Страницы: (30) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Фиеста от Лауры - 6

()

eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Девченки
У меня, тут вчера приключения были, до сих пор от ужаса отхожу.Пошла в ванну мыться, волосы посушила и вспомнила, что в машине мобилу оставила.
Выхожу, а МАШИНЫ - НЕТ!!!! Я бегом звонить 02, заявляю об угоне, ее автоматически ставят в угон, через 5 мин. милиция, эксперт приехали Поехали в отделение писать заявление, тут мне звонок на мобилу, младший сын звонит, мама я взял твою машину, через 2 мин. буду дома. Я ему, давай в отделение, короче пришлось, писать заново объяснение. Но самый ужас, что теперь, пока они отправят документы в ГАИ, моя машина 2 месяца будет числиться в угоне и меня дергать будут на каждом посту, проверять и т.д. Короче, еще долгая эппопея!!! И смех, и грех!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Хлебные роллы с сыром, прошутто, салями и шпинатом

Хлебные роллы с сыром, прошутто, салями и шпинатом В связи событиями впредъидущем посте, успела сфо...

В связи событиями впредъидущем посте, успела сфоткать только одну фотку.
Вкус получается между хлебом и пиццей, вкусно.


Тесто:

Мука - 1/2 кг.
Соль - 1 ч.л. без верха
Сух. дрожжи - 1/2 ст.л.
Вода - 1 ст. плюс 1/4 ст.
Слив. масло - 50 г.

Начинка :

Помидоры черри - 15 шт.
шпинат - 2 пучка
прошутто - 100 г.
салями - 100 г.
Пармезан - 200 г.
Оливк. масло - 2 ст.л.
Базилик - 1 веточка
Св. молотый черн. перец

Смешать муку, соль, дрожжи. Растопить слив. масло и влить теплую воду. Влить в мучную смесь сливочную смесь. хорошенько вымесить. дать подойти 30 - 40 мин. Разделить на 2 части. Каждую часть расскатать, выложить начинку, свернуть рулетом, разрезать на дольки шириной 3 - 4 см. Выложить на противень, дать подойти. Запекать при 200 гр. 15 - 20 мин.

Для начинки: шпинат обдать кипятком, крупно порезать. Добавить помидора разрезаные на 2 части, мелко рублен. базилик, тертый пармезан, салями полукольцами, прошутто, масло и перец.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





eshba
Лаура, ну и детектив! (а у тебя, такой молодой и красивой уже такие детки большие???)
про выкройки: по хорошему завидую, я к сожалению их сама делать не умею, ты на специальные курсы ходила? и как долго такому учат? я могу только по готовым шить, из бурды например, но мне немезкая бурда очень редко нравится, если не забываю - в беларуссии смотрю и там беру...

Xenia79
Ксюш, Лаура дело говорит: у нас ведь тоже можно заказать, у нас в городе я знаю два магазина, где обсуждаеш фасон и ткань выбираеш - и шьют на тебя, один недалеко от моего дома, я недавно таки туда зашла(раньше тока на витрину облизывалась, очень красивые вещи у них!): у них выбор моделей и готовый есть(кое что висит: можеш и готовое купит, а можеш сказать - хочу то же самое но на мой размер и из етой ткани, а цена будет та же...), и поговорить можно, ткани самые разные, а цены - вполне приличные, за плащ красивый - 160 евро, да на заказ сшитое - ето считай даром!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Маня Танюш, учиться надо 3 года, в курс входит построение и шитье "Легкое женское платье" Учат с азов, блюзки, юбки, платья, сарафаны. Сарафан саме сложное, потому его и дают на третий год только. В Бурде все выкройки однотипные и никогда не посадишь на фигуру так, как ты построишь сама.
Цены у вас дормовые в ателье, сейчас в Москве, очень ценится ручная работа, дизайнерские идеи. Без ткани, только за работу , в самом захудалом ателье за шитье блюзки от 139 евро.
От себя могу сказать, что шить для кого - то, я бы не взялась, т.к. чтоб сшить по всем правилам, столько времени уходит, очень много ручной руботы, чтоб швы были все внутри, а на лицо строчек - нет. Как не странно, верхнюю одежду шить легче и быстрее. После курса "Легкое женское платье" , курс " Верхняя одежда " - 9 месяцев.
Сейчас сфоткаю свою куртку и покажу, я ее сшила в этом году, хожу и все оглядываются. Люблю не обычные вещи. Правда, тут купила с последней коллекции платье именное, аж страшно сказать, сколько муж вывалил денег.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Общий вид сзади куртки

