Страницы: (31) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

С Миру По Нитке - В Кулинары2

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





девы, держите меня! у меня сейчас истерика начнется - наша малая съехала из домика! собрала все монатки и ушла! (даже забросив два красивых туалета, мною собственноручно сделанные sad.gif плакаю sad.gif) кароч она переселилась в лабиринт, перетянув все свои пожитки с собой wacko.gif ни зернышка одного в домике не остваила unsure.gif вот такой у нас триллер с нею laugh.gif
а дабы не быть голословной: вот это ее новое жилище(по ееному решению sad.gif)
девы, держите меня
а это в целом вид на ее ландшафт: колесо (от него продводочек идет к компьютеру веловипедному, что рядышком лежит, там и считываем, сколько она набегала), которое стоит на "старом" ее жилище:
девы, держите меня - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





но продолжим кулинарную тему smile.gif

Жареные макароны по-Сингапурски
(за фото извиняюсь, делала мужу ссобойку, люблю эти макароны и наконец-то сфотографировала их, хоть и на ходу..)
но продолжим кулинарную тему Жареные макароны по-Сингапурски (за фото извиняюсь, делала мужу ссобой...
азиатские макароны (какие есть-такие и беру smile.gif делала и с рисовыми, и с какими-то вок-макаронами, которые не варятся, а кипятком заливаются... Как и те, из которых готовила сейчас и что на фото smile.gif)
лук
морковь
зеленая фасоль
мясо (у меня было мясо от курочки с предыдущей страницы, то что я с костей соскребла)
соевый соус
карри-порошок или паста

Приготовить макароны по инструкции.

Если делаем с сырым мясом(свиное филе, или куриная грудка) - порезать его на полоски и обжарить в масле расстительном минут 5 со всех сторон. Выложить. В этом же жиру обжарить порезанный полукольцами лук с чайной ложкой порошка карри(у меня пороок в доме не водится - я взяла красную карри-пасту).
Добавить порезанную соломкой морковь и пополам порезанную зеленую фасоль. Жарить, помешивая, минут 5. Добавить макароны и мясо и хорошенько перемешать.
Добавить соевый соус и другие приправы по вкусу. Например можно разных соевых соусов добавить (у меня в этот раз закончился обычный - я взяла кетъяп манис), можно хойсин добавить, чуть рыбного соуса. Я как правило мешаю все что под руку попадется smile.gif просто с соевым мне пресновато... Впрочем, все дало вкуса!
еще жарим все вместе помешивая минут 5 и подаем на стол!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Филе в коньячном соусе
Филе в коньячном соусе Свиное филе порезать на медальоны
Свиное филе порезать на медальоны. Обжарить в масле с обеих сторон минут по 3-5 (чтобы зарумянились). Выложить из сковородки и завернуть в фольгу (чтобы не остывали).
Влить в сковородку пару бульков коньяка, он почти тут же выпарится. Добавить бульон, сливки, можно сметану (я часто беру сливки со сметаной пополам) и кипятить пару минут пока не загустеет. В конце можно еще бульк коньяка добавить, если хотите более выраженный коньячный вкус.

К этому блюду в качестве гарнира хороши :
Овощи аля цептор
Назвала их так потому, что готовила их практически без воды smile.gif Я не знаю точно, или у меня на самом деле кастрюли не хуже цепторовских(что я давно подозреваю), или так можно готовить и в нормальных кастрюлях.
В качестве овощей берем морковь, зеленый горошек (заороженный) и брокколи.
Сперва засыпаем в кастрюльку морковку и слегка припускаем ее с небольшим кусочком сливочного масла, буквально пару минут. Потом добавляем горошек(можно не размораживая, если его не очень много - то все получается) и разделенное на соцветия брокколи. Я вливаю-таки пару бульков воды, буквально чтобы она со дна с шипением испарилась. Накрываю крышкой и выключаю плиту. Через 5 минут блюдо готово! Остается посолить по вкусу..
Коментарий: дело в том что ни морковке, ин горошку ни брокколи (как и цветной капусте) много времени на готовку не надо, а если учесть что дно моих кастрюль толстое и плита электрическая (при выключении остывает медленно) - то жару вполне хватает. Бульк воды пожалуй нужен, потому что горошек быстро пересыхает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





