Страницы: (61) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 33

leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Мама нас позвала в новое гнёздышко.... С перелётом всех!

Мама нас позвала в новое гнёздышко

Пусть всем будет уютно здесь!


Кулинарный форум...творческая тема...
Всех нас - с перелётом! Пусть уйдут проблемы,
Пусть нам светит солнце, краски пусть сияют,
Пусть Вернисажи эту тему наполняют;
Пусть не пушатся кисти, холст не провисает,
И рукою нашей пусть Муза управляет!

wub.gif wub.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал Lana13 - 28.09.2010 - 13:36
PM
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





Всем спасибо за советы и замечания. Поправила горы. Стало лучше? На фото до (слева) и после (справа).

Всем спасибо за советы и замечания
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





всех с благополучным перемещением! Пусть удача и сплошные шедевры преследуют всех нас.


всех с благополучным перемещением
Это нам всем! посмотрите, может что то и приглянется

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tv...rasotyi/131995/

nell
Да лучше, но еще четче попробуй, особенно передний план более выразительно бревна , и на горах вдали не так много и четко снег выписывай, а может это фото такое?

Это сообщение отредактировал Lanushka - 28.09.2010 - 14:56
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ludwina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 29
Пользователь №: 34 992
Регистрация: 26.02.2010
Откуда: Deutschland





nell Горы лучше! Хорошо!

Гиперреализм (англ. hyperrealism, от греч. "гипер" - "сверх" "реализм") – направление в живописи и скульптуре, возникшее в США в 1960-70-х годах. Другое название гиперреализма – фотореализм.
В его основе лежит детальное копирование фотографии живописными средствами на холсте.
Цель гиперреалистов изобразить мир не просто достоверно, а сверхпохоже, сверхреально.

Картины, написанные Андреем Никулиным в манере фотореализма, поражают натуроподобием и точностью исполнения. В этих работах автор как под микроскопом рассматривает свой любимый объект - растительный мир, наслаждается пластической красотой растения и даёт зрителю увидеть всю прелесть цветка, вплоть до мельчайшей тычинки и тончайшей прожилки.
это Acril


Горы лучше

Горы лучше - 2

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post135894080/

Это сообщение отредактировал Ludwina - 28.09.2010 - 20:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





nell Хорош пейзажик! Но если ты так четко сделала горы, то с учетом того, что они дальше, а значит - должны быть размывчатей переднего плана, - приступай к брёвнышкам. Учти, что чем дальше предмет, тем хуже мы видим детали, основное там - очертания... Чем ближе предмет - тем детальней он.
Значит, если ты сделаешь нечеткими горы, но брёвнышки четкими, то получится у тебя реалистичный пейзаж, т.е. будет ощущение пространства, - горы будут ощущаться как будто где-то там... а до бревен и до реки - рукой подать.
Четкостью (и наоборот - размывчатостью) предметов и создается пространство. Иначе говоря, это и есть - воздушная перспектива, без которой не обойтись, когда ты приближаешь картины к реальности...
Хотя, если ты видела, Б.Росс не сильно акцентировал на этом внимания, и всё красиво получалось... Но, перешагивая технику Б.Росса, когда его "перерастаешь", стремишься нарисовать не что-то, "картинку", а такой пейзаж, который казался бы натуральным, и вот здесь ставь мысленно предметы на картине, - что дальше, что - ближе... Дальше - мутнее видим, ближе - четче. Дальние предметы рисуем без деталей, даже если просто очертания общие будут, этого достаточно... Ближним предметам (иначе - передний план) - больше внимания, больше деталей, ярче краски, теплее... Тогда пейзаж будет реалистичный, чего ты (как мне кажется) и добиваешься!
Вот если бы ты прописала только бревна на картине, оставив горы как есть, - можно было бы картину считать законченной, но после прописки гор теперь требуется и прописка бревнышек, потому wink.gif - поработай еще над ней, и будет - ШЕДЕВРА! rolleyes.gif wub.gif

(я не критикую, просто пытаюсь выглядеть умной biggrin.gif перечитала теорию! Но без неё - никуда....увы!)

