Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-58

()

Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Iraida Да я тоже только про шмотки... а кухонные прибамбасы он фиг найдет... если только на сайте повыбирать...

Мне тоже интересно что за валик, для сего он нужон?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





magog
Ань, точно такой же валик в Мире книги есть , цена blink.gif в два раза больше...ЗДЕСЬ
Я бы купила тебе здесь, но стоит ли овчинка....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата:
А я ржаные приноровилась печь в ХП

Василис , а я ржаные в мульте пеку, нам нравится
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





magog
Аня, без проблем:
1ст.муки, 1 ст. сах.песка, 3 яйца, 1/3 пачки сл.масла, пакетик разрыхлителя. 2-3 крупных яблока, корица, ваниль, изюм (по желанию)
Растопить сливочное масло, пока теплое, вмешать сах.песок. Добавить муку, пакетик разрыхлителя, перемешать. Добавить 3 яйца, снова все перемешать. Включаю духовку для нагревания (200 С), чищу и режу яблоки - дольки среднего размера(четвертинки режу поперек дольками по 4-5 мм). Посыпаю яблоки корицей и вмешиваю их в тесто. У меня получаются яблочные дольки в тесте. В форму на дно кладу пергамент, выливаю тесто, слегка разравниваю по форме, присыпаю еще чуток корицей. В духовке минут 20 на 200 С, и мин 7 - на 150 С. ВСЕ.
В зависимости от наличия: масло варьируется от 1/4 до 1/2 пачки. В зависимости от предпочтений: сахара можно 4/5 стакана. С целым стаканом я делаю только к кофе без сахара или для папы-сладкоежки. Стакан - обычный 250 мл.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





GalkaP , Ну, что-то они цену задрали! Если бы мне один был нужен... А то как минимум два, лучше три, за такую цену жаба давит брать. Тем более я свой вообще в СП за полторы сотни купила. А в ходу он у меня в-основном для двух продуктов - куриных грудок и печени говяжьей. Молоток сильно уродует нежный продукт, а валик раскатывает более деликатно. И то, и другое готовлю достаточно часто, поэтому люблю этот валик нежно и трепетно. Мне теперь не надо заботиться о том, что я печень пережарю, она получается мягкая и не сухая. Ещё им можно обрабатывать качественную свинину.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Мейта
Тань, мне подруга (она живет а Нью-Йорке) давала ссылку на интернет магаз. Там полно всякого разного шмотки-обувка. если надо, поищу тебе скину. соорентируешься по цене, моделям. Если муж будет долго, можно будет с этого сайта заказать, там скидки хорошие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





magog
Ань, про купить здесь, я имела ввиду - 7 Холмов........правда, + почта
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,расскажите/объясните для тех кто в танке,для меня то бишь про расстоечные корзины...Какую мне надо wacko.gif?Овальную?Круглую?Из лозы или глинянную wacko.gif?Как соориентироваться с размером?Мне чем больше-тем лучше laugh.gif!А надо ли она мне вообще unsure.gif laugh.gif?

Кулюкочка
Спокойствие...только спокойствие sleep.gif...ты у себя одна...пожалей себя...пощади свои нервы...это просто нужно пережить cool.gif!Юляш,ну не расстраивайся дюже-то...я в такие минуты всегда думаю,что есть кто-то,кому сейчас гораздо хуже чем мне sleep.gif...что все мои неприятности-это не самое страшное что могло случится...вот как-то так...Держись Юляш!Прорвёмся wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Блииин,как мне понравился валик для мяса ohmy.gif...я его тоже хочу rolleyes.gif...он мне точно надо...да когда же это кончится-то всё в конце концов,что не увижу всё надо...ну или почти всё...вот ведь... mad.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Кроша
Инн, если будешь печь в духовке, то надо.
Круглые - для "караваев"
Овальные - для батонов.
По объему. У меня (брала у Насти самую большую) из лозы, с размером промахнулась слегка, тк в утятницу не впихивается по длине, приходится печь на камне.
про глину - не скажу, не знаю.
Хочу еще круглую. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