сделала наконец-то Бискотти! Делала по рецепту Нелли Кофейные бискотти, ооочень вкусно!
сделала наконец-то Бискотти
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нусьka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 007
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Украина, Киев





Цитата (Маня @ 30.10.2007 - 00:05)
Нусьka
(тебя вообще как звать-то?)
спасиб, жутко приятно smile.gif
эх, я б с радостью больше выкладывать, да прихожу домой и мне бы чего побыстрее сварганить, делаю часто уже то что показывала или ну вот борщ - ну ведь он борщ-борщем, че его рецепт давать-то? или такие голодные что не до фото smile.gif но вот сегодня вкусненький салатик сварганила (а я моими редко довольна), постараюсь не откладывать в долгий ящик да выставить smile.gif

звать то меня Наташа, но мона просто Нуська, нравиться мне так...

Ты знаешь когда захожу на форум то первым делом бегу в твою темку, ну очень у тебя интерессно, вот и щас сижу и думаю что бы етакое приготовить, что б не сильно трудно но и вкуссно.... laugh.gif

очень понравился рецептик салата с курицеЙ, буду обезательно скоро пробовать его....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Маня

Так трогательно читать всегда о вашей подопечной! Хотя и не пишу никогда, ленивая я. rolleyes.gif
К колесу вам надо динамо-машину лучше присоединить! Свой свет будет laugh.gif
А что переселилась.... Так от такого пентхауза и я бы не отказалась tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Нусьka
на ладно, значит Нуська smile.gif
Нусь, салат простой, а еще я тортиллы люблю: впринципе все то же самое что в салате можно в тортилу запихать smile.gif только сыр немного расплавить: тортилуу на сковородку, сверху сыр, как он поплавился немного - вылавливаеш, выкладываеш салат, курицу, соус, пополам складываеш и в рот smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Анима
да уж, наша елена деловая уже и дырок в нем прогрызла, одну из них она уже забарикадировать пыталась - мы ей помогли, заклеили снаружи пластырем smile.gif сегодня вторую дыру выгрызла, хорошая девочка mad.gif не удивлюсь если завтра она и ее заделывать начнет laugh.gif причем как заделывает: рвет "обои"(бумагу изнутри) и их в дырку запихивает smile.gif
сегодня с утра как начала обои драть - я решила что может зубы у нее чешутся, запихала ей туда через отверсти сверху веточку: дальше была прикольная картина: она сидела в шаре, откуда лестница вниз идет, веточка у нее периодически с лестницы вниз падала, она ее наверх тащила и дальше грызла, ветка опять падала, она ее опять наверх, и так не знаю сколько раз smile.gif (я все это с фонариком через дырочку подсматривала, повиснув в воздухе над жилищем - смертельный трюк еще тот! а что сделать, мне ж тоже любопытно чего она там грохочет smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Маня
Цитата
(я все это с фонариком через дырочку подсматривала, повиснув в воздухе над жилищем - смертельный трюк еще тот! а что сделать, мне ж тоже любопытно чего она там грохочет

Таня, сижу хихикаю. Надо фильм снимать "В мире хозяев животных" - сюжет готов laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Эмоция
biggrin.gif да уж smile.gif к сожалению один из шаров далековато так, что я так и не зависну, чтобы туда подсмотреть sad.gif а там у нее еда сложена... я сегодня с зеркалом пыталась оптическую цепочку передавания зрительной информации соорудить - не вышло sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Маня Танюх, у тебя не хомячиха, а сборище приколов, деловая такая. У меня, когда у Ксени хомяк жил мы его клетку возле окна поставили. И вскоре обнаружили, что у него в домике свито потрясающей красоты гнездо из.. blink.gif занавеси, которая на окне висела.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





elka34
вот-вот, не хомяк, а деловой веник biggrin.gif
да, молодец ваш! у нашей занавески над головой не висят - оттого они и целые smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





elka34


Маня

Да уж! Знала бы что с грызунами так весело, я б грызуна завела, а то мои котяры только дрыхнут весь день
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Нусьka я уже два раза отправляла Вам письмо на личную почту, но ответа не было, пожалуйста спустите вниз одну линейку, потому что она растягивает страницы на форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Анима
хомяки тоже целый день дрыхнут, а вот ночью спать мешают, так что ты подумай хорошенько wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Маня