Это сообщение отредактировал Lana13 - 28.09.2010 - 15:36
PM
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





Lana13

Я - эмпирик smile.gif .

Если серьезно, то, возможно, у меня это не видно, но на исходной картине от гор падает тень, и передний план, поэтому, не такой яркий. Но я посмотрю еще на бревна повнимательнее, спасибо.
Как раз с Бобом Россом у меня с глубиной получалось гораздо легче: задний план начинался по совсем мокрому, и размывался сам собой, а пока дело доходило до переднего (моя скорость несколько меньше, чем у Боба), оно уже немного подсыхало, и получалось четче. А это мой первый опыт по сухому.
Еще Вилкокс пишет мазочками, а у меня формат меньше (50х70, а у него ну очень большая картина) и мазочками пролучается грубовато, и я гладко делала, и эффекта, даваемого направлением мазков, у меня нет.

Это сообщение отредактировал nell - 28.09.2010 - 15:48
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Lana13
цитата:

у меня вопрос, - а зачем в avi переводить? blink.gif
там изначально с каким расширением идёт?
(просто тебе двойная работа..., и перевести, и залить на обменник...) wub.gif
Ну и еще как правило, avi "весит" на порядок больше того же flv к примеру...

Лана, я делаю в Ави, потому что все фильмы потом сбрасываю на диск, чтобы смотреть как простой видео по телевизору, разрешение, которое там дают, в частности было: wmv и flv по видику я смотреть не могу. А объем его мне безразличен, мне главное, чтобы показывал не комп видео, а телевизор.. и выставляю, для тех, кто хочет иметь именно в этом разрешение. Плюс Ави проигрывает почти все стандартные программы.

С Перездом всех!!! Пусть новый этап будет насыщенным работами!! Всем вдохновения!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





20 УРОК С 4 2010 на НАРОДЕ
http://narod.ru/disk/25426070000/20.wmv.html

а вот ссылочка в формате avi.
http://uploadbox.com/files/6962a2289b/
а вот ссылочка в формате avi на НАРОДЕ.
http://narod.ru/disk/25455547000/20%20UROK...2010_0.avi.html


20 УРОК С 4 2010 на НАРОДЕ а вот ссылочка в формате avi
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Если кому нужна программа для конвертирования видео-файлов, пишите - дам ссылку. Например, неплохая программка - Videomach. Кстати, как правило, конверторы - самые лучшие плееры, т.е. "прокручивают" любой формат! Videomach поддерживает AC3, Dolby Digital compatible, AVI, DIVX, IVF, BAY, BMP, DIB, CINE, FLC, FLI, Autodesk FLIC / FLIC-Pro, GIF, HAV, JPEG, MPA, MP2, MP3, audio MPEG-1/2, Layer I/II/III, MPEG, MPEG-1, OGG, OggVorbis, PCX, PNG, PNM, PPM, RAS, SUN, RGB, SGI, TGA, TIFF, WAV, XPM, X-Pixmap и другие форматы rolleyes.gif
На всякий, выложу - вдруг кому и правда пригодится?
Videomach — популярный редактор аудио и видео, конвертор мультимедийных файлов. Основные возможности VideoMach включают в себя создание видеороликов из последовательности картинок, объединение аудио и видео дорожек, разделение видео на аудиосоставляющую и последовательность картинок, наложение фильтров, выбор и настройку аудио и видео кодеков, настройку параметров конвертирования, изменение скорости аудио или видео потока. Программа VideoMach необходима для создания аудио/видео клипов и конвертирования имеющихся видео файлов из одного формата в другой. С помощью VideoMach можно создавать видеоклипы из подборок изображений, улучшать записанный материал и конвертировать видео, аудио и графические файлы между популярными форматами. Программа поддерживает форматы AVI, MPEG, FLC, HAV, JPEG, PNG, BMP, DIB, TGA, PNM и другие.

