Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-55

()

Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девочки, угощайтесь моими пельменями. Варила на пару.Девочки, угощайтесь моими пельменями
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Гну Света!!! Я уже выезжаю!!! Жди!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 50
Пользователь №: 13 533
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Москва





Моргана
цитата:
мне бы хоть понять, осилю я такую вещь или не выеживаться

Иришка, осилишь 100%! У меня японская машина с инструкцией на ЯПОНСКОМ языке sad.gif , но там картинки настолько все поясняют, что слова и не нужны. Правда, моей машине лет 30 уже, сейчас они и с электрической кареткой есть, и с подключением к компу.
Я не знаю, какая у Нины машинка, у меня Бразерс, как раз с кареткой для ажура и для многоцветного вязания. Но я уже лет 10 не доставала ее из хранилища.
Ты только учти, что вязать на машинке это почти работа: не получится сидя в кресле у телевизора поковырять. И еще, машинка не всякую пряжу берет.
Но тебя с твоей творческой натурой машинка должна затянуть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Гну
Свет, я сегодня три кг. мяса накрутила.. манты буду делать .. ))
А как ты так защипываешь? так симпатично получается ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Shishanti
Катюш, как говорится:"Что имеет не жалеем- потерявши - плачем" А мы даже и не плачем, Посмотри,что с Москвой то сделали, рыдать хочется. Засрали все, даже другое слово подбирать не буду, извините девчонки.. Теперь взялись за Питер. Это ж надо построить этот гребаный Охта центр. И ты ж посмотри нигде нет правды, все везде согласовано, все все разрешили. Это ж какие надо было откаты дать,чтобы все это безобрасие разрешить. И Это нормально, а вот простому люду поставить кондиционеры нельзя- портят облик старинных знаний, протягивай ноги, как в это жаркое лето . Просто насмешка над нами.
Моргана
цитата:
Майка
Галюнь, так хорошие учителя и врачи редкость - раз. А во-вторых, они себя не пиарят, а делают спокойно работу...
Как ты права, действительно редкость, да и когда ж им себя рекламировать,работать надо.
Гну
цитата:
Везет же некоторым.
Светуль, другого определения и не подобрать. laugh.gif Ждем сексуальных пельмений, ох до чего же я их люблю happy.gif Светик, чур я вторая на сексуальные пельмени, ой какие вкуснявые, какой сексуальный защип.Так разволновалась, что автоматом отправила,даже не закончив фразу laugh.gif

Майка
цитата:
Почему нет людей, которые рассказывают в интервью о чем -то хорошем?
Галюнь Ищи,кому это выгодно.Кто платит, тот и музыку заказывает.
Телевизор смотреть нельзя, сплошной негатив, только в лучшем случае Культуру. по радио еще можно кое какие программы поймать либо с музыкой, либо с юмором. правда подчас он черный ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





кухонька
Завтра напишу рецепт, сегодня никак.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Sokolova
цитата:
Иришка, осилишь 100%!

цитата:
Но тебя с твоей творческой натурой машинка должна затянуть

wub.gif wub.gif Алла, спасибо! Теперь буду ждать и надеяться rolleyes.gif
цитата:
сейчас они и с электрической кареткой есть, и с подключением к компу

Я такую и рассматривала smile.gif, но цены на нее кусачие, рисковать страшно. Но теперь уже все решено, если Нина займется благотворительностью, я постараюсь научиться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





цитата: (кухонька @ 11.10.2010 - 16:26)
секс - это когда попой и п..сей целуются...  blink.gif


Когда мой ребенок пошел в детский сад, он у меня в один прекрасный день поинтересовался:
-Мам, а ты хотела бы потрах....ся?
-Нууу, не знаю,сын, а что? (слегка прибалдевши)
- А я бы хотел (мечтательно так)
-А как это? ( это я вопрошаю ).
- Ну, это, бананчиком по персику вдарить. rolleyes.gif


Двадцать лет прошло, помню до сих пор, ответных слов не нашлось............. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Ксарочка
Майка
Basja
Эх, девчонки!!!! Приезжайте на пельмени, прихватите с собой что положено, устроим ночной пельменный шабаш.
Потом попьем горячего шоколада с мёдом и маслом. Если пожелаете, то добавим пряности.
Майка
цитата:
А как ты так защипываешь?

