Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-34

()

Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





irarosl
Ириш,ага,пропустила sad.gif,наверное как раз когда в отпуске была...сейчас попробую поискать,очень хочется на Аську хоть одним глазком взглянуть wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кроша
Еле сама нашла, вот.
МарьВанна
Мы сушку едим, ничего сладкого.

Про маникюр, вы стрижете им коготочки?
Видела еще как-то про чистку зубов кто-то писал, что это для меня уже слишком...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Умочка
Наташик, спасибо за вирши! Все в тему и про нас rolleyes.gif Ты просто талантище!
Spam
Ириш, поправляйтесь скорее! Грипп не дремлет, уже много народу заболело ph34r.gif
цитата::
Help, девочки, скажите у кого есть сковорода из нержавейки с тройным дном? Скажите, хорошая весчь или как? Не знаю что-то хочу я таку или нет?Хочется услышать мнение пользователей
Ириш, мне Умочка подсказала, что на них хорошо мясо жарить. У меня такая. Там же на сайте есть рубрика про свойства посуды и инфа где производят - "Предприятие расположено на Урале, в г. Верхняя Салда, в 180 км от г. Екатеринбурга". На сильном огне обжариваю, потом немного водички и дотушиваю. Оно конечно пришкваривается, но если следить, то не смертельно. И удобно, что ее можно потом в духовку поставить.
МаДаМа
Жужа бедняжка! Пусть быстрее поправляется!
цитата::
Свекровь вчерась заценила... Но всё равно 5 копеек вставила - СОЛЁНОЕ ОЧЕНЬ!!!!
biggrin.gif А ты думала понравится? Ишь какая наивная в свои 15 лет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





irarosl
Ириш,Аська-чудо biggrin.gif!Такая прикольная,класс!Дочка рада была?
P.S.Ну вот,я же говорила,что в отпуске была,поэтому и пропустила красоту...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





Кроша

цитата::
пришлось машной тряхнуть и раскошелиться на красивый модненький новенький комплектик(прошлогодний её ужО не устраивает понимаШЬ) шапка+шарфик,зато теперь не снимает-очень уж он ей по душе


Инна, если б дело только в этом было! В прошлом году купили ей комплект (шапку+шарфик), дочь сама выбирала, мерила понравилось, купили... Домой приехали, с пуховиком одела, посмотрела, сказала - мне не нравится! И больше НИ РАЗУ НЕ НАДЕЛА!!! mad.gif Ходила в старой обдергайке... В этом году осеннее пальто купили, сначала ей погода жаркая для пальто была, потом поехали в магазин за пуховиком, говорю: "Давай комплект купим к пальто!" В ответ: "Нет я сейчас не в пальто, я так не могу!" Потом, в соседних магазинах покупать она не будет, там отстой, моё не наденет - ей не нравится, и т.д. и т.п. УУУУУх, какая я злая!!!! mad.gif


МаДаМа

Галь, лечите Жужу!! Я в таких случаях всегда думаю, лучше бы я сама 10 раз переболела, чем ребенок один раз sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЮлияСК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 361
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Украина





nukri , Ириш все хочу сказать спасибо за найденый то не знаю что рецепт сальсы из соленых огурцов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





МаДаМа
Spam
Девочки , здоровья деткам, пусть быстрей поправляются!
Мы тоже сегодня заболели, сын уже два дня как болел, доча скакала как конь и вот тебе в два ночи и темп 39, и сопли, и ларингит...но это ей не мешает сейчас продолжать дальше скакать, ттт.
Умочка, Наташ спасибо за ссылки, пошла смотреть кухонькиsmile.gif

Кроша, Инн, вот это бубль-гум!!! Как я хочу кота....эх...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Fomich
во-во.........скакала Жужа как конь, а среди ночи - 39, нос вообще не дышит......(((((((((( Сейчас, ттт, вроде ничего. ph34r.gif

Держи!! БЕЗМОЗМЕЗДНО!! laugh.gif Стерва ещё та.........
во-во
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





nukri

Ага, Иришка, посмотрела. Пойду сёдни в магазин, гляну. А то что-то мне подружка сомнений добавила, говорит, что у нее сковорода из нержавейки стоит, она не может ею пользоваться, пригорает у нее там... Вот и думаю, хчу или нет? rolleyes.gif А окромя мяска в ней что еще жаришь?