ЛАРА74
Ларчик, привет! Ты ли это??? Вливайся! smile.gif
Iraida
цитата:
Деуки, ну нет ни у кого iPad? Никак не пойму надо мне или нет? Вроде и хочется. но кроме него хочется еще много чего. Надо выбирать... ОООО, муки выбора!
Ириш, иди на ФЭР Apple iPad (там все такие заумные)))). Я понимаю, что там 22 страницы наболтано, но нам ли бояться этого? Я в последний месяц так и читаю по 20 страниц болтушек за вечер biggrin.gif
Яшма
Света, не вижу разницы между двумя фото, ты такая и есть - молодая и красивая!! rolleyes.gif
Barbariscka
Вася, сооблазняешь? У меня корпоративный Новый год в начале декабря, я в платье не вписываюсь biggrin.gif
Взяла 2 плюшки!
МаДаМа
цитата:
А что делать?Больше мне не предлагают(((
Галя, ну все равно работай! Если работа в удовольствие, то все ОК! Когда кафе открою - обязательно возьму тебя главным администратором!!!
Что касается меня - пока ипотеку не покроем не могу работать задешево((((
Андреевна
цитата:
Иришка, как здорово, что ты любишь свою работу. Максюню-солнышко, чмоки от бабы Саши.
Сашуля, спасибо!! Чмок передала - Максик улыбался biggrin.gif
Пирожки остались? Начинка одна из любимых, поэтому 3 съела и еще надкусила несколько, чтобы не досталось никому, завтра съем!!
aqua22
Наташа, яблочный пирог это вкусная вещь!! Почему-то он мне показался капустным, видимо я мечтаю о капустном пироге)))
Мейта
Танюшка, я не ем тыкву, но посмотреть на кашу приятно, она такая праздничная у тебя))
И тарелочка с золотым краешком rolleyes.gif
цитата:
Девочки, муж едет в командировку в америкос, что бы мне оттуда заказать?
ВСЕ! laugh.gif
Танюш, много кухонной мелочи (типа Wilton ВОТ) и одежды Олежке! Реально качественная, ноская и дешевая одежда, особенно джинсы и толстовки!
Я прям делала скриншоты с он-лайн магазинов и писала какой размер - муж приходил со списком и ему говорили чего есть, чего нет. Я по контактам находила адрес ближайшего магаза в том городе, где муж был и по Гуглу ему маршрут от его гостиницы скриншотила, тк он брал там машину напрокат. Например, вот с этого магазина много картинок давала ему - Old Navy.
А вообще, я бы посоветовала вам с Олежкой к нему присоединиться rolleyes.gif
Кулюка
Юлллль, вот jopa-то wacko.gif Сочувствую!!
Не иначе как ваши навозные жуки (соседи-мусорщики) накликали((((
Basja
Нина, хорош хлебушек!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,никто не пользуется профилактическими антиварикозными кремами unsure.gif?Мож чавось присоветуете unsure.gif?У меня подружка вот таким пользуется,очень хвалила:

Девочки,никто не пользуется профилактическими антиварикозными кремами

Цена смешная,где-то в районе 20 рублей...

GalkaP
Галюнь,спасибо,пойду тоже самую большую закажу biggrin.gif!

цитата:
приходится печь на камне.

А камешек у тебя какой?Тоже самый большой wink.gif biggrin.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кроша
Иннуль, я для рук Агафью купила, довольнаяяя wub.gif Кожа как у младенца, брала просто питательный rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Моргана
Ириш,спасибо smile.gif,сегодня тоже зайду куплю,а то всё собираюсь попробовать и всё время забываю wub.gif...
Ириш,а ты ещё что-нибудь из "Агафьи" пробовала?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кроша
Только шампуни и бальзамы для волос. Удачно подобрала себе и Зоське, пока нра, менять не буду smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Ну вот мои руки дошли до выставления долгов по готовке..
ВНИМАНИЕ! Это не за день, это накопилось за неделю))))
Угощайтесь!

