Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-10

()

rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Танюшунюшка
значит на обед (он часов в5 будет?) скушай белок какой нить, с кучей овощей (свежих, тушеных, печеных....) а потом весь вечер чаёк пей... травяной wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





rachely
Ведь время считается по окончании приема пищи? Вот я в 14.00 закончила +5 часов =19.00 обед(ну или скорее ужин)...правильно? ну вот на обед хочу курочку отварить, ее нельзя с яйцами? (в одной категории...не написано можно ли друг с другом сочетать одну колонку), и брокколи...вот получается на сегодня хватит....уже творог,политый йогуртом и вишней нельзя сегодня? Чаек и все? Или молочко с медом тепленькое на ночь можно?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Танюшунюшка @ 6.02.2009 - 04:17)
решила салатик приготовить: кукурузу, капуста, огурез,немного майонеза...посмотрела,вроде сочетается..переваривается 5 часов...

5 часов переваривается без заправки.С майонезом 12.Лучше добавь чайную ложку раст масла,тогда будет 6 часов перевариваться. Или очисти огурец от кожи,порежь и взбей в блендере.Этой смесью полей салат.Можно зелени добавить.Тогда 5 часов перевариваться будет

Проклятый склероз... wacko.gif Майонез с кукурузой не сочетается(там в составе яйца)

Это сообщение отредактировал nnsvz - 6.02.2009 - 16:30
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Танюшунюшка
в 7 ага. белки можно друг с другом сочетать, но аккуратно, что б не переесть wink.gif

если ты любишь творог с вишней - делай такой ужин пару раз в неделю. но так, что бы наестся!

мед и вообще все сахара - еда! поэтому выдержать надо как перед едой. курица (если не жирная) 6 часов минимум. только после можно мед. а молоко вообще то не сочитается ни с чем. его отдельно пить. или если обезжиреное, то в кофе немного добавить можно, с утра.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





nnsvz
Блин...так я уже с майонезом съела sad.gif Это мне теперь 12 часов не есть? Я ж помру! А творог - это именно творог или допускается творожная масса? (правда она ж сладкая,т.ч. скорее всего нет sad.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





А расскажите про свои достижения? Ну за сколько времени сколько кг, см...хоть буду знать к чему стремиться!))) Так хотела до лета скинуть все лишнее...сейчас 65 вешу, а хочу 56....и на размерчик-два одежду поменьше покупать...эх...мечты...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Танюшунюшка @ 6.02.2009 - 06:32)
Блин...так я уже с майонезом съела sad.gif Это мне теперь 12 часов не есть? Я ж помру! А творог - это именно творог или допускается творожная масса? (правда она ж сладкая,т.ч. скорее всего нет sad.gif )

ну,терпи,насколько можешь.Чай попей,он аппетит перебивает
Творог-это именно творог.Ты права насчёт творожной массы - не наше это.

Про достижения... Вес начал уходить через 2 недели 13 кг за пол-года.Объёмы стали уходить раньше,чем вес.См по 10 ушло и с талии и с бёдер.Может,и больше,надо записи искать,а лень

Ты бы зашла в тему с рецептами.Там есть все блюда,где написано,что с чем можно комбинировать
ТУТ рецепты РП
PMСайт пользователя
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





nnsvz
мм...ну Ваши достижения меня воодушевили)))Так что буду терпеть)))) Хм...а как же быть с грудью? Ведь если худеть, то в первую очередь и она будет! А еще хуже обвиснуть может((( Я занимаюсь танцами, делаю регулярно гидромассаж, но боюсь(что испортить могу(( а как Вы боретесь с такими проблемами?) huh.gif Вот подумываю со след. месяца в бассейн ходить...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ange
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 839
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Женева, Swizzera





цитата:: (Breeze @ 6.02.2009 - 00:54)
Ange
цитата::
Завтра подруга в гости пригласила- на винегрет и котлеты с картошкой пюре! мине плохо

Зайка, если ты серьезно перешла на раздельное питание, то объясни подруге, что несмотря на то, что она вкусно готовит, ты это кушать не можешь. Потому как продукты не сочетаются. Но ты, например, можешь, поесть зеленого салатика с той же котлеткой. Или с картошкой, но без котлетки. Винегрет тут, к сожалению, никак не пляшет. Там картошки быть не должно! Наташа-nnsvz в свое время советовала поменять картошку на отварной дайкон. Попробуй.

Breeze

Я понял про винегрет, но вот моё спасение- у белорусов( подруженция моя) в винегрете тока свекла, моченая капуста и помоему морковь, все смазано оливк.маслом! И енто оч. вкусно товарищи! Ну вот булка в котлете...

У меня в голове уже самой винегрет, усё на свете путаю! Пить то мне можно было вчера после обеда, а я расстроилась, думала слабачка! раз на кофе повелась. Токо чего меня раздуло?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Танюшунюшка @ 6.02.2009 - 07:36)
Хм...а как же быть с грудью? Ведь если худеть, то в первую очередь и она будет!

