Страницы: (31) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-7

()

Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





nnsvz
может ребрышки жирноватестые были? они свиные?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (rachely @ 4.06.2008 - 07:56)
nnsvz
если у тебя есть возможность покупать цельное у бабушки - однозначно лучше его разводить wink.gif но только настоящее обезжиренное оно вообще как вода... цвета молока dry.gif я его вообще не пью! tongue.gif
а что б ненамешано, можно покупать "био" - если финансы позволяют так деньгами кидаться tongue.gif

пс. у тебя, что никогда раньше желудок не болел? сьела чегось не того? выпила чегось не того?... имею ввиду не свежего.... wacko.gif

Про вкус разведённого знаю.Ну,я ж его не пить в таком виде буду,а каши варить...Всё ж лучше,чем просто на воде(это я про овсянку) А "био" у нас всего на доллар дороже обычного(4 л).Так что невелика разница...Здоровье ж ни за какие деньги не купишь....
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nnsvz
несколько месяцев назад -это не так уж и давно... поверь хроническому гастритику tongue.gif
абрикосы в этом году ты уже ела?
насколько часто кушаешь жареное-гриленое?
сколько пьешь просто воды? и вообще в течении дня что и сколько пьешь? (летом, когда жарко желудок больше реагирует на недостаток жидкости wacko.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Darushka @ 4.06.2008 - 08:03)
nnsvz
может ребрышки жирноватестые были? они свиные?

возможно...Да,свиные.Знаю,что лучше свинину не есть.Просто,я и раньше их ела.Ничего не болело...
Ну,да ладно,теперь их назад не выплюнешь.Что б такого слопать,чтоб боль прошла?!
PMСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





ромашечка
Танюшка, давай-ка бросай вредные привычки..скоро КРЫМ))))
Я вот устроиваю себе разгрузочные деньки,чтобы сдвинулся с мертвой точки, а то как-то не понятно он себя ведет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nnsvz
я не про вкус разведенного, а про вкус покупного обезжиренного tongue.gif
а раз разница с био небольшая - лучше однозначно био... вот бы и у нас так tongue.gif а то мне еще и разницу отдаления переплачивать tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nnsvz
не слопать а попить... мятный и ромашковый чаи успокаивают желудок wink.gif можно даж сахар намешать - еффект все равно будет wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (rachely @ 4.06.2008 - 08:04)
nnsvz
несколько месяцев назад -это не так уж и давно... поверь хроническому гастритику tongue.gif
абрикосы в этом году ты уже ела?
насколько часто кушаешь жареное-гриленое?
сколько пьешь просто воды? и вообще в течении дня что и сколько пьешь? (летом, когда жарко желудок больше реагирует на недостаток жидкости wacko.gif )

несколько - это я имела ввиду больше полугода
Вчера выпила с утра кофе,потом пила травяной чай и вечером 2.5 стакана воды. Обычно,я так много не пью...Но лето,жарко было вчера
PMСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





nnsvz
Ну, раньше это раньше, ты же сейчас на РП перешла wink.gif , вот организм и взбунтовался... не хочет он больше поглощать жирные тяжелые ребрышки..ему фруХтиков подавай да мяска диетического))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (rachely @ 4.06.2008 - 08:07)
nnsvz
не слопать а попить... мятный и ромашковый чаи успокаивают желудок wink.gif можно даж сахар намешать - еффект все равно будет wink.gif

ага! Пойду заварю травы.... А травяные чаи с сахаром - бееееееее.Гадость
Спасибо,Рахель!
PMСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Darushka @ 4.06.2008 - 08:08)
nnsvz
Ну, раньше это раньше, ты же сейчас на РП перешла wink.gif , вот организм и взбунтовался... не хочет он больше поглощать жирные тяжелые ребрышки..ему фруХтиков подавай да мяска диетического))

всего 3 дня,а он уже бунтует?! Не знаю.... Возможно.Ладно,травить больше не буду wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Светило
Цитата
Лизок, ну может рано еще расстраиваться, понятное дело 3 недели это не мало, но может организм просто долго думает, ведь первые кг быстрее уходят. Если не нарушаешь, то и не зацикливайся на этом, вес уйдет, куды ж ему деваться.

Светуль, спасибо за поддержку. Конечно, не буду сильно расстраиваться и воообще не буду расстраиваться. Вот в пятницу-субботу куплю обруч и вперед обороты накручивать.Лизок, ну может рано еще расстраиваться, понятное дело 3 недели это не мало, но может организм прос...
LYA
Цитата
Если не против я подскажу...

Алена, я только ЗА. Спасибо. А синяки как-нибудь переживуЛизок, ну может рано еще расстраиваться, понятное дело 3 недели это не мало, но может организм прос... - 2
Фиалка2
Цитата
Патиссон таковым овощем не является. Я продолжаю считать его зеленым некрахмалистым овощем, потому как и тыкву он не напоминает своей плотностью и структурой.

