Страницы: (61) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 33

yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz
Светочка! Я обычно рисую фон, немного заходя на основную фигуру. А затем убираю краску по контуру шейпером, какой ты показывала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





SvetikGraz
Света да не надо ни каких мастингов ни шейперов у тебя же в руках краски .Ну залезишь ты на контурную черту не беда подправишь, краской потом.С чего бы начал рисовать эту картину,с самого темного места ,это тень под машинои и сразу вокруг этой тени машину колеса песок
polon555
Людмила поздравляю вас с выстовкой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





Не удержалась, совсем не в тему, но поглядеть рекомендую.
Кошачий триллер
http://www.yapfiles.ru/show/152011/c9551b4...f7dc25.flv.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iris73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 485
Регистрация: 1.07.2008
Откуда: Deutschland





polon555 Поздравляю с очередной выстовкой и удачной продажей!!!! wub.gif Что ещё было интересного,помню последний раз много нам всего показывала.

ochre Серьёзный триллер...коты не на шутку разошлись,а вороньё ни как жертвы ждали... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Skitalez
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 7
Пользователь №: 28 666
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Канада





SvetikGraz да эта красивая, но как будто брошенная, вот смотри
да эта красивая, но как будто брошенная, вот смотри
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





Skitalez
Да сейчас везде такие мероприятия.
Lubima
Любое хобби предполагает наличие свободного время и вложений....ни того , ни другого у меня лишнего не было...
SvetikGraz
Хорошее фото ты выбрала !
А шарфик мой всё же поэксклюзивней будет...
Сеня13
iris73
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
gammacurta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 39 507
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Italia, Roma





polon555
Люда, поздравляю с выставкой, как прекрасно что есть такая возможность! Думаю, такие мероприятия так же дают отличный заряд для дальнейшего творчества.
Alushka
Michel Vezinet - Какая красота!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sweetok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 1
Пользователь №: 22 429
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: USA





polon555 , если уже заговорили про одежду, то мне твои ботинки понравились! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gammacurta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 39 507
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Italia, Roma





MySun
За критику всегда низкий поклон (без ёрничанья)! А монохромность в картинке вышла, потому что изначально это был урок по монохромке, но я как всегда не смогла придержаться предписанных правил и насомовольничала..))) Так что какие там обиды. Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Видео не по теме smile.gif потом сотру... я такого не виделаsmile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=XAwS6dR9Hto...layer_embedded#!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Кто о чем а я все про абстракцию. Ну не дает она мне покоя.

RITA LETENDRE
http://www.artonnet.com/letendre/room4.html

Кто о чем а я все про абстракцию

Кто о чем а я все про абстракцию - 2

Peter
Петь да я как то уже говорила что мы живем в таком месте где посреди зимы бывает весна. Есть тут неширокая полоска (и Калгари расположен в этой полосе) по которой проходит теплый воздух с Тихого океана пробегающий через Скалистые горы и вот тогда если не мешает северный холод, то в Калгари наступает весна температура может подниматься до +15 и при ярком солнце становится просто жарко, снег испаряется на глазах на тебя как будто фен с теплым воздухом направляют. Волшебный ветер на местном индейском наречии называется шинук (или чинук). На западе во все небо стоит так называемая чинук арч (арка создаваемая этим ветром). Правда при таких встрясках (давление скачет) бывает что и здоровые люди чувствуют себя не очень хорошо.
ochre
цитата:
Неужели в Канаде не убирают? Вай!

Да убирают, просто у нас новый мэр который въехал в свою должность с места профессора колледжа а использовал для набора голосов интернет(денег то особых у него не было и плелся в самом конце до дня выборов). Пока оголтелые политики собирали голоса по старинке он бросил клич в интернете и огорошил всех тем что за один день буквально обогнал всех. Ну вот мы и не поняли то ли зима нечаянно нагрянула а мы ее и не ждали то ли кто специально саботировал и делал все возможное чтобы нового мэра ругали. Новый мэр мусульманин а для дикого запада это один из нонсенсов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
juliafast
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 064
Регистрация: 1.03.2010
Откуда: Москва





Если еще актуально про машины


Если еще актуально про машины
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





varvara63
цитата:
Петь да я как то уже говорила что мы живем в таком месте где посреди зимы бывает весна. Есть тут неширокая полоска (и Калгари расположен в этой полосе) по которой проходит теплый воздух с Тихого океана пробегающий через Скалистые горы и вот тогда если не мешает северный холод, то в Калгари наступает весна температура может подниматься до +15 и при ярком солнце становится просто жарко, снег испаряется на глазах на тебя как будто фен с теплым воздухом направляют. Волшебный ветер на местном индейском наречии называется шинук (или чинук). На западе во все небо стоит так называемая чинук арч (арка создаваемая этим ветром). Правда при таких встрясках (давление скачет) бывает что и здоровые люди чувствуют себя не очень хорошо.

