу.
Летом стиральная машинка "копыта" откинула, за полдня до нашего отъезда. (Дети дома оставались.) Муж срочно купил "то, что по размеру подходит", а оно не подошло, во встроенную мебель дверь на место не поставить.
У нас как лето, так эпидемия. Прошлой весной "умерла" микроволновка, за пару часов до нашего отъезда муж срочно купил новую.(Дети дома оставались.)
Осенью в прошлом году у нас "умерла" морозилка в холодильнике.(Дети дома оставались.) Пришлось срочно "по размеру" холодильник подбирать.
unsure.gif wacko.gif blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





И я свитер...свой любименький...серый в ёлочку из Мосторга с норвежским рисунком...племяшке подарила теперь...младшенькой biggrin.gif laugh.gif...

цитата:
Ого, я тоже 8 литров хочу.

ilga
Оль,ты про 8 кг. wink.gif biggrin.gif?Не,ну правда,я привыкла к большому баку(хотя на мой взгляд не такой он и большой),мне так удобнее wub.gif...и вообще хочу свою старую машинку...я к ней привыкла...а она зараза разок нормально постирает,потом два подряд чудит...

Умочка
Кстати Натуль,из "Айсберга" к нам ехать отказались sad.gif,говорят не далее 20 км. от МКАД выезжают...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Кроша
Инна, у меня баки по 5 литров по 5 кг пока только были, я туда покрывало с кровати с
трудом заталкиваю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Девочки приветики!! Вы как обычно наболтали.. )))

Ниночка, с Днем Варенья тебя прошедшим!!! Появись уже наконец.. )))

Мейта, Танюша - Олежку твоего с 3х летием!!!

Выглядишь отлично!!! Стрижка тебе очень идет.. )

Не могу всех откомменить, муж постоянно гонит из-за компа, а завтра и вовсе отберет... ((( Вещи уже почти дособирали. УЖАС, УЖАС сколько всего. Отправили почтой (за счет компании) 5 коробок по 15 кг. А в аэропорт поедем с 7 чемоданами по 20-23 кг каждый, + 2 чемоданчика по 7 кило, 2 сумки по столько же, рюкзак с фототехникой на 6кг, чумаданчик с ноутами, ну и всякое детское барахлище в пакетиках. А и коляска, блин ее.. Полбагажника занимает. )) В общем до аэропорта придется ехать порознь. Я с мелким и чумаданами, а муж со старшими на поездах. Хорошо хоть до аэропорта ехать всего час.
Сегодня ездила с детьми за очередным чемоданом в магазин - какая же красота - деревья стоят желтые, красные, поля зеленые. Солнышко сквозь тучки проглядывает и светит на деревья, а листья на них аж прям прозрачными становятся.. и +12. И хочу здесь остаться и не хочу. Так же с желаниями возвращения на родину...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Инна, у меня баки по 5 литров по 5 кг пока только были, я туда покрывало с кровати с трудом заталкиваю.

ilga
Оль,я два двухспальных толстых покрывала стираю за раз,можно было и третье затолкать,но я стиралку жалела,да и покрывалам тесновато уже было бы biggrin.gif...

Девочки,хочу испечь "Чародейку" максимально похожую на ту,из детства rolleyes.gif...Кто поможет с рецептом wub.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Умочка
цитата:
Если сделаешь, покажешь????????

Наташенька, спасибо, дорогая! Сделаю точно! а вот насчёт "покажешь"... unsure.gif во-первых (шепотом, по секрету) я не очень с фотиком дружу, а во-вторых т.к. я мама-кукушка biggrin.gif (10-12 часов на работе), то всё кулинарное творение у меня происходит в вечерне-ночное время, а поедается на следующий день, чаще без меня.