Fomich

Спасибо, Маришка! Твоим деткам тоже скорейшего выздоровления! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Spam
Ирин, я как-то в магазине наблюдала картину, тетка принесла сковородку такую обратно, типа что вы мне насоветовали, к ней все пригорает.
Продавцы долго с ней спорили, что она просто не умеет готовить, а потом, когда все-таки вытолкали тетку, стали обсуждать между собой, типа, что она хотела, это ж не тефлон, и какое б дно не было супер-пупер, все равно все уже привыкли к антипригарному покрытию и разучились на другом готовить.

Я тут с пятницы тоже дома сижу, болею, правда без температуры, максимум 37и1, но СОПЛИ... Жуть просто. Сегодня опять не пошла на работу, типа чего я пойду недолеченная и с грязной головой. И завтра не пойду - чего идти на один день, типа в среду все равно выходной-праздник. Вот такая вот симулянтка. smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





МаДаМа, Забираю, но больше лю котов, муж не дает забрать назад своего, на лето вывезли к свекрам во двор, так он там заматерел, такой красавец стал, говорит пусть гуляет и нового не даетsad.gif

Девочки у нас была и есть у мамы старая советская сковорода из нержавейки с толстым дном, замечательная штука, но и правда приспособиться надо если без масла готовить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





irarosl

А меня сегодня пытались с утра с работы выпереть, чтоб бациллы не разносила, но я как Жихарка, руками и ногами в двери упёрлась и ни в какую... laugh.gif (Я-то не болею, ну подумаешь пару раз кашлянула... ph34r.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Про сковородку. У меня такая от Бергоффа есть, но я не использую. Как-то новую ещё попробовала - к ней всё намертво прилипло, с тех пор и не отмыла нормально. Как-то обмолвилась об этом в магазине Бергофф, продавцы сказали, что такая сковородка специфическая - в ней нужно жарить ПОД КРЫШКОЙ, типа от пара продукт от дна отстаёт. Сняв "с огня" нужно подержать минуту-две под крышкой. Продукт получится сначала обжаренный, затем чуть протушенный.
Я как-то не стала заморачиваться и сковорода до сих пор в гараже.. Ещё у неё был недостаток - длинная несъёмная ручка, из-за которой сковорода жила на кухне как собственница. rolleyes.gif
........................................................
Девочки, у которых близкие переболели гриппом. Подскажите - ЧЕМ запастись дома "на всякий пожарный" ? Вроде бы грипп лекарствами не очень лечится, но ведь не лежать же просто с чаем..? Может быть вам что-то конкретное помогло быстрее выкарабкаться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Spam
Ириш. переходный возраст,наверное и сама такая была, ну может быть чуть чуть помягче, а сейчас они все такие. колючие, если что не понравится,носить не будут, а если, еще кто нибудь из подружек (друзей) что то нелестное скажет,пиши пропало. Про нержавейку, мне не нравится, очень все пригорает, может потому что плита электрическая.Тушить хорошо, а жарить нет. Но это мое мнение.
МаДаМа
Fomich , лечите своих малышей, обязательно надо вылечиться, чтобы не было никаких осложнений, грипп очень противная штука, Галь это твоя кошара, на моего чем то похожа. А то что стерва, так она ж женщина....... laugh.gif

irarosl Ириш,, раньше сковородки были только чугунные, а на них ничего не пригорало, и только потом стали появляться другие: из нержавеки, алюминиевые, тефлоновые и т.д.и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
tvum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 073
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Краснодар





Я на выходных , наконец- то , решилась сделать майонез по рецепту от anna100. Правда масла добавила меньше. Получилось вкусно. Даже не ожидала, что все так быстро и легко. Спасибо, Анечка! Делала мясо по-французски. Размазался в один присест. Обычно тяну- тяну по поверхности, а тут - такой легкий и пушистый.
Кроша.
Спасибки. Инночка, делала твою шарлотку с фаршированными яблоками. Правда, заложила в яблоки дольки мандарин. Поблизости не нашла апельсин. Тесто вообще восхитительное, шарлотка почти до края мульти поднялась. Только от мандарин был чуть горьковатый привкус. Как у грейпфрута. Мне, да и всем домашним, понравилось. Буду пробовать теперь с апельсинами.
Еще настрогала не Бернере кабачков для маринования. Замариновала. Тоже очень вкусно получилось.
Самое главное, что на приготовление всего ушло 2 часа!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