Ага, будет некрахмалистым и зеленымЛизок, ну может рано еще расстраиваться, понятное дело 3 недели это не мало, но может организм прос... - 3
Цитата
мне не встречался такой кабачок, но судя по описанию - его вполне можно пристроить к крахмалам рядышком с тыквой!

При случае фотку выложу. В магазинах он точно не продается, но у кого свой сад-огород могут вырастить без проблемЛизок, ну может рано еще расстраиваться, понятное дело 3 недели это не мало, но может организм прос... - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Леонорочка
Цитата
Тань, нельзя же вроде смешивать бананы с яблоками???

Элечка , у меня всегда 2 завтрака wink.gif Так что бананы на первый , а яблоки - на второй smile.gif

Darushka
Цитата
Хорошо, а то я уже заволновалась...тут вчера Тома раскрыла секретик перед Светиком, да и перед нами, что когда у неё привесик из-за грешка, то она сидит и не высовывается.. Пиши, очень ждем-с)))

Не волновайся wub.gif Я с вами wink.gif
Сегодня утром у меня был привес в 200 гр....Или ужин вчера слишком плотный был ....или воды много выпила на ночь ...да ещё и месячных жду ...Так что особо не переживаю и настраиваю себя только на хорошее tongue.gif Уйдут - никуда не денутся !
Сегодня утром кушала яблоки , на обед был рис с овощами и малосольные огурчики , а ужин вот ещё не придумала ...Нужно что-то такое , чтоб и мужа ещё этим накормить
unsure.gif

Девочки-новички , мы всегда вам рады smile.gif

Chita
Цитата
В магазине хлебный и кондитерский отделы обхожу стороной ! biggrin.gif

А я сегодня шла мимо полочек с булочками и чуть не умерла прям - так вкусно они пахли !!! Но я крутанула нос в другую сторону и гордо пошла на выход laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nnsvz
а ты эти 2,5 стакана в течении дня выпивай, а не все вечерком wink.gif организма ПИТЬ хочет. я уже здесь писала неоднократно, не насилуй себя сразу большим количеством воды, не пей сразу целый стакан, но вот часто каждые пол часа-час выпивай 2-3-4 ГЛОТКА просто воды. так тебе и противно не будет и организм воду куды надо использует, а не всё вместе в мочевой пузырь от полученого шока выведет wink.gif ведь тот же кофе мы пьем небольшими глотками, растягивая минут на 15-20 пока чашечку прикончим, а воду залпом и стаканАми глушим blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ромашечка
у меня на ужин сегодня крылышки запеченые, вареная кукуруза, тушеная картошка и салатик свежий..... угадай что мне, что детям и что мужу tongue.gif подсказка - крылья для фсех! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





[б]ромашечка[/б]
Танюшка, умничка ты наша...а я вот водичку попиваю и мечтаю поскорей лечь спать,чтобы завтра быстрей проснуться и начать кушать))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





да я не насиловала.Пить хотелось - пила.Это ж я не за раз выдула.Пол-стакана перед едой.1 стакан после ужина(Время выдерживала!!!!!) И стакан перед сном
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nnsvz
а если бы в течении дня пила, то не пила бы столько вечером wink.gif проверено, даже в 40С жару tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





nnsvz
Так, я прошу прощения, специально пролистала назад нашу темку, но не нашла как тебя зовут. Давай знакомиться)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





ЛунныйЭльф
Привет , привет happy.gif
Цитата
Вот на обедик будет брокколи и зеленая фасоль на пару, приправленая маслом, уксусом и чесноком... и все это с салатиком из обычного салата, руколы, помидор и сыра...мняяяяям tongue.gif

И уксус , и сырррр cool.gif И на обед ohmy.gif Шалунишка laugh.gif
Darushka
бараш
glorja
INeznakomka
Девочки ! Берегите себя !!! Хотя вот мне тож было плохо пару недель назад ...Пошла на дачу в туалет и чуть дошла до него - ноги подкашиваются , в глазах всё мерцает , холод по всему телу ...Жуть ...некоторые предположили , что это был скачок давления .....

nnsvz
Цитата
вчера на завтрак кофе с молоком,

Кофе с молоком ??? Нам нельзя так cool.gif

У меня тоже желудок на выходных болел....Но я ела всё подряд , как ненормальная ...Сегодня, тьфу-тьфу-тьфу наконец-то всё отлично ! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Цитата (ромашечка @ 4.06.2008 - 17:23)
nnsvz
Цитата
вчера на завтрак кофе с молоком,