Мейта
Тань, хорошо тебе! (А сынуля всё же папин smile.gif )

Умочка
Кроша
цитата:
самсунг не предлагаю =)

Наташ, а зря. Если рассматривать со стороны СМ, то он не хуже LG, я бы даже сказала что лучше.
Вот рейтиг СМ (по мнению ремонтников) (да простят меня производители, если сочтут это антирекламой biggrin.gif ):
"Индезит-Ардо-Канди" - "Беко-Ханса-ЛыЖи" - "Самсунг" - "Бош-Сименс" - "Електролюкс-Горение"
Но, если честно, ломается абсолютно все! Да и вечного ничего нет из них.
Тут действует принцип "Как уж повезёт" (особенно в наше время) smile.gif
По ценовой политике- да, за "имя" доплачиваем, есть такое, но и лучшие качества тоже присутствую (подшипники понадёжней, например)
Ин, а Горение с доп.баком - это мечта для сельских местностей или районов с перепадами в водоснабжении и с давлением в водопроводе. Это не только у Горение есть, просто ты наткнулась на нее.
Большие загрузки сейчас тоже не проблема.
В прошлом году, весной, у нас Дом отдыха взял BOSCH WAS 28742OE на 8кг. Счастливы. Молотит каждый (!) день, да еще и бывает не один раз в день, и ничего пока (т.т.т.)
Себе я взяла BOSCH WAE 28441OE (немец, 7кг) но еще не устанавливала. Тоже хвалят. Шеф себе в новую квартиру заказал BOSCH WVD 24460 OE. Она с сушкой, для меня это излишество smile.gif

Во накатала!, аж самой смешно стало)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Деревья политы - два раза!
Деревья политы - два раза

Работа сделала, можно еще поспать Деревья политы - два раза - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девочки, я тоже люблю стиралки с большим объемом.. по моему разумению, там белье лучше выполаскивается .. если еще дополнительную функцию на полоскание включить .. А в маленькой так .. пожамкал и всё .. )
Но это опять же дело привычки .. ) У меня семь лет была большая Бош, сейчас большая Сименс..

Умочка
Наташ, ты меня заразила своим приобретением .. )) Ведь понимаю, что есть у меня и миксер. и мельничка ( тоже Кенвуд).. а вот все равно хочу .. )

НаталияК
Наташа, привыкните ко всему .. потом еще удивляться будешь, чего раньше не сделали .. ))

Рощу нашу полила .. растёт .. красота однако .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Shishanti
Катюш, доброго пути вам .. Ждем известий уже из дома .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Мейта Таня, какие вы хорошие rolleyes.gif А Олежка счастливый с тортиком smile.gif
Кроша Инн, а я вот тоже вместо второй мульти купила скороварку. Просто подумала, зачем мне 2 одинаковые вещи? А вчера в скороварке кашу готовила молочную, мне понравилось. Надо бы сварить в обеих девайсах и сравнить, есть ли разница.
Про стиралку... Наверное действительно для тех, у кого центрального водоснабжения нет. У меня Вирпул сейчас на 5 литров. Если сломается (только лучше бы не ломалась, а то ремонтировать ванну придется для установки новой машинки, душевой кабины...) решила брать на 3,5 литра Канди, что под раковину ставится. Думаю, что мне вполне хватит. А про загрузку думаю, что главное плотно белье не набивать, а не вычитать 2 кг. Эта рекомендация и в инструкции от стиралки была.
У тебя наверное ванна большая... Счастливая... Может ты лучше джакузи поставишь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Kudrika
цитата:
Передержала, теперь знаю как надо, но все-равно - вкусно!

Леночка, на здоровье, это мой любимчик... wub.gif А насчет "передержала" не переживай, я ж говорю, что не все гости "мазючку" понимают, вот у меня одни мадам посчитали, что не допекся, пока не попробовали... Я его когда совсем мазючкой делаю, подаю к нему ложки десертные с длинными ручками...

