Страницы: (30) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-5

()

кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





бараш
А ты из-за чего быстро поправилась?

Мне вообще ингтересно, отчего девчонки поправляются smile.gif Беременность/кормление - это мне понятно и близко, генетическая предрасположенность - тоже понятно. А бывают еще какие-нибудь причины?

Светило
Светик! Восхищаюсь твоей стойкостью!!! wub.gif Я вот любитель вкусно поесть, поэтому застолья для меня - почти 100% провал в плане здорового питания.... unsure.gif

Liska
Лиза! Судя по твоим постам, ты у нас тоже человек стойкий и твердый, так что я в тебя верю!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





кухонька
Я как раз после родов очень сильно похудела - постоянно орущий ребенок,куча молока (кроме своей еще двоим в бутылочке давала), у мужа опасная работа (все время в напряжении)все эти факторы привели к большой потере в весе при очень каллорийном питании (пироженое,мороженое и т.д.).
Потом ребенок стал меньше орать, муж поменял работу,я тоже поменяла работу (теперь она у меня сидячая и спокойная),до этого работала в военкомате - приходилось ребят в армию забирать при этом каждый день слушать рев,ругань матерей призывников.Так вот спокойная жизнь,более стабильный материальный достаток и привел меня к поправлению за полгода почти на 10 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





кухонька
А у меня ни ребенка пока нет, ни пеленок и кормлений, а я все равно поправилась. Вышла замуж 5 лет назад. До этого весила 57-58 кг, студенческая жизнь, все время в бегах, институт-работа (не сидячая), никогда себе ничего сама не готовила, выпечкой не увлекалась, но сладкого ела много, обмен веществ был хороший, всегда была стройной и худенькой. А как замуж вышла, на работу сидячую устроилась, научилась куховарить, пироги печь и тортики, и всяко-разно, да и обмен веществ с годами все-таки ухудшается. Вот и поправилась на 10- кг blink.gif Теперь пытаюсь сбросить. Хотя все зависит от человека. Мой муж худой от природы, хоть и все мои пироги за милую душу кушает. А вот обмен веществ у него хороший, всем пожелаешь. Везет же некоторым smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Liska
Да!Такие они коварные (мужья).Мой тоже лопает все,что видит и при этом прямо таки Аппалон biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирина13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 563
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Нефтеюганск





Девочки, обясните мне по поводу ТВОРОЖНОГО СУФЛЕ с вишней (извините, но ссылочки вставлять не умею wub.gif ).Там вишня с творого-разве мона??? ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Ирина13
Да, нам такое можно. Вишня относится к кислым фруктам и ее с жирынми белками можно (см. таблицу).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирина13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 563
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Нефтеюганск





Цитата (Liska @ 15.04.2008 - 13:59)
Ирина13
Да, нам такое можно. Вишня относится к кислым фруктам и ее с жирынми белками можно (см. таблицу).

Все, понял! wub.gif А я смотрела в таблице по кислому фрукту, а не по белку. Спасибо, дорогая!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Девули спасайте срочно нужен совет, я заболела, текут сопли, дома есть спец. порошек, который заливают кипятком, снимает простудные симптомы, но меня смущает состав: сахарин натрия, сахароза, апелиновое вкусовое вещво и т.д. Можно ли такое мне пить хотя бы через два часа после еды, или из-за такого состава, это получится еда, из-за присутствия сахарина натрия и сахарозы?

Это сообщение отредактировал Алеся7887 - 15.04.2008 - 13:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Девочки еще хотела спросить, сегодня ела на ужин картофельное пюре и баклажанную икру, у икры был такой состав: баклажаны, жаренный лук и морковь, томатная паста, как вы думаете сильное нарушения из-за этой жаренной морковки и томат. пасты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Алеся7887
Цитата
Девули спасайте срочно нужен совет, я заболела, текут сопли,

Если срочно за 2 часа не нужно прийти в форму, то лучше воспользоваться капельками сосудосужающими и ножки под пальцами намазать бальзамом Звездочка + носки х/б. Дело не в том, что еде-не еда, а в том, что такие порошки убирают симптомы, но не причину заболевания и облегчение приносят временное. Если эти сопли простуда как результат переохлаждения, то капелек и мази будет достаточно + чай горячий на травках. Если это вирус обязательно ударную дозу витамина С, желательно растворимые таблетки,
грамма 4 за прием, но при условии, что ЖКТ в порядке и очень много питья.
Цитата
картофельное пюре и баклажанную икру, у икры был такой состав: баклажаны, жаренный лук и морковь, томатная паста,

