Правила форума Правила форума
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-21

()

lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Иpena
цитата:
масло горчичное можешь сделать: сливочное масло комнатной температуры смешать с горчицей, по необходимости присолить, сформировать колбаску и завернуть в пленку, кинуть в холодильник
а потом хорошо хоть на кусок мяса, хоть на рыбку его

Ир, я вот именно испугалась этих твёрдых крупных шариков в горчице, они в масле твёрдыми не будут?? А то идея мне нравится!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Я сделала икорное масло с судачьей икры...
(anna100 @ 6 - 4
Трудно сделать вывод.... Понимаете, консистенция прикольная, вкус... вкус икряной... солененькая....НО Я-ТО ПОМНЮ, ЧТО ОНА 5 ДНЕЙ НАЗАД БЫЛА СЫРАЯ В РЫБЕ (anna100 @ 6 - 5!!!! И не могу себя пересилить...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





lusek
семена горчицы мягче, чем уже есть вряд ли станут, они даже в маринадах огурцовых плотненькими остаются
а чего тебя смущает? мне нравится, например, как они на зубах лопаются rolleyes.gif
PM
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Кулюка
Polla
Девочки, ведь в этой ЯПОНКЕ есть какая-то СУТЬ. (Вот в чём вопрос). Поймать бы её за хвост. Чтобы вынести ГЛАВНОЕ для себя в жизнь.
Я в последнее время голову ломаю: в РП суть в том, чтобы не смешивать продукты и не смешивать "еду с питьём". В "кремлёвке" - одни белки, которые сжигают жир... В "минус 60" - не есть углеводы после 12 утра.. И главное - ВСЕ ЭТИ ДИЕТЫ работают, почему-то. И каждая (кроме "кремлёвки" )утверждает, что ИМЕННО ОНА правильная как образ жизни для нас-двуногих.
Как же понять - чего ему-организму надобно и что ему правильно,а???
И отчего ентот организм то худеет при обжорстве, то толстеет при голодухе???
Вот ща спать не буду, буду думать почему от японки худеют. На мой взгляд в ней самое трудное - отсутствие соли. sad.gif (Ну если не считать ту черту, которая мне никогда не даёт даже нужные таблетки ежедневно принимать: я совершенно ничего не планирую, живу и готовлю спонтанно и за час до обеда совершенно не знаю, что у нас будет на обед..)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Filomena123
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 676
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: США





цитата:: (lusek @ 6.04.2009 - 15:38)
Вот ща спать не буду, буду думать почему от японки худеют.

По-моему, суть в том, что это одновременно и низкокалорийная и низкоуглеводная диета, т.е. убивается сразу два зайца.

Я тоже хочу попробовать, но не знаю, выдержу ли. Все-таки есть надо очень мало. sad.gif

А вот интересно, можно ли с Японки сразу же перейти на второй этап диеты южного пляжа? Она тоже низкоуглеводная, но многие продукты можно есть без ограничений. После Японки это наверное покажется пиршеством, а вес потихоньку будет теряться и дальше. wink.gif
PM
Top
Polla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Спасибок: 2
Пользователь №: 19 412
Регистрация: 5.05.2008
Откуда: Апатиты





Дамы, что касается Японки - тяжело только первые 3 дня, так как желудок выключается только на 3 сутки (за то включается на 2 после диеты dry.gif ). Чесно скажу, что на Японке голода нет, есть просто желание что-то погрызть))))) Я "забиваю" это желание салатом:капуста+салат китайский+огурец. Или черешню мороженную ем, или ананасы.
Я не взвешивалась, так как весов у меня нету (сперва не покупала из-за боязни видеть на сколько я толстею, а потом не покупала, так как последние 5 лет вес держится на одном уровне (в сауне взвешивалась). Но в данном случае мне даже весы не нужны! Я реально ВИЖУ как уменьшились объемы.... прошло 6 дней, а мне надо новую юбку, так как на мне всё болтается и бюстик, мои ВСЕ велики....... Сама чувствую себя отлично, легко.
Я ленивая до жути, мне нужен был толчок. Я его получила и очень надеюсь, что благодаря этой диете начну ограничивать себя в поглащении сладкого и жирного и уже планирую через 4 месяца повторить диету (прочитала что её можно применять 2-3 раза в год)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





lusek
Люся,ты про хлеб с горчичкой интересовалась...Я горчичный всегда пеку вот с такой:
Девчонки,а я наконец таки вчера получила свой тескомовский заказ
Хлебушек просто сказка!Попробуй,думаю должОн понравиться wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Люсек, а горчицу такую я и в хлеб кладу при выпечке, очень вкусно. И просто с бутербротиком у меня ее любят, и в салатики годится -с маслом оливковым смешать и с лимонным соком, зернышки на языке приятно лопаются. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





цитата:: (Polla @ 7.04.2009 - 07:54)