Прикольно!Вот бы у нас такой ветер был бы.Я кстати в юности( biggrin.gif ) увлекался рассказами про индейцев и вот там то я как раз читал про чинук,но только прочитав твой пост сейчас понял,что это такое biggrin.gif .
цитата:
Да убирают, просто у нас новый мэр который въехал в свою должность с места профессора колледжа а использовал для набора голосов интернет(денег то особых у него не было и плелся в самом конце до дня выборов). Пока оголтелые политики собирали голоса по старинке он бросил клич в интернете и огорошил всех тем что за один день буквально обогнал всех. Ну вот мы и не поняли то ли зима нечаянно нагрянула а мы ее и не ждали то ли кто специально саботировал и делал все возможное чтобы нового мэра ругали. Новый мэр мусульманин а для дикого запада это один из нонсенсов.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Россию напоминает!Тоже не всё как у людей происходит biggrin.gif .


Так народ,напомню ещё про вернисаж!Работы выложу 15 декабря!Это по моему времени biggrin.gif .Чтобы ориентировались это +4 часа по московскому(думаю так понятнее будет,ведь многие жили,когда то по этому времени).Так что не затягивайте.Многие уже прислали свои работы.Для тех кто ещё не вкурсе(в основном новенькие),в вернисаже по фигуративу и портрету,а так же автопортрету,учавствуют работы выполненые в любой технике и любыми материалами!Фигуратив-это изображение фигуры в полный рост,но в любой композиции(лёжа,стоя,сидя,в немыслимых позах biggrin.gif ),обнажённой натуры или в одежде.Сюда же включены изображения от середины бедра и до макушки головы(впринципе фрагментарное изображение человеческого тела тоже допускаются).Всё остальное входит в портрет.Отдельно идёт автопортрет,но пока что этот раздел представляется единственным числом,тобишь вашим покорным слугой biggrin.gif .Так что есть где ещё развернуться и выразить себя.Призываю учавствовать всех в независимости от умения и навыков.Ведь вернисаж задуман для того,что бы подстегнуть ваше творческое умение в этом направлении!А не попробывав,как вы узнаете,свои ошибки или преимущества?!Так что дерзайте,друзья мои и пусть ваше творчество доставляет удовольствие вам и тем кто на него смотрит! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





Skitalez
Сеня13
Спасибо. Сегодня хочу со структурной массой закончить. Потом пару раз акрилом середину покрыть чтоб масло не скатывалось с пасты и сохло быстро. Ну тогда начну. Как буду делать все еще не знаю точно, но как пойдет-так пойдет. С мотивом еще до конца не знаю. С фигурой рядом хорошо, конечно, но не под стресс это надо делать. Это надо с чувством и свободным временем.
juliafast
Все еще актуально про машины!!! Стиль суперский!!! А кто автор, есть у него еще машины? Я сделала отдельную папку и туда все сохраняю. Потому что чувствую, что это будет не 1 и последняя машина. Уж очень много людей у мужа знакомых, которые бы могли купить картины со своими машинами. Уже многие меня спрашивали, но я отказывала. Как сделаю эту 1 , то муж ее выставит на форуме где общается по машинам и тогда посмотрим. Да и для новой станции по ремонту тоже можно будет сделать на стены. Хай висят там, там хоть люди бывают! tongue.gif

varvara63
А у нас вчера весь вечер снег первый шел! 20 см намело! Красота такая!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Всем привет!! biggrin.gif
SvetikGraz
Светик!!!! картина вышла то что нужно!! всё отлично!! и ты с ней вместе - здорово!!!
цитата:
Я так боюсь машины делать, еще ни разу их не делала, хотя на машины клиентов-то кучу нашли..По-этому не хочу большую машину делать, боюсь всяких деталей там много ,а все наши друзья такие спецы, что любую железочку не в тему на картине сразу найдут!

как я тебя понимаю... laugh.gif тока у мене не машины а другая достопримечательность нашего города....тоже всем подавай...
Skitalez
Нина..так намного стал твой цветочек красивей!! оставляй!!!
yarli
laugh.gif забавная тема у тебя вышла!! точно шо-то значит.."Вы хотите об этом поговорить??..." laugh.gif
polon555
Люда..поздравляю тебя и с выставкой..и рада за тебя, что продаешь!! Очень у вас там красиво и стендик такой аккуратный!! И замечательно, что вы там собираетесь, встречаетесь, общаетесь и делитесь!!!
Lubima
зайка лапуля!!!
elkapalka
Alushka
цитата:
что-то фотки огромнющие получились

laugh.gif да ужжж...может по-новой залить???
SvetikGraz
цитата:
Мы нашли картину уже готовую. Но я ее все равно не так сделаю, сделаю с горами как и говорила.

