Правила форума Правила форума
Страницы: (30) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-50

()

lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





А можем мне того.. - в Питер податься..????
На недельку??? а??? Вдруг я там от ремонта отдохну???? Кто б нас там приял с учётом того Что зха всё "оплачено" ?? Скажите, в "номерах" места есть??? Я очень хочу в "Русский музей" ...
ГНУ- Светик, у вас тама нет знакомств в номерах???? А то б я к тебе с сюрпризом каким из Моску....
А то хотим от ремонта отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!
МАЙКА
Галь, хочу фоту твоих обойных швов!!! У тебя есть блестящие затёртые полосы вокруг швов???
.........................
Люди.. ко мне дети ночевать пришли.. Говорят, что у нас прохладная квартира.. Ой.. на "чаёк" пришли с вещами и сумками..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





lusek
цитата::
Галь, хочу фоту твоих обойных швов!!! У тебя есть блестящие затёртые полосы вокруг швов???

Юль, если я сделаю снимок с близкого расстояния .. то в дрожжж кинет .. поэтому не буду .. есть у меня кое-где такие полосы .. Люсь, у меня все есть .. ремонт, это дело такое .. не всегда понятно, для чего всё затевалось ..
Не унывай .. о них знаешь только ты ..
Там ведь в инструкции писали, сразу вытирайте очень тщательно .. мои это поняли не сразу .. ((
Так что у мея всё как у людей, похоже, что у тебя тоже .. всё как всегда ..

цитата::
Люди.. ко мне дети ночевать пришли.. Говорят, что у нас прохладная квартира.. Ой.. на "чаёк" пришли с вещами и сумками..

А от меня только уехали .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





lusek
Люся, поздравляю!! Ну где еще дятям отдохнуть от жары , как не у мамы?!! biggrin.gif
Ты поэтому в Питер собралась? wink.gif
Basja
Нина, старые холодильники -это вещь, можно справлять юбилей.
Ой, вижу, что рабочие так понравились, что ты даже пирог для них печешь. Вот и славно, а то хороших рабочих сейчас трудно найти.
DOBA
Оля, как у тебя просторно, светло, зелено В кухне все так хорошо продумано.
Дом-это конечно, не квартира., все можно сделать по своему вкусу, особенно, если есть кому этим заниматься. smile.gif
Treasure
Женя, ты уж ссылку сразу давай на рецепт, тогда можно понять о чем речь идет. Я с никакими квадратами не заморачивалась. Вырезала из антипригарной ткани по диаметру кастрюльки круг с ушками. Но честно говря, так им и не пользовалась. biggrin.gif
nukri
Ириша, свекровь, наверное. решила отдохнуть в больнице. Впрочем, если там есть кондиционер, то не так уж плохо sad.gif .
Мейта
Танюш, какой замечательный у вас океанариум. А на на озере сейчас с большим удовольствием отдохнула бы. biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Полуночники, попейте чаек с песочными печенюшками. Жара явно сказалась на мне, налепила кое-как, торопиалась, так как тесто таяло на глазах, да еще забыла положить разрыхлитель, но тем не менее получились вкусные.