Чесно скажу, что на Японке голода нет, есть просто желание что-то погрызть))))) Я "забиваю" это желание салатом:капуста+салат китайский+огурец. Или черешню мороженную ем, или ананасы.
......и уже планирую через 4 месяца повторить диету (прочитала что её можно применять 2-3 раза в год)

Лена, не вводи народ в оману, никаких "подгрызаний" Японка не допускает! mad.gif Какие вишни замороженные?! Ты просто худеешь сейчас засчет меньших объемов и раздельного режимного питания, а у Японки другой принцип!!! Кроме воды нельзя отходить от написанного ни на граммулечку! Ты либо 13 дней соблюдаешь все прописанное, либо не называешь это Японкой. Повторять ее через 4 месяца нельзя - -вернее, нельзя тогда назвать ее Японкой и ждать от нее главного результата: она не просто убирает 5-10 кг, она НАСТРАИВАЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. Поэтому она ПРЕДЕЛЬНО строгая!!!!
Более того, голода испытывать на ней нельзя, у чувства голода совсем другая биохимия!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Совпадение
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 461
Регистрация: 6.04.2009
Откуда: Неизвестно





Всем Доброе Утро!
отчитываюсь:
вчера впервые опробовала замечательного помощника мульти happy.gif
Приготовила рис (коротко: обжарила лук, на режиме выпечка, добавила тертую морковку, болгарский перчик, чеснок, мороженный зеленый горошек, кревеки, рис 3 стакана, залила водой и включила на режим плов)
через 20 минут всё симейство стояло над кстрюлей и пускало слюни rolleyes.gif
получилось очень вкусно!
теперь если можно проконсультируйте по нескольким впросам, а то что-то я так и не поняла
1. В инструкции написано, что крышку открывать нельзя, пока работает программа blink.gif Как это возможно? А как же перевернуть мяско? Добавить ингридиенты? Или нужно останавливать прогу кажлый раз? Или забить и открывать себе спокойно?
2. Я поставила режим плов, и на индикаторе у меня не было никакого времени приготовления? Почему? Эта прога работает сама, пока воды не выпариться? или как? Как знать сколько будет идти готовка?

Спасибо большое заранее! Буду с нетерпением ждать ответом!

Сечас пойду буженинку попробую сделать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fomich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 166
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: И там, и тут.





Кулюка, Юль, а сухарик какой на завтрак??? я ржаного хлеба на гриле обжарила и съела, но сейчас подумала что там есть же сахар и соль наверное нельзя было... Сегодня второй день: "Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом. " Сколько вешать в граммах, сколько масла в салат можно, я думаю не критично если я пожарю рыбу на гриле залив лимоном? Еще вопрос про томатный сок, нигде нет без соли, даже в домашнем у меня соль насыпана, я вот тут в потерях вчера выпила свежесделаный из пластмассовых помидор, но сок тоже был пластмассовыйsleep.gif
А завтра написано один кабачок, я ж его нигде не найду(да еще дите заболело, это ограничивает поиски), можно заменить капустой? А можно вареную говядину заменить на паровую или тушеную и натереть ее зеленью и чесноком?
И в довершение всего, мой муж мне вчера принес большую коробку конфет "комильфо", ну это не гадство???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Совпадение
Ника, поздравляю с первым удачным приготовлением smile.gif
Программы слева автоматические, кастрюлька сама время высчитывает на готовку, крышку открывать нельзя. За 8 или 9 мин до окончания появляется индикация времени smile.gif
Режимы слева : молочная каша, плов и гречка автоматические, открывать конечно можно, некоторые экспериментировали, но я бы не стала. В тушении, выпечке и варке на пару открывай и контролируй smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Совпадение
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 461
Регистрация: 6.04.2009
Откуда: Неизвестно





Моргана
спасибо огромное за пояснение! Особенно с крышкой! Теперь буду знать наверняка!
А скажите пожалуйста, для приготовления буженинки масло нужно наливать?
Что-то ни в одном рецепте этого не написано.... неужели не пригорит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Совпадение
Я мясо стараюсь обжарить на плите, а уж тушить ставить в мультю smile.gif Но думаю что немного для обжарки, если в мульте это делать, надо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Совпадение
Ника, я добавляю масла, но все равно немного пригорает дно кастрюльки, но это нестрашно, на мясе это никак не отражается и отмывается потом все равно хорошо. Только вот получившийся после тушения сок приходится выливать, т.к. он черный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Совпадение
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 461
Регистрация: 6.04.2009
Откуда: Неизвестно





Моргана
irarosl

спасибо за совет! А как вообще мяско получается? устпает тому которое делется в фольге в духовке?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Ну что? Все готовы? ПОЕХАЛИ!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Совпадение
Я делаю и так и так мясо. Под настроение) В мульте оно сочней, имхо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0237 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>