Кофе с молоком ??? Нам нельзя так cool.gif


Танюш, нам можно молочко в кофе, но до 1,5%
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ромашечка
как это нельзя кофе с молоком wink.gif не сбивай людёв tongue.gif гуру-наташа сама так завтракает, с обезжиреным молочком tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





накрылась вечерняя прогулка с дитями... а домашнюю работу так делать неохотя... поленится хочется rolleyes.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Darushka
Цитата
Танюшка, давай-ка бросай вредные привычки..скоро КРЫМ))))

Бросаю , потихоньку happy.gif Муж сказал сегодня тоже пить пиво не будет - купит себе квас !
rachely
Цитата
у меня на ужин сегодня крылышки запеченые, вареная кукуруза, тушеная картошка и салатик свежий..... угадай что мне, что детям и что мужу tongue.gif подсказка - крылья для фсех! biggrin.gif

А чё тут гадать то biggrin.gif
Тебе - крылья и салатик , детям - крылья и кукуруза , а мужу - всего понемногу laugh.gif
Darushka
Цитата
Танюшка, умничка ты наша...а я вот водичку попиваю и мечтаю поскорей лечь спать,чтобы завтра быстрей проснуться и начать кушать)))

Посмотрим , как выдержу эту неделю ...Не умничка пока
cool.gif
А ты давай - на сдавайся !!! wink.gif

Darushka
rachely
Ой , ну тады сорриии biggrin.gif Обшиблася я wink.gif

Это сообщение отредактировал ромашечка - 4.06.2008 - 16:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (ромашечка @ 4.06.2008 - 08:23)
nnsvz
Цитата
вчера на завтрак кофе с молоком,

Кофе с молоком ??? Нам нельзя так cool.gif


я ж не молоком кофе заливала... Его там было-то меньше чайной ложки.Наташа писала,что можно. wink.gif


Цитата
nnsvz
Так, я прошу прощения, специально пролистала назад нашу темку, но не нашла как тебя зовут. Давай знакомиться)))


Главный начальник моя тёзка wink.gif (чтоб найти как зовут,это надо за 2 года тему знакомств пролистать хи-хи-хи.Да эт не важно,как хотите,так и зовите)
PMСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





ромашечка
Нееее, я-то не сдамся...че-то сама удивляюсь своей силе-воле...такого раньше не было. У меня принцип был один, живу один раз и чтобы лишать себя каких-то в вкусностей, да не вЖисть))) ела всего и помногу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





rachely
Цитата
INeznakomka
в соседней темке "витамины" я еще раз поместила статью про витамины... я просто не знаю, что есть у вас из натуральных... они дорогие, но в бссср это не значит, что все дорогие=натуральные  я сама принимаю или солгар или местные "био вит" - что в нашей аптеке есть, то и покупаю 

Ясненько,завтра забегу в аптеку. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





ромашечка
Цитата
Девочки ! Берегите себя !!! Хотя вот мне тож было плохо пару недель назад ...Пошла на дачу в туалет и чуть дошла до него - ноги подкашиваются , в глазах всё мерцает , холод по всему телу ...Жуть ...некоторые предположили , что это был скачок давления .....


Стараемся... biggrin.gif
ромашечка
Цитата
Кофе с молоком ??? Нам нельзя так 


blink.gif Ой,Танюш,не пугай так,а то я уж подумала,что по утрам косячу.Я тоже пью кофе с молоком,правда молоко чисто символически,но зато когда добавляю его немножко,сахара совсем не хочеться. biggrin.gif

Девочки,кто может поместите фото крем-чиза,а то я колхоз и никак не могу понять что это такое.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ромашечка
как ты лихо моих детей раскусила tongue.gif они за кочан кукурузы готовы... слушаться целый вечер laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Lerochka Лера, конечно, все тут друг друга мучают вопросами и это между прочим увлекательный процесс! Можно даже спорить попозже, а Наталька будет разнимать и говорить кто прав, кто виноват smile.gif

rachely Линеечку сменила?? или я просто не замечала? красивая очень, очаровательная королева-фея! и тона такие мне нравятся..

Chita Галина, меня зовут Эля. Здесь всегда будут рады все ответить на твои вопросы smile.gif

ЛунныйЭльф
Всё учишься, учишься, но Дашуля верно говорит, мы знаем, что ты с нами! У тебя как режим? От студенческого пива отказываешься?

ромашечка Ой, Тань, какой обруч. Вот мне его надо для моей талии, но у нас что-то таких нет...

nnsvz Ну, конечно, не трудно отвечать, мы тут для этого и сидим, чтоб друг другу отвечать на вопросы smile.gif
У меня аллергия как-то была на абрикосы, у всех нормально прошло - меня же скрючило. Хотя в твоей ситуации однозначного ответа, конечно, нет, главное, что точно не из-за раздельного! может это какое испытание или препятствие на пути? надеюсь, что тебе будет гораздо легче скоро
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0212 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>