Полуночники, попейте чаек с песочными печенюшками
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кроша
цитата::
Иришка,сусликами говоришь,со втянутыми щёчками
Ага, Иннуль, или пряженными только сидящими столбиком. На 6 метрах только семья пряженных сможет столовничать biggrin.gif
кухонька
цитата::
А еще я заметила, что есть хозяйки, которые спать не лягут, пока всю кухню до блеска не отмоют, я, увы, не такая - я часто по принципу Скарлет О'Харра "Я сделаю это завтра"
И я не такая, я жду трамвая, я даже не завтра, а сильно позже все начищаю.
Мейта
Танюша, молодцы-то какие, в океанариум выбрались! Завидоваю rolleyes.gif
На озере хорошо вышли, радостные и летние!
DOBA
Оля, симпатичная кухня и много цветов smile.gif И хорошо со столовой объединено, все рядышком.
Свой дом это моя мечта rolleyes.gif
irarosl
Иррр, хорош холодильник biggrin.gif Весь украшен. Наш в магнитах, до рисунков нам еще расти предстоит, пока только маркером на полу.
Treasure
цитата::
это что за квадрат такой?
Женя, не знаю конкретно о каком квадрате идет речь, но предположу, что Саша писала про антипригарную ткань вот
Это спец. тефлоновая ткань, которая многоразовая, вместо бумаги для выпечки.
Можно купить метрами и накроить из нее подложки для всех противней и форм - Такая
А есть уже готовые, с размерами определенными, они дороже. У меня прямоугольный уже год - ничего с ним не случилось, после выпечки протираю тряпочкой и все. Здесь.
Basja
цитата::
Ириш, это я у тебя в холодильнике, я-крыса, ой и холодильничек мой, только не ЗИЛ, а еще ЗИС. юбилей в следующем году 55 лет будет
Ого! Нина, у бабушки был ЗИС, у него ручка рычагом была сделана - работает по сию пору. Умели же делать.
Barbariscka
Васяяя, ну ты даешь, столько видов печенек напекла!!! Я бы погрызла, тк в доме ничего печеного нет, ем конфеты. Мне кажется, даже без разрыхлителя удались!
цитата::
Ириша, свекровь, наверное. решила отдохнуть в больнице. Впрочем, если там есть кондиционер, то не так уж плохо
Васюша, да в том и дело, что там душегубка. ни ветринки, духота. Но лечат неплохо, так что она терпит. В принципе дома сейчас тоже самое, у нее кондиц и вентилятора нет в квартире.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Мейта
Танюш,какой у вас красивый океанариум!
На озере таком с удовольствием бы отдохнула... rolleyes.gif
Черника вкууусная,сынуля от души наелся,такой весь довольный стоит! smile.gif wub.gif

Девочки, кухни у всех красивые,с любовью обустроенные,хоть большие,хоть маленькие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





nukri
кухонька
цитата::
цитата::
А еще я заметила, что есть хозяйки, которые спать не лягут, пока всю кухню до блеска не отмоют, я, увы, не такая - я часто по принципу Скарлет О'Харра "Я сделаю это завтра"

И я не такая, я жду трамвая, я даже не завтра, а сильно позже все начищаю.

Девочки, я с вами третья laugh.gif
DOBA Как я завидую тем, у кого кухни большие... У меня 6 кв.м. Не развернешься. sad.gif
Мейта Танюш, я такая лохушка даже не знала, что в Питере океанариум есть. Надо все бросать и срочно ехать в Питер. Давно туда хочу, да все никак не получается. Так, показала сыну фотки океанариума, говорит: Спроси где находиться, как работает и сколько стоит билет. Он в Питер у меня собрирается на следующей неделе.
Basja Ни чего себе холодильничек, заслуженный.
Barbariscka Не наговаривай на себя и печенки, я никакого брака не заметила. Все съелаph34r.gif
Кроша Иннусь, как там твое мяско?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Иннусь, как там твое мяско?

Ксарочка
Ленусь,тебя конкретно МОЁ мяско интересует unsure.gif или всё таки говяжье laugh.gif?Шучу wink.gif.Ленусь,отлично всё получилось,вот:

Иннусь, как там твое мяско

Изначально кусок говядины тянул на 1,350 кг.,в процессе приготовления заметно уменьшился в размере(мож кто отъел wacko.gif laugh.gif?).Моим ну ооочень понравилось!!!Несмотря на жару,половина вчера была съедена моими едоками вприкуску со ржаными крекерами:

Иннусь, как там твое мяско - 2

и паровыми булочками:

Иннусь, как там твое мяско - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusekЛюся, у меня сестра ездила в Питер в конце июня на белые ночи, заказали гостиницу без проблем.
Barbariscka Василиса, отличное печенье, к утреннему кофейку утащу. Ага испеку обязательно, я еще и скороварку им заказала у Юли Тиллотамы, правда пока она мне не ответила.Я бы и свою отдала, но я только в ней сейчас и готовлю, чтобы у плиты не стоять.Вот сегодня с утрева потушила ребрышки, а вчера вечерком сварила супец.Хлебопечка хлеб ис пекла.
nukri
цитата::
у бабушки был ЗИС, у него ручка рычагом была сделана - работает по сию пору. Умели же делать.
Ир, вот и я о том же , что умели делать вещи на века.И у нас он еще работает, причем холодит отменно.За все время только 2 раза резинку в двери меняли. biggrin.gif
Ириш, вот и хорошо ,что в больнице, тем более лечат не плохо, говоришь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша Иннуль, какая ты молодец, в такую жарищу,еще и печешь, очень симпатишные крекеры, про мясо вообще молчу, а паровые, что в мультяшке на пару пекла
ohmy.gif .
Когда пуховик скинешь? на улице жара laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
а паровые, что в мультяшке на пару пекла

Basja
Нинулькин,ага,в ней в родимой,на парУ smile.gif.Всего 30 минут "Варки на парУ" и 6 булочек готовы.Я последнее время их часто делаю.Моим нравится,да и духовку опять же не кочегарить))...

цитата::
Когда пуховик скинешь? на улице жара

Я ж говорю что я мерзлявка tongue.gif biggrin.gif laugh.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша
цитата::
Я ж говорю что я мерзлявка
, это и понятно, с таким питанием biggrin.gif , ну тогда тебе только в пустыне Сахара жить tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Майка
цитата::
Там ведь в инструкции писали, сразу вытирайте очень тщательно .. мои это поняли не сразу .. ((

Галь, так в том то и дело - вытирают сразу, я стою "над душой" ...- а швы блестят на матовых обоях, как будто там скотч приклеен. Я сама вчера "отмывала" - краска бледнеет.. а блеск на месте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Ксарочка
Лен, в Питере была раз 6 -посмотреть .. и один раз жила две недели .. папе там операцию на сердце делали ..
Помнится, что океанариум, на ул. Марата. Почти в конце улицы .. Эта улица перпендикулярно Невскому .. Там в все квадратами .. в отличии от Москвы, где всё кругами .. ) Если ошибаюсь, девочки из Питера поправят ..
Экскурсионные автобусы по городу отходят с Невского, в районе Гостиного двора.
В Петергоф, лучше попасть по воде .. ходит катер каждые пол часа с Дворцовой набережной .. со стороны Эрмитажа.


lusek
цитата::
вытирают сразу, я стою "над душой" ...- а швы блестят на матовых обоях, как будто там скотч приклеен. Я сама вчера "отмывала" - краска бледнеет.. а блеск на месте.

Люсь, а в инструкции не написано, чем можно потереть?

Девочки, кто печет и жарит .. вы герои ... я сдалась .. только хлеб по необходимости .. и всякую мелочь .. Вчера варенье по чуть в хлепочке варила ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
это и понятно, с таким питанием biggrin.gif , ну тогда тебе только в пустыне Сахара жить tongue.gif laugh.gif

Basja
Нинуль,так я бы с превеликим удовольствием,только кто ж меня туда отпустит biggrin.gif,они ж без меня с голоду помрут tongue.gif biggrin.gif...
P.S.Представила себя кочующей с бедуинами по пустыне biggrin.gif laugh.gif...в пуховике...

цитата::
Вчера варенье по чуть в хлепочке варила ..

Майка
Галь,а чего не в мульте?Я вчера в мульте ВОТ ЭТО варила,красота rolleyes.gif...

цитата::
Девочки, кто печет и жарит .. вы герои ... я сдалась .. только хлеб по необходимости .. и всякую мелочь ..