Гну
цитата:
К тому же я вольна в своих желаниях и пристрастиях

Свет, да у тебя свой ассертив! laugh.gif

цитата:
Я не удержалась и купила внучке комплект с феей

Красиво, молодец, такой подарок девочке будет! rolleyes.gif
У меня у Тони тоже с русалкой, чи с кем, вроде ноги ж у нее...
Передержала, теперь знаю как надо, но все-равно - вкусно

цитата:
Неа, меня Франция не интересует, не люблю я её.

+1. Я трижды была в Париже. Мне не нравится этот город, хоть ты тресни sleep.gif

Умочка
цитата:
душу-то ни в какие ассертивы не запхнешь

Не, Умик, это другое. Ассертив - это не бездушное, а противоманипуляционное поведение. Другой вопрос, что распознать манипуляцию тем труднее, чем меньше у тебя к ней способность. Мы оцениваем поступки других через призму собственных.
цитата:
Я ее который год не могу заставить пользоваться ПММ. У них есть. Она там от мужа сладости прячет

laugh.gif А я спиртное от мужа, когда он со "сватом" разгулялся, и надо было все прятать, бо повыпивали б усё... laugh.gif

А я к ПММ тоже никак привыкнуть не могла, ну что, думаю, я 3 тарелки руками не помою после завтрака? А муж мне подсказал, так ты, говорит, за день посуду собирай, а вечером запускай. Девочки... я конечно люблю мультю больше всех девайсов на свете, но ПММ такая умничка-моя-любимая-помощничка-чмоки-чмоки tongue.gif

цитата:
Ну а как я иначе могу ей сказать, что тарелки у нее грязные и липкие??

Мрак... У меня у приятельницы вилки все в лэпе, кончики блестят, а чуть дальше как в желтом пластилине wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
Свет, а там со СМЕШАРИКАМИ нет белья???!! Мне ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
Мейта
Тань, чудесные фотки, славные муж и сын, ты замечательно выглядишь, да ещё и с новой стрижкой)))
Кроша НЕ НУЖНА тебе СМ *Горенье*!!!!!!

Рощу полила))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Мейта
Танечка, ну какие ж чудесные лица у вас, прекрасное семейное фото, ты красунечка, тебе и вправду очень хорошо с этой стрижечкой и цветом!

НаталияК
цитата:
т.е. радости нетути... Вот и как нас понимать - консерватизм это, возраст, осень или как?

Человек испытывает 7 эмоций. И только одна (!) из них позитивная - радость. Остальные печаль, уныние, злоба, ненависть, задумчивочть и страх. По теории вероятности сама можешь посчитать, как "часто" мы пользуемся каждой эмоцией... Поэтому ж и надо ценить минуты радости. А у тебя есть повод! wink.gif

Кроша
цитата:
Сколько раз пыталась склонить мужа к душевой кабине,он конечно согласен,но вижу что обижается,что с ним не считаются

Крошик, так а есть же душевые кабины с глубоким дном, там сидеть плюхаться запросто можно, лечь не ляжешь, но полусидя, по грудь в воде отлично. У нас на даче такая, так малые там плюхаются без проблем, а взрослым можно посидеть с журналом запросто...

А машинка с баком прикольно, вот в селе, например, набрал себе с колодца бак, и стирай... А то они там бедные или вручную, или эти... малютки, чи как их...

Умочка
цитата:
Так и грелась зайка моим свитерочком

laugh.gif

ilga
цитата:
Дети дома оставались

Народная примета laugh.gif

Shishanti
цитата:
Вещи уже почти дособирали. УЖАС, УЖАС сколько всего. Отправили почтой (за счет компании) 5 коробок по 15 кг. А в аэропорт поедем с 7 чемоданами по 20-23 кг каждый, + 2 чемоданчика по 7 кило, 2 сумки по столько же, рюкзак с фототехникой на 6кг, чумаданчик с ноутами, ну и всякое детское барахлище в пакетиках. А и коляска, блин ее..

wacko.gif Катя, держись, это конечно очень тяжело, переезды... sleep.gif Ну ничего, все пройдет хорошо, счастливого вам пути! smile.gif
цитата:
И хочу здесь остаться и не хочу. Так же с желаниями возвращения на родину...