Нет, нам такое сочетание не подходит. Морковь с помидорками и картошкой совсем не сочетаются. Конечно, если в супе есть тертая морковь как приправа, а не основной компонент, выковыривать ее не надо, а вот в баклажанной икре ее скорее всего достаточно много, особенно в магазиной еще и уксус может быть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Дык мне кто-нибудь ответит - можно молоко жирности 3,2% разбавить водой и сварить на этом кашку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





бараш
Мне кажется, легко можно... Только я в математике не сильна,(в пропорциях могу напутать), по логике пополам разбавить и будет тебе молоко 1,5% или около того, а это ужо и не молоко вовсе, значит, могем biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





кухонька
Liska
Я вот тоже так поправилась. Всю жизнь могла лопать торты на ночь - и оставалась стройной как кипарис, а с определенного возраста, да еще и после родов - лафа кончилась laugh.gif Обмен веществ замедляется - это точно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Скрат, спасибки за ответ, а главное за дельный советbiggrin.gif, ведь у меня действительно есть звездочка, уже ей намазалась, а по поводу баклажанной икры, уксуса там не было, состав такой, как я написала, я просто подумала, что морковки там не много, да и томат. паста наверное слабее, чем сами помидоры, как думаешь? Я конечно больше не буду такую икру покупать, просто в холодильнике эта банка глаза мозолила, вот и решили ее с мужем умятьsad.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Liska
Цитата
Мой муж худой от природы, хоть и все мои пироги за милую душу кушает. А вот обмен веществ у него хороший, всем пожелаешь. Везет же некоторым smile.gif

Вот один в один!!! Мне б свои лишние килограммы мужу перекидывать и была бы гармония
laugh.gif
Я вот в универе училась вообще 53 весила - просто не верится! мне идеальный вес - 58, но я думаю, это не раньше, чем я перестану кормить
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ну вот читаю вас, девочки и вижу - все набирают от спокойной сидячей работы и счастливой семейной обстановки wub.gif У меня тоже работа сидячая, а почему-то на мне это волшебное правило не действует unsure.gif
Да, во время учебы, когда приходилось изворачиваться, чтобы и универ оплатить и себе на карманные расxоды выделить, понятно, что не могла поправиться, а теперь чего? Не понимаю я ph34r.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Юль, просто у тебя отличный обмен веществ, радоваться надо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Liska
Цитата
Юль, просто у тебя отличный обмен веществ, радоваться надо!

Вот я и радываюсь, Лизочка, да тети мои на меня наезжают, что я зря тока продукты перевожу ph34r.gif а парочка кило мне и в самом деле не помешала бы rolleyes.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





А вообще, с тех пор, как мы переехали в новый офис, т.е. уже вторую неделю, мне приходится еду заказывать и потому нарушаю и нарушаю и нарушаю....... wacko.gif wacko.gif Знаю, что это плохо, но нет выхода sad.gif На одних салатах долго не протяну, а приготовить или хотя бы согреть готовое не на чем - газ все не подключат никак mad.gif Вот и приходится нарушать. Но я успокаиваю себя тем, что, может быть, за этот период нарушений я наберу хотя бы чутoчку и таким образом сдержу слово, данное мужу sleep.gif А потом вернусь со спокойной душой к вам, к разделенчеству wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
nucha
INeznakomka
Королевна
natalia59
Metla
Комарик
Светило
Девулечки, милые, родные!!! wub.gif Огроменное всем СПАСИБИЩЕ за добрые слова, пожелания и поздравления!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я вас всех-всех очень ЛЮБЛЮ!!! wub.gif
Тока до пчелки мне ох как далеко, все-таки я по природе человек ленивый (не 100% конечно, но наполовину). Если свободная минута есть - я сразу поваляться.... ручонки так к книжке и тянутся... нет чтобы, например, той же гимнастикой заняться..... rolleyes.gif

PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Комарик
Цитата
Спасибо за совет по лечению горла,вроде прошло першение,уже полегчало.

Слава богу, не болей, солнышко!!!
Молодец, что руки не опустила после "срыва"! wub.gif

бараш
Цитата
Только вчера пожаловалась,что вес остановился,а весы бац и показали 58 кг.Сбрасываю так по многу,т.к. весы механические и понять о снижении можно только когда целый кг уйдет.