Кексики с шоколадными чипсами (фото с мобильного, звиняйте). Рецепт какой-то самый простой, даже не помню источник – базовое тесто + горсть шоколадных капель из Настиного магазина.

Ну вот мои руки дошли до выставления долгов по готовке

Тортик из куриной печени.

Ну вот мои руки дошли до выставления долгов по готовке - 2

Драники курино-картофельные (Галя МаДаМа мерси за рекламу рецепта)

Ну вот мои руки дошли до выставления долгов по готовке - 3]

Лахмаджун от Лены marele (точнее от ее сына)))

Ну вот мои руки дошли до выставления долгов по готовке - 4

Ну вот мои руки дошли до выставления долгов по готовке - 5

Рыба в картофельных хлопьях от Лены marele

Ну вот мои руки дошли до выставления долгов по готовке - 6

Рулька в пиве

Ну вот мои руки дошли до выставления долгов по готовке - 7
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





nukri
цитата:
Танюш, много кухонной мелочи (типа Wilton ВОТ) и одежды Олежке!

Ирка-соблазнительница!!! Я вот посмотрела сайтики...и говорю мужу - мож тоже в Америку в командировку выпросишься? laugh.gif
Я бы точно полмагаза скупила! rolleyes.gif

Насчет iPad-a - уж грит теперь он и у нас дешевый, в Москве вроде вообще какая-то акция... У меня муж фанат Джобса cool.gif

Иркун, а ты кем работаешь?

ЗЫ. Ничего себе ты за неделю наваяла!!! ohmy.gif Красота! Как тебе Лахмаджун?

Кроша
цитата:
Девочки,никто не пользуется профилактическими антиварикозными кремами unsure.gif?Мож чавось присоветуете unsure.gif?У меня подружка вот таким пользуется,очень хвалила:

Классный кремик, а в нашей деревне почему-то выбор этой серии ооочень скудный dry.gif

Кулюка Юличка! Я подписываюсь под каждым словом Крошика: "Неприятность эту мы переживем!". Главное - все живы и здоровы! wub.gif
Но ты про нас не забывай - напиши пару слов, как там у вас ситуация развивается, у нас тут полфорума уже спецы по ремонтам и коммуналкам wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана
цитата:
ваши шикарные хлеба и пироги не вижу!!! Вот в упор не вижу и все тут! И не хочу

laugh.gif Iraida
цитата:
Пойду изучать.

Ира,эта закваска очень легко делается, ой может быть сегодня вечером попробую хлеб на ней испечь, тогда отчитаюсь.
Майка Галь, ты знаешь, я тоже впервые пекла,просто в духовке надо было сидеть ждать, а здесь я уже в ночи все покидала и пошла спать, проснулась от запаха хлеба, пошла вынула из ведерка и опять на боковую.Как вариант вполне.
GalkaP
цитата:
Нин, я в ХП на закваске не пекла еще, а структура мякиша позволяет масло из холодильника намазывать ? Или не...
Вполне, кроме того, этот хлеб совсем не крошится.
aqua22 Наташ, а ты тогда попробуй на спелом тесте, Василиса нас научила. Очень тоже вкусно.
Львица
Настя, как масло? Так мы с тобой и не встретились biggrin.gif
Мейта
Тань, а сама то что хочешь. Я то была там , когда у нас полки магазинов были пустые ,как пожрать, так и одеть.Поэтому накупила себе и одежки и обувки.Купила там фотик, который потом благополчно из чемодана моего супруга сперли, когда тоже ездил в командировку.
Детских вещей море, по ценам ничего не скажу,уже и не помню.
Barbariscka Василис, ты знаешь, а мне просто больше нравится в форме кирпичика ржаной хлеб, как впрочем и ЦЗ, хотя у меня и формы есть. Но в хлебопечке мне больше нравится.Нравится мне такие простые булки, но печь не буду, у моего животик растет не по дням , а по часам,боюсь и у меня начнет расти. laugh.gif
magogАня, а больше нельзя купить через СП, чем так переплачивать?
Кроша Иннуль, если печешь хлеб в духовке, то нужно, я бы тебе посоветовала и круглую и овальную.Круглую взяла бы на 1 кг теста, у меня на 750 гр. маловата.
А вот овальная у меня на 750 гр. вполне мне достаточно. Взяла бы из лозы.
цитата:
!А надо ли она мне вообще?
ну это за тебя никто не решит laugh.gif
А камешек, надо измерить духовку, а то не влезет ohmy.gif wacko.gif
nukri Иришка, ты появляешься сейчас редко, но очень метко.Все такое вкусное, а вот что то драники, я пропустила, когда вы их обсуждали. Взяла на заметку.
кухонька
цитата:
Я вот посмотрела сайтики...и говорю мужу - мож тоже в Америку в командировку выпросишься?
Я бы точно полмагаза скупила!

