Страницы: (25) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меню на полторы недели - 4

()

kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Ребенка еще листьев мяты накидал для красоты, велел так и публиковать

Ребенка еще листьев мяты накидал для красоты, велел так и публиковать biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kashik - 7.09.2008 - 17:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





А это делала голландское народное блюдо, яблчный мус называется, едят с мясом и жаренной во фритюре...

А это делала голландское народное блюдо, яблчный мус называется, едят с мясом и жаренной во фритюре с картошкой, у нас стандартно к запеченной курице и патату.
Ин, я потом свои художества уберу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Гош, не убирай!
Я их в оглавление поставлю, ладно? Пирог сказочно красивый! А яблочный мусс чем отличается от нашего яблочного соуса? Яблоки варятся с небольшим колвом сахара и корицей и перетираются в пюре. Подают к латкес (дикие люди, латкес надо со сметаной есть) и к жареной свинине.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





innok
Ин, конечно ставь, Пирог на самом деле не очень правильный получился, много теста и мало яблок( все...
Ин, конечно ставь, Пирог на самом деле не очень правильный получился, много теста и мало яблок( все что от муса осталось), должно быть наоборот, но все равно вкусный.
Мус -это оооочень просто, Кислые яблоки, я беру золотой ранет, лучше с дерева rolleyes.gif . Очисть , убрать сердцевины порезать средне. в кастррюлю налить воды см5 высоты. поставить варить на медленный огонь, когда яблоки консистенции разваренной картошки слить лишнюю жидкость, если осталась , Дальше кто как, соседка перетирает в блендере и совосем без сахара только с соком лимона, Мои любят неоднородную структуру и сладко, поэтому я добавляю сахара до нужной сладости и все это просто мешаю вилкой до нужной косистенции, по настроению добавляю корицу. . Можно так же с ревенем варить.

Это сообщение отредактировал kashik - 7.09.2008 - 18:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





В таком виде пирог очень похож на наш "Dip Dish Apple Pie". А, ну значит ети яблочные штучки у нас от голландцев, так что сбасибо стране передай - вкусно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





innok
Яж говорю- братья, хотя у Америки пол мира-то точно в родствениках и ближних и давльних, привет передам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





а у нас все, что спюрированно из яблок зовется - компот rolleyes.gif
PM
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Иpena
Мой тоже скорее компот, потому не очень однородный, тот который из блендера и покосистенции яблочного пюре из детского питания-мус, просто мы дома и тот и другой яблочным мусом называем, можно еще персиков или нектарин добавить, но это уже не классика.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Во-во, я в пятницу наварила, понимаш, голландское народное блюдо, сама об этом не догадываясь... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Klyukva
Мне просто до переезда вГолландию, в страшном сне бы не приснилось есть его с мясом/курицей и жаренной картошкой. А сейчас наоборот laugh.gif

Это сообщение отредактировал kashik - 7.09.2008 - 18:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





kashik
Неее, мне и не такое снится. Я к курице на жире/соке от той же самой курицы на сковородочке яблоки с чесночком жарю...фкуснаааа!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





надо попробовать в яблочное пюре мясо помакать.

Это сообщение отредактировал anna100 - 18.04.2011 - 12:11
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Тонкостей тут полно, я ещё не все выучила