Олечка, уже минус 5?! Умничка!!! wub.gif
Цитата
У меня возник может быть и глупый но вопрос.
Мы кашу варим и Корнфлекс рабавляем молоком 0,5% жирности,а у меня такого нет.Можно ли молоко 3,2% просто разбавить водой 1:1 или 1:2?

Думаю, что вполне можно, Оль!

Светило
Светик, молодчина, стойкий человек!! wub.gif И кума твоя оказалась умницей - не стала настаивать и проявила понимание и поддержку, привет ей от меня большой! biggrin.gif

кухонька
Юлечка, держись, я мысленно с тобой!! Ведь есть же уже успехи!! biggrin.gif
Цитата
Как ресторан, кстати будет называться? А ваш американский кризис вам не сильно мешает ? (а то нас здесь пугают что у вас там чуть ли не вторая великая депрессия  )

Ресторан называется "Массандра гриль". А вот насчет кризиса - не знаю, поверишь ли, но у нас его нет. Я не понимаю, почему у вас так все время говорят (я тоже русское ТВ смотрю), но то, что американское правительство иногда проворачивает со своей экономикой - никакого отношения к кризису не имеет. Просто здесь всегда "крутят" ситуацию на мировом рынке так, чтобы через некоторое время по-любому остаться в выгоде (и так оно в итоге и будет... как обычно.)
Цитата
чудо, вместо ожидаемых кг 70, увидела 64,5 
500 гр я пока на свой счет не записываю - весы механические с большой погрешностью, поэтому округляю в большую сторону 

Поздравляю, дорогая!! wub.gif

Liska
Цитата
А я вчера жаловалась на привес в полкило, а сегодня могу похваститься, что привес исчез и все стало на свои места. Отвесика пока нет, но это пока...

Урряяя!!! Значит, все-таки жидкость! rolleyes.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Yulika
Цитата
тети мои на меня наезжают, что я зря тока продукты перевожу  а парочка кило мне и в самом деле не помешала бы

Юлечка, ты обязательно поправишься на свои необходимые пару-тройку кг (после родов - обязательно!!) Неужели тети этого не понимают? Мне вот родственницы тоже все время зудели: "Наташка, такая высокая, а такая худючая, тебе жрать надо много..." А дед с бабулей меня "сухариком" называли, любя, конечно. Бабуля все время со вздохом поглядывала на соседскую полную девочку и говорила: "Вон дывысь, яка Тетяна - гарна, жирна..." А я думала: "не дай бог..."

Ну и чего? По сравнению с теми временами как раз на 3 кг я и поправилась! biggrin.gif
PMICQ
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Фиалка2

Натал, большое спасибо за понимание и внимание, с тобой так приятно общаться, ты ничего не пропустишь и поддержишь словом, что в общем в нашей жизни и нужно. У меня хорошие новости еще минус 500 грамм, мужу стало легче и притом, что у него не раздельное питание, но он стал пить по времени как положено, у него со 101 кг стало 94 кг, я так этому рада, так как ему я всегда говорила, что большой вес и надо худеть, он всегда на меня обижался.
А сегодня еще приезжали мои подруги, чтобы на меня посмотреть какая я стала, за меня порадоваться и перенять опыт по худению, я сказала, что ем все и дала им табличку и напоминание начинающим. Их проводила они уехали удовлетворенные увиденным и прочитанным. Воть. tongue.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Добрый вечер,девочки wub.gif .Захожу к вам каждый день.Писать не успеваю,но рецептами успешно пользуюсь tongue.gif .Сегодня,например,делала "Жаркое из пупков с курицей"от Рахель-очень понравилось rolleyes.gif .А в ближайшие дни будет"Овощная окрошка"от Наташеньки rolleyes.gif .Спасибо вам,девочки!

Наташенька,Научи как приучить себя жевать долго dry.gif ,а то я как та цапля закидала всё и пошла,а через несколько минут чувствую тяжесть и дисконфорт.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка
Наташечка, спасибо большое за поддержку. Я тя ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Скрытый текст
И еще большее спасибо за то, что не отреагировала отрицательно на мой "неразделенческий период"
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Девченочки, всем приветик!!!
Так по вам соскучилась, сил нет!!! wub.gif
Времени совсем нету писать, а иногда и читать, но стараюсь поздно вечером все же заглянуть сюда.

