Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Ange 6.02.2009 - 16:23
цитата:: (Breeze @ 6.02.2009 - 00:54)
Ange
цитата::
Завтра подруга в гости пригласила- на винегрет и котлеты с картошкой пюре! мине плохо

Зайка, если ты серьезно перешла на раздельное питание, то объясни подруге, что несмотря на то, что она вкусно готовит, ты это кушать не можешь. Потому как продукты не сочетаются. Но ты, например, можешь, поесть зеленого салатика с той же котлеткой. Или с картошкой, но без котлетки. Винегрет тут, к сожалению, никак не пляшет. Там картошки быть не должно! Наташа-nnsvz в свое время советовала поменять картошку на отварной дайкон. Попробуй.

Breeze

Я понял про винегрет, но вот моё спасение- у белорусов( подруженция моя) в винегрете тока свекла, моченая капуста и помоему морковь, все смазано оливк.маслом! И енто оч. вкусно товарищи! Ну вот булка в котлете...

У меня в голове уже самой винегрет, усё на свете путаю! Пить то мне можно было вчера после обеда, а я расстроилась, думала слабачка! раз на кофе повелась. Токо чего меня раздуло?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)