Страницы: (33) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Готовим с Любовью и Душой! - 4

()

wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SANY
Танюш, необыкновенно красивый и аппетитный рулетик получился! wub.gif

light225
Люся, какой пай симпатичный! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





SANY Ай! unsure.gif Курочка не пошла... Танечка! Почему-то вкус меда забил все и была просто сладкая курочка sad.gif Но потом я прочитала твою переписку с Gane и поняла, что курочку надо было еще и натереть лимончиком. Но я экперимента не прекращу, тк чеснок, лимон, соевый соус и барбекю очень вкусное сочетание, а медом я просто обмажу кожу. wink.gif smile.gif

PM
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





SANY
Танюша! до чего Бранди хорош! просто прелесть!

и сколько всего вкусного у тебя тут появилось!!!


Веруньчик-Mexka мы с тобой тоже лет сто или двести не "виделись".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mexka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 610
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Meхико





Jelly
Иришкин!!
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!
Стыдно, прямо-таки силОв моих нет!!
Как-то я закрутилась, потом лето, потом школа и т.д. без остановки..
Танюшик, сорри, заморачиваю тебе темку; сейчас в другую кухню побегу......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Таня!
К тебе как не зайдёшь-всегда вкусно!Рулет очень соблазнительный.Вчера готовила опять по твоему рецепту лазанью, очень вкусно!Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





nnsvz
Наташик, спасибо! smile.gif

Mexka
Цитата
Танюшка, я только вчера читала про Иринин рулет, а ты уже и испекла - молодчинка! Я как-то даже побоялась печь, думаю, что поломается, такой он толстенький!!

Верусь, я по рулетам не спец, всегда побаиваюсь их делать, а тут решилась - уж больно по душе рецепт пришелся! И все получилось то что надо - не лопнул ни треснул при закрутке. А такой нежный и влажный , что я 2 куска кушаю не моргнув глазом. biggrin.gif

Biata5
Янусь, жду посылку с яблоками! laugh.gif

light225
Люсенька, большое спасибо за такую замечательную спасибку!!! Пай просто замечательный! Кушайте на здоровье!!! smile.gif

Iced
Цитата
Тань, скажи пожалуйста, курочка, рецепт которой выше, выглядит замечательно, она получается сочной? Духовка у меня очень неочень  поэтому запекаю все в микроволновке с конвекцией.

Микроволновка с конвекцией это то же самое что обыкновенная духовка, я часто ею пользуюсь. В любом варианте курочка получается сочной, особенно если ты ее будешь поливать образовавшимся соусом каждые 20 мин.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





wa3333
Валюша, спасибо! smile.gif

валерия66
Валерия. у вас видно мед хорошего качества (крепкий!!! biggrin.gif ). У нас он просто как сиропчик, поэтому курочка никогда особо сладкой не получалась. wink.gif

Jelly
Ириш, спасибки! Бранди весь засмущался!!! wub.gif biggrin.gif Заходи почаще!!! smile.gif

silensya
Оленька, рада что рецепт лазаньи прижился у вас в семье! smile.gif Кушайте на здоровье!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Нежнейшая и очень сочная запеканка. Делается просто и быстро. smile.gif

КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУККИНИ

Нежнейшая и очень сочная запеканка

300г куриной грудки
600г цукини
100г булки
2 зубчика чеснока
1 луковица
2 яйца
2ст. л майонеза
2ст.л крахмала
соль, перец, карри

- Куриную грудку пропустить через мясорубку, затем кабачки, лук, чеснок, и зарание размякший в воде хлеб .
- Выделившийся сок в фарше, вылить. Добавить к прокрученой смеси яйца, майонез, соль, перец, карри, и крахмал. Всё хорошенько перeмешать . Выложить в форму 20х20 и выпекать при 180С 50 мин.

