Страницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухонный Джаз-11

()

Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





А вот так выглядели столы ,уже с едой
мини пирожочки из слоеного теста с мясной начинкой и грибной,круицнные шашлчки ,обвалянные в хлебной крошке
А вот так выглядели столы ,уже с едой мини пирожочки из слоеного теста с мясной начинкой и грибной,...

А вот так выглядели столы ,уже с едой мини пирожочки из слоеного теста с мясной начинкой и грибной,... - 2

А вот так выглядели столы ,уже с едой мини пирожочки из слоеного теста с мясной начинкой и грибной,... - 3

А вот так выглядели столы ,уже с едой мини пирожочки из слоеного теста с мясной начинкой и грибной,... - 4

торт был офигенно красивый,
А вот так выглядели столы ,уже с едой мини пирожочки из слоеного теста с мясной начинкой и грибной,... - 5

А вот так выглядели столы ,уже с едой мини пирожочки из слоеного теста с мясной начинкой и грибной,... - 6

и если присмотреться,то можно меня сзади там увидеть tongue.gif хехе
А вот так выглядели столы ,уже с едой мини пирожочки из слоеного теста с мясной начинкой и грибной,... - 7

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Некто масенький,и недовольный,поотму что она уснула по пути и пришлось ее будить
..мы потом увезли ее домой (подружка моя за ней смотрела)
Некто масенький,и недовольный,поотму что она уснула по пути и пришлось ее будить

Некто масенький,и недовольный,поотму что она уснула по пути и пришлось ее будить - 2

Некто масенький,и недовольный,поотму что она уснула по пути и пришлось ее будить - 3

Некто масенький,и недовольный,поотму что она уснула по пути и пришлось ее будить - 4

A ето мы с мамой (Марика)
Некто масенький,и недовольный,поотму что она уснула по пути и пришлось ее будить - 5

moi
Некто масенький,и недовольный,поотму что она уснула по пути и пришлось ее будить - 6

Некто масенький,и недовольный,поотму что она уснула по пути и пришлось ее будить - 7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





На горячее выбор- курица или салмон,у меня салмон. Довольно вкусная рыба была
На горячее выбор- курица или салмон,у меня салмон

Дессерт, что-то шоколадное
На горячее выбор- курица или салмон,у меня салмон - 2

и яблочное. Я только попробовала..идея карамельной корзиночки мне понравилась.:0)
На горячее выбор- курица или салмон,у меня салмон - 3

ну и конечно же,традиционная хала
На горячее выбор- курица или салмон,у меня салмон - 4

А тут как уже видно "сатурну бол;ше не наливать" :0). Hа этой фотке наши две двоюродные сестрички,я, Жека, Марик, и жених-наш двоюродный брат Леня,еще один двоюродный брат где-то бегал.:0)
На горячее выбор- курица или салмон,у меня салмон - 5

На горячее выбор- курица или салмон,у меня салмон - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





Jazzinitup Ты просто шикарная женщина!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Маришка--
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





Jazzinitup
Ириш, платье у тебя- просто зашибись!!! Мой любимый, на мой взгляд благороднейший цвет, потрясающе на тебе сидит, декольте- мама-мия!!! Ты выглядишь потрясающе, томно и сэкси! Маричкина мама тоже не промах, стильная женчина!!! Молодцы, девченки!
Ир, рассказала всё-таки Андрею, хотел идти, разбираться, где такое могло произойти, искать. Успокоила, где, говорю, ты это найдешь?! sad.gif Да, Б. с ними!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Прикольно, отличная свадьба!!!! Аленушку, мою не обижать!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Ирусик-пасибки солнца!Ты знаешь как долго я iскала платье такого цвета? Ужас! biggrin.gif А тут зашли с Ксюхой в магазин ей платьев посмотреть и я на вешалке увидела,говорю "Ксюха,иди померь",а она уже к тому времени устала все примерять и грит "ты иди лучше"..ну пошла померяла и хоть денег нафик нету,все равно его купила!:0))) Цвет этот глаза так подчеркивает,просот нечто.
Ну вот,теперь и Андрюха расстроится еще..ты права,где ты сейчас что найдешь.Но на почте можно просот скзать чот так и так,улучшайте свой сервис,так как вот такая ситуация получилась,думаю это не повредит unsure.gif