Где родился, там и сгодился, Катюнь... Классно попутешествовали, пожили вне дома малость, вот и хорошо, радость и память на всю жизнь. Может еще куда поедете, там еще лучше будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Горение с доп.баком - это мечта для сельских местностей или районов с перепадами в водоснабжении и с давлением в водопроводе.

ЛарисаБ
Лар,так это про меня,я ж с деревни laugh.gif!И перебои с водой у нас случаются,ага...

цитата:
Дом отдыха взял BOSCH WAS 28742OE на 8кг.Счастливы!

Я б тоже была счастлива,если б мне кто такую сумму на машинку выделил,безвоздмездно tongue.gif,т.е. даром laugh.gif!Мне почему-то жалко отдавать 35 т.р. за машинку wub.gif...Планирую/хотелось бы/мечтаю втиснуться в 20...

цитата:
У тебя наверное ванна большая... Счастливая... Может ты лучше джакузи поставишь?


Ксарочка
Ленусь,да не то чтобы очень,но и маленькой её назвать язык не поворачивается biggrin.gif...Джакузи не,не хочу,хочу душевую кабину))!!!

цитата:
я тоже люблю стиралки с большим объемом..

Майка
Галюня,сестра laugh.gif!!!

Девочки,я уже комп включать не хочу,потому как знаю,что мне снова придётся в машинках копаться,ну почему/зачем их столько много понавыпускали laugh.gif?!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
так а есть же душевые кабины с глубоким дном, там сидеть плюхаться запросто можно

Кулюка
Ржунимагу laugh.gif!Как представила своего кабанчика плескающимся в душевой кабине laugh.gif...

цитата:
но полусидя, по грудь в воде отлично.

Вспоминая поговорку про то,что "всё что у мужчины выше пояса это Хрудь",мой туда не влезет,он у меня Хрудастый зараза laugh.gif...

Теперь серьёзно.Юляш,ему ж надо чтобы развалиться/расплыться по всей ванне mad.gif,книжку полежать почитать/послушать mad.gif...было бы совсем хорошо,если бы он ту ванну отмывал бы каждый раз после себя mad.gif...меня одна её чистка уже замумукала dry.gif...

Это сообщение отредактировал Кроша - 21.10.2010 - 10:19
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша
цитата:
Кстати Натуль,из "Айсберга" к нам ехать отказались sad.gif,говорят не далее 20 км. от МКАД выезжают...

Обидно (((. Ты так и не нашла ремонтников?
Иннуль, про ванну.. у тебя какая? У меня вот акриловая и мыть ее не представляет проблемм. Может саму ванну поменять?
Shishanti
цитата:
А в аэропорт поедем......
Катюююш, я прифигела от твоих перечислений.. Это ж кошмар! Столько ручной клади.. wacko.gif Как же вы это все будете ворочать\переносить в аэропорте,а по приземлению, а еще ж надо доехать до Вологды blink.gif blink.gif ой-ой-ой....
На когда у вас вылет? Наслаждайся тамошней погодой, у нас - бррррррррр.
ЛарисаБ Ну тогда расскажи каков результат biggrin.gif
Майка
цитата:
ты меня заразила своим приобретением .. )) Ведь понимаю, что есть у меня и миксер. и мельничка ( тоже Кенвуд).. а вот все равно хочу .. )

Галь, а у меня тоже миксер есть и блендер (погружной) и что-то типа мельнички .. а вот комбик все равно нужен. У него ж есть другие функции, которых нет в моих помощниках..... К тому же он не громоздкий, а очень даже компактный rolleyes.gif (при чаше в 2л.) И цена... замечательная. Сейчас все дорожает, то что стоило весной 3 т.р., сейчас стоит 5-7т.р. Я офигела wacko.gif . Это я говорю про Кухонные комбайны данной комлектации.
Так что хоти и покупай biggrin.gif . Будем вдвоем хвастаться laugh.gif
Кулюка
цитата:
ну что, думаю, я 3 тарелки руками не помою после завтрака?

