Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-55

()

кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Кулюка
Юляяя, это жуть!!! ph34r.gif
В который раз убеждаюсь, что работа цензора целиком ложится на плечи сознательных родителей. А родственники....они видимо лично с этим не сталкивались и всецело полагаются на "кого-то, кто пропустил в печать"
У нас похожее было со свекровью - прислала она книжку для детей, с таким картонными листами.. А там - такооой текст, воспитательницу в садике чуть ли не обезьяной называют, дети в садике творят беспредел... И типа это смешно ph34r.gif

МаДаМа
цитата:
Делаю часто. НА ЖЕЛАТИНЕ. Там его много нужно, тогда будет крепкий-крепкий.

Галь, кинь рецептик!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





цитата: (МаДаМа @ 11.10.2010 - 13:26)


Кулюка
прЭлЭстно....
Может, для себя такое прикупить? happy.gif

Галя, я, пожалуй, не буду такой дневничок-с покупать; после беглого ознакомления думаю, что я, видимо, девственница. biggrin.gif У меня в младшем и среднем школьном возрасте совсем другое было в голове почему-то...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Умочка
Наташ, а чё эт ты решила про своё написание спросить? Раздражает, не раздражает? Тебе кто-то замечание сделал? Какая негодяйка тебя обидела?))))

GalkaP
цитата:
СРОЧНО аквариум со всеми прибамбасами + 3 рыбки ! БЕЗВОЗМЕЗДНО

Галь, Люся Lusek хотела biggrin.gif.
Жаль, что это в Москве. Я бы взяла))).

Barbariscka
Бась, а можно рецептик этого супчика Чихиртма? Или ты уже где-то давала?

Мейта
Ой, мне это дерево напоминает шалунишку, стоящего на ветвях wub.gif

Моргана
МарьВанна
Девочки, до чего ж дошел прогресс! Аэросад, ведь это ж надо! Скоро с такими девайсами, очень остро станет проблема лишнего веса. Лежи себе на диване, а у тебя всё варит, парит, убирает. и трава растет не растиbiggrin.gif !

Hellena
Ахххх, Лен....нет слов. У меня такой набор солонок и маслёнка и подставка под салфетки. Я когда-то подбирала типа наборчика "Мышки в сыре" Вот они оказывается с твоего тортика скопировали)) Отдай весь, а? Для комплекту. Сыну другой сваяешь.

irarosl
Ир, ну надо же! Такая молекула, но уже в джинсе))). Обалдеть!!

Моргана
Ир, я не пользуюсь тоже такой косметикой. Моя свекровь работает в институте экспертиз, помню её слова, что более аллергенной, чем беллитовская и витексовская (тоже наша) косметика нет. Но и без этого, скажу. Она, достаточно дешевая, но в неё входят ( по описанию) такие дорогостоящие ингридиенты, что в их присутствие мало верится. Но не может вытяжка из масла жожоба стоить меньше доллара. Или, прогнанная линия кремов и сывороток, через платиновые фильтры...по 2-3 доллара. Поэтому я ей не верю.

Shishanti
Кать, какая красота....тоже стащила.

Кулюка
Юль, мне вышли обрывки дневника, я их посклеиваю и, хоть почитаю, доступно. А то ж скоро внуки... о чём мне с ними говорить, вот и обсудим на равных.
Бедаааа....

Ох, девы....заела вашими вкусностями. Молодцы все пекари и готовщицы. А я всё в грибах...уже на ушах висят)))).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





кухонька
цитата:
Ксарочка

цитата:
Юля, я бы не была так к ней категорична, потому что не известно, кто с кем развелся.

Юля,еще несколько лет назад на своем старом сайте в форуме она писала,что отношения у них были на грани развода не раз и она рада,что сохранили семью.А теперь, наверное,все таки пришли к разводу.Причина может быть разной.

Кулюка
Да,Юля,вот это дневничок для девочек МЛАДШЕГО возраста... wacko.gif

Кроша
Инна,на вид йогуртница точно такая,как и 141,нужно поискать на сайтах отличия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Моргана
Ир, у меня соседка пользуется белитовской косметикой для волос, очень ее хвалит. Но я сколько не пробовала по чьим-то советам купить что-то большое в объеме и недорогое (читай - выгодное) - все какая-то фигня для меня.

