Правила форума Правила форума
Страницы: (30) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-50

()

magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





МаДаМа , Галя, поезжай и не думай даже возражать! Тем более, говоришь, там есть дела. Несделанные или неоконченные дела - последнее дело! (извиняюсь за тавтологию)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





МаДаМа
Галя, я считаю, что тебе нужно ехать - Жужино состояние количество человек рядом не облегчит. Дай Бог, чтоб она побыстрее выздоровела, и чтоб "легко перенесла". Но если ты отдохнёшь - ты потом с новыми силами им всем поможешь!! А сейчас - ну будешь ты ещё одна рядом уставшая переживать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





МаДаМа
Галя,обязательно поезжай.Тебе нужно сменить обстановку, отдохнуть.Твое здоровье и хорошее самочувствие нужно всей семье,иначе от всех неприятностей ты тоже можешь сорваться (в плане здоровья).А Тане с Жужей действительно лучше поехать осенью,будет еще тепло,но не жарко,да и гипс уже снимут,дите хоть покупается. Сейчас ей очень тяжело в жару будет на море.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





magog
lusek
ВероникаБ
спасибо. Таня говорит точно так же.
У неё ещё и ДР завтра - 25 лет, а тут - ТАКОЙ ПОДАРОК sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





МаДаМа
Галь,я тоже считаю, что нужно ехать, может сократить еще поездку, если тебе прям уж так неспокойно, но хоть недели на 2 ехать отдыхать! Замученная бабушка - это не то.

lusek
Люсь, еще вспомнила гречневый с грецкими орехами, который пушистый. Очень-очень по мне!

Я колобок редко корректирую, т.к. часто пеку ночью на таймере, да и заметила-как начинаю корректировать-так фигня выходит чаще, чем когда ничего не трогать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кроша Иннусь, я тебе сочинение отправляю на мейл, по теме:" Как я провел лето в Испании". Файл получился большой, т.к. накидала много фоток. Тебе придет ссылка, скачай по ней. Если не получится, тогда я файл разобью. Отпиши мне тогда, получилось или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





irarosl
Спасибо...
В сентябре силы нужны будут ой-ой-ой - начало учебного года.
На две недели НЕ ПОЛУЧИТСЯ уже: там с билетами ж...а, эти-то взяли через клиентку сестры.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





lusek
цитата::
А скажите - вы ВСе в ХП заглядываете и колобок корректируете???

Люся,я заглядываю и корректирую,когда пеку по новому рецепту,а так - нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





МаДаМа
Галь, как она умудриласть-то??? А ??? (В том же самом месте..)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Моргана
цитата::
Села кофейку попить с крамблем... Т

Ираааа, ты настоящий друХ! Сижу, башка набекрень, сама не знаю чего хочу...а тут ты с крамблем. И главное: мужиков никого нет tongue.gif Пошла ставить!
lusek
Эх, плюшкииии! хАчу и плюшку тоже!
МаДаМа
Галя, ну не срастишь ты Жуже ключицу сидением дома. Поезжай... Еще тут вспомнила! В самолете всегда говорят так: СНАЧАЛА ОДЕНЬТЕ МАСКУ СЕБЕ, а потом ребенку. Т.е. сначала надо позаботиться о себе, чтобы были силы заботиться о ребенке. Это правда! Я несколько лет назад свалилась со спиной, сильно свалилась... Ну и ЧО? Быстро научилась думать о себе, чтобы вся семья вокруг меня не скакала. У тебя есть такой шанс: НАУЧИТСЯ ДУМАТЬ О СЕБЕ! Пользуйся, пока не пришлось учиться силком wink.gif
Вот и Галя - Майка тебе так же скажет. Галяяяяя! Скажи ей! А то она вся уже извелась!
PMСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





МаДаМа
Львица
цитата::
Галяяяяя! Скажи ей! А то она вся уже извелась

Я скажу, Галь, если ты хочешь, что бы Таня вместо того, что бы заниматься Жужей прыгала еще и вокруг тебя, а это вполне возможно, потому что ты устала реально, то можешь не ехать ..
И в конце концов, дай семье отдохнуть от тебя, а? .. )) Придумала, что без тебя наступит катастрофа .. ))) Небось уже измучила всех своей заботой .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





lusek
цитата::
Кроша Barbariscka Basja Девочки, СРПАСИБО!!!! Сижу печатаю.. А скажите - вы ВСе в ХП заглядываете и колобок корректируете???