Лаур-пасибки!:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик. rolleyes.gif biggrin.gif ВКУСНЫЙ! Мы такое вот обожаем, чтоб быстро,вкусно и мало продуктов. Все сотавляющие можно приготовить загодя, а потом прибежал домой, мяско разжарил и дальше останется только собрать кейсадию и на сухой сковороде обжарить. Блюдо из мексиканской кухни, но не ручаюсь за аутентичность, так как есессно я делаю его по своему. Ваще я пыталась скопировать кейсадии из Такобела,по моему у меня получилось похоже.

Кейсадия
Quesadilla

Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик

Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик - 2

Лепешки Тортия,готовые или сделать самим, рецепт ТУТ
Мясо гриль (курица,говядина или свинина),у меня остатки от Сувлаки,которые я тонко нарезала и обжарила в небольмом количестве масла.Можно просто грудку куринную обжарить на гриле,предварительно замариновав ее в лимонном соке и специях.
Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик - 3
Соус
Авокадо,по желанию
Смесь сыров, я покупаю готовую, уже натертую на терке, в нее входит -чедар, монтерей джак, асадэро, queso quesadilla (cheddar,monterey jack,asadero)

Лепешку положить на стол,на одну половины насыпать натертый сыр. Сверху уложить кусочки мяса и , по желанию, авокадо. На свободную половину лепешки щедро намазать соус (примерно половину порции).
Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик - 4 Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик - 5 Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик - 6
Поднять сторону смазанную соусом и накрыть ею половину с мясом и авокадо.
Pазогреть сковороду, НЕ смазывать маслом. Уложить лепешку сыром вниз и прижимая лопаткой обжарить в течении нескольких минут, чтобы сыр расплавился. Перевернуть лепешки и снова обжарить, придавливая лопаткой.
Выложить лепешку на доску и порезать на сегменты.
Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик - 7 Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик - 8 Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик - 9

Соус:
1/3 чашки майонеза
1/2 ч.л. кумина
1/2 ч.л. паприки
1/2 ч.л. соуса хабанеро или любого острого соуса из чилли перцев
3 ч.л. уксуса
1 ч.л. сахара
Тщательно перемешать.

Чтобы не забивать одними фотками всю темку,поставлю и рецептик - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Jazzinitup
Иришка, классная свадьба была! А фотки невесты будут? wink.gif
Вы на высоте, как всегда! Аленка лапотулька, все же папина дочка! biggrin.gif

Кесадийи мы с Шурычем уважаем очень даже. Я только обычно делаю с курицей, а к ним салсу с авокадо. Шурыч авокадо мне отдает, а остальное ест. Девы, это очень вкусно, рекомендую!
PM
Top
Мася
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 985
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва





Jazzinitup Какая красота..............и какие Вы все красивые.......... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Jazzinitup
Иришка - вау! Я тут чуть не упала! Ну красотка! Мама Марика супер выглядит. Аленку чмоки, смешная такая - надулась rolleyes.gif Вообщем все исключительно! Спасибки!
PMСайт пользователя
Top
Myshan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 913
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: MOSCOW!





Иришка, привет!
Сколько событий у вас происходит - жизнь какая интересная!
Особенно нам прикольно посмотреть и на тебя полюбоваться и на Аленушку!
У тебя и мужа похоже много родственников в LA! И все как на подбор - один другого симпатишнее smile.gif
А ты - ну просто супер стар!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Ир, ну ты де пропадала-то?! unsure.gif
Мы уж волноваться начали! rolleyes.gif
Фотки - супер, там, где вы втроем, с братом Марика, ты - просто ШИК,БЛЕСК, КРАСОТА! Ириш, я в восхищении!!! А насчет свадьбы - вы там не нашу Аленушку замуж выдавали? Больно уж на невесту ваша красапеточка похожа!!! wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Jazzinitup Ирусь,одни охи и ахи!!! Ты там наерное и невесту затмила biggrin.gif
А Алёнка-чудо!Щёчки-я не могу wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Lija
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 185
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Неизвестно