По поводу дневника - даже не знаю, что сказать. Но с другой стороны, тут у знакомой тоже казус случился, дочка в 9 лет девушкой стала (эк я завернула-то ph34r.gif ), так она вообще ничего про это не знала, думала, все умирает, испугалась жутко, слегла даже, мама к врачам кинулась сразу - а те ее успокоили - это ж месячные говорят. Так что все-таки половое воспитание необходимо, хотя конечно воспитание, а не развращение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Юля... ну родственники дают... надо же смотреть что даришь...

У меня тут тоже ребенок сказал
"Мама, а я знаю, что такое секс" blink.gif Глаза у меня были как на том смайле blink.gif blink.gif blink.gif На дальнейшие расспросы не ответил, просто говорил, что знает. И ведь в саду услышал! Это о чем там воспитатели рассказывают! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





цитата: (irarosl @ 11.10.2010 - 14:45)


По поводу дневника - даже не знаю, что сказать. Но с другой стороны, тут у знакомой тоже казус случился, дочка в 9 лет девушкой стала (эк я завернула-то ph34r.gif ), так она вообще ничего про это не знала, думала, все умирает, испугалась жутко, слегла даже, мама к врачам кинулась сразу - а те ее успокоили - это ж месячные говорят. Так что все-таки половое воспитание необходимо, хотя конечно воспитание, а не развращение.

Моя бабушка рассказывала, что она в детстве ещё круче отчебучила, перепугала всю родню. У неё месячные вообще в 8 лет начались,а она, как говорится, слышала звон, да не знала, где он. Короче, пришла домой и говорит: "Я беременная!" Её мама с бабушкой начали допытываться, кто этот подлец, видимо, задавали ряд пикантных вопросов, на которые она не могла в принципе ответить. Потом в ходе "следствия" вскрылся тот самый "признак беременности". В-общем, все так обрадовались, что даже столь раннее наступление месячных у ребёнка не смогло затмить этой радости. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кулюка Юль, у меня нет слов... Рановато в младшем школьном возрасте такие вещи читать... Да уж... А ведь автор деньги на этом делает...
Мейта Таня, это не воспитатели, а дети рассказали. Ведь родители у всех разные, да и дети тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Яшма
цитата:
А я всё в грибах...уже на ушах висят)))).
biggrin.gif Жадность фраера сгубила !

magog
цитата:
Потом в ходе "следствия" вскрылся тот самый "признак беременности"
, в учебнике или в справочнике по судебной медицине, случаев беременности родов в таком возрасте предостаточно, к сожалению.
Ксарочка
цитата:
Мейта Таня, это не воспитатели, а дети рассказали. Ведь родители у всех разные, да и дети тоже.

Лен, да воспитатели тоже ого го.Пока ехала на работу слушала радио, воспитательница детского сада была раздражена поведением детей в тихий час, не нашла ничего лучшего, как заклеить им руки и рты лейкопластырем, а детям по 5 лет.Итог- возбуждение уголовного дела, и грозит ей 3 года тюрьмы, а дома у нее свои дети.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





У нас прошлую неделю, о том что нравилось называлось, "как это сексуально" .. в том числе и теплица. которую мы построили .. и пирожки с мясом .. )
Кирилл спросил у меня, что означает это слово .. Ну я как могла, растолковала - привлекательно, соблазнительно .. )
Ну и соответственно: "До чего же эти пирожки сексуальны, все время соблазняюсь .. уже ем четвертый.. ")



Меня давно гложет вопрос, почему в новостях и прочих теле-радио- передачах, вещают только о плохом? .. Или мы слышим только плохое? ..
Почему нет новостей, в которых рассказывают о хороших учителях, врачах и пр.... Почему нет людей, которые рассказывают в интервью о чем -то хорошем?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
цитата:
Ну и соответственно6 До чего же эти пирожки сексуальны, все время соблазняюсь .. уже ем четвертый.. ")
laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Basja
цитата:
Жадность фраера сгубила !

Ни кажи кума. Это уже патология, грибофилия. Синдром Яшмы, нет болезнь Яшмы! laugh.gif
Надо возвращаться в семью))).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Яшма
Света, вот ссылка на суп
чихиртма Если что-то неясно, спрашивай, а то рецепт давно писала.