Ну что ты! Я со своими мурками ни за что не расстанусь! А за ночное представление уже и подавно! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ух какие вкусняяяшечки! rolleyes.gif хочется всего и сразу.... чет диета у меня не получится biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sonejka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 849
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Неизвестно





А я благодаря твоим хомячьим историям изменила мнение о них в лучшую сторону, так что большое спасибо!!!! В детстве у подруги был хомячок, но в памяти ничего интересного не осталось wink.gif А тут такие приколы!!! У меня сотрудница тоже хомячка купила и теперь все рабочее время занято историями из хомячей жизни biggrin.gif Ее хомяк тоже чудит немеряно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





rachely
есть у меня и деитичные блюда wink.gif те же самые жареные макароны, там овощей много... так что нечего на диету спихивать, во время диеты мы тоже питаемся ведь wink.gif

sonejka
пожалуйста smile.gif впринципе я думаюч то многое зависит от отношения к ним - можно просто раз в день(или два) покормить и забыть, а можно более увлеченно к ним относиться smile.gif я бы сказала что для меня хомячки "занимательные" животные в том смысле что мы постоянно чем-то "занимаемся" благодаря ему smile.gif (я вон сегодня "летать" научилась: положила на табуретку кучу мужьих учебников толстых и таки заглянула в последний шар laugh.gif горжуся теперь своею смекалкой smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Маня
питаемся, кто ж спорит....но не ТАК как не на диете tongue.gif да и я собиралась на овощную диетку, из углеводов - каши, но не хлеб и не макаронки... так что... ну не могу! и столько сегодня выпечки везде, прям хоть лопни tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





rachely
а где ты выпечку видиш? unsure.gif бискотти - не в счет - это сухарики biggrin.gif между прочим если в выпечку муку цельнозерновую и сахар тростниковыи и не много - то весьмя диетично получится wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Маня
я не люблю цельнозерновую, только добавлять в обычную и понемногу... иначе я это кушать не буду sleep.gif а тростникового сахара я не знаю.... и как выглядит не знаю и есть ли он у нас не знаю и тем более (что самое важное) не знаю его вкуса tongue.gif
меня вот фиалка-наташа хочет на раздельное питание подсадить - и для фигуры полезно и гурмана моего желудочного не убьет tongue.gif
сузарики то сухариками, а сколько каллорий! этож сплошной вкусняццкий углевод! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
Цитата
держите меня! у меня сейчас истерика начнется - наша малая съехала из домика! собрала все монатки и ушла! (даже забросив два красивых туалета, мною собственноручно сделанные  плакаю ) кароч она переселилась в лабиринт, перетянув все свои пожитки с собой  ни зернышка одного в домике не остваила