Ира мне приглянулись печеньки с тыквы, а в рецепте стоит тыквенное пюре а как это пюре приготовить? unsure.gif Варить или сырым в блендере в пюре перемолоть? Пожалуйста oбъясни темноте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Jazzinitup
Ириш, вах какая женщина, просто супер-секси, а глаза как- омут, утонуть можно. Ира, цвет тебе действительно идет! Фотка там где вы втроем(ты, Марик и его брат ) такая прикольная, Марик тебе руку на плечо положил, чтоб типа знали - моя, никому не отдам tongue.gif . Особенно умилило, что для Аленки спец. табличка была, уважают! wink.gif . Ну а сама доченька просто прелесть, как же она мне нра! Ириш, спасибо за фотки очень интересно посмотреть как это все происходит. Свадьба шикарная получилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Jazzinitup
Иришка! Ну ты и красавица была на свадьбе! Просто звезда! Не зря ты решилась это платье примерить! Мне же оно на тебе сразу понравилось. И цвет, и фасон - как на тебя шилось. Идеально! wink.gif
Босоножки какие были? smile.gif
Алёнушка - просто принцесса маленькая! Марик в смокинге - красавчик!
Да вообще у вас вся семья очень красивая, и мама, и кузены.
Красивая свадьба была. Очень интересно мне было посмотреть.

Да, муж мой те платья одобрил. wink.gif ЗачОт. laugh.gif Спасибо тебе, солнц! У тебя глаз-алмаз просто.

Кейсадии - это моя любовь с первого раза. laugh.gif Обязательно сделаю по твоему, ещё и с авокадо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Jazzinitup пропустила или не заметила wub.gif , дошло значит хорошо, а то в этом году почта странно работает, до России целый месяц шли.
Ира, замечательные фотографии, красивая свадьба и гости, хупа очень красиво украшена. А Алена просто чудо, даже недовольная biggrin.gif, а какое на ней платье.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Jazzinitup
Ираааа!Полный восторг!Слов нет,одни эмоции!
А насчёт диеты-как таковой не было,просто перестала ужинать,а начала завтракать,много(до 2 л.)зелёного чая без сахара.На ночь слабительный(извиняюсь за подробности biggrin.gif ) чай.Ну и ограничения(полностью исключить никак не могу) сладости и мучное.Усё!
PM
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Jazzinitup
Как обидно,не все фото у меня открываются!Придется ждать! sad.gif
Только Аленку-лапушку увидела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Иришка, ты самая красивая на свете wub.gif До чего же у тебя милое, доброе и открытое лицо rolleyes.gif Даже не побоюсь сказать, что ты шикарная. Платье очень красивое, декольте обалдеть, мужики там не сваливались штабелями? biggrin.gif
Алёнка, само очарование, солнышко форума

Скрытый текст
Когда брата Марика жинить будите?? Засиделся парень
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 330
Регистрация: 1.01.2006
Откуда: Неизвестно





Jazzinitup
Иришка, за твой фотоотчёт прощаем тебе все твои прогулы ха-ха laugh.gif
Вы все как всегда красавчики, а Алёнушка просто золотце.
Ир, а ты мою открытку получила?

Xenia79
Цитата
Да, муж мой те платья одобрил.

Ксюш, а нам покажешь? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Schapokljak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 346
Регистрация: 3.01.2006
Откуда: Germany





Irisha! Сказочно- красивые фото, всенеотразимы, мне очень понравилось как все украшено- зал. Спасибо за рассказ, словно на балу у Золушки побывала! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Jazzinitup

Ах, какая женщина,
Какая женщина -
Мне б такую!