http://i010.radikal.ru/0804/3c/1655603e89af.jpg

Вблизи, ты детали поймешь

http://i012.radikal.ru/0804/00/59c9bebfd8fe.jpg

рукава

http://i022.radikal.ru/0804/21/4376318b4e54.jpg

Вид спереди

http://i050.radikal.ru/0804/67/c8925952f258.jpg

Как распределила лапки

http://i044.radikal.ru/0804/16/e305907abfe0.jpg

Обработка рукавов

http://i041.radikal.ru/0804/23/0b019d044c6b.jpg

Утеплила овчиной

http://i011.radikal.ru/0804/72/0683eba79d97.jpg

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Лаурчик какая ты умничка, как всегда у тебя всё вкусно tongue.gif tongue.gif tongue.gif

сейчас увидела что вы ездили в Доминикан, тебе там понравилось????
Я сейчас тоже изучаю эту страну, школы, экономику и.т.д
Мы хотим дом там купить.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





с машиной прикол получился wacko.gif biggrin.gif , представляю как ты испугалась wink.gif
А ты ещё ш'ешь умничкаааа rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





eshba

здорово, интересно, есть ли такое у нас? тут по-моему очень слабо распространено, что кто-то сам шьет...

Цитата
хожу и все оглядываются

smile.gif ты молодец smile.gif а я вот не лю, чтобы на улице на меня оборачивались, не знаю(скромность, чтоли smile.gif), потому и не решусь даже на контактные линзы перейти окончательно, бо на самом деле народ на улице спрашивает, настоящий ли ето цвет глаз, за очками не так видно и вообще меня без очков не сразу узнают smile.gif

Цитата
Правда, тут купила с последней коллекции платье именное, аж страшно сказать, сколько муж вывалил денег.

smile.gif дааа, ето мы знаем smile.gif да и кого должен ценник волновать, не его же на платье вешать wink.gif мне нравится, если весчи такие, что только знаток видит их настоящую ценность, а не демонстативный показ "супер дорого"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





куртка отпад! конечно тут голову свернеш, оборачиватся будеш!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





а цены и у нас тут самые разные, я сама была удивлена что в том магазинчике так дешево.. но если им еще на тебя по твоей идее шить - думаю дороже будет... а пор цены у вас я давно в курсе smile.gif (к нам москвичи затариватся приезжают, потому что тут дешевле smile.gif) не, не хочу к вам, нас и тут неплохо кормят smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





eshba
Лаура, курточка что надо. И работа очень аккуратная. Я тоже шить умею, но никогда и ни где не училась, самоучка. И тоже поклонник неординарных вещей. У меня аллергия на массовый пошив. Поетому постоянная проблема что то купить, а на шитьё времени не хватает.
Извини, а лейбочки это твои именные или для других просто прицепила что бы не спрашивали? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





eshba
Цитата
У меня, тут вчера приключения были,

Вот где точно ,, и смех и грех ,, smile.gif
Хлебные ролы такие красивые wub.gif
Лаура, у тебя золотые ручки !!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Maxa
Машуль, приветик!!!! В Доминикане очень понравилось, а какаой там Океан!!!!
Покупай смело.
Маня Танюш, я уже писала, в мае старшему 21 год, а младшему - 18. Дизайнерская работа ценится во всех странах. 24 числа, будет выставка дизайнера-Далакян, немцы тоже приедут.

СМАЙЛИК Иннчик. Ты что, радость!!! biggrin.gif Лейбы, молния, ткань - все Роберто Кавалли.

stacnatalya Наташик. До сих пор, еще отхожу от стресса.

