gammacurta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.01.2011 19:19
Регистрация 12.10.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
8 сообщений в этом форуме
( 89% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 18:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 августа
Место жительства Italia, Roma
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image Kаждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. Пабло Пикассо

user posted image
25 последних сообщений пользователя gammacurta
29.11.2010 00:05 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
MySun
За критику всегда низкий поклон (без ёрничанья)! А монохромность в картинке вышла, потому что изначально это был урок по монохромке, но я как всегда не смогла придержаться предписанных правил и насомовольничала..))) Так что какие там обиды. Спасибо!
28.11.2010 22:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
polon555
Люда, поздравляю с выставкой, как прекрасно что есть такая возможность! Думаю, такие мероприятия так же дают отличный заряд для дальнейшего творчества.
Alushka
Michel Vezinet - Какая красота!!!
25.11.2010 20:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
ochre
Да, я абсолютно с Вами согласна, Таня. Обязательно попробую писать с натуры, спасибо.
24.11.2010 00:20 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
А это моя самая первая по жданову (кому интересно урок здесь: http://artsecrets.ru/get/gammacurta), но в моём цветовом решении..)))

А это моя самая первая по жданову (кому интересно урок здесь: , но в моём цветовом решении
24.11.2010 00:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Вот выставляю на ваш суд 2 моих работы, буду благодарна любым замечаниям, подсказкам и критике. Например, натюрморт вышел каким то плоским, нет объёма, что ли - что делать, как подправить?

Вот выставляю на ваш суд 2 моих работы, буду благодарна любым замечаниям, подсказкам и критике

Вот выставляю на ваш суд 2 моих работы, буду благодарна любым замечаниям, подсказкам и критике - 2
20.11.2010 23:49 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka
nell
я тоже в Италии не могу найти этот Ализарин кримсон, все продавцы смотрят на меня так, будто я невесть что спрашиваю..вот нашла только Ализариновый кармин (carminio d'alizarina) это то или не то?
18.11.2010 00:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
nell
цитата:
Я не могу раскрыть файлы, которые ты нам повесила. Научи, пожалуйста

я бы с удовольствием, но дело в том что мне их уже принесли распакованные..может этот сайт поможет: http://open-file.ru/types/ccd
- указываете тип файла который хотите открыть и находите в табличке как и чем. Дайте знать получилось ли.
Peter
цитата:
Как это у вас
Уно моменто.Мама мия! 
Вообщем приветствую! 

Я не могу раскрыть файлы, которые ты нам повесила, именно так. Спасибо!

Может подскажет кто, где можно найти уроки по многослойке, только поподробнее, чтоб было, а то я ну совсем ни сном, ни духом...Я не могу раскрыть файлы, которые ты нам повесила - 2
10.11.2010 22:24 Рисуем вместе [ О сколько нам открытий чудных.. ]
Пейзаж. Энциклопедия


Пейзаж

Автор:Коллектив
Название: Пейзаж. Энциклопедия
Издательство: Директмедиа
Год: 2007
Формат: ISO
Размер: 472МВ
Страниц:10000


Один из популярных жанров в искусстве живописи. На диске представлен от момента выделения в самостоятельный жанр до многообразия направлений рубежа 19-20 веков. В собрание включены более 2500 репродукций высокого качества 180 русских и 870 зарубежных художников.
Отличное учебное пособие по истории живописи и мировой художественной культуре.
Диск включает 2 500 репродукций картин европейских и русских художников. Это масштабное собрание поражает своей красочностью и разнообразием. Прекрасный подарок для всех ценителей искусства, учащихся и специалистов-искусствоведов.
Собрание разделено по эпохам и странам, исходя из художественного приоритета отдельных национальных школ в конкретную эпоху и их влияния на европейскую живопись в целом.
В собрание включены работы 870 европейских и 180 русских художников, среди которых: Айвазовский, Альтдорфер, Бёклин, Брейгель, Веласкес, Вермер Дельфтский, Гварди, Гейнсборо, Ван Гог, Гоген, Добиньи, Джорджоне, Дюрер, Йонкинд, Каналетто, Климт, Конинк, Констебл, Коро, Коровин, Крымов, Куинджи, Курбе, Кустодиев, Левитан, Лентулов, Лоррен, Макке, Мане, Моне, Машков, Палмер, Писсарро, Поленов, Пуссен, Рейсдал, Рембрандт, Ренуар, Рерих, Рубенс, Руссо, Саврасов, Сезанн, Серов, Сёра, Сислей, Тернер, Тома, Уистлер, Фридрих, Хоббема, Шишкин, Шпицвег и многие другие.

Скачать часть 1 с depositfiles.com
http://depositfiles.com/en/files/l3qg5sgx1

Скачать часть 2 с depositfiles.com
http://depositfiles.com/en/files/86bebg6t0

Скачать часть 3 с depositfiles.com
http://depositfiles.com/en/files/1ewhdrn2w


13.10.2010 14:19 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Здравствуйте, всем! Рада присоединиться к вам! И знаете, почему? Как не пародоксально - из-за вашего форума "Творчество". Вот уж никак не ожидала найти столько полезной и интересной информации по живописи на кулинарном сайте!!! Приймите мои искренние комплименты и поздравления! Надеюсь и я вам пригожусь.[/color][color=seagreen]


[ page time generated: 0,0129 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>