сюжет мне понравился!! с горами тока не переборщи..чтобы "одеяло" на себя не перетянули!! если хочешь практически фон за один раз писать - то можно машину акрилом нанести - основное..а потом за фон браться..если есть маскирующая жидкость - вообще супер..мне не хватает этого.. но машину всю досканально в последнюю очередь прописывай...здесь важна точность - я понимаю..потом позже тоже свой проект покажу (ещё не завершен)... шо-то такое.. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





цитата: (leoonor @ 29.11.2010 - 10:43)

цитата:
что-то фотки огромнющие получились

laugh.gif да ужжж...может по-новой залить???

Не надо, чем больше фотка, тем качественнее ее можно напечатать smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





Всем привет!Совсем нет времени, у внука был день рождения, так растянулся на неделю с приемом гостей. Только успеваю читать. У нас грозы, с молнией, громом и радугой. Вот тебе и конец декабря...Вот уже и солнышко вышло. У меня в огороде зеленый лучок и чесночек вышли, да и петрушка с укропом зелененькие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





SvetikGraz
цитата:
Уж очень много людей у мужа знакомых, которые бы могли купить картины со своими машинами.

Дак в чём дело?Пиши им на усладу,ведь машину не портрет писать!Сфоткай их любимую машину в разных ракурсах,подбери нужный пейзаж(это ты умеешь,по Боб Россу),и в перёд!А когда напишешь им всем машины,глядишь они к чему то большему потянутся!Наверняка у них кроме машин,ещё есть разные предпочтения.А ты тут как тут. biggrin.gif Вобщем я к тому,что у тебя стимул сумасшедший есть и окупать своё творчество и самосовершенствоваться.А начало у всех может быть разное.У тебя может быть с машин пойдёт.Кто то заинтересуется,захочет и другие твои картины посмотреть.А у тебя опаля,не только оказывается машины,а и пейзажи,и натюры,и маски,и декор различный.Ты главное этих желающих приглашай к себе почаще в гости и показывай им свои картины,особенно жёнам(мужикам то всё машинки надо),а ты жёнам показывай свои цветы,пейзажи,натюры,декор.Наверняка некоторые захотят приобрести.А уж как жёны умеют упрашивать мужей приобрести,что то не мне тебе нужно рассказывать,сама знаешь. biggrin.gif Ну и попутно узнавай,что им больше нравиться,может под заказ,что сможешь написать.Вобщем завидую тебе,что хоть какой то сбыт появляется в перспективе.А то у нас на душу населения,чуть ли не каждый пятый художник.Во всяком случае,на те картины,что я выложил в местную сеть,столько критиков нашлось!А у тебя я верю всё получится,потому что не может не получиться с таким талантом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





цитата: (Ленуца @ 29.11.2010 - 10:59)
. У нас грозы, с молнией, громом и радугой. Вот тебе и конец декабря..

У нас зимняя гроза - нормальное явление, грозовой снег с градом biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Ленуца
цитата:
Вот тебе и конец декабря...

blink.gif шо?! у вас уже конец декабря???????
blink.gif wacko.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да, Ленусик, ты явно замоталась!
PM
Top
slovenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Спасибок: 7
Пользователь №: 19 165
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Словения





yarli
цитата:
Это ты размер в дюймах указала? Напиши в см.

да ты что ,какие у меня дюймы ? biggrin.gif в сантиметрах в альбоме 10 листов размером 45 на 61 см . размер хорош для небольших картин я уже нагребла 4 штуки ,делаю запасы . помнишь я сама же клеила холст на ДВП но это не то ,не выходило красиво ну и по качеству .. а тут готовый холст только наклеить аккуратно .
SvetikGraz
Света а такая у тебя есть ? случайно сегодня наткнулась в инете
Это ты размер в дюймах указала
polon555
да я помню что мы обсуждали такие блоки с холстами , кажется Елка писала что ими пользуется ,я их тогда искала и не нашла а тут появилась возможность и стоял вопрос на сколько это серьезно вот и спросила что бы услышать мнение , я выбрала эти листы вместо холстов .
Поздравляю с выставкой , я состою в таком же обществе только наверное по активнее .