А че, вариант не из плохих.Ток дорога утомительная 12 часов перелету. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кроша Инн, если собираешься перейти на выпечку хлеба в духовке то корзины желательны. Хотя я пару лет расстаивала в дуршлаге, и все нормально было. Но хотелось "полосок" на буханках, вот и купила корзины из лозы.

nukri Ирусь, вот это ты нас порадовала! Столько всего интересного и вкусного!

BasjaНина, я тогда тебя подожду. Обязательно расскажи, как тебе хлеб и в работе, и на вкус.

кухонька Да, Юль, эти сайты сплошной соблазн. Особенно когда цены видишь, дешевле, чем у нас гораздо, а качество лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Iraida Ириш, ну если у тебя сломался деньгопечатающий станок, то выбери из своих хотелок самую "хотючую" biggrin.gif
В принципе, Айпэд не плохая игрушка. Если бы у меня была возможность купить его не по бешеной цене, то я бы купила.
А тебе какой вариант предлагают? Там ведь есть разные модели, в том числе и с возможностью использования сим-карты. То,есть можно пользоваться и как телефоном, только разговаривать с гарнитурой придется.
nukri Ух, закормила biggrin.gif Я на лахмаджун тоже давно гляжу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Ксарочка
Лен, они все хотючие и нужнючие laugh.gif Без симки. Я начиталась про него уже много, боюсь и у меня айпад переходит в разряд очень хотючих и нужнючих laugh.gif Блин, пускай муШ решает, брать или нет. Я всегда в вопросах покупки "игрушек", которые вроде бы и нужны, но можно и без них прожить, не могу принять решение. Все экономлю laugh.gif
Пойду лучше куплю продуктов и лахмаджун приготовлю laugh.gif

Кулюка Юльчик, как там у тебя дела?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Iraida Ириш, вчера началась официальная продажа этих планшетов. Цены сразу резко снизились. Если он у тебя в разряде очень хотючих и нужных, и если тебе предлагают цену заметно ниже, чем ТУТ, то бери. Хватит уже мучаться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Только шампуни и бальзамы для волос.

Моргана
Спасибо Ириш smile.gif!Я шамппуни пробовала из серии "Аптечка Агафьи",ооочень понравились,микрокапсулы для волос-шикарная штука,мне из "Аптечки" вообще многое нравится))...Всё-таки-дешевое,не всегда означает не качаственное/плохое...
P.S.Маме очень не дурно помогают растирки из этой же серии,правда эффект хоть и временный,но всё же...

nukri
ohmy.gif ohmy.gif
Ириш,ой,скока всего многААА и всё такое красиво-нарядно-вкуснявое biggrin.gif!

цитата:
Классный кремик, а в нашей деревне почему-то выбор этой серии ооочень скудный

кухонька
Юляш,вот чего-чего,а этого добра в нашем сельпо хватает biggrin.gif,чуть ли не полный ассортимент cool.gif...