Это не мои слова, а из песни, может помнишь, но я к ним присоединяюсь. wub.gif
Ириш, ты просто прекрасна!
rolleyes.gif
А принцесска какая сладкая! biggrin.gif

Слушай, никогда не подумала бы , что это твоя свекровь на фото с тобой, думала - подружка. Наверно, с такой молодой свекровью тебе легко было найти общий язык.

Давно хотела рецепт таких лепешек, вернее , как правильно это готовить, попробуем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Неллюнь-невеста была просто...сакзочная! Она сама по себе девушка ОЧЕНь красивая,такой редкой красотой..как актриса,знаешь? Вот я ее фотографировала на брайдал шоуэр,потом уберу фотки.
-невеста была просто
http://www.dropshots.com/photos/28636/20061008/140054.jpg
http://www.dropshots.com/photos/28636/20061008/140041.jpg
Девочка просто принцесса,мозехшь себе представить КАКАЯ красивая она была на свадьбе??? Дух захватывает. И весь наряд такой продуманный,начная от фаты,до туфелек,обчем я в восторге,они с женихом были такой красивой парой...У меня есьт фото,но опять же,все темное.:0(
-невеста была просто - 2

-невеста была просто - 3

-невеста была просто - 4

жених подвязку стягивает зубами ;0)
-невеста была просто - 5

-невеста была просто - 6

Кейсадии это одно из наших любимых блюд,но есессна греческая кухня у меня все равно на первом месте.:0)))
А про Аленку,ты знаешь,на фотках может и на Марика похожа,но в жизни нам еще ни разу не сказали что на папу похожи..абсолютно все ,кто ни встречает,говорят "вылитая MAМА!"..а я вижу в ней немножко себя и немножко Марика,но все равно как бы индивидуал;ная внешность(хотя эти бровки папины...) rolleyes.gif :0)

Мася-спасибки...

Настюшка-уй..хихик,пасiбушки солнц!

Мариша-оxo-xo,грех жаловаться конехцно,событый куча...но они у нас все как-то больше на декабрь и январь концентрируются,а потом мы чуток отдыхаем..надо же было бол;шинству друзей и родственников родится в декабре и январе, да еще высакие годовщины и все такое..обчем,есть чем заняться и куда пойти rolleyes.gif хехе..Но вот весной у нас слет бардов очередной,тоже событие ,которое мы пару лет пропустили(из-за рождения дочуры) но в этом году наверстаем,на 3 дня с палаткой,песен у костра попеть,очен; классно,жду не дождусь. А родственники у нас здесь по линии мужа. Два дяди с семьями (у каждого по двое детей,у одного две девочки,у другого парни),и еще одна тетя(у которой тоже двое детей,у парня свадьба близится в июле smile.gif)),обчем не одни мы тут.:0)

Анютка-хихи,спасибки! Не ,Аленку мы еще замуж не отправляем,хотя женихов уже куча , тока знай выбирай хахахаха. Аня,углядела у тя там бабушкины помидоры бочковые,а рецепт у бабушки не выспросишь?smile.gif))

Алесь-солнц,ты бы видела невесту,такая красавица,ни в сказке сказать,как грится..я там фотку прилепила выше. Гыы,ну все равно приятно комплимент!:0))))

Лиечка-я пюрешку тыквенную делаю так. Разрезаю тыкву на куски, заворачиваю каждый в фольгу и запекаю минут 40-60 в духовке при 180Ц. Потом ложкой вынимаю мякоть и прокручиваю в блендере,можно чуть-чуть водички добавить,если слишком густое. Храню пюре в морозилке,расфасованное в пакеты для заморозки.

Януля-спасибо бол;шое! Так приятно,ты не представляешь. А я тоже потом фотки смотрю и про руку Mарика тоже подумала!!хахаха..Янусь,что там с линками,все работает или нет?

Ксюня-пасибки! надеюсь тебя тоже увидеть в тех платьях!!;0))Я одела вот эти 1 and 2( фоты потом уберу,ато я тут так позирую ohmy.gif biggrin.gif ),потому что накидку взяла черную,ну чтоб она не слишком выделялась, хотя тyфли нe видно было в принципе. А че Миша тебе купил? Про кейсадии,ты ж буррито кушала,завтра кста рецепт поставлю(ну так как я делаю smile.gif))),а малой лопал кейсадию,но самую простую,сыр+курица.