Приятного аппетита! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mexka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 610
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Meхико





Танюш! Ну, опять красотенька!
Я эту веСчь всегда ненавидела - это еще с детского сада. Там это действо называлось "куриное сате". Мерзость жуткая, наверное, потому что "...все украдено до нас...." Поварихи всегда по два раза на дню домой бегали, за один раз не могли унести все.
Я тут ликвадору вашу купила, еще майки прикольные дочке купили, а перед летом еще такой красивущий купальник . Все тоже дочке. rolleyes.gif
все забываю спросить - как там с этой треклятой карточкой? ph34r.gif Если все заказывали по Инету, то может, хоть адреса "ихние" есть....
А Бранди сегодня 9 мес и 9 дней. Юбилей. С вас тортик. Ждите в гости.... biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Mexka - 10.10.2007 - 04:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





хм,а нам в садике ТАКОЕ не давали! Безобразие! mad.gif Придётся самой готовить,уж больно аппетитно выглядит! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Mexka
Верусь, нам тоже такого не давали, поэтому сейчас все вкусно кажется. laugh.gif У меня любимым блюдом в детском саду были ленивые вареники.Я их могла там есть в неограниченном колличестве, всегда просила 2 порции и если кто-то не хотел, тос удовольствием подъедала за всеми. laugh.gif А дома мама какие только вареники не делала, все равно я говорила что это НЕ ТО !!! что в детском саду ВКУСНЕЕ!!! Бедная мама расхрабрилась и пошла выяснять почему там ленивые вареники вкуснее чем у нее. А весь секрет оказался в подливке. wink.gif Я с этой подливкой что угодно съесть могу biggrin.gif

С карточкой пока никаких сдвигов ph34r.gif .Чувствую что мне придется все это платить. Покупки были сделаны по Интернету и никаких концов не могут найти. mad.gif
Цитата
А Бранди сегодня 9 мес и 9 дней. Юбилей. С вас тортик. Ждите в гости.... 

Хитрая какая!!! Ну скажи просто что тортика тебе захотелось!!! laugh.gif
Так и быть, завтра выставлю!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





nnsvz
Цитата
хм,а нам в садике ТАКОЕ не давали! Безобразие!

Наташик, нам тоже такого не давали. sad.gif Верунчика в классный садик отправили, я в саду только ленивыми варениками объедалась (была ужасной толстушкой! biggrin.gif ). В этом возрасте фигура как-то не очень беспокоит!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





SANY
Танюш, запеканку тож утащила. Как раз кабачок безхозный лежит. Думаю на днях сваяю. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





SANY
Танюш, курочка изумительная. Я очень люблю в последнее время мясо с медовым соусом. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





SANY
танюшик, как я давно к тебе не заходила, еле догнала теперь!! Столько красоты увидела, как раз сейчас твои овсяные булочки расстаиваются...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biata5
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 043
Регистрация: 5.02.2007
Откуда: Москва





Бранди с юбилеем!!!!! Давай Татьяна корми нас тортиком, я тоже хочу. А на счет посылки не вопрос, жди яблочки нового урожая!! biggrin.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





SANY
Цитата
у вас видно мед хорошего качества

Не возражаю - очень хороший! Я честно говоря, так и подумала, что такое кол-во меда будет много, но ничего странного в таком сочетании не увидела, тк кисло-сладкий вкус мы знаем
.
Цитата
у вас
Я так понимаю, что имеешь ввиду всю мою семью wink.gif smile.gif
PM
Top
best
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 081
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 955
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: г. Черкассы (Украина)





SANY
спасибочки большущее за ЯБЛОЧНЫЙ ТОРТ С ШОКОЛАДОМ И ОРЕХАМИ. Вкуснотень необыкновенная. Съелся настолько быстро, что не успела и сфоткать. Муж который выпечку не любит - съел за считанные минуты огромный кусван, взял добавку и пробурчал чего-то насчёт того что маловато будет tongue.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
start
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 047
Регистрация: 3.12.2005
Откуда: Украина Одесса - Германия





Тань, а в полицию у вас нельзя пойти, подать заявление, чтобы они разобрались, что купили, где купили и адрес куда доставили заказ на эту сумму? Короче вычислили , кто это был и наказали? Или это не реально? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Манефа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 290
Регистрация: 5.09.2006
Откуда: Нижний Новгород





SANY

Цитата
У меня любимым блюдом в детском саду были ленивые вареники.Я их могла там есть в неограниченном колличестве