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки, много фотографий, очень интересно, есть и ВИДЕО УРОКИ wink.gif

Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,...

http://narod.ru/disk/448588001/1____.rar.html

Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,... - 2

http://narod.ru/disk/455554001/2____.rar.html

Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,... - 3

http://narod.ru/disk/457371001/3____.rar.html

Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,... - 4

http://narod.ru/disk/507548001/0929552091.rar.html

Auto
http://narod.ru/disk/511915001/Avtomobill.rar.html

Посмотрите biggrin.gif
http://www.georgetrosley.com/customexamples.html


А вот Victor Ostrovsky так рисуют машины и девушки wub.gif
Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,... - 5

Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,... - 6

Joseph Christian Leyendecke
Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,... - 7

Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,... - 8


А в Ирландии у нас вчера тоже выпал снег rolleyes.gif xолодно sad.gif местами до -7 ohmy.gif это очень необычное явление в Ирландии ohmy.gif тут такого давним давно не было... но... нам нравится- красотааааа... wub.gif tongue.gif biggrin.gif

Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,... - 9

Три книжки по акрилу на немецком языке: абстракция, мастихин, моделирующие пасты, пошаговые уроки,... - 10

Это сообщение отредактировал Rita2 - 29.11.2010 - 15:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sweetok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 1
Пользователь №: 22 429
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: USA





Alushka , видео интересное. Понравилась красная капля на 1-30 минуте, очень живописно, просто потрясающе красиво, наверное капля масляная, а есть некоторые моменты немного страшные, смотрю и не по себе немного. rolleyes.gif
varvara63 , спасибо за ссылку, есть очень интересные работы! Для меня абстракция вообще немыслима просто на данном этапе, а у тебя получается здорово! Вчера читала нашу темку с начала и нашла твою абстракцию с красными цветами, слушай - ну очень здорово! wub.gif Я как-то пыталась что-то абстрактное нарисовать, но... у меня прям ступор перед холстом, не рисуется абстракция почему-то, а у тебя получается просто здорово! Может тебе пока в этом направлении развивать себя дальше?
juliafast , классная машинка, мне такой стиль живописи вообще очень нравится!

Это сообщение отредактировал Sweetok - 29.11.2010 - 15:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Rita2, спасибо, дорогая, что на народ еще переложила или нашла, не знаю уж чего там smile.gif.

nell, так фотки при нажатии были бы такого же большого размера, зато смотреть их можно было бы в теле поста удобнее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





Таки удалось мне сегодня немного пофотографировать. Это мое летнее баловство акварелькой, всё рисовалось с натуры, на даче у меня не было фена, поэтому работки так и не закончены, нетерпеливая я

попытка рисовать сосновый лес:
Таки удалось мне сегодня немного пофотографировать

персики, я их потом всё же в масле намалювала, картина подарена еще летом, м.б. удастся её потом щелкнуть
Таки удалось мне сегодня немного пофотографировать - 2

черноплодка, её в лесу почему то было много, вдоль дороги.
Таки удалось мне сегодня немного пофотографировать - 3

Таки удалось мне сегодня немного пофотографировать - 4

Таки удалось мне сегодня немного пофотографировать - 5

Кажется я стала понимать, что такое акварельные лессировки. Буду грызть акварель дальше tongue.gif

Это сообщение отредактировал ochre - 29.11.2010 - 16:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
taisia3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 2
Пользователь №: 29 105
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: Украинаг.Дзержинск





Вот закончила еще три картины Вот закончила еще три картины ,оргалит,масло 30*25, ,картон,масло 50*55, оргалит,30*27,это многосло... ,оргалит,масло 30*25,



Вот закончила еще три картины ,оргалит,масло 30*25, ,картон,масло 50*55, оргалит,30*27,это многосло... - 2,картон,масло 50*55,

Вот закончила еще три картины ,оргалит,масло 30*25, ,картон,масло 50*55, оргалит,30*27,это многосло... - 3оргалит,30*27,это многослойка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





taisia3 Браво! Особенно многослойка!
После таких работ свои помазухи выставлять страшно! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





цитата: (elkapalka @ 29.11.2010 - 14:58)


nell, так фотки при нажатии были бы такого же большого размера, зато смотреть их можно было бы в теле поста удобнее.

Это если их не уменьшать, я ведь не знаю, как предлагалось перезалить wink.gif
Еще бы копирайт убрать с третьей фотки, она пока лидирует, наверное, ее печатать надо будет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Sweetok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 1
Пользователь №: 22 429
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: USA





ochre , ты что на акварель перешла? Не видела у тебя акварели никогда раньше! Очень понравились, особенно лес, арбуз с персиками и черноплодка, ягодки вкусненькие... smile.gif
taisia3 , здорово! Цветок просто волшебный! wub.gif А многослоечка выше всяких похвал! И фрукты - виноград прям реальный, смородинка светится, ну а стол как выписан! Обалденно! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IraLu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 522
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: Харьков, Украина





taisia3 , ой. Букет и цветок - классные. Приятно рассматривать wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (61) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0277 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>