Это мама у меня похоже говорила, когда при ремонте кухни, я наказала выделить место для ПММ. Сейчас так и накапливает посуду к вечеру, ненарадуется smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Всем здрастье!
Читаю эту темку регулярно, писать уже не успеваю - слишком высокий темп взяли biggrin.gif
Меня вчера мультя так выручила - слов нет!
Разморозила фарш на котлеты (много) - хотела потом готовые в заморозку пустить, для быстрых ужинов. Но "обстоятельства непреодолимой силы" порушили все котлетные планы. А фарш-то уже разморожен! Почитала варианты приготовления в рецептурной теме, загрузила мяско с зеленью/луком/специями/, порезала кабачок - и мультяшечка у меня трудилась на "Тушении". Как удобно!
В очередной раз погладила себя по голове за такое приобретение.

Кроша
Инна, а может имеет смысл хотя бы посмотреть "вживую" эти душевые кабины? wink.gif Я видела - себе поставила пункт в список "хочушек". А по габаритам можно сориентироваться пока ТУТ
И удачи в выборе стиральной машинки!
Умочка
Наташа, жду с нетерпением дальнейшие испытания Кенвуда! Очень мне интересно, как он с замешиванием дрожжевого теста справляется happy.gif
Мейта
Таня, поздравляю с прошедшим продолжающимся Днем рождения Олежки! Семейная фотография замечательная, и новый имидж тебе очень и очень!
А еще спасибо тебе за "хвастушки" пароочистителем (да, это было давно, в другой жизни теме) - я себе такой же купила.
Shishanti
Катя, удачи со стихийным бедствием с переездом!

Деревья поливаю biggrin.gif
Информацию по темке собираю, как Плюшкин.

Помню, было обсуждение термобелья. Вопросик можно: для ситуации когда сначала на улице зимой гуляешь, а потом приходишь в теплое помещение (надолго) надо брать теплосберегающее-влаговыводящее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





aqua22
цитата:
Наташа, жду с нетерпением дальнейшие испытания Кенвуда! Очень мне интересно, как он с замешиванием дрожжевого теста справляется happy.gif

Ой, Натуль, придется тебе ждать до Пасхи biggrin.gif Т.к. с дрожжевым тестом я не дружу sad.gif. Делаю из него только кулич. А вот всех остальных тест - пожалста... как буду делать - сразу расскажу.
цитата:
надо брать теплосберегающее-влаговыводящее?
Если для спорта - однозначно! Покатался на лыжах, например, а потом пошел поесть\попить.. А вот для других нужд - не знаю, даже на ум не приходит...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Умочка
цитата:
Ну тогда расскажи каков результат

Обязательно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Умочка
Наташ, ты меня тоже заразила своим комбайном. Я вот думаю, может свой продать и купить поменьше как у тебя. А то у меня в моем и миксер-венчик встроен, а я хочу настоящий миксер, и погружной блендер тоже хочу.
Буду смотреть барахолки, может мой возьмут. У меня в нем все кроме мясорубки. И все работает. Можно и пюре делать и сок выжимать даже типа. Только я сок ни разу не выжимала, а пюре делала, но там шлака много получается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Гну
Света, какая красота!! Внучка обрадуется, девочки так любят красивое белье... smile.gif
Кроша
Инна, не пытай айвой...., а то я вся слюной изойдусь.... tongue.gif
Муки выбора тяжелы, как хорошо было раньше, не из чего было выбирать.., и если уж "доставали", то это была вещь стоящая. ohmy.gif Первая стиралка Бош у меня 10 лет проработала, очень я была довольна....Вторую по инерции купила тоже Бош..., но уже с вертикальной загрузкой...
Умочка
Наташа, хорошее у тебя начало, представляю сколько заготовок ты теперь наделаешь... wink.gif
А чем ванну моешь? У меня тоже акриловая, я боюсь ее обычными средствами мыть....
цитата: (ilga @ 21.10.2010 - 01:10)

У нас как лето, так эпидемия.