Возможности программы VideoMach:
* создание видео роликов из последовательности картинок
* соединение аудио и видео дорожек
* ротация
* изменение размеров фреймов
* подрезка фреймов
* разделение видео на аудио и последовательность картинок
* выбор и настройка аудио и видео кодеков
* настройка параметров конвертирования
* изменение скорости аудио или видео потока (ускорение или замедление)
* наложение фильтров: Brightness, Contrast, Gamma Correction, Deinterlace, Mirror, Motion Blur, Fade In/Out, White Balance, Sharpen, Emboss, Matrix, Temporal Average, Count Colors
* нарезка и соединение фрагментов
* поддержка AC3, Dolby Digital compatible, AVI, DIVX, IVF, BAY, BMP, DIB, CINE, FLC, FLI, Autodesk FLIC / FLIC-Pro, GIF, HAV, JPEG, MPA, MP2, MP3, audio MPEG-1/2, Layer I/II/III, MPEG, MPEG-1, OGG, OggVorbis, PCX, PNG, PNM, PPM, RAS, SUN, RGB, SGI, TGA, TIFF, WAV, XPM, X-Pixmap и других форматов.


Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Интерфейс: Английский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 6.31 Mb


Версия - портабельная, скачать отсюда можно -
http://letitbit.net/download/7974.72b589d4...eoMach.rar.html
http://depositfiles.com/ru/files/897yk5fyo
http://turbobit.net/yiyk89by7j46.html

Alushka
цитата:
выставите полный фильм

А Танечка же выложила на народ новую ссылку, я уже поставила себе на закачку, размер - 192,97 МВ
PM
Top
nell
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Спасибок: 36
Пользователь №: 37 608
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Нидерланды





цитата: (Lana13 @ 28.09.2010 - 17:21)

nell
цитата:
Я - эмпирик

ой, я поспорю....всё же нечто романтичное есть в тебе! wink.gif


Никогда не думала, что эмпиризм и романтизм несовместимы smile.gif . Я имела в виду, что не теоретик. Если есть возможность проверить на практике - не буду читать десятый учебник про одно и то же smile.gif .
Ну кто из нас в детстве не проверял практически, что паяльник горячий, а током дергает? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





nell
цитата:
Если есть возможность проверить на практике - не буду читать десятый учебник про одно и то же

а вот тут - да! ты даже может и вообще не станешь читать, а будешь практиковать и практиковать, методом проб и ошибок найдешь свой путь! ну это ли - не замечательно???
wub.gif это же - здорово!!! представляю, сколько ждет нас твоих "практических" работ!!! wub.gif wub.gif
PM
Top
gerasimova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Спасибок: 17
Пользователь №: 27 940
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Украина, Донецкая область





Всех поздравляю с переездом на новую квартиру!
Шел разговор об акриле-полазила по сайтам и прочла, что многие разводят акрил водкой. Пишут, что получается красивее и удобнее, чем водой. Надо попробовать.
Lubima
Мне тоже как-то не понравилось рисовать гуашью, все матовое. Но потом прочла, что ее хорошо сочетать с акварелью, рисовать ею например стены зданий, горшки цветочные или еще что-то, где именно эта матовость и нужна. Так что я держу ее наготове.
nell
Кстати о мазках. Я слышала, как опытные мастера оценивая чьи-то картины, часто говорят "Вы только посмотрите какой у него мазок!"Увидев как рисуют Боб Росс и многие другие художники, где все растушевывается мягкой кистью, чтоб именно этих мазков и не было видно, удивлялась-как же так, а как же этот самый мазок?? Говорят, что есть картины великих мастеров, где персонажа можно потянуть за нос именно за этот застывший великий мазок smile.gif Но в этой технике картины наверное можно смотреть только издали.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Всех с переездом!!!! wub.gif

polon555
цитата:
Ну, а это - вам кабинетик!!