А я и пеку,и жарю,и хлеб,и по мелочам тоже biggrin.gif...Что-то не ощущаю я на своей шкуре этой африканской жары unsure.gif...мне комфортно tongue.gif biggrin.gif!Вот завтра в столицу намылилась(надо где-нить купальничек нарыть),мож там хоть потеплее))...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кроша
цитата::
а чего не в мульте?Я вчера в мульте ВОТ ЭТО варила,красота

В мульте мешать нужно .. а там включил .. и всё само ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
В мульте мешать нужно

Майка
Галь,а я и не мешала,просто встряхнула разок чтобы сахар растворился и всё,больше не мешала tongue.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кроша Иннусь, я твою фотку в прошлой теме видела. Знаешь, мяска я у тебя там не нашла sad.gif Так что интересовалась исключительно говяжьим wink.gif
А булочки на пару - это как? А как конфитюр в мульте варила?
Майка Галя, спасибо. Сыну дам почитать, пусть слова спишет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Ксарочка
ТУТ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
цитата::
Девочки, кто печет и жарит .. вы герои
Галь, и я о том же. Готовлю только в скороварке, хлеб- в хлебопечке. Плиту - утром только для кофе.
МаДаМа, Галь , как Жужа?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





DOBA
Оль, обалденные нолины. У меня одна маленькая.
Basja
Нин, у мамы моей тоже ЗИЛ старенький, мой ровесник, с рычажной ручкой и с ключами! Я маленькая на дверце каталась, за что стояла в углЕ. Пережил Казахстан 35 лет, и до сих пор трудится. У меня тоже Зил, но помоложе, ровесник сына, уже с прямоугольной ручкой. Тоже работает. Только вот уже уплотнитель не могу поменять. У нас их нет, а когда обратилась в мастерскую, сказали, что это иностранный холодильник, ищите в России... sad.gif , а у нас только к Минским холодильникам запчасти. Вот так мы стали иностранцами((. Затыкала дыры ватой, пока работает, но сколько он так прослужит? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Basja
Хреново((
Я ушла, вечером отпишусь, раньше меня дома просто не будет((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Яшма
Светуль, у меня ЗИС ( Завод имени Сталина) ручку мы меняли на ручку с ключами,так как на заре моей юности мы жили в коммуналке и он стоял в коридоре.Светуль, нужен просто умелец, который сможет поставить резинку, думаю и ваши резинки подойдут .
МаДаМа Галюнь, держись.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
NataVlas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 988
Регистрация: 3.04.2007
Откуда: Украина





цитата:: (Кроша @ 16.07.2010 - 07:49)
цитата::
Иннусь, как там твое мяско?

Ксарочка
Ленусь,тебя конкретно МОЁ мяско интересует unsure.gif или всё таки говяжье laugh.gif?Шучу wink.gif.Ленусь,отлично всё получилось,вот:

(Кроша @ 16

Изначально кусок говядины тянул на 1,350 кг.,в процессе приготовления заметно уменьшился в размере(мож кто отъел wacko.gif laugh.gif?).Моим ну ооочень понравилось!!!Несмотря на жару,половина вчера была съедена моими едоками вприкуску со ржаными крекерами:

(Кроша @ 16 - 2

и паровыми булочками:

(Кроша @ 16 - 3

А рецептик крекеров можно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
А булочки на пару - это как? А как конфитюр в мульте варила?

Ленуся,булочки на пару делала в мульте,в принципе можно брать абсолютно любое дрожжевое тесто,в этот раз я воспользовалась рецептом теста ОТСЮДА wink.gif,а так всегда делаю разное))...Готовила в режиме "Выпечка на парУ"-30 минут.Кстати расстаивала тесто тоже в мульте-очень удобно))!Решётку-пароварку перед посадкой в неё булочек смазывала сливочным маслом.

