Правила форума Правила форума
Страницы: (38) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-65

()

Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





А у меня на расстойке Ленинградский хлебцы от Люды. Вот запарный хлебушек, с утра с ним вожусь.... Еще замутила пол порции, надо было целую, лучше бы потом заморозила wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Девочки , угощайтесь блинами на закваске с семгушкой домашнего посола.

Девочки , угощайтесь блинами на закваске с семгушкой домашнего посола

Можно очень красиво накрутить с ней роллы, но муж не любит , когда я , как он говорит, начинаю "извращаться", так что натуральный продукт, товар лицом. К тому же, я люблю с рыбкой соленой, могу даже с селедкой съесть, а кому-то сладенькие с медом хочется. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





GalkaP
Галя, какой аппетитный пирог!!
Кроша
Инна, ты ударным трудом уже отметила масляницу... biggrin.gif
Кулюка
Юлик, замесить тесто можно и в комабайне, использовать ХП, как тестомес -это просто варварство. У меня сердце замирает, когда она трудится на замесе.
А раз сердце не лежит, значит она тебе и не нужна СЕЙЧАС.
Мейта
Танюша, твои фото просто удовольствие смотреть. biggrin.gif
Kudrika
Лена, ох и люблю же черничные пироги!! tongue.gif
NatNatt
Наташа, мы сегодня с тобой вместе потрудились... wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Barbariscka
Класс!!! Семгу обожаю!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
loveasia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 10
Пользователь №: 29 674
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Я с Урала





Девочки всем привет!
Понимаю, что нагло с моей стороны просить помощи после стольких месяцев отсутствия, но все же....
Где в самом начале как только пришла на форум, кто=то давал ссылку на маринованную рыбу, автор мужчина, в России мариновал толстолобика, на чужбине приспособил к красной, название еще такое Басунгуй или бусунгуй....никто не помнит???? rolleyes.gif sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





loveasia
Юля, привет!
С возвращением.

Рыба называлась сугундай, автор Юрий. На "хорошей кухне" свои посты стёр, но через яндекс можно найти.
Вот сугундай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





loveasia
Сугундай.
Готовить практически изо всех рыб. Предпочтительней делать с жирных, таких как толстолобик, карп, сом.
1кг рыбы;
2-3 луковицы;
соль;
перец чёрный горошком и молотый,
перец душистый горошком,
лавровый лист;
0,5 стакана нерафинированное подсолнечное масло;
1 стакан 9%столовый уксус.
Рыбу порезать и почистить, помыть.
Далее в порезанную рыбу - соль, перец чёрный, перец душистый горошком, лавровый лист.
Влить подс.масло и уксус, порезать лук полукольцами. Перемешать, утрамбовать в банку и в холодильник на 10-12 часов.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Barbariscka
Василисочка, я вот еще что наваяла с блинкамЕ.. biggrin.gif
Рыбки у меня нет, да икорки тоже, куплю к воскресенью, в последний день Масленицы побалую своих....
а пока вот сделала такой весенний натюрморт, у нас сегодня +8, солнышко уже такое ласковое, что хочется чего-то яркого, подсмотрела идею на хп,
вот собезьянничала, вкусно, блин.... Василисочка, я вот еще что наваяла с блинкамЕ

Василисочка, я вот еще что наваяла с блинкамЕ - 2

Свекулу отварила, натерла с чесноком и майонезом, моркву свежую так же,
творожок подсахарила...можно вместо творога взять плавленный сырок и с чесночком размешать.
Все в блинчики завернула, порезала и сложила.
Петрушечка создала эффект букета.. rolleyes.gif
PM
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





NatNatt
Наташа, прям весеннее блюдо - супер!!! wub.gif Надо бы такую же тарэльку сделать!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Кроша
Инн, судя по всему, твои едоки - самые главные блиноеды страны...... smile.gif

МаДаМа
цитата:
.У тебя красивше

Не плакай.....а у тебя вкуснее..... smile.gif

Kudrika
Ленооооок, как я люблю черничные пирогиииии........Вспоминаю детство, бабушку, деревню....
NatNatt
Barbariscka
Симпатичные блинчики.....
Василиса, я опять про детство.....мама растапливала сливочное масло, солила его - и вот в это масло макаешь блинчик и в рот его......ммм....я .ничего другого не признавала. Либо - соленое масло, либо - просто сухие, без ничего....

Я уже писала, что в масленицу пеку блины исключительно дрожжевые......ну мне как-то так....праздничнее что ли.... вот типа таких.............