Пан-кейки с кленовым сиропом
Вот что за окном huh.gif
Пан-кейки с кленовым сиропом Вот что за окном А вот что на столе Вот рецептик моей сестренки, они т...
А вот что на столе rolleyes.gif
Пан-кейки с кленовым сиропом Вот что за окном А вот что на столе Вот рецептик моей сестренки, они т... - 2
Вот рецептик моей сестренки, они там в своей Испании постоянно такое на завтрак кушають и нас вот "подсадили":
1 яйцо
3ст.л. сахара
0,5 стакана кефира и 0,5 стакана молока
1/4 пачки маргарина( растопить)
разрыхлителя 20гр.
ваниль
муки как на оладушки.
Получается около 9 штук.
Жарить как блинчики, на сковороде, только поменьше размером.
Поливать можно не только кленовым сиропом, но и всем чем вздумается wink.gif
Приятного всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





AnnaSevashova , ох, Анютка, красотища... лопать оладышки и смотреть на красоту за окном... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





ЮлияСК
цитата::
Ириш все хочу сказать спасибо за найденый то не знаю что рецепт сальсы из соленых огурцов
На здоровье smile.gif
Fomich
Мариш, пусть скорее болезнь уходит! Пришла зима и с ней болезни sad.gif
Spam
цитата::
А окромя мяска в ней что еще жаришь?
Ириш, на них в основном мясо и рыба. Овощи намертво пришкварятся. Если по цене тебе не жаба, сходи в магаз, пощупай и бери для мясного. Ее надо сильно разогреть перед жаркой насколько я знаю.
irarosl
Ириш, выздоравливай!!!
цитата::
Сегодня опять не пошла на работу, типа чего я пойду недолеченная и с грязной головой. И завтра не пойду - чего идти на один день, типа в среду все равно выходной-праздник.
Я такая же biggrin.gif
AnnaSevashova
Анют, я на такую погоду готова только из квартиры смотреть, сидя с чашечкой кофе (с коньяком) и твоими панкейками! Как раз после них, даже если захочу в дверь не пройду, так что пусть другие мерзнут на улице biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





lusek
Basja
nukri

Девчёнки, спасибо за мнения!!! Я уже определилась - НЕ хочу я такую скивиродку! УжО не хочу wink.gif laugh.gif tongue.gif Надо начинать хотеть чёнть другое, а чё пока не знаю.... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek Люся, очень способствует укреплению иммунитета витамин С, а он и в апельсина, и лимонах, и черной смородине, шиповнике.. Я люблю шиповник, и на ночь каждый день завариваю в термосе , добавляю лимончик для вкуса , а утром на тощак выпеваю пол кружечки.
Вот на Украине встречали противогриппозные лекарства, в том числе "Тамифлю",говорят он от свинного гриппа.А раньше всегда употребляли ремантадин. У моей подружки мама врач, так Галка всегда пила его.
Знаю, что антибиотики не помогают, так как они против вирусов не действуют, а грипп- это вирусное заболевание.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ВоображаЛа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Спасибок: 42
Пользователь №: 20 331
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Москва, Строгино





Девоньки а я вчера почти как Ассоль была.. Приплыли ко мне мои Алые паруса. Значит жизнь налаживается. Смотрите что совсем случайно заметила в окно:

Девоньки а я вчера почти как Ассоль была

вот еще:

Девоньки а я вчера почти как Ассоль была - 2

А еще я купила себе шикарную книжку. Дорогую и почти на последние деньги, но не смогла удержаться. Как раз для долгих зимних вечеров, и сближения семьи. А сверху это моя Шмобака biggrin.gif Единственный вид животного который я пока согласна иметь.

Девоньки а я вчера почти как Ассоль была - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





lusek
Люсь, вот сейчас я тебя пошлю... на сайт минздрава. Почитай, я правда сама почитала, поняла, что ничего не поняла. biggrin.gif
Но арбидол и вправду назначали, знакомые провизоры хорошо о нем отзывались, только говорили подделок много встречается. Хотя слышала о нем и отрицательные отзывы - дескать фигня он на постном масле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Макар
цитата::
Ты теперь штатный поэт форума

Ага, Галь, только когда муза залетит, как-то двусмысленно получилось laugh.gif
Basja Шпасибо, Нин.
Spam
цитата::
скажите у кого есть сковорода из нержавейки с тройным дном