Ленусь,про конфитюр я ЗДЕСЬ писала wink.gif...

цитата::
А рецептик крекеров можн

NataVlas
Конечно можно)): КРЕКЕРЫ

Это сообщение отредактировал Кроша - 16.07.2010 - 15:00
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
acsik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 532
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Неизвестно





Девочки,вчера решилась сделать тирамису!Оббежав весь город в доль и поперёк я поняла что маскарпоне я у нас точно не найду(Стала думать чем заменить,вариантов много,но как мне показалось это всё не то(Хотя может финляндия и подошла бы,НО этого сара у нас тоже нет wink.gif
К счастью натолкнулась в интернете на замечательный рицептик сыра маскорпоне в дом.условиях.Выкладываю рецептик может кому понадобиться.


Сыр маскарпоне изготовленный в домашниx условиях.

Вот то что получилось у меня.
Девочки,вчера решилась сделать тирамису


Нам понадобится:

1 литp сливок
1/4 чайной ложки лимонной кислоты

•Способ приготовления

1.Кроме того понадобится чистое кухонное, льняное полотенце, друшлаг, кастрюлька. В чистую, сухую кастрюльку влить 1 литр сливок, нагреть до75°C.
2.? чайной ложки лимонной кислоты развести с водой 1 ч.л.,влить в сливки. Помешивать осторожно венчиком на очень медленном огне, 10 минут.
3.Полотенчик сложить в 2 слоя (без швов), положить на друшлаг и наливать сливки .
4.Ложкой переодически помешивать, чтобы сыворотка могла лучше отделяться.
5.Когда будет консистенция мягкого теста, а это произойдёт примерно через час, полтора, переложить в стеклянную или пластмассoвую чашечку, и поставить в холодильник.
6.Из этого количества сливок получается 500 грамм маскарпоне.
7.Сыворотку не выливайте, из неё получаются вкусные блинчики.
Очень вкусно получилось!Не обязательно для терамису сойдёт и для обычного поедания!!) rolleyes.gif

Ссылка на рецепт: http://www.liveinternet.ru/users/elbar/post115965048/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Иннусь, я твою фотку в прошлой теме видела. Знаешь, мяска я у тебя там не нашла

Ксарочка
Ленусь,эт ты определённо не рассмотрела tongue.gif biggrin.gif!Вот,спешиал фор ю,для поисков мяса laugh.gif:

Иннусь, я твою фотку в прошлой теме видела

Иннусь, я твою фотку в прошлой теме видела - 2

P.S.Вечером уберу wub.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кроша
Иннуль, мяса нет. wink.gif
Не убирай фотки. Зачем? Пусть будут.

Кстати, хотела тебя спросить про котейку, у нас беда - Ася лезет недуром, вроде они ж плюшевые такие с набитым ворсом, а тут с нее лезет какой-то длинный волос, как будто она длинношерстная. Лезет пучками, когда гладишь, везде остается, где она лежит. Я вот думаю - это нормально? У вас такое было? Может это реакция на жару. Или обычная сезонная линька - но почему летом? Может родители излишне ее чешут специальной щеткой, сейчас уже стали по 2 раза на день - иначе вообще ужас, все в волосах. Пряженый не линяет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Кстати, хотела тебя спросить про котейку, у нас беда - Ася лезет недуром

irarosl
Ириш,такая же фигня happy.gif,мы уже замумукались,у нас шерсть повсюду unsure.gif,стоит провести по шёрстке руками-становишься похожим на снежного человека,все руки в шерсти unsure.gif...жуть какая-то...Вычёсываем(тоже специЯльной щёткой) по несколько раз на дню,толку-ноль sad.gif...Так что не одни вы такие счастливые...Я думаю мож витаминов каких не хватает unsure.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Кроша , фурминатором вычёсываете? Мы со своей длинношёрстной кошей только им и спасаемся, иначе шерсть появляется даже там, где по определению её быть не должно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0155 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>