Инн, судя по всему, твои едоки - самые главные блиноеды страны
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





NatNatt
Наташа, настоящий весенний букет получился из блинов!! biggrin.gif
GalkaP
Галя, из детства все самое вкусное!! Мне очень понравились сейчас блины на закваске. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кроша
Инна, ты как настоящая теща, блины печешь.
ЛарисаБ
цитата:
Рулет с вишней попробовала Светин Гну - не получился- как бы сыроват внутри был (то ли недопекла, то ли начинка жидковата) . Но всё-равно слопали!

Лариса, ты наверное от души положила начинки. У нас на работе одна женщина положила начинки от души и тоже прокололась.
В этом рулете надо начинку размазывать, а не намазывать. Это уже из собственного опыта.
Т.е. много начинки нельзя.
МаДаМа
Галя, купила я эту гречневую крупку. Сварила в СВ. Время варки выставила 1 минуту, потом как и всегда дала настояться до падения давления. Кашка хорошо сварилась.
МаДаМа
Нет, Галечка, ты только посмотри на Юлечку (Кулюку). Мы ей третий год объясняем, что ХП классный агрегат в домашнем хозяйстве, но она никак не сдается. Не хочет ещё 1 каплю кухонного ЩАСЬЯ.
NatNatt
Barbariscka
GalkaP
Какие у вас блины замечательные. Я же напеку может быть только в субботу. Я плохая теща.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Мейта
Танюшка....фотки здоровские.Прям воздух свежий чувствуется.Мне уж очень уточки понравились.

Сразу видно,что масленица началась!Сколько блинчиков на форуме...
NatNatt
Barbariscka
GalkaP
Кроша
Какие блинчики у всех...Один другого краше...У всех по одному утащу,самой пока печь некогда.Наверное,только в выходные соберусь.
Блинчики с рыбкой и икрой мои самые любимые rolleyes.gif
Kudrika
Ооооо...черничный пирожок-красавец.Рецепт утащила. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВладимировна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 7
Пользователь №: 33 722
Регистрация: 10.01.2010
Откуда: Москва





МаДаМа Юль, а у друзей-подруг есть у кого ХП? Если есть, то попроси, пусть при тебе замесят тесто, хотя бы на пельмени. И, как говорится, ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!!

Согласна на все 100%. Когда печется хлеб в духовке - чувствуешь себя прям сталеваром у мартена, особенно летом. А с ХП можно экспериментировать бесконечно и почти без промаха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Девочки, здрасте...это Я... Девочки, здрасте
Весна! Девочки, здрасте - 2
PM
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Гну
цитата:
В этом рулете надо начинку размазывать, а не намазывать.

Света, дошло, когда уже резала готовый! я аж 300 г (весь пакетик) бухнула на твой объём теста. Первый блин...
Но я домучаю. Вкус шикарный.

Апрельевна
цитата:
Весна! 

Милости просим! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LaBelleFatale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 43 139
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Люберцы





Как хочется всего наготовить, и гору блинчиков,и Панчо и грибочков натушить, а есть кто будет, я одна,кушаю мало,да и за фигурой слежу... один большой перец нафаршировала -теперь буду неделю есть)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Девочки, здрасте...это Я...

Апрельевна
Натусик,да не боись wink.gif ,мы тебя не с кем не перепутаем biggrin.gif!Аватар суперический Девочки, здрасте!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Кроша
Я теперь выровнялась везде, а то какой-то разброд и шатания получились с этими никами... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЛарисаБ
Ларисочка, спасибо! rolleyes.gif
PM
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Апрельевна
Натусик, ты не только аву сменила, а еще и имя... Вот ведь весна как действует! laugh.gif Ты красавица!

Гну Светик, спасибо за рулет вишневый. Пекла его 2 раза. Внесла мальца дополнений... Положила в начинку корицу, люблю я ее. Но очень хорошо вписалорсь. Сам рулет намазала шоколадной глазурью (шоколад+масло сливочное). Тоже очень и очень. И Край теста, которое внутрь идет надо раскатывать тонюсенько-тонюсеньтко. Тогда и начинки много, и тесто пропекается. Вобщем, тебе мЯдаль на всю грудь за такую вкуснятину! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Всех с первым весенним днем, уррра!!!!

Всех котов со Всемирным днем котов!!!
biggrin.gif

OKSANOCHKA77
цитата:
Девочки, только почему выпадает клапан, он же "УМНЫЙ"?...
Что именно тебя тревожит? Что он выпадает при открытии крышки? При любом или при резком? У меня так тоже, уже 4 года wink.gif.

