Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: Polla 7.04.2009 - 06:54
Дамы, что касается Японки - тяжело только первые 3 дня, так как желудок выключается только на 3 сутки (за то включается на 2 после диеты dry.gif ). Чесно скажу, что на Японке голода нет, есть просто желание что-то погрызть))))) Я "забиваю" это желание салатом:капуста+салат китайский+огурец. Или черешню мороженную ем, или ананасы.
Я не взвешивалась, так как весов у меня нету (сперва не покупала из-за боязни видеть на сколько я толстею, а потом не покупала, так как последние 5 лет вес держится на одном уровне (в сауне взвешивалась). Но в данном случае мне даже весы не нужны! Я реально ВИЖУ как уменьшились объемы.... прошло 6 дней, а мне надо новую юбку, так как на мне всё болтается и бюстик, мои ВСЕ велики....... Сама чувствую себя отлично, легко.
Я ленивая до жути, мне нужен был толчок. Я его получила и очень надеюсь, что благодаря этой диете начну ограничивать себя в поглащении сладкого и жирного и уже планирую через 4 месяца повторить диету (прочитала что её можно применять 2-3 раза в год)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)