Галя, раскатываешь блин нужного тебе размера, по центру кладешь фарш и края теста собираешь на сборочку по кругу. Я таким образом и беляши собираю, только последние два раза они у меня что-то расходились, а до этого нормально.

цитата:
Свет, я сегодня три кг. мяса накрутила.. манты буду делать

Галя, манты делают из рубленого мяса. Говорят самый кайф в фарш для мантов добавить тыковки для сочности.
Я с тыквой не делала, но тыкву сегодня купила. У меня остались фарш и тесто. Завтра продолжу делать сексуальные пельмени с китайским уклоном по русскому рецепту, приготовленные в пароварке японского (вроде как) производства.
GalkaP
Ох, уж, этот детский сад.
Наш Димуля матерные слова говорил, но этот период уже прошел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана Ир, я ж тебе дала свое ОК. но у меня она не с электрической кареткой и без компъютера. Все ручками, ручками надо двигать. Наверное у меня тоже Бразер biggrin.gif .
Насчет с компом и другими прибамбасами, надо хорошо умень вязать на обычной,чтобы было легко и просто на той. То что пишут ,что она все делает сама, не правда, чтобы что то сделать, надо ей задать программу,т.е. какие то исходные данные, а так под большим вопросом. Я тоже рассматривала покупку с компъютером в те давние времена, когда они только только стали появляться. Ира, даже ,если ты научишся вязать просто машинной гладью, ты знаешь какие цветы, разные картины можно на них по петлям вышить, очуметь. Я вязала обычной гладью и расшивала, то бабочек, то божьих коровок для своих племашей. Ну так нарядно. А если купить пряжу букле, вот тебе пожалуйста, ничего не надо расшивать,сама нить придает изделию нарядность. Могу дать и бабину на пробу, где эти бабины продаются скажу адресок,нет проблем.
GalkaP Да, детки своей непосредственностью в такой тупик могут загнать, что оттуда трудно выбраться biggrin.gif
Гну
Светуль,спасибо за приглашение, ночной лошадью выезжаю, встречай с бутылем laugh.gif
цитата:
Говорят самый кайф в фарш для мантов добавить тыковки для сочности.
мечтательно, мясо есть, тыковка ( уже четыре осталось- есть) кто бы сделал unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Basja
цитата:
Гну Светуль,спасибо за приглашение, ночной лошадью выезжаю, встречай с бутылем

Нина, какая же ты понятливая.
цитата:
мечтательно, мясо есть, тыковка ( уже четыре осталось- есть) кто бы сделал

А вот по этому вопросу обращайся к щуке.
Девы, я сама себе не верю. У нас на лестнице делают ремонт. Предыдущий ремонт делали года 3-4 тому назад. А до этого был перерыв более 20 лет. После двух пожаров мы жили лет семь с закоптевшими стенами. Чё случилось? Рак на горе свистнул, медведь в лесу сдох или что-то съели? Чудеса.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Гну
нееее... снег выпадет)))
я к тебе на пельмени еду с уткой :


Утка, просто Утка
Бонд, Джеймс Бонд! :-D :-D )

Купили в Ашане утку.. она видимо, правда, сама до Ашана пешком шла... мяса на ней как потом выяснилось, было не очень много.А шкурка была толстая и жирная))

Муж выбрал приправы вот эти:
нееее
потом взял миску в нее насыпал приправ и большую ложку меда и сметаны пару ложек- вообщем на вкус... это он наглядел в рецепте про утку по -восточному или по китайски...
Все это он смешал и обмазал утку.потом мы ее положили в стеклянную , видимо, утятницу и в духовку.Там она была где-то час, потом перевернули и чуть побольше градусов и еще минут на 30.так как у меня мини-духовка- то градусы ставим чуть поменьше- пространство маленькое и можно пережарить.
Вообщем-то результат вот:
нееее - 2

Это сообщение отредактировал LIRA70 - 12.10.2010 - 07:04
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Гну
цитата:
Чё случилось? Рак на горе свистнул, медведь в лесу сдох или что-то съели? Чудеса.