Люсенька-да мне вот Иришка из Германии послала ,так тоже месяц шло,а пришло вскрытый конверт..пустой..прикинь?? Они его тут ,в Америке,завернули в пластик и приложили письмо мол извиняемся и все такое,и штамппик,что пришло без содержимого письмо. Вот такая почта. Пасибки за теплые слова в наш адрес..;0)

Вик-так чето не пойму,скока раз в день ты кушаешь, получается? Твоя диета мен нра...так я тож смогу наверное..а что за чай такой на ночь который?

Жанночка-ой..хмм,у меня все видно?? Может потому чот конекшн слабый ,у тебя крестики да,на месте фоток? Попробуй навести мышку на на крестик и кликнут паровй кнопкой,в открывшемся окошке кликни на показать изображание

Анютик-.....уау...сижу и прям "в зобу дыханье сперло",ну захвалила прям!! Ань,спасибо! Я конечно не такая уж ТАКАЯ,но как каждой жещине, комплименты слышатьь приятно!!!Штабелей замечено не было гыгыгыгы..Ой,Жека у нас пока не собирается женится,закоренелый холостяк,или как я говорю,еще не нашлась такая,которая его захомутает хахаха. Хотя конехцно девушки им интересуются и все такое,но он дальше просто встречаний не идеть.:0))))

Альвиночка-получила!!! пасибочки тебе солнце!! Я ,вроде бы,писала даже спасибку!! Как раз когда Ксюшка здэс была открыточка от тебя пришла,такая красивая прелесть!!Очень приятно...А Марик хвастун такой,все рассказывает,как к нам со всех концов земли открыточки прилетели"вот сегодня из германии прислали открыточку",ужас да?:-)))))

Роничка-я рада что понравились фотки! Я потом вам еще покажу фотки с Гетти виллы и с Лас Вегаса,мы с друзьями туда ездили.

Виленочка-спасибо большое! Конехцно я помню эту песню..:0))маме комплиманы обаызател;но передам! А еще мы с ней очен; похожи,особенно там где она в молодости,ну оооочень..елси будем по укице идти втроем,я ,она и Марик,то спрашивают не "это ваш сын",а " это ваша дочь"? На что она есессна говорит да!:0))Она у нас просто класс!!Лепешечки еьти очен; вкусные и сами по себе,а делаьт их очень легко!Попробуй,я думаю тебе понравится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Устала, пока все ответы писала tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif , поэтому предлагаю по бырику подкрепится,а по бырику е`то значит супербыстро..а супербыстро е`то конечно же всемизвестные и мною горячо любимые

БиЭлТи Сэндвичи

Устала, пока все ответы писала , поэтому предлагаю по бырику подкрепится,а по бырику е`то значит су...

а попросту, сэндвичи с салатом, помидором и беконом, отсюда и название
Из расчета на 1 сэндвич


2-3 полоски бекона, зажаренного до хруста
1 помидор, нарезать тонкими кружками
2 листа салата
2 куска хлеба, можно поджарить в тостере
Майонез

Оба куска хлеба смазать майонезом. На один выложить салатные листья, затем помидоры, бекон и накрыть вторым куском. Разрезать сэндвич по диагонали и подавать с огурчиком или помидорчиком,или овощным салатиком.

ПС: на работе это был мой любимый ланч rolleyes.gif biggrin.gif

Устала, пока все ответы писала , поэтому предлагаю по бырику подкрепится,а по бырику е`то значит су... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Поздравляю всех Танюш на нашем форуме с именинами!

Девочки,это вам!

Поздравляю всех Танюш на нашем форуме с именинами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vasilek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 314
Регистрация: 26.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ира, скажите пожалуйста, как Вы вынимаете чизкеик из формы сердечко,
или ето разьемная форма?
Sпасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lija
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 185
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Неизвестно





Ира спасибо большое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0219 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>