Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 4


Автор: Ляська 8.09.2008 - 19:56
innok
Иннусь, по-быстрому отчитаюсь: сливовый пирог сделала, ем теперь его сама. Мне вкусно и радостно. Заливка очень удачная, а по поводу теста я с Настей согласна - жестковато. Хотя может это от того, что я в форме меньшего диаметра его делала, и слой получился толще. В следующий раз попробую с другой начинкой в правильной форме. Но заливка меня потрясла - нежная, не сладкая, очень и очень. Сделала террин из курицы, тот, на который смотрела уже давно. Если я не назову себя дубиной то совру. Купила специально для него свинюшку в пятницу, приехала домой, вроде все выгрузила из машины и сложила аккуратненько в холодильник. В субботу сначала не нашла цуккини, хотя помню что загружала в телегу, а потом не нашла и свинину. Пришлось искать дальше холодильника. Естественно, все нашлось в багажнике, и уже не слишком свежее. В общем, террин у меня без свинины, но зато со свиной ветчиной в прослойке. Не плохо, но в правильном варианте думаю будет лучше. Вот!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)