Тань...я те правду скажу..может и не понравиЦЦа вам....
Вы просто задолбали ее крышку в доме поднимать и смотреть че да как...и благоустройством у Ёйном !!!доме занимаЦЦа mad.gif laugh.gif
Вот она и сорвалалсь ваша Лннка....с глаз долой....
Ори жж мыши-хомячки...такие...Им нужен СВОЙ уголок...подальше от чужих глаз wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
Вик, почему она переехала - это я в "Животных" обсуждала smile.gif во-первых мы ж не пстоянно крышку поднимали(даже не каждый день), плюс ее норка была неприкосновенна, там и крышки не было как поднять smile.gif
во-вторых, этот лабиринт больше похож на норки хомяков в естественных условиях - и по форме, и по наличию разных камер(в частности на разных уровнях высоты), и переходы между ними, и устроилась она в нем как в природе хомяки делают: самый дальний от входа шар - спальня, рядос со спальней кладовка, дальше туалет, так что природные инкстинкты работают smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Репортаж с места событий smile.gif
Наша Ленка-попрыгунчик вчера допрыгалась, точнее сказать погрызунчик догрызлась smile.gif. Я так понимаю, что у хомяков как животных, живущих под землей, понятие об архитектуре надземнях построек отсутствует. Судя по Ленкиному выражению личика/мордашки, которая выглядывала в свежепрогрызенную дырку наружу, она была очень удивлена что снаружи только эта самая ружа и есть – то биш пустота. Так что дырка прикрывалась куском свежевыдранных обоев и прогрызалась следующая…
Ну и вот вчера днем, когда никого дома не было кроме нее, она слегонца перестаралась в месте крепления лестницы к основной конструкции и.. верхняя конструкция обрушилась, повиснув одним концом на лестнице, а Ленка оказалась заперта в спальне+кладовке, поскольку вскарабкаться наверх к лестнице по практически вертикальным гладким проходам не смогла…
Спасатели Чип и Дейл ей на помощ не пришли, так что пришлось ей дожидаться нас. Мы пришли и вернули домик в горизонтальное положение, правда лестницу пришлось удалить… Ленка же тут же выползла из неволи и пошла на разведку: оказалось что по домику можно ползать не только изнутри, но и снаружи!
Репортаж с места событий Наша Ленка-попрыгунчик вчера допрыгалась, точнее сказать погрызунчик догры...
Репортаж с места событий Наша Ленка-попрыгунчик вчера допрыгалась, точнее сказать погрызунчик догры... - 2
Правда потом она решила удалиться, но муж выманил ее наружу кусочком яблочка, которое то давал ей, то пытался отобрать – выяснилось что Ленчик весьма сильная дама (да ладно, будто мы сомневались, это после ее-то ночных тренировок!), и в схватке за яблоко победила естественно она smile.gif
Репортаж с места событий Наша Ленка-попрыгунчик вчера допрыгалась, точнее сказать погрызунчик догры... - 3
Репортаж с места событий Наша Ленка-попрыгунчик вчера допрыгалась, точнее сказать погрызунчик догры... - 4
(если присмотреться то видно насколько мускулистые у нее предплечия!)
Репортаж с места событий Наша Ленка-попрыгунчик вчера допрыгалась, точнее сказать погрызунчик догры... - 5
Ну а уж раз оказалась на воле да еще и с яблоком за щекой, то она решила пройтись в поисках другого корма, и мы уж постарались чтобы поиски были не напрасны smile.gif. Пользуясь случаем я положила немного корма себе на ладошку и зависла в неподвижной позе… Ленка ладошку обнаружила быстро и естествено тут же попробовала ее на вкус… Поскольк я оказалась не съедобной (об чем ей сообщили мои вопли на немецком языке), то больше ни ладошкой, ни лежащими на ней зернами она не интересовалась…
Вот так и живем…
После всего пережитого накануне Ленка «отреагировала» накопившееся эмоции в колесе, опять побив все свои рекорды: 13км!!!! Мне уж интересно, какой пробег у нее будет через полгода…Принимаю ставки smile.gif
Ну и поутру, набегавшись и напрыгавшись, и воспользовавшись принципом: дыкой больше-дыркой меньше –какая разница – прогрызла новый вход снаружи прямо в ее кладовку и через него удалилась баинькать smile.gif
ну и еще одни портрет на последок :
Репортаж с места событий Наша Ленка-попрыгунчик вчера допрыгалась, точнее сказать погрызунчик догры... - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Маня
какие приключения!!! biggrin.gif
думаю бегать будет километров 20, мож чуть больше.... она ж еще маленькая, а подрастет и каааак побежиииит laugh.gif но я с хомяками дела не имела, так что наугад ставка wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





rachely
ставка принята! smile.gif я тоже думаю что до 20-ти еще дойдет smile.gif может и больше, кто ее знает wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





Маня
Танюш, я за вашей Ленкой давно наблюдаю, дама она у вас неординарная! С характером! Вот, такие мы Ленки laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





milovidova
значи правильное имя мы ей дали smile.gif
я на нее в последние дни посмотрела(точнее она соизволила нам показаться) - вымахала деваха однако! Брали мы ее маленьким мышенком, а теперь прямь мышища smile.gif Муж ее все на диету пытается посадить, чтоб не растолстела, я отбиваюсь - мол двигается она много, ей энергия нужна - надо кормить! а он - у нее в закромах столько еды - пусть сперва это съест! я все равно кормлю ее, особенно свеженькое, яблочко там, вырастила для нее растения нута, трескает только в путь smile.gif теперь пшеницу выращиваю smile.gif
сегодня я ее яблочом выманивала - блин, на самом деле сильная! снею в темном переулке я бы встретиться не хотела laugh.gif
может открыть тему "здоровое питание для хомяков" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





Маня а может вам лучше ляльку завести wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0186 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>