Девченки, всем спасибо!!! smile.gif
Пойду тесто на печеньки доделая, а потом поставлю рецептик вкуснючего супа, в обед ели и конечно печенек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Спасибо Лаурчик за совет.
Ещё будем думать, изучать, школы интернациональные смотреть rolleyes.gif ....
Хорошего тебе вечера biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Суп из индейки с бататом и чоризо

Суп из индейки с бататом и чоризо До чего же вкуснющий суп получился

Суп из индейки с бататом и чоризо До чего же вкуснющий суп получился - 2

До чего же вкуснющий суп получился. Обычно я супы не люблю. Варю только своим мужчинкам. Съела с удовольствием и даже добавки налила. девочки очень советую, не пожалейте.

Филе бедра индейки - 300 г.
колбаса " Чоризо " - 100 г.
батат ( сладкий картофель ) - 1 шт. весом 250 г.
картофель - 4 шт . среднего размера
шпинат - 2 пучка или 1/2 кг. морожен.
лук репч. - 1 шт. крупного размера
морковь - 1 шт. среднего размера
чеснок - 3 зуб.
Оливк. М. - 4 ст.л.
курин. бульон - 7 ст.
гвоздика - 1 шт.
Лавр. лист - 1 шт.
черн. перец, соль


Накалить ОМ в чугунке, порезать кубиком 2- 3 см. индейку, обжарить до зажаристой корочки на максимальном огне, в конце добавить чоризо кубиком, жарить 2 мин. Убавить огонь до среднего , всыпать рублен. лук и чеснок, обжарить 3 мин., добавить батат и картофель кубиком, обжаривать 3- 4 мин., постоянно помешивая. Порезать морковь соломкой, всыпать в кастрюлю.Влить бульон, дать закипеть, закрыть крышкой, убавить угонь до минимального, варить 40- 50 мин. Посолить, поперчить и добавить шпинат крупно порезав, как только закипит , бросить гвоздику и лаврушку, дать покипеть 5 мин. Вынуть гвоздику и лавровый лист.

Чоризо можно заменить на хорошую салями со специями. Я сама небольшой кусочек бросила, остатки. Если нет бульона, смело можно использовать воду.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





eshba
Цитата
Лейбы, молния, ткань - все Роберто Кавалли

Извини Лаура, не хотела обидеть. Лично для меня никакой разницы нет - с лейблом или без. Я ценю КАК исполненно, а у тебя как раз безупречно. И посадка и исполнение. Просто некоторые девочки на других рукодельных сайтах делают свои именные лейбы. А некоторые, кто стесняется сказать что сама сшила цепляют фирменные.
Моделька то твоя или тоже роберто кавалли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





СМАЙЛИК
Иннчик, зачем извиняться!!! wink.gif biggrin.gif Все нормально. У меня времени нет, бегать свои заказывать. Я совсем не стесняюсь, наоборот я горжусь. Модель полностью моя, Кавалли - еще не додумался до этого laugh.gif

Все пошла печеньки доделывать, так что скоро будут в эфире.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





[б]ешба[/б]
Жду печенек. Я их рецепты коллекцианирую, для "ребЯтёнка". Он их (печеньки) очень любит, а печь самой у нас намного дешевле да и свои всегда вкуснее.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





СМАЙЛИК Иннчик.Ребятенку их нельзя будет, они с текилой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





eshba
Лаурочка, так "ребятёнку" моему уже 18,5 laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





eshba
СМАЙЛИК
ух ты, как все с лейбелами smile.gif а хто такой Кавалли? я пожалуй кроме боса, йопа и армани никого не знаю smile.gif ну шо поделать, темная я в этом плане, и если честно, то по магазинам не лю ходить smile.gif (не правильная я женщина...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тунечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 955
Спасибок: 21
Пользователь №: 6 051
Регистрация: 9.03.2006
Откуда: Израиль,Хайфа





eshba
Лаура,не повезло,так не повезло.Сочувствую.
А роллы классные!Я обожаю такую выпечку-с копченностями,с травками... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Маня
Цитата
а хто такой Кавалли?