Люда..это ж мечта!!!!!!! laugh.gif Ой как нравится!!!!!! Какой там кабинетик..я б там жила ВЕЧНО!!!!!!! laugh.gif даже узницей там согласилась бы быть!! laugh.gif wub.gif
(а крупнее фото нет??)
Alushka
Аллочка..вот теперь я вижу твою новую авочку!! Прелесть как хороша!!!!!!! wub.gif

Кстати про гуашь!!!
Читаю, что многие девочки изучают и пробуют её..прекрасные краски скажу я вам...я с неё начинала..))) некоторые работы гуашью есть у меня в галерее (можно посмотреть) и даже у нас на форуме урок я давала гуашевый.....ею можно всё, что угодно..похожа на масло..конечно не в точности..но гуашью (как впрочем и любым художественным материалом) можно делать шедевральные вещи!! не бойтесь её...и она вам будет благодарна!!))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно






Всех с переездом в новый домик!
Всех с переездом в новый домик


Это сообщение отредактировал Alushka - 4.10.2010 - 22:48
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Всех с переездом! Всем исполнения желаний!
Всех с переездом
Alushka
nell
Rionic
Девченки! Спасибо за Дженкинса!
Оставляйте как есть! Я с народа забираю и расширение читает у меня! Прям боюсь если что-то поменяется у вас. Пожалуйста ничего не меняйте!
Жани Успехов во всех делах! Покажи пожалуйста, что сделано!
Шартрез маки - хороши! Но не бойтесь сделать сильнее тени на лепестках! Там где у вас темнокрасный, ложите еще темнее и не бойтесь!
попробовала, как курица лапой, вернее как курица пульвелизатором
Всех с переездом - 2
polon555 ну и меня запишите в кабинетик! smile.gif Прям жалко там рисовать - бо забрызгаю красоту-то! Я б туда посидеть-полежать приходила...О! Форум почитатьsmile.gif

Это сообщение отредактировал lisakirsenko - 28.09.2010 - 20:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lubima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 496
Регистрация: 1.09.2010
Откуда: Киев-Трускавец





gerasimova, вот про мазок, могу сказать, что, как ни странно но при работе гуашью я его почувствовала, вот за это я ей благодарна! Вот надыбала картины А.Шевелева, может его уже кто-то выкладывал, но я не могла пройти мимо, у него
такие приятные фактурные, но аккуратные мазки:
, вот про мазок, могу сказать, что, как ни странно но при работе гуашью я его почувствовала, вот за...
, вот про мазок, могу сказать, что, как ни странно но при работе гуашью я его почувствовала, вот за... - 2
, вот про мазок, могу сказать, что, как ни странно но при работе гуашью я его почувствовала, вот за... - 3
, вот про мазок, могу сказать, что, как ни странно но при работе гуашью я его почувствовала, вот за... - 4
, вот про мазок, могу сказать, что, как ни странно но при работе гуашью я его почувствовала, вот за... - 5
leoonor, я видела твои работы гуашью - не отличить от масла! Очень нравятся!
wub.gif wub.gif

Шартрез, спасибо за отзыв про небо! Да, честно говоря, я себя в шестнадцать лет ощущала старше, чем сейчас почти в 30, надеюсь не впаду совсем в крайность и младенчество!
biggrin.gif biggrin.gif
Lana13, ну ты и трудяжка! Хорошо, что работа приносит удовольствие, желаю достойной оплаты твоего труда!
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





wub.gif девочки, я понимаю , что не в тему, но не могла не поделиться smile.gif уже сама загорелась, но где же найти такой чудесный сюжет smile.gif

Посмотрите урок мастер-класс вот этой прелести девочки, я понимаю , что не в тему, но не могла не поделиться уже сама загорелась, но где же найти...
девочки, я понимаю , что не в тему, но не могла не поделиться уже сама загорелась, но где же найти... - 2
ссылка
http://natalia-art-rodina.narod.ru/MK-nebozitelnici.html