цитата:
А камешек, надо измерить духовку, а то не влезет

Basja
Нинуль,в мою два камешка влезут,она у меня огромная,я ж говорю-допотопная
laugh.gif...Спасибо за ценные советы про корзинки))!

цитата:
Инн, если собираешься перейти на выпечку хлеба в духовке то корзины желательны. Хотя я пару лет расстаивала в дуршлаге, и все нормально было. Но хотелось "полосок" на буханках, вот и купила корзины из лозы.

Iraida
Ириш,ну нее,совсем переходить на выпечку в духовке я не собираюсь tongue.gif,но изредка я в ней всё ж таки пеку,и так же как и ты хочу хлебушек в "полосочку" biggrin.gif!Ириш,а из дуршлага тесто нормально вылетает huh.gif?Не прилипает?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Львица
цитата:
Галя, если вы со Светкой будете в МоскваХ и мы не встретимся, пеняйте на себя!!! Мы тут с девчонками хором на вас бочку катить будем laugh.gif

Бум стараться!!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,на сколько часов нужно замачивать горох и нужно ли(обязательно ли) вообще это делать unsure.gif?Я забыла biggrin.gif...давно его не готовила...

Моргана
Ириш,ты мёд-то проверила?Настоящий wink.gif biggrin.gif?

Девочки,а в Настёнином магазине ТЁМНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ МЁД никто не покупал?Я у Насти брала одуванчиковый,мне так понравился,а сейчас его нет,весь слопали,винни-пухи блин tongue.gif laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Кроша
Basja
nukri

Спасибо,девульки-красотульки biggrin.gif !!!
Иришка,узнаю тебя-как всегда много ,красиво,вкусно,аппетитно!!!
Иннуль аватарка прелестная !!!
Я вчера купила форму силиконовую ,как в Настином магазине,дочь просит пирожок biggrin.gif ,Иннуль посоветуй что испечь,какой-нибудь вкуснючий кексик ,пока я отсутствовала ты ,наверно ,много шедевров напекла rolleyes.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Иннуль аватарка прелестная !!!

ЛАРА74
Ларочка,дай-ка свои глаза на минутку,мож мне тоже понравится laugh.gif laugh.gif laugh.gif...

Лар,как там твоя малыша?В садик ходит?Привыкла уже?

Кулюкочка
Юляшик,я тебя вижу tongue.gif,как твои дела солнышко unsure.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nukri
цитата:
Когда кафе открою - обязательно возьму тебя главным администратором!!!

буду работать только за еду!!!! Больно уже тарелочки заманчивые..........


Кроша
Хороший крем. Вся серия про Агафью хорошая. И цена душевная.

кухонька
цитата:
Иркун, а ты кем работаешь?

Иришка работает доХтором.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Ксарочка Лен, цена официальная Эппловская. Игрушку привезли из Американии и отдают без наценки. На наши примерно 15тыщ. Мужу сказала "да". Найдет денеХ без ущерба семейному бюджету-возьмем laugh.gif

Кроша Инн, я в дуршлаг вкладывала льняное полотенце. Посыпала мукой. Все выскакивало без проблем. Только "полосочек" не было
smile.gif Если есть куда складировать корзинки - покупай, с полосочками как то "нарядней" laugh.gif Тем более цена вопроса небольшая... это ж не айпад laugh.gif А не будешь расстаивать тесто можно корзинки использовать и как хлебницу в "деревенском" стиле в конце концов laugh.gif

Горох я замачиваю. Воду меня пару-тройку раз. Тогда метеоризм практически отсутствует. В воду уходит вещество, вызывающее его. А по времени-когда как, но стараюсь хотя бы часа 4.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Кроша
Инночка,да все нормально,в сад ходим отлично,и не просто ходим ,а уже "взамуж " выходим,папа спрашивает что так рано,дочь отвечает "а захотелось",говорит -мама,я Руслану (жениху)покажу куда идти (в смысле где живем),он все-все будет кушать laugh.gif laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0191 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>