я ОЧЕНЬ на это надеялась! Но,мечтам не суждено сбыться.Как был 4-й размер,так и остался wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Танюшунюшка
Хрудь если и худеет, то в самую последнюю очередь. Но это всё индивидуально и зависит от многих факторов. Рожала ты или нет, кормила детей или нет, да и исходный размер тоже имеет значение. Я на пример свою потеряла когда на много похудела (ну там и особо терять то нечего было, но вообще ничего не осталось), а вот Наташа нет. Так что я думаю раз ты занимаешься танцами и делаешь регулярно гидромассаж, то всё должно быть нормально. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





Танюшунюшка
а у меня вообще процес похудания быстро пошел, хотела 5 кг скинуть, а получилось 10 biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ange
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 839
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Женева, Swizzera





цитата:: (schokoledi @ 6.02.2009 - 16:19)
Танюшунюшка
а у меня вообще процес похудания быстро пошел, хотела 5 кг скинуть, а получилось 10 biggrin.gif

Shokoledi

Ето за месяц если я правильно понимаю? Вот ето сила!

Это сообщение отредактировал Ange - 6.02.2009 - 19:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
galvas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 442
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Chicago





Девочки,
как я поняла читая етот форум "Xыдеем без диет" у вас есть другой, где вы делитесь рецептами и фотографиями. Как иx найти?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





galvas
Он в рецептах. ТУТ smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





Ange
Ага, ты всё правельно поняла. И сильно то и не напрягалась, всё как то само сабой и не заметно получилось!!!
так что всё возможно!!!


Девочки, вот хочу спросить, если соки овощные, то сколько они перевариваються, морковный например????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





schokoledi
Вижу Гуру пришла,щас фсё по местам расставит: раз-два и готово biggrin.gif

Пришла и ушла... sad.gif Ну,может пишет там для нас чего...

А про соки я не вкурсе,т.к. нима у меня соковыжималки и овощные соки я не делаю.Хотя писалось,что соки-еда (в свете новых рекомендаций от Л.Дюбель).А перевариваються ,наверное rolleyes.gif ,Сколько овощи ,из которых сделанны.А морковный сок надо с чем то мешать (не помню с чем),что бы витамины усвоились, а не пррошелестели сразу на выход biggrin.gif .Вроде так,не уверенна...

Это сообщение отредактировал Рики - 6.02.2009 - 21:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (schokoledi @ 6.02.2009 - 12:41)
Девочки, вот хочу спросить, если соки овощные, то сколько они перевариваються, морковный например????

1 час,если сок без мякоти
фруктовые 2
PMСайт пользователя
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





Похоже я все-таки не правильно сделала(( Обед(ну или ужин) должен был быть в 19.00, но пришла домой позже, поэтому кушала в 21.20 примерно...ну просто за целый день капустно-кукурузный салатик...думаю, так желудок быстрее испортишь, чем похудеешь..так вот отварила ножку курочки и 2 яйца в мешочек (переваривается все 12 часов, т.ч. нормально должно совмещаться),но совсем не наелась(((И съела чуть-чуть творога с йогуртом..так вообще нельзя?...но вот вопрос: я не хочу пить. Почему? За целый день буквально силой влила в себя с утра полстакана чая и вечером пару глотков минералки...это нормально? И еще вопрос...почитала примерные завтраки (те, которых 16 штук), так там яйца...а как же есть яйца на завтрак, если они 12 часов перевариваются?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:
но совсем не наелась(((И съела чуть-чуть творога с йогуртом..так вообще нельзя?.

Нельзя.Лучше бы ещё кусок курицы или яйцо съела.Можно было салат овощной.

цитата:
я не хочу пить. Почему? За целый день буквально силой влила в себя с утра полстакана чая и вечером пару глотков минералки...это нормально? И еще вопрос...почитала примерные завтраки (те, которых 16 штук), так там яйца...а как же есть яйца на завтрак, если они 12 часов перевариваются?

Я тоже много не пью.Организм сам знает,сколько ему жидкости надо.А насильно в себя воду лить - это не есть хорошо
Наташа писала,что яйца варёные или жареные без масла можно условно считать переваренными за 6 часов.Я придерживаюсь правила - 12 часов
PMСайт пользователя
Top
galvas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 442
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Chicago





цитата::
schokoledi

В Морковный сок нужно добавить 1 ложку оливкового масла чтобы усвоился каратин
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





nnsvz
galvas
с ложкой оливкового масла он будит перевариваться 12 часов!!!!
Думала с утрица хоть сока попить, а то ведь морковку вообще есть перестала, ни как не могу её куда нибудь пристроить huh.gif huh.gif huh.gif

Зделала на завтра себе тушеные овощи на обед, вот туда морковку добавила.
но так получаеться, что с этой марковкой завтра целый день будит у меня без крахмалов, если только я не передумаю на ужин есть белки!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





цитата:
цитата:: но совсем не наелась(((И съела чуть-чуть творога с йогуртом..так вообще нельзя?.