цитата:
Alushka Аллочка..вот теперь я вижу твою новую авочку!! Прелесть как хороша!!!!!!! wub.gif

wub.gif Спасибо, дорогая smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Alushka можно Муху взять
новая аватарка - здоровскаяsmile.gif
еще
http://www.livemaster.ru/mandm
еще
http://www.liveinternet.ru/users/3451829/rubric/1316066/

Это сообщение отредактировал lisakirsenko - 29.09.2010 - 00:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vasilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 615
Регистрация: 18.05.2010
Откуда: Канада





Девочки! Нарисовала для сына картину на день рождение(он занимается скрипкой). Идею взяла здесь, на этом сайте. Жду замечаний, ведь, я только учусь. Не получаются ровные линии, как их рисовать, не знаю.
Девочки
PMПисьмо на e-mail пользователюAOL
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





vasilina
ух ты, сюжет здоровский! и исполнение хорошее! подарок будет замечательный!!!
Alushka
а по скрипке, мне безумно нравятся работы художника Charles Spencelayh, - скрипичных дел мастер....

ух ты, сюжет здоровский

Spencelayh Charles - A Broken String

PM
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





Шартрез
Танюшка, я пока не понимаю в чем дело,что я делаю не так, сама проверяю свои ссылочки, у меня открываются, вот сейчас опять пошлю, потом скажите:

ВОЛКОВ СЕРГЕЙ. С ЛЮБОВЬЮ К МОСКВЕ
http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tv...rasotyi/132486/

Танюшка, я пока не понимаю в чем дело,что я делаю не так, сама проверяю свои ссылочки, у меня откры...
Танюшка, я пока не понимаю в чем дело,что я делаю не так, сама проверяю свои ссылочки, у меня откры... - 2



маки замечательные, только я бы тоже углубила тени и интенсивней

Rionic
Танечка спасибо за НАРОД!
vasilina
Замечательный подарок да еще в тему
Alushka
хорошенькая аватарка
Peter
Петь, спасибо
polon555
Людочка, ну хорош!!! кабинетик спальня, ничего не скажешь
Lubima
какой замечательный художник, очень понравился!
LEO
слушаюсь и повинуюсь, аватарку поменяла!

Это сообщение отредактировал Lanushka - 29.09.2010 - 08:21
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





vasilina Хорошая скрипочка! Если хотите,чтоб отличия искали, сравнивали выставляйте с оригиналом вместе! Длинные ровные линии - это сложно...Краску жидко разводите и кисточку подлиннее и потоньше
juliafast хотим вашу гуашкуsmile.gif
Lanushka Аватарка -то, что надоsmile.gif
Alushkaсмотри еще
Sally Swatland
http://www.google.com.ua/images?oe=utf-8&r...iw=1280&bih=589

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





посмотрите Michal Orlawski польский художник: чудо-акварель
посмотрите Michal Orlawski польский художник: чудо-акварель вот опять повтор ссылки

посмотрите Michal Orlawski польский художник: чудо-акварель вот опять повтор ссылки - 2
вот опять повтор ссылки
http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tv...rasotyi/130358/

Это сообщение отредактировал Lanushka - 29.09.2010 - 09:26
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Alushka
скрипка - вообще необычный инструмент... она кажется такой нежной, ранимой, надрывной, что ли? и на картинах она очень выгодно смотрится, благодаря её изгибам....
Ну вот к примеру -
Екимов Владимир, уж очень хороши его работы!!!!
"Вечерний луч"
скрипка - вообще необычный инструмент

"Забытая мелодия"
скрипка - вообще необычный инструмент - 2

"Скрипка на столе"
скрипка - вообще необычный инструмент - 3

"После концерта"
скрипка - вообще необычный инструмент - 4

"Менуэт"
скрипка - вообще необычный инструмент - 5

Ну, и другие авторы - Норенко Анастасия "Натюрморт со скрипкой"
скрипка - вообще необычный инструмент - 6