Люся, что с тобой? Пекла хлеб, пекла, и вдруг задаешь вопрос начинающего пекаря, который впервые видит хлебопечку.
МаДаМа
Галя, я думаю тебе надо поехать. Я одиннадцатый год без отпуска и это начинает сказываться, а особенно в жаркую погоду.
Девоньки, у нас сейчас такая благодать.
Прошел дождь, который пыль пришлепнул, тучи закрыли солнце, дует ласковый теплый ветерок, в квартире появился приятный сквознячок. Температура +26C, это после знойного солнца, безветрия и +34. Я БАЛДЮ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Львица
Спасибо, Насть))
Майка
Я их не просто измучила, я их ДОСТАЛА!!!! ph34r.gif

Наверное, за 46 всё же пришло время подумать о себе.. Хоть и такой ценой sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
у нас дождя даже в помине НЕ БЫЛО. Просто нет солнца и всё. И жутко грохотал гром.. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Львица , Настя, ты абсолютно права - надо учиться думать о себе, но порой это так непросто... Я иногда шучу, что на мне лежит печать пионерского детства и комсомольской юности (хотя активисткой никогда не была), а, может быть, это не шутка вовсе? mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





МаДаМа , Галя, при чём тут цена-то? Просто стечение обстоятельств. Ты ещё себя обвини во всех бедах!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Гну
цитата::
Люся, что с тобой? Пекла хлеб, пекла, и вдруг задаешь вопрос начинающего пекаря, который впервые видит хлебопечку

Cвета, я-то всегда заглядываю на колобок, если не загляну - всё, кранты хлебу. Даже по проверенным рецептам у меня кол-во жидкости прыгает на 50 мл.. Вот сегодня в тесто для плюшек занлянула в середине замеса, а там прям слой муки и крошек мечутся.
.. А тут мама - прочитала в инструкции, что "заглядывать нельзя" и спрашивает - "неужели все заглядывают?"
...............
И про комп. Стоит анетивирус. И раз в 3 дня я включаю того Антишпиона, что мне посоветовал Паша. И каждый раз - находится по 4-5 троянов.. ОТКУДА они берутся каждые 3 дня при обновлённом антивирусе???

Это сообщение отредактировал lusek - 16.07.2010 - 19:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





МаДаМа
цитата::
Наверное, за 46 всё же пришло время подумать о себе.. Хоть и такой ценой 

Галь, а что за цена такая? .. Ну-ка расскажи вслух? .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





МаДаМа
Ага, Галя и мне про вот "такой ценой" интересно huh.gif Ты про Жужин перелом? Так то дети! Они болеют ангинами, бронхитами, ломают руки-ноги и это просто дети! Вот и все! И никаких чувств вины за это не должно быть. И потом...скажу тебе по секрету: ты тоже должна показать что ты ЖЕНЩИНА, ЧЕЛОВЕК! А иначе как ты научишь Жужу заботиться о себе, знать себе цену, думать о своем здоровье. Только когда это делают взросыле и БЕЗ ВСЯКОГО чувства вины, а дети этому учаться. Я до сих пор помню как страшн обиделась на маму за то, что она допила лимонад... Потому что все было МНЕ, для МЕНЯ! И вдруг выпили МОЙ лимонад! А если бы делили все пополам, то я уже знала бы что это ПРАВИЛЬНО!
Иди уже собирай чемодан!!!
PMСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Львица
цитата::
мне про вот "такой ценой" интересно  Ты про Жужин перелом? Так то дети! Они болеют ангинами, бронхитами, ломают руки-ноги и это просто дети! Вот и все! И никаких чувств вины за это не должно быть.

Насть, не подсказывай Гале ответ.. а то она сейчас другую цену найдет .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кроша
Иннуся, какая ты тростиночка-безешка rolleyes.gif Так и хочется в тебя булочку вложить!
Угостилась мясом, крекерами и булочками паровыми, все вкусное!
lusek
Ну вот, говорит ленивая, а сама накрутила плюшечек! Я бы сейчас штучки три схомячила rolleyes.gif
МаДаМа
Галя, ну-ка соберись! Делай раз, делай два! Поезжай обязательно! Речь ведь не идет о том, что ребенок будет лишен моря, тк ТЫ ЕДЕШЬ. Жужжик ведь поедет, просто позже!
Тебе не за что себя винить и оправдываться нет смысла, все мы знаем какая ты бабушка и сколько твоей души в Жужжжже, не говоря уже о том, что вы просто копия друг друга!
Не знаю, смотрела ли ты "Зпапах женщины" там старина Фрэнк (Аль Пачино) сказал юноше главному герою что-то типа: "Под тобой асфальт проваливается, потому что ты на своих плечах тащишь весь этот чертов мир с его проблемами".
Так что хорош, сделай паузу скушай Твикс отдохни!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek Люся, если проверенный рецепт и ставлю в ночь, то не заглядываю.
МаДаМа Галюнь, не надо психовать, все будет хорошо, а тебе надо отдохнуть.Себя надо любить, СЕБЯ! Жужа остается не с теткой чужой, а с родной мамой.
Гну
Светуль, вам повезло с дождичком, а у нас тучки походили, походили, крылышком махнули и ушли sad.gif Дышать реально нечем в прямом и переносном смысле. нехватка кислорода. Все какие то вялые на работе сидят, только что не спят, хотя и кондей работает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Basja
Нина, а у нас дождина был! Прям стеной! Приезжай дышать happy.gif
PMСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





magog
Майка
Львица
nukri
ох, девочки.. так сложно себя переделывать(((
Наверное, потому, что я была СТАРШАЯ, я была ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА. Вот оно осталось во мне((
Я постараюсь, честное слово!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





МаДаМа
цитата::
Гну у нас дождя даже в помине НЕ БЫЛО. Просто нет солнца и всё. И жутко грохотал гром.. unsure.gif

Галя, мне за вас обидно. У нас запах чистых листьев зелени обострился. Очень хорошо. А вот сейчас уже солнце выглядывает. Опять к зною.
lusek
цитата::
А тут мама - прочитала в инструкции, что "заглядывать нельзя" и спрашивает - "неужели все заглядывают?"