цитата: (Basja @ 11.10.2010 - 15:33)
в учебнике или в справочнике по судебной медицине, случаев беременности родов в таком возрасте предостаточно, к сожалению

Вот чтобы этого не случилось, половому воспитанию надо уделять внимание родителям. Сейчас немного другое время, с экрана телевизора, из интернета поток информации и такой информации, что просто дурно становится..И даже если мы будем следить, что смотрят наши дети, они могут узнать от своих одноклассников, а то и в детсаду. такое...., поэтому лучше пораньше в деликатной форме пусть все узнают, что нужно, чтобы выработался иммунитет на все гадкое и грязное, чтобы не случилось беды. Конечно, это очень сложно, легче на все закрыть глаза, но тогда можно ждать всяких неожиданностей...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Barbariscka
Спсибо, Бась. Скажи, а если нет муки кукурузной, можно ли заменить крупой кукурузной или обычной мукой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Яшма
Света, конечно можно и обычной пшеничной мукой посыпать, только не переборщи, лучше не доложить муки...Крупой не надо, это же делается для загущения....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
У нас прошлую неделю, о том что нравилось называлось, "как это сексуально" .. в том числе и теплица. которую мы построили .. и пирожки с мясом .. ) "До чего же эти пирожки сексуальны, все время соблазняюсь .. уже ем четвертый.. ")


Майка
Галь,я валяюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Barbariscka
Ага, поняла, спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Майка
Галя, я плакаЛЬ! Серега сказал, что он Кирилл обогащает его (Серегин) лексикон laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





К вопросу о сексуальном просвещение - меня недавно старший спрашивает - мам, а что такое секс?
Ну я, наивная чукотская девочка, иду к мужу laugh.gif Пап, а что такое с?
А мне ребенок говорит - а мне сказали, что секс - это когда попой и п..сей целуются... blink.gif

Девочки, я просто выпала в осадок и не нашлась даже что ответить ph34r.gif

Barbariscka
Василис, спасибо огромное за рецепт супа - я хотела сразу спросить, как ты фотки выложить, да забыла...Классный! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





кухонька
цитата:
что секс - это когда попой и п..сей целуются... blink.gif

laugh.gif laugh.gif Ну, Юль, против правды не попрёшь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Beezelnev
Добро пожаловать.. и при вашем панкреатите Магги особенно противопоказаны.. И режим выпечка он все-таки жарит, так что лучше на тушении. )

Леська заходи, заходи.. Буду только рада.. )

Кроша Инн, хлебушек красавец!!


Basja Нина, спасибочки.. ) Красота есть везде.. Мы просто за нашей красотой не следим.. (( Вчера в одном жж сообществе с девушкой беседовали на эту тему - куда народ поедет смотреть старые деревянные дома? В скандинавские страны, потому как там охраняют это, а не в Архангельскую или Вологодскую область, где эти дома поджигают, чтобы на их месте построить новые многоэтажки, да и поджигают уже полуразвалюхи, на которые и смотреть то страшно... ((


Ксарочка
Лен, может и так.. Мне в принципе все равно, как там с личной жизнью у нее. Это ее личное дело. Мне главное, что система работает и помогает многим.. )

Майка Галюнь, спасибки.. )) Я фотографировала природу, а народ фоткал меня.. Я с младшеньким за спиной, со штативом скакала по камушкам, чтобы снимок сделать как мне казалось наиболее интересный. )


Кулюка Юля, я в шоке.. Я конечно ЗА то, чтобы детям в доступной форме объяснять про секс и с ним связанное, но создавать анкету для девочек младшего школьного возраста с вопросами о девственности и рекомендациями о пирсинге - это выше моего понимания... В ТОПКУ таких авторов.
blink.gif

Barbariscka Василиса, спасибочки.. ))

Яшма Светик, спасибки.. Если надо в большем разрешении ты мне свистни.. У меня есть.. ))


irarosl Ир, именно воспитание. Лучше от родителей. Но многие не могут и не умеют разговаривать с детьми на эту тему, зато хорошо получается у одноклассников.. Со мной в детстве не говорили об этом.. Я у дедушки денег взяла и пошла себе книжку купила.. Но комплексов дофига было и тяжело с ними справлятся.. Своим детям я рассказываю, когда они о чем то спрашивают, но им еще проще и стараюсь говорить словами подходящими для их возраста, но только правду.