Петренко Алексей "Натюрморт со свечой"
скрипка - вообще необычный инструмент - 7

Андрианов Андрей "Забытая скрипка"
скрипка - вообще необычный инструмент - 8

Шевченко Виктория "Скрипка"
скрипка - вообще необычный инструмент - 9

Это сообщение отредактировал Lana13 - 29.09.2010 - 09:45
PM
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





vasilina
Ровные линии у всех наверно проблема ,симпатично,насчет зеленых листочков поддерживаю.
Alushka Вот автор.
АЛЬМА-ТАДЕМА Лоуренс ,
Ровные линии у всех наверно проблема ,симпатично,насчет зеленых листочков поддерживаю
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
valena777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 427
Регистрация: 16.03.2010
Откуда: Украина





Alushka
Lanushka
ОООО! Новые аватарки класс!!! Девченки-чудо хороши!!!
Alushka
Спасибо за часы! Подекупажица хочется. но все руки не доходят. их же две... biggrin.gif
vasilina
Отличный подарок! Фотку можно по-больше?
Есть такое приспособление называется Муштабель. его подставляют под руку. чтобы удобно было наносить линии и вообще является опорой. Можно сделать самим: берется палка и на один конец наматывается поролон. а сверху мешковина и плотно привязывается. таким образом получается что-то вроде круглого валика.
ОООО
ОООО - 2
ОООО - 3
ОООО - 4
ОООО - 5
ОООО - 6
ОООО - 7
В каком то номере "Полный курс рисунка и живописи! есть подробное описание. как его сделать.
Я иногда пользуюсь дирижерской палочкой. у нее на одно конце.навинчена эллипсообразная пробка.
lisakirsenko Спасибо за Sally Swatland!!!
Lana13 Ох.же сколько скрипочек.Чудо!!!! Спасибо!!
А интересно. тот натюр со скрипкой.который выбрали на вернисаж. можно какие-то дктальки свои добавлять или должна быть точная копия?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Lanushka
Шартрез
Lana13
Lubima
Девочки, эти художники имеют свой сайт wink.gif можно всё посмотреть wub.gif
почитать biggrin.gif

ВОЛКОВ СЕРГЕЙ
http://www.volkov-art.ru/

Michal Orlawski
http://michalorlowski.pl/

Андрей Никулин
http://www.nikulin-painter.ru/7869586210

Anatoly Dverin
http://www.4anatoly.com/

Александр Шевелёв
http://alexandershevelev.narod.ru/

Charles Spencelayh
http://www.google.lt/images?hl=lt&q=Charle...iw=1267&bih=846

Владимир Юрьевич Екимов
http://www.art-vernissage.ru/index.php?sec...D=18&page_ID=11

vasilina
Alushka
Lena Karpinsky
Очень много Music Art , да и скрипка тоже есть wub.gif
http://www.artbylena.com/original-art/music-art.html
И ещё здесь много много...
http://www.google.ca/images?hl=en&source=i...l=&oq=&gs_rfai=

kubano4ka
Удачи, молодец! wub.gif

Rionic
Alushka
nell
Lana13
Спасибо за уроки и ссылки

polon555
Люда, спасибо, кабинет- впечетлил, мечта, там всё так нежно и очень красиво... wub.gif

vasilina
Хорошая работа, oригинальный подарок!

Шартрез
Mаки - хороши wub.gif a все остальное девушки уже сказали wink.gif
Хммм... ну а когда я начну рисовать этого никто не знает- даже я сама biggrin.gif я не умею этого делать sad.gif

Это сообщение отредактировал Rita2 - 29.09.2010 - 11:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





"Семья", х,м 40х30
"Семья", х,м 40х30

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (61) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0681 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>