Ир, у меня есть! Отличная весЧ !! Я ее использую только для жарки мясов, рыб... отлично получается! А тефлоновые для остального.
Spam
МаДаМа
Кроша
Ой, что это вы разболелись?? Ну-ка всем поправиться! Всем поправиться! Всем поправиться! (это я колдую)
Я вот тоже всегда без шапки, даже в самые морозы, хожу, но зато у меня есть капюшон! Вся верхняя одежда с капюшонами.. А сейчас еще и модно кофточки с капюш., который выпускается наружу... может так попробовать девчонок заставить не ходить "без головы"?
Инуль, я видела, что вы нашли компромисс =)
nukri , Ириш, я старалась =)
Fomich
цитата::
пошла смотреть кухоньки
Пожалста, Мариш, надеюсь что-нибудь увидишь интересное для тебя.
irarosl
цитата::
Вот такая вот симулянтка.
Ириш!, Супер логика, я когда урабатывалась, тоже так себе говаривала laugh.gif
Spam
цитата::
НЕ хочу я такую скивиродку! УжО не хочу
Ну и зря.
lusek, Сестра моя дочку подняла Арбидолом, никаких антибиотиков, а мы всей семьей подсели, кроме арбидола еще и на Ренниколд.
ВоображаЛа Светланк, Ассолька ты наша! Заходи в эту темку
Уютных вечеров, под поедание разнообразных печений! Тока про нас не забывай, нас угощай!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NataVlas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 988
Регистрация: 3.04.2007
Откуда: Украина





Девочки, подскажите. Пекла кексы, в рецепте был разрыхлитель. Очень сильный запах аммиака из духовки. Прочитала, что это из-за разрыхлителя. Не опасно ли есть такие кексы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





nukri С прошедшим тебя днем рождения сынули! Пусть растет здоровеньким!
Fomich
Макар
ну вы и наворотили! Умницы все, и хватит тут кокетничать...я бы так не смогла...что вы.... что вы.....


Кроша
Иннуль, у меня есть 200 г барбариса....с чем его можно? Нет такого опыта? Подскажи, может с каким апельсином? Или посушить для плова...

AnnaSevashova
Анечка, в такое межсезонье, наверное, очень здорово устроиться у окна с чашечкой кофе и с твоими Пан-кейками...мммм. На улице холодно, промозгло, ветренно.., а дома тепло, уютно, пахнет выпечкой! Балдежь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





lusek

Ага, нам тоже арбидол прописали. И для профилактики он хорош, я пью. Я вот с дочерью люлюкалась, и спала с ней, потому что тяжко ей было, дышала очень тяжело (у нее бронхи слабые и пограничное состояние с астмой) слушала ночью её и ничего пока, ТТТ не заболела. Может благодаря арбидолу тоже? rolleyes.gif А еще клюквенный морс делаю.

ВоображаЛа

Света, как красиво!!! wub.gif Это у тебя дома из окна такой вид?

Умочка

цитата::
Я вот тоже всегда без шапки, даже в самые морозы, хожу, но зато у меня есть капюшон! Вся верхняя одежда с капюшонами.. А сейчас еще и модно кофточки с капюш., который выпускается наружу... может так попробовать девчонок заставить не ходить "без головы"?


Наташ, я тоже капюшоны обожаю! wub.gif Практически вся одежда зимняя с капюшонами, удобно очень! А дитеныш не любит капюшоны, отстегивает везде mad.gif Мешает ей и ваще это АЦтой dry.gif


цитата::
Ир, у меня есть! Отличная весЧ !! Я ее использую только для жарки мясов, рыб... отлично получается! А тефлоновые для остального


цитата::
Ну и зря.


Блин, совсем запуталась. Мдяяяяяяяяя... wacko.gif

Сегодня врач, приходила к ребенку, для повторного обследования. Сказала, что все врачи в поликлиннике сняты с приема и ходят по вызовам unsure.gif На прием только в следующий вторник приходить, так как в поликлиннике НИКОГО НЕТ!!! blink.gif Блин, представляете? Такого никогда небыло! Это просто ужас какой-то! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





ВоображаЛа, Свет, у тебя всё наладится... вот увидишь... ты только не унывай...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





lusek
Люсь, запасись амиксином .. а лучше, его пить уже сейчас .. Нужно одну таблетку в неделю для профилактики .. и по инструкции, если уже заболели.
АМИКСИН
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





lusek
цитата::
Девочки, у которых близкие переболели гриппом. Подскажите - ЧЕМ запастись дома "на всякий пожарный" ? Вроде бы грипп лекарствами не очень лечится. Может быть вам что-то конкретное помогло быстрее выкарабкаться?

Люсь, ну во-первых запастись коктейлем: анальгин+но-шпа+супрастин (сбивать темпу); арбидол, ингавирин.
цитата::
, но ведь не лежать же просто с чаем..?

тут можно посоветовать только грелку во весь рост wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





Макар

Гаша, пока Инны нету, скажи мне, о, мудрая женщина, для лепёшек из манки, 20 гр. свежих дрожжей - это сколько ложек сухих?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0609 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>