Тань, и у меня в садике это блюдо было любимым. И так же, как у тебя, моя мама мне сделать их так и не смогла, вот имеено так, как делали наши повара. smile.gif
А запеканку такую нам тоже не давали... Потому наверное надо попробовать сделать, и кабачечек еще есть... rolleyes.gif

Бранди с праздничком, поцелуйчик ему в носик. wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SANY
Танюша, какая вкусняшка запеканочка! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





ТАНЮША
У тебя как всегда, что не блюдо, то красота blink.gif blink.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mexka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 610
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Meхико





Танюшкин!
Я сегодня хотела сделать твою запеканочку - ну должна же я знать, как она должна на самом деле выглядеть на вкус и цвет! Так нет же, муж взял и курицу в морозилку сунул, а микроволн. у меня нет (во как бедно живем sleep.gif biggrin.gif ). Ну, завтречка сделаю. Только домашним не сказала, что это будет типа "сатэ", а то бы моя дочь точно не стала бы это есть .Она в тот же садик ходила, что и я, даже поварихи те же. Сад же обычный. муницип. Воруют - жутко как. Кусочек белого/черного хлеба пополам делят. На большую группу гарнира выдают - на дне кастрюльки. Так в этом сатэ курица мало чувствуется (меньше, наверное, чем в твоем "Курином духе" -одна курица на весь садик ohmy.gif , а в саду групп 10, не меньше). Одна мука и крахмал. Кусочек - маааахонький. Зато поварихи толстые, как слоны biggrin.gif mad.gif

А твоя запекулька - глаз не оторвать. Я бы, наверное, в саду бы первая это съедала - ну, оч. я плохо ела . А варенички тоже помню, и подливку - варенье было с водой, вернее, вода с вареньем. Дочка мне тоже говорила, что в саду все вкуснее (ну я то знала, что противнее, потому что одно время в этом садике и работала). Эффект коллектива, е-мое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





milovidova
Ленусь, попробуй, запеканочка очень сочная получается! smile.gif

Лелик
Цитата
Танюш, курочка изумительная. Я очень люблю в последнее время мясо с медовым соусом. 

У меня сын тоже это сочетание уважает. biggrin.gif

olbi
Олечка, до чего рада тебя видеть!!! Забегай почаще и расскажи как у тебя булочки получились.

Biata5
Цитата
Бранди с юбилеем!!!!! Давай Татьяна корми нас тортиком, я тоже хочу.

Спасибки от Бранди! smile.gif А тортик уже на подходе как и обещала! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





валерия66 biggrin.gif

best
Катюша, очень рада что яблочный тортик понравился!!! smile.gif Кушайте на здоровье!!! biggrin.gif

start
Цитата
Тань, а в полицию у вас нельзя пойти, подать заявление, чтобы они разобрались, что купили, где купили и адрес куда доставили заказ на эту сумму? Короче вычислили , кто это был и наказали? Или это не реально? 

ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!! mad.gif sad.gif У нас полиция такими делами не занимается.

Манефа
Цитата
Бранди с праздничком, поцелуйчик ему в носик.   

Бранди расцеловала за всех!!! Он это ужасть как любит!!! biggrin.gif А меня каждое утро будит поцелуями, ну прямо не знаю куда от них деваться!!! laugh.gif

wa3333
stacnatalya
Валюша, Наташенька, спасибо вам, милые!!! smile.gif

Mexka
Верунчик, написала тебе в личку целую повесть о моей новой напасти. ph34r.gif К шаману что ли пойти, чтобы он с меня это сглаз снял!!! Ведь надо же чтобы столько неприятностей сразу на мою голову свалились!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Много творожных запеканок перепробовала, но эту назвала "Любимой" потому что делается легко и просто, а со стола исчезает в один момент. smile.gif
И вкусняяяячая ужасно!!! biggrin.gif


ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА «ЛЮБИМАЯ»

Много творожных запеканок перепробовала, но эту назвала "Любимой" потому что делается легко и прост...