Ксарочка
МаДаМа
А может и к лучшему было отсутствие и прокладок, и тампаксов, девочки... Вон кухонька как-то приводила цитату, насчет экологии. А сколько еще вреда для организма в самом ее составе... sleep.gif За тампаксы тоже много доводов против...
Вот Юли кухоньки информация (Ю, ты не против?):

знаете ли вы, что:

* для полного разложения одной прокладки требуется от 100 до 500 лет;
* во всех супервпитывающих прокладках с крылышками, помимо синтетического верхнего слоя, содержатся гелевые гранулы. Основной составляющей этих гранул является химический кремний, который вступает в реакцию с менструальными выделениями;
* каждая прокладка защищена от протекания специальным непромокаемым слоем, из-за которого при ее использовании возникает парниковый эффект;
* выделения, попадая на прокладку, создают влажную питательную среду для бактерий – в том числе, и вредных. При этом пик населенности поверхности прокладки бактериями наступает уже через 15 минут после попадания на нее крови;
* многие производители прокладок используют отдушки и увлажнители, которые могут оказывать различный эффект на организм каждой отдельной женщины;
# введение тампона может нанести микротравмы слизистой влагалища;
# тампоны абсорбируют не только менструальную кровь, но и субстраты, необходимые для развития лактобацилл (лактобактерий), являющихся необходимой составляющей здоровой среды влагалища;
# тампоны поглощают ионы магния, которые подавляют вырабатываемый стафилококками эндотоксин, из-за чего внутренняя среда влагалища меняется с анаэробной на аэробную. Кроме того, создаются благоприятные условия для роста золотистого стрептококка (S. aureus) и вырабатываемого им токсина;
# материал, из которого изготовлен тампон, отбеливается с помощью агрессивных химикатов, часть которых неизбежно остается на поверхности тампона и попадает в организм женщины;
# производители тампонов не могут гарантировать стерильность тампонов, так как они распространяются не в герметичной упаковке


Апрельевна
Натали, какая ты хорошенькая на аве! rolleyes.gif С обновлениями тебя, с весной!
Блинчики очень аппетитные твои, ну а весенний натюрморт из блинчиков ваще что-то с чем-то, надо ж как просто и красиво, чудо!

Kudrika
Финский какой красавец! Я какой-то финский с творогом раньше делала... правда без ягод... надо твой попробовать. Форма прикольная.

Barbariscka
Васена, ну тебя хоть тоже на фотовыставку, такой натюрморт с блинами и рыбкой, няммм rolleyes.gif ... Я тоже блины люблю с селедкой, даже больше сладких...

GalkaP
Масло с солью unsure.gif ? Как интересно... надо попробовать...

Гну
цитата:
Нет, Галечка, ты только посмотри на Юлечку (Кулюку). Мы ей третий год объясняем, что ХП классный агрегат в домашнем хозяйстве, но она никак не сдается. Не хочет ещё 1 каплю кухонного ЩАСЬЯ.

laugh.gif
Светик, я консерватор... вот упрусь, что все знаю, и все тут. Но у нас впереди еще много лет общения, глядишь, сдамся к пенсии laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Я теперь выровнялась везде

Апрельевна
Ага Натуль,я заметила biggrin.gif...Как по мне,то так (с одним ником) удобнее wink.gif...

Наташ,я вчера твой букетик пропустила,сегодня вернулась,посмотрела...офигееееть какая красота Я теперь выровнялась везде Ага Натуль,я заметила Я теперь выровнялась везде Ага Натуль,я заметила - 2!!!Скажи,долго ты с ним провозилась,очень муторно?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кулюка
цитата:
Вот Юли кухоньки информация (Ю, ты не против?):

Юль, да я разве что говорю? wink.gif Это всё понятно. Но!!!!! Когда я жила в Казахстане, да летом, да +45 (в тени)....как оно, ЭТИ самые дни? Ааааааааааа, ЖУТЬ!!! ph34r.gif А появились тампоны - масса проблем мимо. А поезд? Ой, вспомню - вздрогну!!!! ДВОЕ СУТОК да в плацкарте, да в духоте... БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР wacko.gif Да- вредно!!!! Но не всё, что не вредно - хорошо))))
Жизнь - она сама по себе вредная штука)))))))))))))))) laugh.gif Умирают от неё))))

Но я - ЯРЫЙ ПРОТИВНИК ПАМПЕРСОВ!!!!! mad.gif За исключением погулять и к врачу. С дочкой воевала постоянно (кстати, выходила победителем wink.gif ). В год мы ПОЛНОСТЬЮ с ними распрощались!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
мама растапливала сливочное масло, солила его - и вот в это масло макаешь блинчик и в рот его......ммм....я .ничего другого не признавала. Либо - соленое масло, либо - просто сухие, без ничего....