Тонкостей тут полно, я ещё не все выучила. Поетому ставить буду по мере ознакомления. wink.gif
  • Самыми простыми для домашних условий являются "свежие колбаски", то есть смолол-смешал-начинил-пожарил. Если нет желания возиться с кишками то можно или налепить из фарша подобие колбасок и поджарить, а можно закатать их в тонкую ткань, связать на концах и так отварить, а потом уже на сковородке придать нужный румянец.
  • Мясо в процессе обработки всегда должно остоваться холодным (для предотвращения сворачивания белка). Так, например, рекомендыется, если вы пропускаете мясо через мясорубку 3 раза, перед каждым следующим класть его в моорзилку на 30 минут.
  • При жарке колбасок в натуральной оболочке рекомендуется вначале налить на сковородку немноого воды, она размягчит кишки и колбаски не лопнут. Некоторые рекомендуют прокалывать перед жаркой возможные воздушные пузыри. Я етого не делаю и при таком способе жарки они у меня никогда не лопаются.
Поскольку интерес к колбасам у нас разыгрался не на шутку на была приобретена книга по етому делу. Любимый её, правда, не одобрил - там нет картинок, но мне в самый раз - у меня аппетит от слов разыгрывается. Итак, прочитав ету книгу (о колбасе, а не о фото), я решила поделится с вами теми "правилами/советами" которые в ней содержатся
  • Используйте только лучшее доступное вам мясо;
  • Нежность колбасок вы можете регулировать сами (покупая уже готовый фарш, или нарезая мясо ножом, прокручивая несколько раз на мясорубке);
  • Если вы хотите свои колбаски сделаь менее жирными, замените часть жира куриным бульоном, сухим молоком или хлебными крошками;
  • Как только вы получили удовлетворительный результат, запускайте фантазию, практически любая вкусовая добавка подходит мускат - итальянские колбаски DiDzhianni, яблоки - свинные колбаски с яблоками, фисташки - свинные колбаски с фисташками, ячмень - естонские колбаски с ячменём, кленовый сироп - американские колбаски к завтраку, и ето далеко не всё, но идея, надеюсь, понятна;
  • Если хотите добавить исключительности своим колбаскам - добавьте немного красного вина;
  • Если у вас нет свежих трав, рекомендуемых в рецепте, можно использовать сухие. Правило как и всегда 1 ч ложка сухих = 1 ст л свежих;
  • Что делать, если нет кишков? Очень просто, в етом случае можно сделать колбаски без оболочки. Придать фаршу форму колбасок, обмакнуть во взбитое яйцо и в хлебных крошках, выложить на противень и охлаждать до "затветдения", жарить минут 15;
  • ...а можно самому сделать оболочку из марли (не самая редкая, не отбелённая): для 1 кг колбаски вам понадобится кусок марли 30 на 20 см. Маленькими стешками штить длинную сторону, а 1 из коротких сшить, придав ей полукруглую формы. Идеально для Liwerwurst
Ета "глава" будет пополняться, как только я начну употреблять нитраты, займусь сухими и копчёными колбасами.

ШВЕДСКИЕ КОЛБАСКИ С КАРТОФЕЛЕМ
НЕМЕЦКИЕ
ИТАЛьЯНСКИЕ
АМЕРИКАНСКИЕ
ДЕРЕВЕНСКИЕ ГОВЯЖьИ КОЛБАСКИ К ЗАВТРАКУ

ЧТО ПОДАТь К КОЛБАСКОМ И КАК ИХ МОЖНО ПОДАТь

ЖАБКИ В НОРКАХ

РЕЛИШ C ПЕРЦЕM

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Ссылка от Наташи nnsvz на КОЛБАСЫ ПО ГОСТУ

Где взять кишки в Америке (вначале проверить ближайший WALLMART, если в Вашем раёне много мексиканцев, то может повести), тут заказываю я - если знaете, что вам ето занятие понравится, заказывайте больше (oни дешёвые, но пересылка дорогая).

Q&A
цитата:
Я завтра очередные колбасы делать буду и мозгую над рецептом/комбинацией. Как ты думаешь можно ли смешать свинину, говядину, курятину? Свинина будет основной. В каких пропорциях добавить остальное? Стоитли вообще курятину добавлять? И ещё. Я хочу часть мяса мелко нарезать а часть пропустить через мясорубку. Как ты думаешь, что лучше резать, а что крутить? И последний вопрос: колбаски будем грилать. Все что я делала до этого я запекала в духовке и жарила. Кое что (особенно жареное) у меня полопалось, но т.к. это было для семейного поедания и на сковороде, то значения особого не имело. Так вот, есть ли какие то особенности когда грилаешь и как сделать что бы они точно не полопались


Поскольку куриное мясо более нейтральное по вкусу, чем говядина и свинина, то ети два полностью его забьют, сл-во, большого смысла в нём я не вижу. Так как для сочных колбасок свинины ты будешь брать больше, чем говядины, то я бы треть её порезалабы, и так же порезалабы треть жира.