Фиалка2
Натуль, хоть и очень поздно, но мамулю твою с днем рождения, счастья ей и долгих лет жизни и спасибо за такую чудесную дочку wub.gif

Девочки, завтра обязательно все прочитаю, что вы здесь написали за последние два дня, сегодня уже сил нету, я с вами, рада вашим успехам, не теряйте меня, всех целоваю!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Натулечка, можешь ответить на мои вопросы, мне очень интересно твое мнение
Цитата
Девули спасайте срочно нужен совет, я заболела, текут сопли, дома есть спец. порошек, который заливают кипятком, снимает простудные симптомы, но меня смущает состав: сахарин натрия, сахароза, апелиновое вкусовое вещво и т.д. Можно ли такое мне пить хотя бы через два часа после еды, или из-за такого состава, это получится еда, из-за присутствия сахарина натрия и сахарозы?

Цитата
Девочки еще хотела спросить, сегодня ела на ужин картофельное пюре и баклажанную икру, у икры был такой состав: баклажаны, жаренный лук и морковь, томатная паста, как вы думаете сильное нарушения из-за этой жаренной морковки и томат. пасты?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Алеся7887
Насчет первого вопроса действительно лучше подождать Наташу, а на второй тебе уже девочки ответили...
Ну и я добавлю.... если ты нарушаешь - то это нарушение. Нельзя быть "слегка беременной", это или да, или нет. Особенно это важно если ты еще активно худеешь, такие "незначительные" нарушения замедляют или остонавливают весь процесс.
"Было в холодильнике и надо было съесть" - причина веская, но в данном случае ничего не меняющая wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Привет,девочки!
Всех целоваю-обнимаю.
Отчитываюсь перед вами.Разгрузка вчера прошла отлично просто.Никаких левых желаний...Гладко.Встала на весы,а там 67.3кг!!!Радости то полные штаны,конечна,но менять в табличке не буду,сегодня попробую закрепить результат.
кухонька
Цитата
Беременность/кормление - это мне понятно и близко, генетическая предрасположенность - тоже понятно. А бывают еще какие-нибудь причины?

Да,конечно,есть,и не мало.У меня например,жор на стрессах,причем жор беспорядочный и на ночь,который потом превратился в ужасную привычку,такую же как и курение.От неё надо отвыкать так же тяжело,бороться с ней.
Фиалка2
Цитата
Молодец, что руки не опустила после "срыва"!

Наташенька,да ты что!!!?У меня тут война,настоящий бой!!Никаких опусканий рук,ни в коем...Если раньше тупо шла на кухню,открывала холодильник и тупо ела,то сейчас,думаю,с вашей помощью,зачем мне это и чем все повернется потом.Мне ужасно думать о возврате в прошлое.НЕТ!!! mad.gif
Очень хорошо,что можно написать здесь о своих ощущениях и вообще о том,что с тобой происходит.Может будет подспорьем и поддержкой для других.
natalia59
Цитата
что у него не раздельное питание, но он стал пить по времени как положено, у него со 101 кг стало 94 кг

biggrin.gif у меня муж покрупнее будет,135кг,шкаф просто... laugh.gif
не толстый,но здоровый.


Девоньки,вот посоветоваться хочу.
Куда в отпуск поехать с сыной(ЕМУ 2 ГОДА БУДЕТ).В отпуск хочу на все лето,на море.Где нибудь в частном секторе(чтоб кушать и спать днем на свежем воздухе),где много зелени,мало машин,недалеко от пляжа.Где ЧИСТО...
В прошлом году ездили на черное море,колесили от Джубги доГеленджика по побережью.Впечатления не очень.Пляжи грязные,море тоже,жили в отелях,там кондиционеры эти.Короче,и поболеть успели и всяко за время отпуска...
Может кто посоветует..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Gane
Цитата
Ну и я добавлю.... если ты нарушаешь - то это нарушение. Нельзя быть "слегка беременной", это или да, или нет. Особенно это важно если ты еще активно худеешь, такие "незначительные" нарушения замедляют или остонавливают весь процесс.
"Было в холодильнике и надо было съесть" - причина веская, но в данном случае ничего не меняющая

ты абсолютно права, подписываюсь под каждым словом! Самое интересное, что у меня на утро привес 400гр, а у мужа наоборот отвес 400гр smile.gif, но я больше так не хочу и не буду ни за что!!!

Это сообщение отредактировал Алеся7887 - 16.04.2008 - 08:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0436 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>