из раздела "Очевидное-Невероятное".
LIRA70 Светуль, очень заманчиво выглядит совместное творчество твое с супругом, я бы не отказалась от попробовать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





я еще не отошла рассказах о том, что наши московские учителя должны знать узбекский.... всем на работе рассказываю про эту наглость черных...( тоже стала националисткой с некоторых пор),
а теперь читаю про знания детишек и сексе... фигею... ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Basja
Спасибо!
Нин, это его творчество.... я в мясо спецом не лезу.... это его стихия... - типа.. чем бы дите не тешилось)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуль, я в вязании почти профан. Пока детка малой была, вязала много. Потом обленилась wub.gif А что машинка сама вяжет, конечно не верю))) Вопрос малость поизучала smile.gif



Это сообщение отредактировал Моргана - 12.10.2010 - 12:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





LIRA70
laugh.gif И у нас вчера была утка, только с яблоками biggrin.gif
Люблю, детка любит, папа приезжал ужинать rolleyes.gif Только я в рукеве запекаю, с газовой духовкой по другому не получается(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана
Ириш, сейчас очень много детских журналов по ручному вязанию, я оттуда брала расчет картинок. А кофтюлечки очень даже симпатичные.Я тоже любила вязать на спицах, пока не попробовала на машинке.Я ведь закончила курсы ручного вязания с правом преподования laugh.gif , там все построено на расчете петель, как расчитать вытачку на груди, сзади на горловине, пройму рукава, как расчитать планку на кофту ,ну и т.д. по списку, Кстати все свои знания применяла при расчете для вязания на машинке.
А я себе очень редко позволяю уточку, очень она для меня жирная, так ,если только на рождество, в лучшем случае.А потом между нами девочками говоря, там и есть то особо нечего, одни задние ножки, а все остальное кожа ,да кости laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
цитата:
сейчас очень много детских журналов по ручному вязанию, я оттуда брала расчет картинок

И я так же делала smile.gif А все остальное методом тыка, чего-нить напартачу, распущу wub.gif Мне как в 7 лет показали немного, так на этом мое обучение закончилось. Только когда беременная была, начала вязать. На курсы ни по вязанию, ни по шитью я не добралась, самоучка, поэтому ошибок конечно много sad.gif , что не мешает мне продолжать портить ткани и нитки laugh.gif laugh.gif

цитата:

А я себе очень редко позволяю уточку, очень она для меня жирная, так ,если только на рождество, в лучшем случае.А потом между нами девочками говоря, там и есть то особо нечего, одни задние ножки, а все остальное кожа ,да кости

А для меня самый кайф косточки biggrin.gif Я своим мясо снимаю, а косточки объесть - это моё rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





LIRA70
цитата:
я к тебе на пельмени еду с уткой :

Оооооо, Светуляб я утку сто лет не ела.
Basja
цитата:
из раздела "Очевидное-Невероятное".

Это точно.
Правда, сейчас на лестнице грязища от мела. Но ничего, переживем и эти неудобства. Лишь бы не было войны.
Моргана
Иришка, какая ты молодец. Я тоже раньше просто тащилась от вязания и вязаных изделий, а мультя и ХП меня от этого отвлекли.
Я ходила на курсы вязания на вязальной машинке Нева самого первого выпуска. Машинку эту я оправдала вдоль и поперек. Вязала себе платья, джемпера и даже носки. Выполняла заказы. Тогда с пряжей были большие проблемы. С машинки плавно перешла на спицы и вязание на спицах меня засосало. Души, что ли можно было больше в изделие вложить? А теперь - ку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Гну
цитата:
Правда, сейчас на лестнице грязища от мела. Но ничего, переживем и эти неудобства.
Светуль- это ж мелочь по сравлению с тем,что будет у вас красота.
Да была у меня тоже и такая машинка Нева, но я на ней не успела ничего повязать, мне подарили швейцарскую, поэтому Неву продала.А вот на этой повязала очень много и тоже и на заказ, и так просто на продажу, а что оставалось делать, кушать то хочется всегда независимо от того какой у тебя в стране строй: социалистический ,капиталистический или еще какой то biggrin.gif
цитата:
Души, что ли можно было больше в изделие вложить?
, да ручное вязание- это для души.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





А у нас дома отопление дают.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Булькает уже в трубах.... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана
Ириш, насчет аэро гадена, можно заказать через ебэй.ру посмотри здесь
МаДаМа
цитата:
А у нас дома отопление дают.
Еще только ohmy.gif дают. Ничего себе у вас сроки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





МаДаМа
цитата:
А у нас дома отопление дают.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Булькает уже в трубах.... tongue.gif