500 г кремового творога или крим чиза комнатной температуры
1 ст. сахара
5 яиц
1 ст.л крахмала
ваниль

формочка «корона» 20 см (делала в силиконовой)

- Взбить в блендере творог до состояния крема.
- Отдельно взбить сахар,ваниль и яйца.
- Добавить взбитый творог и хорошо перемешать вручную или в миксере на самой низкой скорости.
- В конце добавить крахмал.

Выпекать 50 мин. при 180С.

Запеканка немного опадет, так что не пугайтесь.Когда вы ее перевернете, ничего видно не будет. biggrin.gif

Много творожных запеканок перепробовала, но эту назвала "Любимой" потому что делается легко и прост... - 2

Приятного аппетита! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mexka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 610
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Meхико





Все, Танюшик, я опять под столом! Это нереально красиво!
А почему красная форма? Я тут один раз видела силиконовые продают, но оранж. и синие. А красные только в москве продавались, таппервэа, по-моему. Тута таких нема точно.
У меня предложение в свете последних событий -
Срочно перебирайся к нам, открывай кондитерскую, мы поможем, организуем производство, а покупать будут - только успевай поворачиваться, деньги пачками принимай! Выпечка у нас плоховастенькая, тортики ничего, есть ооооочень вкусные. А все остальное - фигня полная!
Хотела давно тебя спросить - пекла как-то я твой кексик-творожник (по-моему, ябл -карам. , но могу и спутать), мож я перевбивала - он получился отпадно высоким, но потом прямо-таки зверско осел, и на тарелке получился цветочек с лепестками. Вкусно, конечно, но непрезентабельно.
Как бы его закрепить, чтоб не падал. Может, "Виагра" подойдет? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Mexka
Верусь,спасибо, милая, за предложение! Если бы все было так просто в жизни... unsure.gif
Цитата
он получился отпадно высоким, но потом прямо-таки зверско осел, и на тарелке получился цветочек с лепестками. Вкусно, конечно, но непрезентабельно

Верочка, это особенность почти всей творожной выпечки - она опадает sad.gif . Иногда просто сердце болит смотреть как такая красотища в духовке при остывании опадает. Только чизкейки на водяной бане никогда не опадают. За это их очень и очень уважаю!!! smile.gif Чтобы поменьше опадали, постарайся, когда будешь взбивать делать это на небольших оборотах, особенно когда яйца добавляешь. Но все эти вмятины (как после бомбы) можно заполнить кремом, ганашем или фруктами и ничего видно не будет. О бомбежке только ты одна знать будешь. А иногда просто можно бортики торта или чизкейка обрезать и сравнять его таким образом. Это один из хороших выходов, особенно когда тортик получился высоким.
Цитата
А почему красная форма? Я тут один раз видела силиконовые продают, но оранж. и синие. А красные только в москве продавались, таппервэа, по-моему. Тута таких нема точно.

Верусь, я пожалуй слово "красная" уберу, чтобы народ не смущать. В принципе можно делать в любой формочке, и в тефлоновой тоже. Это я себе для заметки написала, чтобы потом не ломать голову, вспоминая в какой же формочке я ее пекла. blink.gif Где-то в инете читала, что красные формочки очень хорошего качества, что они более плотные и лучше держат форму. Вот я не долго думая и заказала одной подруге которая много ездит по свету такую красную формочку. На этой фотке был мой первый эксперимент- запеканочка вышла отлично. А вообще у меня силиконовые формочки есть и синие, и голубые (очень хорошие). В супере продают оранжевые и зеленые, но у меня их просто уже некуда девать. Хочу еще одну купить (форма розы) и на этом думаю остановиться. wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





ТАНЮША
Это что то blink.gif Нереально красиво wacko.gif
Такая солнечная и в тоже время зажаристая запеканочка. Я за сегоднешнее
утро третий раз сюда захожу полюбоваться rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





SANY
Танюшь, красота! Твои творожник у нас прочно прописался, надо теперь такую попробовать. А насчёт формочек, у меня есть красные, голубые, синяя, фиолетовые - честное слово, разницы не замечаю. Да ещё коврик для выпекания, ну он вообще - розовыи. А вот очень удачное приобретение скалка с таким покрытием, тяжёлая, удобная и ничего не липнет. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (33) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0316 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>