Масло с солью-это да,это наше всё (меня вычеркнуть laugh.gif)!!!У меня дедушка очень любил толстые дрожжевые блины с постным (растительным) маслом и солью,мама до сих пор такие обожает,а ещё со взбитым с солью яйцом мама растапливала сливочное масло, солила его - и вот в это масло макаешь блинчик и в рот его...правда я даже во времена своей всеядности с яйцом на дух не переваривала,меня от одного вида сырых яиц уже воротит ph34r.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





GalkaP
О да, масло с солью у меня тоже из детства - любимая макалка для блинов wub.gif Масло кстати сливочное, растопленное в специальной маленькой кастрюльке... rolleyes.gif

Девочки, а кто-нибудь делал блины из рисовой муки? Как они на вкус, есть какие-то нюансы приготовления?

А я сегодня в тренажерку сходила, час отзанималась, во теперь боюсь завтрашнего утра - встану ли с постели?? laugh.gif Думаю попробовать еще акваэробику...Кто пробовал, какие впечатления? Стоит ли того? или занятия "всухую" эффективнее?


МаДаМа
цитата:
Это всё понятно. Но!!!!!

Галь, по твоей логике с памперсами, следует и тампаксами пользоваться в исключительных случаях вроде поезда wink.gif
А я после долгих раздумий купила себе менкап - и просто балдею! Эти дни для меня перестали быть проблемой, их как будто и нет - их и сопровождающих обычно проблем. А уж если про экологию вспомнить, так чувствую себя чуть-ли не героем, спасающим планету от лишнего мусора:
цитата:
Количество женщин репродуктивного возраста в России составляет около 40 миллионов. За свою жизнь женщина тратит от 10 тыс. до 15 тыс. прокладок или тампонов. И что же мы получаем в итоге? За год в нашей стране выбрасывается на свалку более 7 миллиардов гигиенических средств. Добавим сюда детские памперсы, полиэтиленовые пакеты и бутылки, и прочие вещи, которые мы используем всего лишь один раз…
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
loveasia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 10
Пользователь №: 29 674
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Я с Урала





ilga
МаДаМа
Огромное человеческое спасибо!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
loveasia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 10
Пользователь №: 29 674
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Я с Урала





Кулюка
цитата:
Да, Иннуль, сегодня была как раз, выше написала, девочка, точно.

Юль поздравляю от души!!! Вот пока меня тут не было новость какая! Мы тоже хотим девочку еще...пока не спешит она к нам...))))) happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Iraida
Кулюка
Кроша
Девочки, спасибо вам.....я оч. смущаюсь..Девочки, спасибо вам
вы такие замечательные Девочки, спасибо вам - 2

Инночка, я повозилась, не оч. долго, но и не быстро.
Я утром напекла блинков и сварила свеклу,
после обеда, за сыном в школу поехала,
зашли в магазин, докупила недостающих ингредиентов,
пришли домой, ну и где-то с часик позаворачивала.
Сегодня эти роллы стали еще вкусней, хотя мои нахваливали и вечером... biggrin.gif
Под рюмочку их надо...шЫкарный закусон... biggrin.gif

PM
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





кухонька
Юля, я занималась аквааэробикой, ну если это можно назвать занятиями,
т.к. это было на Адриатике, в Хорватии, в течение 10 дней, что мы там отдыхали, в 10 утра, по часу, девочки на берегу занимались с нами аэробикой.
Сгоняли нас в море и мы там скакали...тяжело в воде, но так здорово, такой заряд энергии получаешь. smile.gif smile.gif smile.gif
Не смотря на то, что мы там объедались всякими вкусняхами в ресторанах, да и сами готовили дома(снимали аппартаменты с кухней),
вернулись с моря в отличной форме biggrin.gif
Мне оч. понравилось!
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





кухонька
цитата:
купила себе менкап

Явки-пароли-адреса)))))))))))) и цена.
цитата:
тампаксами пользоваться в исключительных случаях вроде поезда

вот это уж - НЕТ!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (38) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0244 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>