Танюш, ета дизайнер очень дАрАгой и вообщето довольно известный. Я бы тоже наверно не знала если бы одна моя близкая родственница не была его большой поклонницей. Ты на досуге ради интереса сходи в хороший бутик или магазин дезайнерской одёжки и полюбуйся, особенно на ценничек обрати внимание. Некрасиво в наше время такой отсталой деУшкАй быть tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





СМАЙЛИК Иннчик. Да уж, такому ребеночку blink.gif можно. Мы чего - то все уже схомячили.
Маня Танюш, ну ты даешь!!! wink.gif Еще много есть знаменитых марок.А Кавалли - ест. но итальянский дизайнер. А магазины, салоны тому подобное - моя слабость.
Тунечка Танюш, уже отошла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





eshba
Лаура, так я не поняла, а печеньки то где rolleyes.gif ? До завтра что ли ждать теперь? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





eshba
Цитата
А магазины, салоны тому подобное - моя слабость.

ето я заметила smile.gif
у меня совсем другой стиль и я все марки в совсем других магазинах знаю, а именно в аутдоровских smile.gif я там чаще одеваюсь чем в других местах smile.gif да и носить все ето мне тут некуда, вот стану крутым начальником - тогда может быть wink.gif (а то висит в шкафу костюмчик шанелевский, один раз одеванный, но я хоть фигуру берегу чтобы и через пару лет его одеть можно было wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





СМАЙЛИК Инн, воооо догадливая laugh.gif biggrin.gif Вот и наступило завтра laugh.gif laugh.gif Сейчас все будет.

Маня Ты что думаешь, у меня один стиль? На даче - только спортивный.
В городе - городской.На вечере - ест...но... Пора к делу переходить, рецепт писать. Если нужна будет помощь, в конструировании, моделеровке - обращайся.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





smile.gif Лаура, ето понятно, я же тебя уже тоже разной видела smile.gif но тебя как не "запакуй" ты остаешся шикарной женщиной wink.gif молодец! я вот с новой работой пытаюсь из джинс и маек выползти, хватит как тинейджер бегать, начинаю потиху более женственными вещами интересоватся, жду зарплату smile.gif
спасиб за предложение, если чего - буду иметь ввиду smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Печенье " Текила - Бум"

Печенье " Текила - Бум" Печенюшки получается рассыпчатыми, алкоголь не чувствуется, лимон и апельси...


Печенюшки получается рассыпчатыми, алкоголь не чувствуется, лимон и апельсин, вносят нотку. Если вам захочется другой формы, море фантазии. У меня получилось 37 шт.
Мне надо, чтоб побыстрее и вкусно.


слив. масло - 120 г. ( комн. тем - ры )
сахарная пудра - 2 ст.л.
яйчные желтки - 1 шт.
текила - 1,5 ст.л.
сок лимона - 1 ч.л.
лимон. цедра - 1/2 ч.л
апельсин. цедра - 1/2 ч.л.
мука - 1 ст.

Для обсыпки: 1/2 ст. коричневого сахара, 1/2 ч.л. крупной соли ( я брала морскую )
Желток - 1 шт.
текила - 1 ст.л.

Взбить миксером масло с пудрой до пышной массы, не прекращая взбивать, влить 1 желток и взбивать 2 мин. Убавить скорость миксера, добавить цедру, текилу, сок лимона и муку. Затем руками быстро скатать в шар. Убрать в морозилку на 20 мин. Разделить тесто на 4 части, скатать колбаски. Обвалять хорошенько каждую колбаску в желтке перемешаным с текилой.

http://i049.radikal.ru/0804/c9/5cd78306695b.jpg

http://i049.radikal.ru/0804/77/2aeaa0d230b2.jpg

http://i012.radikal.ru/0804/7c/98be0697abdd.jpg

Затем в сахарно- солевой смеси. Убрать в холодильник на 30 мин. Разрезать на шайбы, с одной стороны обмакнуть в сахарную мсесь, а нижней стороной на противень выстеленный пергаментом.
Запекать 10 мин. при 180 гр.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





eshba
Лаура, очень интересный рецептик. А много у тебя получилось из етой нормы продуктов? И где люди только выкапывают такие рецепты? rolleyes.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0237 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>