Люся, объясни маме, что заглядывать нельзя при выпечке.
Basja
цитата::
Гну Светуль, вам повезло с дождичком, а у нас тучки походили, походили, крылышком махнули и ушли sad.gif Дышать реально нечем в прямом и переносном смысле. нехватка кислорода. Все какие то вялые на работе сидят, только что не спят, хотя и кондей работает.

Нина, у нас на работе вообще пипец. Я вчера не ходила даже, лежала на диване как лягушка, придавленная катком.
А на работе мы все выглядим как клиенты палаты № 6.
У нас у каждого брызгалка с водой. Вот мы и поливаемся из наших брызгалок каждые 15 минут. Когда подходит время брызгаться, то у всех фейсы довольные, как у кота после сметаны. С брызгалками в руках перемещаемся по помещению. Выглядим как шизики. И смех, и грех.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Кроша
цитата::
ну не вижу я себя хуинькой и всё тут cool.gif

Иннуль, нет на тебя твое любимицы Юли Кулюка. Пора успокоиться. Если ты ещё хочешь похудеть, то следующая стадия - профилактическое захоронение.
.......................................................................................................................
Инн, я ж любя,....Ты, я знаю, на меня не обидишься. Зуб даю rolleyes.gif
lusek
Люсь, я не заглядываю, я верю технологии предложенной, как все глубокие совки rolleyes.gif

МаДаМа
цитата::
митинговали у кассы очень долго, люди оглядывались

ОООО.!- ты это любишь tongue.gif
Майка
цитата::
Небось уже измучила всех своей заботой .. )

Львица
цитата::
Галя, ну не срастишь ты Жуже ключицу сидением дома. Поезжай...

Нууу? я тебе всё это утром сказала. ... спасибо,вам, девочки, всё равно ж, билеты сдаст, млин!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
У меня мама тоже все о других думала, о себе в последнюю очередь. Ничего хорошего это не дало, мечтала видеть как растет внучка, выдать ее замуж. И теперь уже никогда этого не случится...
Заботясь о себе, ты заботишься о своей семье. Но мы ж железные, да Галь? wink.gif Хватит дурить, дочь у тебя оказалась взрослее и мудрее тебя...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





МаДаМа, Галя, никаких раздумий, нужно ехать. Тяжело - понимаю, но необходимо. Иначе рабочая лошадка не выдержит такого забега (как у тебя в этом году) wub.gif . То что произошло с внученькой - беда, но ты в данной ситуации не сможешь облегчить ей боль физически и носить на себе ее гипс. Хотя ты можешь всё rolleyes.gif! Твоя Танюша взрослая и умная мамочка, доверь ей Жужель. А отдав долг родителям, отдохнув, ты сможешь не только поднять на ноги внучку - горы свернуть. И забудь социалистический лозунг "Раньше думай о Родине, а потом о себе" biggrin.gif . Ты и мужу, и детям, и внучке-любимице нужна здоровой, полной сил и энергии. Понимаю, что твое сердечко разрывается на части, но ты же в любой момент сможешь позвонить домой - поговорить со своей лапушкой. И не тебе объяснять сколько всяких приключений будет с детками пока они до ....дцати лет дорастут ... laugh.gif
Сейчас ты , Галя, никаких раздумий, нужно ехать
а нужна такой:
, Галя, никаких раздумий, нужно ехать - 2
PM
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Жара жарой, а время заготовок никто не отменял biggrin.gif
Дочка любит огурцы, причем маринованые не меньше соленых. Покупные я не признаю как-то, поэтому однажды попробовав рецепт маринованых долек, делаю его лет 10. Дочь баночку 0.7 л уговаривает одна не успеешь глазом моргнуть biggrin.gif Но и в пиццу положить на ура.
Сегодня закрыла первую партию за сезон, всего пока 22 баночки smile.gif
На фото первые перевертыши

Жара жарой, а время заготовок никто не отменял Дочка любит огурцы, причем маринованые не меньше сол...

Рецептик нуна? wink.gif

Рецепт
Маринад: 2.5 литра воды, 400 мл 9% уксуса, 300 гр сахара, 100 гр соли.
В стер.банки уложить зелень (я кладу укроп, базилик, кинзу, но можно что любим), дольки чеснока, перец горошком, резанные на дольки огурцы. Залить горячим маринадом, поставить в кастрюлю стерилизоваться банки, кипятить до полного изменения цвета огурцов. Закрыть, укутать и иногда можно и не ждать зимы biggrin.gif Порции маринада хватает на 8 банок 0.7 литра.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата::
Рецептик нуна?

Моргана
Ириша, очень нужен wub.gif. Хоть ты мне его и давала, но после переустановки диска пропал sad.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0156 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>