Инуль, в следующий раз, когда готовишь для себя, отвари их вначале (если подумаеш, то физические процессы там те же самые), оболочка размягчится и сможешь обжаривать спокойно.
Для гриля, ты наверное, просто из естетических соображений так делать не захочешь, поетому просто проколи тоненькой иголкой.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: nadiyashka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ДЕРЕВЕНСКИЕ ГОВЯЖьИ КОЛБАСКИ К ЗАВТРАКУ

2.5 фунта говядины
0.5 фунта говяжьего жира (у меня был свинной0
1 ст ложка крупной соли
2 ч л молотого или рублеого сухого шалфея
1.5 ч л свежего крупномолотого чёрного перца
1 ч л каёнского перца
1 ч л сухого тимьяна

Подготовить кишки.
Нарезать мясо и жир на 2.5 см кубики. Заморозить кубики 30 минут. Пропустить через мясорубку. Добавить соль, шалфей, перец, тимьян. Хорошенько перемешать. Заполнить оболочки, стараясь не создавать воздушных пузырей. Разделить на колбаски длиной в 10 см. Поместить в холодильник на пару часов. Использовать в течении 2-3 дней или заморозить до 3х месяцев.


ДЕРЕВЕНСКИЕ ГОВЯЖьИ КОЛБАСКИ К ЗАВТРАКУ 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Замечательный соус к колбаскам и к бюргерам. Можно хранить в холодильнике неделю.
РЕЛИШ C ПЕРЦЕM

6 помидор
2 ст л оливкового масла
1 луковица мелко нарезанная
1 красный болгарский перец, мелко нарезанный
2 дольки чеснока, измельчённые
1 ч л корицы
1 ч ложка хлопьев острого перца
1 ч л молотого имбиря
1 ч л соли
0.5 ч л молотого чёрного перца
6 ст л коричневого сахара
5 ст л уксуса (6%)
Зелень по выбору: петрушка, базилик, кинза

Запечь помидоры на рассекателе (Инуль, спасибо!) или в духовке до того момента, когда шкурка начнёт чернеть и лопаться. Очистить от шкурки и крупно порубить. Нагреть масло в маленькой кастрюльке. Добавить лук, красный перец и чеснок. Готовить минут 5-8 (до размягчения перцев). Добавить помидоры, накрыть и готовить ещё 5 минут (помидоры выпустят сок).
Вмешать специи, соль, сахар и уксус. Постепенно довести до кипения и готовить на слабом кипении до нужной консистенции. Вмешать зелень и проверить на соль и перец. Подавать остывшим.


Замечательный соус к колбаскам и к бюргерам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ещё один способ "что можно сделать с колбасками". Можно использовать как порционные горшочки, так и одну большую форму. На 2 порционных горшочка я делала половину порции.

ЖАБКИ В НОРКАХ
1.5 ч муки
2 ст л мелконарезанного зелёного лука
2 яйца
1.25 ч молока
немного сливочного масла
колбаски (в рецепте дано полкило, но вообще-то зависит от колва едоков)
соль перец

Нагреть духовку до 220Ц/425Ф. Просеять муку, смешать с солью и перцем. сделать углубление в центре. Смешать молоко, яйца, лук. Постоянно аккуратно работая венчиком смешать жидкость и мучную смесь. Накрыть и дать постоять минут 30 как минимум (у меня стояло час).
Положить кусочки сливочного масла в форму и поставить в духовку, чтобы растаяло. Наколоть колбаски в паре-тройке мест. Положить колбаски в форму и готовить в духовке 15 минут (перевернув два раза). залить колбаски тестом и запекать около 20 минут. Шапочки из теста тожны позолотиться и подняться над стенками горшочка. Подавать сразу с зелёным салатом.


Ещё один способ "что можно сделать с колбасками"

Если хотите сделать "детскую" версию етого блюда. Используйте маленькие "коктельные" колбаски и запекайте их в формочках для маффинов. Время запекания снижается до 10-15 минут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Инна, смотреть на твои колбаски одно растройство. У нас к сожалению невозможно достать свинные кишки. А говяжие случайно не пойдут. Правда даже не представляю сколькоих промывать надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





natulya64
Думаю, говяжьи подойдут, почему нет? Знаю, что бараньи используют. А нет возможности купить уже чистые?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





kashik
Гош, а где можно раздобыть рецепт вашего голландского яблочного пирога rolleyes.gif ? ОЦЦен хоЦЦа, плиииизззз rolleyes.gif . У меня ребёнок любит любую выпечку с яблоком. Он Иннуськин последний сливовый распробовал потом, но спросил можно ли всё тоже самое, но с яблоками wink.gif . Обещала сделать. Но теперь ваш хочу попробовать. biggrin.gif
А мужчины твои молодцы, полный респект!