Нельзя.Лучше бы ещё кусок курицы или яйцо съела.Можно было салат овощной.

эх...хотела ведь еще курочки взять, а лениво было еще варить, взяла, что попроще. БлинБлинБлин!!!
цитата:
Я тоже много не пью.Организм сам знает,сколько ему жидкости надо.А насильно в себя воду лить - это не есть хорошо

ой...успокоили...а то думала, что не пить совсем-это плохо....(((

Я сейчас в такой растерянности...завтра др...в кафе идем...ну а что же мне делать? Сообсем ничего не есть? Только минералку пить? Как-то нехорошо все смотреть будут....а обычно никакой здоровой,полезной пищи в кафе,ресторанах не подают...что же можно съесть?посмотреть на состав и там для себя определить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Танюшунюшка
цитата:
посмотреть на состав и там для себя определить


Ну это самый оптимальный вариант,как говорться по ходу дела.А что там обычно берёте,покушать или так ,слегка чё нибудь?
Там у Наташи -Фиалки в списке стоит "Как вести себя в гостях".Почитай,поможет.

Здесь кто то писал про психологический жор.У меня тож такой бывает.Так вот,я нашла себе отличное "лекарство" на одном сайте.Там подборка есть фоток для мотивации лишний раз не жрать кушать biggrin.gif .Я даже чай отставила...Такая жесть ph34r.gif .Занесла в избранное и как только захочу чё нибудь схомячить- сразу фотки смотреть! Аппетит растворяется ,как по мановению волшебной палочки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Танюшунюшка
Наташа написала,что организм сам знает сколько пить.Но ... если человек мало пьёт,то у него начинает болеть голова huh.gif .Мне так кажется,что тебе надо добавить попить.Не насильно,а так,вот села там возле компа или кино так посмотреть,возьми с собой чашечку чая.ДА,кстати,когда пьёшь за 20 мин. до еды,то кушать уже не так хочеться .А вообще возьми себе за правило: перед едой и после еды через 2 часа обязательно пить.И с водой будет нормально и с желудком. Мне попервости тоже пить не хотелось,но стала со временем головка бо-бо...И я приучила себя к новому режиму и всё тип-топ. rolleyes.gif Но это моё ИМХО,

Это сообщение отредактировал Рики - 7.02.2009 - 00:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





цитата::
А что там обычно берёте,покушать или так ,слегка чё нибудь? Там у Наташи -Фиалки в списке стоит "Как вести себя в гостях".Почитай,поможет

ну обычно просто берем поесть так поесть biggrin.gif и причем все такое (как сейчас уже понимаю) неправильное,несовместимое!!! Спасибо за совет, сейчас попробую найти, почитать,надеюсь,поможет...а то и правда неудобно...а говорить, что на диете не хочу...пусть думают, что я и так в отличной форме и полностью уверена в своей неотразимости! Не обязательно ж всю правду знать! biggrin.gif biggrin.gif
цитата::
Танюшунюшка Наташа написала,что организм сам знает сколько пить.Но ... если человек мало пьёт,то у него начинает болеть голова huh.gif .Мне так кажется,что тебе надо добавить попить.Не насильно,а так,вот села там возле компа или кино так посмотреть,возьми с собой чашечку чая.ДА,кстати,когда пьёшь за 20 мин. до еды,то кушать уже не так хочеться .А вообще возьми себе за правило: перед едой и после еды через 2 часа обязательно пить.И с водой будет нормально и с желудком. Мне попервости тоже пить не хотелось,но стала со временем головка бо-бо...И я приучила себя к новому режиму и всё тип-топ. rolleyes.gif Но это моё ИМХО,

сейчас налила себе минералочки и вот сижу пью перед компом,ничего так идет)))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





А еще спросить хотела...минералку с газами нужно заменить на минералку без газов? Или не обязательно? И как поступить с алкоголем? Полностью исключить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Вот,извиняюсь за флуд,но очень понравилось
Свистнула в инете


Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяченных,
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка,
та, что на ночь глядя выпита.
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать,
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем,
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице.
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать,
и всем книксены показывать,
и тормашками поигрывать!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





эммм...и еще что забыла..а сколько переваривается творог с йогуртом? На завтрак нормально? А то в таблице его совсем нет(( blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Танюшунюшка
НУ я так себе считаю,если жирность до 1.5 % то можна на завтрак -6 час. ждать.
Если больше 1.5% жирности-на ужин и 12 час.
Если я не права ,пусть меня поправят,но я так всё время кушаю....rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0347 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>