Галя, а у нас батареи еле теплятся, только что не примерзнешь к ним. А за отопление дерут по полной программе. Придется жаловаться королю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Гну
Спасибо, Светик smile.gif Ты права, именно душу вкладываешь. Там подсмотришь, тут подглядишь и чего-то своё изобретешь rolleyes.gif
цитата:
Вязала себе платья, джемпера и даже носки

Какая ты умелица! Я только дочке осиливала, на большую вещь терпения не хватало никогда sad.gif Зато шапки, шарфы, варежки на каждый новый сезон ваяла biggrin.gif Хорошо не выкинула все, недавно отдала подружке, еще ее дочка походит smile.gif
Basja
Спасибо, Нинуль rolleyes.gif Пойду рассматривать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Обещанный рецепт *ПТИЧЬЕ МОЛОКО*
(опробован неоднократно)
Торт "Птичье молоко"
ОСНОВА:
4 яйца;
1 стакан сахара;
1 стакан муки.
КРЕМ:
40 гр. желатина (ИМЕННО СТОЛЬКО!);
1 стакан молока;
300 гр. сливочного масла;
10 яиц;
2 стакана сахара;
1 пакетик ванильного сахара;
1 ст. ложка муки.
ГЛАЗУРЬ: 5 столовых ложек какао;
5 столовых ложек молока;
50 гр. сливочного масла;
0,5 стакана сахара.
Из продуктов для основы испечь бисквит.
Желатин развести в 150 гр. теплой воды и настаивать 30 минут.
Растереть желтки с 1 стаканом сахара, влить молоко и размешать. Добавить муку, размешать и на водяной бане довести до кипения. Пока масса остывает, взбить 300 гр. мягкого сливочного масла с ванильным сахаром. Смешать масло с кремом и взбить венчиком.
Желатин подогреть, процедить и немного охладить.
Взбить белки с 1 стаканом сахара до "пиков", влить желатин и перемешать. Соединить белковую и желтковую массы. Немного охладить (лучше в холодильнике).
Бисквит разрезать на 2 части. Положить одну часть на блюдо, поставить вокруг бортик от разъемной формы и вылить начинающий застывать крем. Накрыть второй частью бисквита. Верх и бока покрыть глазурью. Для этого продукты для глазури смешать, довести до кипения, немного охладить.
Выпекать бисквит в мультиварке и когда с надо будет выливать на тесто крем - использовать вместо формы высокой-чашу мультиварки. Сверху-второй корж. И в холодильник - до полного застывания.


Обычно делаю ПОЛОВИННУЮ порцию.
Бисквит можно заменить на любой другой.
Обещанный рецепт *ПТИЧЬЕ МОЛОКО* (опробован неоднократно) Торт "Птичье молоко" ОСНОВА: 4 яйца; 1 ст...
Обещанный рецепт *ПТИЧЬЕ МОЛОКО* (опробован неоднократно) Торт "Птичье молоко" ОСНОВА: 4 яйца; 1 ст... - 2
Фото старые. В суфле добавлена сушёная вишня (первый вариант) и цукаты (второй вариант).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
цитата:
Придется жаловаться королю.

Ха-ха, Светлана... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У короля (-евы) во дворце тепло, ему (ей) по фиг на ваши чаяния...

Что фраза из *Обыкновенного чуда*, я поняла wink.gif , но не проехаться насчёт короля (у вас - КОРОЛЕВЫ) не смогла))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Моргана
цитата:
Зато шапки, шарфы, варежки на каждый новый сезон ваяла

Сама себе шапки не вязала, связала всего пару шапок на заказ.
Шарфами тоже не увлекалась, не интересно мне их было вязать.
Варежки с орнаментом вязала и много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Это последнее изделие, которое осталось доживать свой век в шкафу. С таким узором я связала несколько изделий. Одно дочка утащила, другое продала. Узор хоть и сложный, но его очень увлекательно вязать.
Это последнее изделие, которое осталось доживать свой век в шкафу
Далее следуют фрагменты этого изделия поближе. Фотки не ах, темновато у нас.
Это последнее изделие, которое осталось доживать свой век в шкафу - 2
Это последнее изделие, которое осталось доживать свой век в шкафу - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа Галюнь, вкуснявые у тебя тортики, сейчас бы кусочек с удовольствием откушала с чашечкой горячего кофия. laugh.gif
Гну
цитата:
Варежки с орнаментом вязала и много.
аналогично. Согласна, что вязка очень интересная.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0217 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>