innok
Инн, я таки замутила колбаски. Впервые в жизни. Всем понравилось, будем теперь отрабатывать разные рецепты.
Только не знаю теперь куда с ними приткнуться. У нас вроде нет колбасной темы в рецептах.
И огромное спасибо за продолжение колбасной темы. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Инуль, вот тема
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннусь, по-быстрому отчитаюсь: сливовый пирог сделала, ем теперь его сама. Мне вкусно и радостно. Заливка очень удачная, а по поводу теста я с Настей согласна - жестковато. Хотя может это от того, что я в форме меньшего диаметра его делала, и слой получился толще. В следующий раз попробую с другой начинкой в правильной форме. Но заливка меня потрясла - нежная, не сладкая, очень и очень. Сделала террин из курицы, тот, на который смотрела уже давно. Если я не назову себя дубиной то совру. Купила специально для него свинюшку в пятницу, приехала домой, вроде все выгрузила из машины и сложила аккуратненько в холодильник. В субботу сначала не нашла цуккини, хотя помню что загружала в телегу, а потом не нашла и свинину. Пришлось искать дальше холодильника. Естественно, все нашлось в багажнике, и уже не слишком свежее. В общем, террин у меня без свинины, но зато со свиной ветчиной в прослойке. Не плохо, но в правильном варианте думаю будет лучше. Вот!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
Муж придет с работы, спрошу я ведь сама не пеку laugh.gif , Теоретически все просто песочным тестом выклыдывается разьемная форма , типа корзиночки на 26 см. нужен килограм яблок порезанный на дольки , а потом, каждая долька еще на три раза примерно 1,5 см на !,5 см, засыпатьсахаром и корицей добавит предварительно замоченного изюма и миндаля, все перемешать, высыпать в корзинку, корзинку залепить решеткой из оставшегося теста, смазать яйцом посыпать миндалем и в духовку. Пропооции позже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Ларчик! Очень рада! Заливка там, действительно, - самое главное, только я не соображу, как у тебя жёсткое тесто на твороге получилось... Ну да ладно, отковырни корочку и наслаждайся wink.gif
Про свининку - ... "gone there, done that"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
цитата:
, как у тебя жёсткое тесто на твороге получилось... Ну да ладно, отковырни корочку и наслаждайся

Ни-фи-га отковыривать не буду! Я с ней ем, и мне вкусно!
СМАЙЛИК
Иннка, расскажи мне про кишки, пожалуйста. Ты с ними ничего не делала, в смысле не вымачивала, не промывала? Просто так взяла из упаковки и все?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
Ин, ну вот узнала,
Тесто на форму 24 см,
300 гр, муки самовосходящей
1 яицо
175 гр масла
150 гр. сахара.
чуть соли
1чл пекарского порошка
Начинка
1кг яблок (кислых, мы берем золотой ранет)
50 гр. сахара
75 гр, изюма без косточек
2ч.л. корицы
25 гр. миндальныхчешуек
Можно добавить лимонного сока или пару ложек абрикосового варенья.
Если есть свой любимый рецепт песочного теста, то используй его -это, по-моему не принципиально,

Это сообщение отредактировал kashik - 8.09.2008 - 22:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннуська, спасибки, все поняла. Tолько что муж звонил (он сейчас весь в ж..пу важный и просто так не звонит, времени и них нет), и поблагодарил за террин из курицы. О как! Так что террин - рулит! В след раз свинюшку постараюсь нигде не забыть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





kashik
Гошенька, миленький, спасибо за такую оперативность wub.gif . Всё законспектировано, будем дерзать. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
На здоровье, забыла написать, выпекать на 180 гр. 75 мин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва







Домашние колбаски, соуса, аж есть захотелось!!!!innok
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





eshba
Лаур, так за чем дело стало? Кстати, соус подойдёт к любому мясу если любишь кисло-сладкое сочетание.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (25) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0231 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>