Это уже закономерность... rolleyes.gif
Мейта
Танюша прекрасно выглядишь, стрижка удачная. У вас очень приятная семья... smile.gif
Shishanti
Катюша, счастливой вам дороги...и хорошо устроится на новом месте. ...Нам много пришлось переезжать, и я где-то даже жалею об этом времени.... Во всем есть своя прелесть, хотя бы избавляешься от ненужных вещей, да и надоедает застой, а так столько новых впечатлений....
цитата: (Кулюка @ 21.10.2010 - 10:35)
Поэтому ж и надо ценить минуты радости.

biggrin.gif +100

Девочки
А я хочу тестомес, хороший, чтобы можно было и маленькое количество теста замесить и большое....Вот никак не могу разобраться....Кто-нибудь что-то посоветует??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Настя, я тебя вижу, ты где пропала, я соскучилась уже, как бурячок в цептере делаю, всегда тебя добрым словом вспоминаю.. И бисскотти... Да и вообще, просто поболтать, вобщем, говорю ж, соскучилась! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кулюка
Юлькин, я тута! Вот глазастая laugh.gif Мы в Туреции были 5 дней (типа отпуск). Разребаю работу, как разгребу - покажу фотки.

Девы, у вас тут эпидемия посадочная? Я уже чьи-то деревца полила laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





irarosl
цитата:
Наташ, ты меня тоже заразила своим комбайном.

Хи-хи , попробуй продать.. И здесь повесь, у нас ведь тоже есть барахолка.
Barbariscka
цитата:
хорошее у тебя начало, представляю сколько заготовок ты теперь наделаешь... wink.gif
Да лааадно laugh.gif . Все будет как всегда, только быстрее и удобней!
цитата:
А чем ванну моешь? У меня тоже акриловая, я боюсь ее обычными средствами мыть....

У меня акриловая ванна уже 5 лет. Ухаживаю за ней спреем :
Наташ, ты меня тоже заразила своим комбайном
Просто попшикать, протереть тряпочкой и смыть. ВСЁ! Чистота и блеск гарантированы.
Раньше пользовалась тоже спреем Акриланом и еще одним, американским, забыла как называется на "T" . А вот стали выпускать этот Коммет, перешла на него и для туалета спец есть. Ни Утенки, ни Харпики и т.д.. Вобщем эта серия мне очень понравилась. Средство для тубзика после нанесения и смывания, оставляет на унитазе не то пленочку, не то налет, короче скатывается вода как с нового зонтика, тем самым лишний раз не оставляет водные следы. Тубзик всегда сверкает.
Львица Настёна, привеет!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Львица
Ждём фото)) с отчётом.

А моё дерево полила? mad.gif

КУЛАЧКИ ПРОДОЛЖАЕМ ДЕРЖАТЬ!!! ДО ВЕЧЕРА СУББОТЫ!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





МаДаМа
А то, полила канеШ!!! Для такого дела важного wink.gif
PMСайт пользователя
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Умочка
цитата:
Вот мой комбайнчик

Ната, молель напиши, плиз
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





ЛарисаБ
как я поняла fp250 Правильно, Натуль?

Это сообщение отредактировал irarosl - 21.10.2010 - 12:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





irarosl Ага, праильнАААА laugh.gif . Ириш, а ты купи сначала, а потом продавай.. А то так и не купишь...не продав..
ЛарисаБ Ты тоже решила рассмотреть покупку КК? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0158 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>