Майка Галя, аааа.. я под столом.. ))) Пирожки они такие.. )) Когда еще старшим была беременна, то на одном мамском форуме девушка рассказывала как она сходила на узи - врач показывает на монитор и говорит: Предположительно девочка, вот смотрите - видите пирожок?... ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Да уж, мне вот недавно пришлось держать ответ, как же у меня Гриша вылез из живота. Удовлетворились тем, что есть специальная дырочка, которая в родах стала большой. laugh.gif Это все, что я смогла сочинить, застигнутая врасплох.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





irarosl Ир, хорошо не попросили показать эту дырочку.. ))

Мои тоже частенько спрашивают как родились. Еще любят смотреть на среднюю в роддоме.. )) Сами роды мы не снимали, а вот после есть момент где Ксю с пуповиной еще.. Все спрашивают и все объясняем.. ))


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Василис, ты наверное о рецепте бастурмы? вот тут его срисовала...
Яшма
Ага, Светик, мерси. Теперь очень подумаю, не хочется мне последнии три волосинки испортить...
irarosl
Ир, мне оно за так обломилось smile.gif Выкинуть не жалко будет...
Майка
Галюнь, так хорошие учителя и врачи редкость - раз. А во-вторых, они себя не пиарят, а делают спокойно работу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Моргана
Спасибо, Ириша...Как я поняла, больше понравилась бастурма по рецепту Серафимы. Что-то ела я бастурму из Армении и вкуса вина там не чувствовала, так что рецепт немного странный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Василис, я не могу сказать, что вкус вина там яркий. Но что-то не то, да и сам рецепт заморочный, а результат для меня хуже, чем у Викиного. Так что пока буду делать по нему smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Beezelnev
Поздравляю тебя с новым приобретением.
Вот видишь, тебя принудило заболевание к диете (ничего жареного), а я как-то сама на неё села и очень довольна. Мне уже в тягость есть жареные котлеты, я их лучше на пару сделаю.
Basja
цитата:
Гну А у нас яблок нет, и я рада, что нет головной боли, что с ними и куда девать

Везет же некоторым.
Кулюка
Юля, я думала куда ты пропала? А ты всего лишь навсего дневник рвала в клочья.
Дааа, уж, дневничок. Для растления несовершеннолетних - самое то.
Мейта
цитата:
"Мама, а я знаю, что такое секс"

Опочки...... sad.gif
Ксарочка
цитата:
А ведь автор деньги на этом делает...

Такого автора ...... Сама понимаешь.
Майка
цитата:
Меня давно гложет вопрос, почему в новостях и прочих теле-радио- передачах, вещают только о плохом? .. Или мы слышим только плохое? .. Почему нет новостей, в которых рассказывают о хороших учителях, врачах и пр.... Почему нет людей, которые рассказывают в интервью о чем -то хорошем?

Это смотря какие каналы смотреть.
Но про учителей и врачей, действительно, маловато рассказывают.
цитата:
"До чего же эти пирожки сексуальны, все время соблазняюсь .. уже ем четвертый.. ")

А я пошла лепить сексуальные пельмени.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Ксарочка
цитата:
а это не ясно, кто не выдержал испытание славой. Может она, а может и муж.

+1000000!!!

Кулюка Да,уж...дневничок...

МаДаМа
цитата:
Может, для себя такое прикупить? 

Может и мне надА? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





Basja
Нинуль,ну слава богу,что я хоть не одна такая))) Этоя про соль и про платеж laugh.gif
Фу, да же полегчало laugh.gif

Кроша
Инн, хлеб шикарнейший у тебя.!!!!!

Яшма
Светитк, забирай весь biggrin.gif ,для милого дружка хоть сережку из ушка laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Гну
цитата:
Это смотря какие каналы смотреть.
Но про учителей и врачей, действительно, маловато рассказывают.

Свет, канал Культура самый приличный .. а на остальных один негатив ..
будто у нас совсем ничего хорошего не бывает .. (( Рассказывают только все самое ужасное .. (
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0237 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>